Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Горчица

Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

Recommended Posts

Котенок Гав

Разговаривать с ними не хочешь, но на место таких как-то же надо ставить, а потом ведь не обязательно хамить и опускаться до их уровня, можно спокойно дать понять, что ты тоже не лыком шита. Спроси ее, что она к тебе привязалась? Пускай свои проблемы с мужиком решает, а не с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

три номера за две недели..

в любой услуге есть антиопределитель номера..

поставь себе АОН на очередной номер, и звони ему с него сама

а ему не давай... скажи, что бы твоя душа была спокойна.. ты лучше сама ему будешь звонить..

а про других женщин в его жизни - не спрашивай.. раз тебя уже не интересует его жизнь..

если есть возможность, пробей себе номер (хорошо бы через знакомых) записанный на какую-нить организацию, что бы он не числился за твоей фамилией.. тогда вообще не найдет тебя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вся суть в том, что когда трубку взял, уже номер не посмотреть

А до того, как взял, не видно, откуда звон?

как раз он на все вопросы, отвечает, что у него никого нет,

Да и ладно, не говори на эти темы с ним, тебя ж не это беспокоит, наверное.

Просто надобно бы узнать откуда звонки и в черный список их. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Котенок Гав , а зачем Вам с ним вообще разговаривать и, тем более, встречаться?

Квитанции пусть по почте шлёт.

По телефону левым дамочкам: "я всё понимаю, Вы со мной очень хотите поговорить, наверное я виновата во всех Ваших бедах, безусловно, но мы это обсудим позже, потому что у меня в гостях мой мужчина, и Вы меня из постели выдернули. Прошу меня не беспокоить, а то он от этого становится неуправляемым и неадекватным, я думаю, что ни мне, ни Вам этого не надо.

Если встречаться - в сопровождении друзей-мужчин, если боитесь за последствия - соберите группу подруг - стайка визжащих любопытных девчонок - шикарное его посрамление, гарантирую.

Или "глухая непонятка" - "да-а-а-а, вот уродина-а-а-а-а, даже муж броси-и-и-и-и-и-ил", и далее по тексту/по ситуации. Но уже неинтересно станет Вас доставать звонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорп

Спрашивала, ответ" Чтоб ты сдохла"

Минюся

Пускай свои проблемы с мужиком решает, а не с тобой.

есть подозрение, что это никакая не его девушка,а одна из жен его друзей, которых я игнорировала, и не хотела., чтоб он с ними общался.хабалки еще те, вот и отрываются теперь. Они и домашний мой знают.

Второе, что эта одна дама из милиции, она давно на него глаз положила....и ей не трудно мой номер узнать

Лаки

Дак они на домашний звонят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Огромное спасибо,за дельные советы. Одна из подруг уже предлагала, давай возьмем флаги, соберемся компашкой человек 10 и будем за твоей спиной скандировать, другая сказала, бывшему, что хорошая у него группа поддержки нельзя ли их арендовать для митиннга в защиту канализационных труб.

Злобынюшка

А до того, как взял, не видно, откуда звон?

дык я же писала, что ночью звонят.я с просоня и не смотрю..хватаю сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Второе, что эта одна дама из милиции, она давно на него глаз положила....и ей не трудно мой номер узнать

ну ты вроде претензий и требований к мужу не имеешь, чего к тебе приставать-то по большому счету? Инициатором развода в последний раз сам муж был. Чего делить и кого ревновать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

А если автоответчик поставить? И нужные звонки не пропустите и уж точно, эти телефонные террористки не захотят оставлять свои послания записанными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я же писала, что ночью звонят.я с просоня и не смотрю..хватаю сразу

И по работе могут ночью звонить?

Тогда да, может быть автоответчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывают, какая я не модная. страшная, и что в скором времени в офисе сидеть не смогу, т.к. мне личико попортят ,дословная фраза "ты и так уродина, хуже уже не будет"

Котя, наплюй! Видел я тебя, и скажу,как мужик: ты очень симпатичная и привлекательная! Пущай исходят злобой! А вообще, тебе легче всего перевести все контакты на новую симку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

ну ты вроде претензий и требований к мужу не имеешь, чего к тебе приставать-то по большому счету?

я бы знала, дак и сюда писать не стала, блин..он сам тоже со мной спокойно разговаривать не хочет ли не может..я честно говоря, даже его боюсь, но вот причины эой ненависти понять не могу..он даже вроде не в курсе. что у меня кто-то есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по работе могут ночью звонить?

Да..самолеты и ночью летают smile.gif

Asso

Видел я тебя, и скажу,как мужик: ты очень симпатичная и привлекательная!

Ой..спасибо огромное.. приятно,да я и не замарачиваюсь а их слова.я боюсь что они и вправду что-то мне сделают (или она).

Тогда да, может быть автоответчик...

а вдруг не найдя меня дома на работе доставать начнут, мой офис как раз на территории мужа находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звонят Вам только дамы или и муженек бывший тож старается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

ндя...бывшие любят на .... посылать.... biggrin.gif

Если номер этих censored.gif определяется - найти их адрес и послать к ним амбалов поздоровее для "поговорить". Пока - поговорить, не уймутся - gun_rifle.gifbangin.gifsport_box.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прихожу одна, он же если назначает встречу, всегда с группой товарищей, мож и на самом деле я такая жуткая.., что с тремя мужиками против одной девченки приходит

интересно, бывшие мужья-"менты" все в сопровождении ходят g.gif , мой вот тоже, если встречу назначает, то обязательно друзей с собой приводит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если номер этих  определяется - найти их адрес и послать к ним амбалов поздоровее для "поговорить".

И мой же бывший меня посадит.

Аленький

интересно, бывшие мужья-"менты" все в сопровождении ходят

по одиночке страшно наверно.

Счас мужу позвонила и сказала, что пойду в милицию сегодня. ответ как всегда "Пошла на ..." делай что хочешь, мне на тебя по ...и на то что ты делаешь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывшие мужья-"менты" все в сопровождении ходят

Ой, я смеюсь. У меня бывший тоже в ментах был, когда мы разводились. Позже уволился. И тоже он не один, "с кузнецом" приходил. laugh.gif Не знаю, какие у других были мотивы, у этого- показать, какая стервозина его кинула. И все были в отпаде. Я даже не придавала этой его "стадности" значения. Очень быстро отучила его вообще возле моего дома ходить.Одному или в сопровождении, неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

А что ты все с ним общаешься? Мосты не сожжены? Прекратить с ним всякое общение, с его телками-метелками и полностью игнорировать. А над ними элементарно смеяться, юмор частенько выручает. И говорить им: "Да я такая..точно-точно...именно так..а вы не знали что-ли?...не может быть eek.gif " smile.gif Глядишь надоест, перестанут пакостничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Звонит незнакомый номер, берешь трубку, слышишь, что звонят не по работе, вежливо говоришь: "Извините, вы ошиблись номером".

Если звонят ночью и ты опять слышишь, что это не по работе, говоришь спокойно: "Взгляните на часы и оденьте очки, чтобы разглядеть цифры при наборе телефона". Спокойно опускаешь трубку на рычаг. Все делаешь спокойно. Их это очень должно взбесить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И говорить им: "Да я такая..точно-точно...именно так..а вы не знали что-ли?...не может быть

а я так и отвечаю..

Злобынюшка

меня бывший тоже в ментах был, когда мы разводились. Позже уволился. И тоже он не один, "с кузнецом" приходил.

вот а еще говорят, что менты не козлы..козлы, раз стадом ходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Котенок Гав

я боюсь что они и вправду что-то мне сделают (или она).

была у меня одна ппохожая ситуация, только не с мужем, а просто с МЧ, с к-рым дальше поцелуев под луной не заходило, слава Б.

Ну и, как в дурном анекдоте, оказалось, что он женат (я, правда, что*-то в этом роде предполагала, потому и не доверяла особо.)

Последний разговор /телефонный/ строился так: "Да ты кто такая, да ты просто

shit.gif , а мама твоя вообще censored.gif , да ты мне ноги должна целовать, что я обратил внимание на тебя, такую {дуру}, и напоследок пообещал, что он меня ... извращённым способом и с группой товарищей.

На что я ответила - "знаешь, дорогой, ты вот на Тверскую пойди, сними там девочку, и пусть она мне справку напишет, что ты это умеешь /сразу говорю, что это был 1997 год/, а потом зови кого угодно, если осрамиться перед ними не боишься.

А так как я девушка нЭрвная, я всем друзьям чуть ли не завещание написала, и они меня реально встречают и провожают, и хотят с тобой познакомиться".

И трубку кинула с издевательским смешком.

Только время зря друзья мои потратили (ну зря я их дёрнула, конечно, зря, но боялась просто).

Потому что потом я узнала, что после моего выпада он два месяца в институт ездил от своей девчонки из Подмосковья - со мной или с друзьями моими боялся пересечься на узенькой дорожке.

Я к чему всё говорю - скорей всего , что никто на самом деле Вам физического зла не причинит. Нервы попортить - это да, это пожалуйста, а убогих барышень очень много, они "из любви к искусству" с удовольствием согласятся.

И Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы попортить - это да

Скорее всего именно так. Скоро им звонить надоест, нужно научиться не реагировать . Тогда отстанут быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

lilichka

Хорошо, ну а как мужа остепенить, ведь дела у нас остались общие.. мне честно говоря этот хамский тон уже поперек горла. К гадалке ходила, сто лет ее знаю, всегда помогала,а тут руками развела, говорит заделанный он, ты на сердце у него и по ночам снишься.а родня не дает,а когда мистика присутствует. он от беспомощности только и может что всю злобу на тебя выплеснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Если кто "заделал" то завсегда "разделать" можно. smile.gif Не грузись и хвост пистолетом! Это все пройдет. Не нервничай, посылай всех и знай,что сделала все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×