Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Горчица

Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

Recommended Posts

Слава Богу, что девушка в последнем посте одумалась, а то я думала, что все уже запущено.

VEGLAS я искренне рада, что вы наконец-то приняли к сведению то, о чем Вам тут столько твердили. Теперь это - правильное решение, главное, не отступить от него.

Мне гарантии от Вас не нужны никакие. Я Вам сказала свое мнение, основываясь на собственном опыте - у меня с БМЧ такие отношения тянулись пару лет, доставляя мучительные переживания. И тоже жалела его и думала, что ТОЛЬКО Я могу ему помочь и только я его действительно понимаю. Фигня все это. Не получается с другой девушкой - пусть она старается помочь ему это исправить, лень ей? Пусть ищет другую, такую, которая поможет и поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katakomba

Но до конца Вы еще не осознали это - ведь опять же это не Вам решать, надо ему перестрадать или нет, и страдает ли он в самом деле?

Я по себе сужу. Мне было плохо после развода, унизительная процедура......даже не сам тот факт, что ушел к другой, а САМА процедура.......плюс частенько пересекаюсь с его сестрой и ее мужем - их племянница моя близкая подруга, чувствую себя неудобно когда вижу их, не знаю как себя вести, да и они тоже.......неприятно. Ну что мне теперь из-за этого с подругой не общаться???

Но оттого, что я прошла через это моя жизнь изменилась к лучшему. Это к лучшему было, я бы не смогла наверно, оценить все что имею сейчас не пройдя через то, что прошла rolleyes.gif Может быть(я не утверждаю) и ему нужно это?

А он, я вижу, уже достаточно подпилил сук на котором сидел и в скором времени сверзится, набив приличный синячок......он то думает ему и дальше фартить будет и он будет поступать так как левая пятка правой нашепчет, вот мне заранее и жалко идиота, потому как ой как несладко ему придется, но собсно каждый получает по заслугам.......пусть получает за свои косяки. А я издалека полюбуюсь на это.

Сандал

Не сможете, пока любите БМ и не отпустили его...Влезать будете...и советовать, он же родной..

Вы ж сами писали в другой ветке...

Вы на дату сообщения не обратили внимания? Это просто ностальгия была smile.gif

Насчет того, что не смогу не влезать, ошибаетесь, уважаемая. Он меня спросил, я ответила и всего то. Но, для разнообразия, пусть во всем разбирается теперь сам cool.gif

Лично мне было больно лишаться своих иллюзий, не хотелось осознавать что мне с ним ПЛОХО, я его разлюбила и это случилось еще ДО развода......последние месяцы брака я жила с ним ПО ПРИВЫЧКЕ, хотя не хотелось себе признаваться в этом, к сожалению и я изводила себя прогибаниями, пыталась вести себя так, как мне чУждо, это дико напрягает, знаете когда ходишь на цыпочках непонятно ради чего, не видя результата, а хочется то идти гордо цокая каблучками......

Зато теперь я могу расслабиться и вести себя естественно, быть такой какая я есть, и меня не осудят за это, а будут восхищаться rolleyes.gif

Renn

а зачем грузитесь его постельными косяками?

Почему гружусь? Я где то написала, что меня это грузит? Косяки НЕ МОИ, так почему меня это должно грузить confused_1.gif

Даже представить себе не могу как можно лечь с душевным инвалидом, от которого вы сделали аборт в постель-потому что хочется секса. Простите-вы самка?

Может быть я и самка, но знаете, воздержание не способствует моему душевному равновесию и хорошему настроению.......почему б не использовать БМ для удовлетворения своих потребностей? На его девушку мне наплевать, она увела его из брака, не постеснялась, так почему Я должна стесняться наставить ей рога?), а БМ......ему отвечать за то, что он изменил ей. И не надо забывать, что МЧ у меня тогда не было. Во первых, я не могу просто так с первым попавшимся начать отношения, не говоря уже о сексе......а во вторых, почему бы не использовать для этой цели БМ, с которым легко и привычно, просто ради секса, не имея в мыслях желания вернуть его?

Или Вы настолько высокоморальны и никогда не ложились в постель просто потому что хочется? А токмо в браке да по любви?

Она его зовет "мачо", хотя это просто мелкий глупый подлец

Вы невнимательно читали. Я писала, что он хочет себя таковым ощущать и из кожи вон лезет для достижения этого. Чувствуете разницу?

В общем-постарайтесь не врать хотя бы себе...

Дык стараюсь biggrin.gif Для тго и ветку заводила. Что то тревожило меня во всей этой ситуации, а я не понимала что именно......теперь собсно разобралась, тревожит мое эгоистичное отношение к БМ.

Вас хором осуждают,

В основном только Вы осуждаете, а в постах других как то не заметила - увидела лишь желание помочь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Можете смеятся-но действительно, я

Или Вы настолько высокоморальны и никогда не ложились в постель просто потому что хочется? А токмо в браке да по любви?

А у ж с предателем, который хочет себя чувствовать подлецом-даже в кошмаре отпинаюсь.

Для тго и ветку заводила. Что то тревожило меня во всей этой ситуации, а я не понимала что именно......теперь собсно разобралась, тревожит мое эгоистичное отношение к БМ.

А так вас беспокоит ВАШЕ эгоистичное отношение к нему-а не его к вам? Вы добрая самаритянка, не думала что такие существуют. Только мне кажется не настолько вы религиозны.

В основном только Вы осуждаете, а в постах других как то не заметила - увидела лишь желание помочь

Интересно а почему в моем не видите стремления помочь поумнеть или на крайний случай увидеть свою ситуаци так как видят ее другие люди-в том числе и я?

Впрочем вы правы-помочь вам не в силах никто. А сами вы не сможете. Я даже молчу о том, где были ваши глаза когда вы вообще выбирали себе в мужья такое существо. С которым теперь везде персекаететсь и даже спать вынуждены по причине самкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему гружусь? Я где то написала, что меня это грузит? Косяки НЕ МОИ, так почему меня это должно грузить

Так вы же тему то создаете-а не ваш бм у которого эти косяки. Значит это вас грузит. А уж почему-это другой вопрос, оответ на который вы никак не хотите осознать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

А так вас беспокоит ВАШЕ эгоистичное отношение к нему-а не его к вам? Вы добрая самаритянка, не думала что такие существуют.

Меня беспокоит то, что мой эгоизм в будующем может помешать мне в дальнейшем wink.gif То, что я пытаюсь облегчить себе жизнь путем избавления БМ от проблем, и как кто то правильно заметил, повышаю себе самооценку за счет этакой всепрощающей доброты к нему - не есть хорошо, и вообще я задалась вопросом зачем мне ее повышать то собсно? И пришла к выводу, что незачем, потому как у меня уже нет к нему чувств, только жалость.

Вы до посинения можете убеждать меня, что я лелею надежду на его возврат, но это не так. А Вы, хотели бы вернуться в ад? У меня даже аритмия помнится началась - настолько я переживала из-за его отношения ко мне и своих бессмысленных попыток все наладить......

У меня уже тогда было ощущение бесполезности своих постоянных прогибов и извинений непонятно за что, видимо, чтобы он не ушел.......и меня это напрягало, я не хотела уже быть с ним, но пыталась сохранить брак.......глупо и трусливо это - обманывать саму себя. А он очень облегчил мне жизнь своим уходом cool.gif Вот именно таким, гадским. Я пересмотрела свое отношение к себе - да, самооценка была ниже плинтуса, растеряла большую часть друзей, нервная, пессимистичная........раз я такая, соответственно со мной и поступают так как я заслуживаю.

А заслуживаю, как я поняла, большего. Я уверена в этом теперь. У меня поднялась самооценка.......и теперь мне жалко таких недалеких юродивых как БМ.

Моя ошибка в том, что моя жалость была не наблюдательская - со стороны, а с активным принятием участия в проблемах. И могло это привести неизвестно к чему нехорошему. Что меня смущало во всем этом,но не могла понять что именно, вот и завела тему.

Интересно а почему в моем не видите стремления помочь поумнеть или на крайний случай увидеть свою ситуаци так как видят ее другие люди-в том числе и я?

Потому что Вы судите слишком категорично, непримиримо, делите все на белое и черное - не видите оттенков.

Я даже молчу о том, где были ваши глаза когда вы вообще выбирали себе в мужья такое существо. С которым теперь везде персекаететсь и даже спать вынуждены по причине самкости.

А Вы в 18 многое понимали? Могли просчитать изменится человек или нет со временем? Вы ясновидящая huh.gif ?

Я не вынуждена спать с ним, если Вы невнимательно читали, повторю - я не сплю с ним с момента появления МЧ.

Сексом с ним я поднимала себе самооценку, разрушая этим его новые отношения, мстила.......и все таки я гадкая, аж самой противно.......

Мой МЧ все это знает, у меня нет от него секретов. Если бы он был в городе на момент развода, я бы не была уверена что БМ останется в живых, но сейчас, когда все разрулено, МЧ держит себя в руках, я очень стараюсь чтобы так и продолжалось, я уверена что со временем вытесню из его сознания всю эту историю, так, как выбросила из своего.

Так вы же тему то создаете-а не ваш бм у которого эти косяки. Значит это вас грузит. А уж почему-это другой вопрос, оответ на который вы никак не хотите осознать.

Я создала тему, потому что нехорошие предчувствия были, несмотря на то что мне это особо не мешало.

Вы не поверите, но меня на самом деле это не грузит wink.gif Меня больше волнует то, как мой эгоизм может отразиться на МЧ. На мне. А мне зачем проблемы созданные мной самой? Зачем я стану портить то что имею, если мне это очень дОрого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Renn

Вы знаете - вот сейчас читала последний два последних поста, решила ответить. А потом поняла, что ответ-то получается противоречивый...Первоначально хотела поддержать Renn, а потом проанализировала и получается, что чуть не поступила сама как автор...В общем, судите сами.

А Вы в 18 многое понимали? Могли просчитать изменится человек или нет со временем? Вы ясновидящая  ?

Да, в 17 - 18 лет, мы не понимаем не так, как в 25...Я уже писала выше, что были у меня подобные отношения с МЧ. Он сделал мне очень много плохого, в моих прежних темах вы сможете это найти. После этого я бы с ним, извините, в одном поле рядом не села, когда все осознала...

Прошло пару лет. Я узнала, что его посадили в тюрьму. Он ничего не сделал - его подставили, ну дурак - давал оформить на свой паспорт что ни попадя. Ну, ближе к теме. Мне захотелось как-то помочь - родителей у него нет, жил он с бабушкой и дедушкой. Дедушка умер как раз тогда, когда его посадили. Помочь я собиралась письмом, участием (мы уже жили в разных городах), ну, может, попросить свою маму отнести ему передачку. А потом призадумалась и отказалась от своих намерений. Так что в желании помочь моральному уроду я как-то схожа с автором ветки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эльф

Ну почему я не могу с ним быть друзьями? Я вот этого не могу понять 

Потому что бывший муж он? Только поэтому?

Потому что дружба - чувство взаимное, это взаимная поддержка и помощь в трудную минуту, а такому другу грош цена. Вы все время говорите, что простили обиду, но ведь Вас никто и не призыват мстить ему кровавой местью. Просто не надо снова пускать подонка в свою жизнь, он снова ударит в самое слабое место, если ему будет выгодно. Может что-нибудь наплести Вашему МЧ о "дружеском" сексе. Например, если его девушка узнает об изменах, он все спишет на Вас, скажет, что Вы его силой в постель тащили. Но обижаться на него нельзя, он же душевный инвалид, бедненький и слабенький.

Захотелось еще добавить.

Вот предположим чисто гипотетически, что Ваш любимый украл мешок картошки с соседской дачи. Поступок, конечно, некрасивый, но на Ваши чувства к нему он вряд ли повлияет. Другое дело, если Вы вдруг узнаете, что он серийный убийца, который расчленял и ел своих жертв (я специально беру такой крайний случай), причем вина его неоспоримо доказана. Тут уж вполне естественное омерзение оттлкнет Вас от него и от любви ничего не останется. Т.е. существует некая грань, переходя которую любимый не только лишается права на прощение, но даже и на простое человеческое понимание и участие. У каждого эта грань своя, это видно по отношению разных людей к измене партнера. Так вот, для автора темы поступок БМ вписывается в границы предельно допустимого. А на мой взгляд нет. И я бы с таким человеком общаться, а тем более дружить низачто не стала бы. А если уж встречи неизбежны (маленький город, одно место работы), то сделала бы общение подчеркнуто дистанцированным и вежливым.

VEGLAS, в любом случае желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ПД могу понять. Почему она должна задумываться о

том какаво это все ощущать тем самым "дурам малолетним" которые позарились на их отбракованных когда то мужей и у которых стало что то получаться
Особенно, если она пишет, что он приходит часто, и поест и поспит. Явно не с ребенком играется весь день. Он таким поведением сам дает повод ей думать что у них что то обратно может возникнуть. Если бы не хотел ничего , то приходил бы , поиграл с дитём и ушел, а то валяется еще.

Другой вопрос что он игрок. На фик он ей нужен . Но это другая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня опередили...в смыс ле создания этой темы, ровно две недели назад со мной произошло то же самое один в один...все думала, а как отреагируют форумчане...и вот читаю и диву даюсь..я то же в принципе сильная женщина, разошлись не из зи игр,а из за выпивух его..так у него нетолько смски были так еще и несколько фоток..которые я удалила..что двигало меня я даже несовсем поняла.., он отнесся к этому ровнодушно..я извенилась когда успокоилась..а он мне тихо сказал.. а что ты хотела я свободен..это естественно было бы странно еслиб небыло..я здорово нанервничалась..сейчас ходит через день вчера пришел ночевал, был секс, говорит любит и что бы я непереживала..до сих пор сейчас дома..я вот на работе..вот зачем я брала его телефон оно мне надо было? лишняя головная боль? и нехочу жить с ним и отпустить не могу..парень сейчас есть, жаль что отношения сложились только "секс", так как ребенок отнимает много времени он всегда со мной в садик из садика..вечером ранний сон невозможно выйти куда нибудь..да и ему помоему и не надо..и это не чувства..в отличии от вас БМ меня хочет всегда, а когда я отказываю такой злой становится говорит что других полно, но хочу только тебя...да я глубоко спрятала свои чувтва к нему..наверное надо их отпустить..да и его тоже..гордость матушка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПД Успокойтесь и перестаньте переживать о том кто и что о нем думает. Это Вас уже не касается.

Да, правильно, кстати эта девочка даже не представляет насколько он циничный и насколько ему плевать на всех. У него одна страсть-игра. Она думает что он загадочный и несчастный, а он просто от игры очумевший, сам неосознающий свое положение.

Предоставьте ей самой разобраться. А может он, живя с нею, избавится от этого пгубного увлечения? wink.gif Любовь штука сильная.... Ради нее можно на многое пойти и от многого отказаться.

Она поидее мне должна быть благодарна если у них ничего не будет. Он наверняка не сказал ей, почему я его выгнала, а может еще сказал что сам ушел. Я просто в шоке оттого как бысто подбирают мужиков, причем любых.

И Вы себе кого-нибудь подберите. И забудьте о Вашем БМ. Займитесь теперь своей собственной личной жизнью и порадуйтесь за БМ, что его так быстро подобрали.

Я пока с ним не жила, встречалась с если можно так назвать "мужчиной"- назовем его Вася. Этот Вася мне нужен был только для секса., а он возомнил себе что я не могу без него жить, люблю его, и стал наглеть, разговаривал со мной иногда как с падшей женщиной.

По моему, любой индивидуум, занимающийся сексом ради самого секса, которому не важно с чем или кем он разделит койку в следующий раз, лишь бы было что-то про меж ног, вызывает если не порицание, то некоторое недоумение.... g.gif В независимости от пола. Вы же его выбрали для секса, так почему его же и поносите? Непонятный случай. Либо Вы не разборчивы, либо себя совсем не цените, если можете улечься в постель с

если можно так назвать "мужчиной"

Причем он сам из себя ничего особенного- денег нет ,жилья нет, машина отечественная, возраст за 40, хам редкий, и ему его бывшая звонила каждый день и умоляла вернуться кней, Боже какими матами оон на нее кричал!, а она все равно каждй день ему смски и звонки.

Видно хорош в постели мужик, если так бабы по нему убиваются. Вот и Вы не посмотрели на его недостатки, пали под силой сексуальности tongue.gif

Он от нее ушел не изза меня, там свои какие то причины. Но дело не в том. Он настолько уверен в себе И мне говорил такое " Я сразу найду себе бабу, а ты будеш долго искать и не факт что найдешь мужика , счас мужиков быстро разбирают, даже инвалидов, лиш бы хер был" Вот как! Он конечно надоел мне быстро, я не привыкла к такому стилю общения и ушла.

Решила что лучше одной чем с таким дерьмом

Вот зрелое решение, можете когда захотите.

а тут как раз нахожу в телефоне у БМ послания, ну меня и заклинило- как так- я одна ,а ему тут пишут. Получается и правда. мужики быстро замену находят, и причем девки сразу хотят с ними жить и женитьсяи они (девки) даже не задумываются,а почему же он разведен?

А Вы бы обратили внимание на "так называемого мужика", Вам бы его уверенности в себе и париться по таким мелочам. И Вам бы писать стали.

Резюме: Закончите заниматься ерундой и займитесь своими делами. БМ Был плох? И пусть себе катится. Вы же порадуйтесь, что это "счастье" Вас уже не касается. И найдите мужчину по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ приезжал в гости.В разводе уже давно, отношения дружеские(хотя в свое время нервы друг другу помотали).В процессе общения позвонила его девушка.Я ушла чтобы не мешать ему разговаривать....и вдруг отчетливо почувствовала-сердце "екнуло"-укол ревности.Стало грустно....Наверно до сих пор люблю. Глупо? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Стало грустно....Наверно до сих пор люблю. Глупо? 

Разве это глупость? Зачем стыдится своих чувст, всё таки вы прожили с этим человеком( не написали сколько) но всётаки вам когда то с ним было хорошо. И скорее всего это не ревность, в вас играет чувство собственности, он когда то был только моим а сейчас ещё комуто нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер.

Ситуация такова:

Была молодая семья - муж, жена, вскоре родился ребенок. Молодые люди эмоциональные, гордые и независимые, но все же любящие друг друга. Семья только стала на ноги вставать - муж военный, только служить стал после института, жена в институте на дипломе и работать пошла, а тут новость о скором появлении ребенка. Все сразу, трудности, мелкие стычки (впрочем бытовые проблемы, которые с года понимаешь, что бывают у всех). А еще были Мамы. У каждого своя. А взрослые уже детишки оказались у них под бооольшим влиянием. Довлиялись. Семья распалась. Из-за пустяков, просто из обид. Но они продолжали любить друг друга и мучать то ревностью, то попытками вновь жить счастливо.

Прошло немного времени, как у БМ девушка появилась. Пришел и сообщил сам об этом. А так как к ребенку он продолжал приходить, то после работы, то в выходные, то и с БЖ, естесно, встречались. И часто уходил он со слезами на глазах, а потом и она ревела вечерами. Так получилось, что их близкие отношения возобновились. Не понятно, кому он изменял - БЖ с новой подругой или подруге с БЖ. А у жены появилась надежда, что он нагуляется и вернется. Так как про подругу говорил, что не устраивает она его в постеле и все тут. А жил с ней, так как по его словам, она ласковая с ним была, заботливая, точнее без забот - погулять, покататься и проч.

Самое печальное, что все время этого треугольника в него вмешивалась Свекровь. Прийдет папа к ребенку и к БЖ, а она прям как чувствует, что он не только ребенка навещает, а у него "мужской" интерес к БЖ, вот и начинает названивать и на домаш. и на моб. телефон к БЖ и скандалы закатывает - мол , не держи моего сына, отпусти (по ее словам муж-то не был совсем нужен, а ей просто пора рожать было ( при всем том, что на тот момент жене был 21 год!!! biggrin.gif )) Да, при этом свекровь сама никогда не звонила, ее и внучка не интересовала. Звонила только тогда, когда сына своего искала. При этом БЖ выслушивала море гадостей в свой адрес, подружка же была "святой".

В итог скандал - у БЖ с БМ, у БЖ с подругой... Потом проходло времени и все начиналось вновь. Он снова приходил в 1 семью. А часто, правда когда был не совсем трезв, прощения просил и просил вернуться. А жена на беду свою гордая была, любила внутри, а сердце не открывала до конца.

И тут БЖ узнает, что у той подруги тоже скоро будет ребенок. Надежды на восстановление отношений рухнули, снова скандалы и затянувшаяся ссора.

За месяц до рождения 2 ребенка , БЖ регистрирует отношения с подругой. А сразу после рождения второй дочери начинает обрывать телефоны 1 жены. В итоге в силу слабости, 1 жена уступает и у них снова завязываются отношения...

Второй брак был недолог, ребенку было 2 месяца, когда 2 жена решила с ним расстаться. И тут снова Его мама. Ко второй снохе на работу прийти - скандал закатить, по телефону звонить - отчитывать. Мол, "овечкой прикинулась, в дом наш вошла. Если бы не ты, он бы с 1 женой жил и ребенка бы тогда твоего не было!"... В общем, не без маминой помощи, но скандалы грандиозные.

Растет второй ребенок от сына, но бабушка видеть и слышать не хочет.

"Святая" некогда подруга оказалась лишь "проходимицей хитрой, которой лишь сперма нужна была для рождения ребенка".... - свекровины слова.

Вот герой истории продолжает навещать первого ребенка, и со временем их дружба с 1 женой налаживается до поры, до времени, пока она не остановила и их отношения и свидания с ребенком на нет. На 4 месяца. Тяжело потому что. Очень тяжело от встреч и разлук. И ей и ребенку.

И вот приходит Он, зная, что ребенка нет, пришел поговорить. После долгой разлуки встретились, но зная друг друга 9 лет, по глазам прочитать можно все. И радость от встречи и все неугасающее желание. Встречи снова и снова...Оказывается, что у него новая пассия. Он с ней за эти 4 месяца успел познакомитсья. Впрочем, не мудренно.

И дальше, называется, началось. Он у первой жены, шампанское, разговоры.. , страсть. И тут раздается звонок по телефону. МАМА. Снова сына потеряла. Она уже знает, что он к БЖ пошел. А он вот ведь, телефон отключил, чтобы не беспокоили. Она давай 1 БЖ названивать.

Телефон свой включил, а ему там по очереди - и Мама и подружка. У БЖ уже срыв - да что же такое, все как 2 года назад. Только прийдет -по очереди 2 жена и мама звонят. Теперь снова мама и очередная подруга. За честь его заботятся, или боятся, что обесчестят "мальчика"?

Пошел домой. А мама продолжает звонить и первой снохе звонить -вплоть до того, что проклинат и свечку пойдет в церковь ставить. Мол, нельзя ему сюда ходить, так как у него очередная девушка, милая, заботливая. Сноха убеждает, говорит, что она раньше и вторую жену защищала, вместе с сыном вылавливала от 1 жены. Так, та в ответ заявляет, что первые две жены были некудышными, а вот эта подруга - святая, и она ему еще двух сыновей родит. А уже имеющие внучки не нужны ей...

В общем, сценарий знаком до боли. Из-за разбитой семьи, из-за безумной любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пятая жена у своего мужа.Жизнь просто сериал.Все жены имеют по ребенку.Все звонят.Дети к нам ходят.Ночуют и едят у нас.Свекровь всех обсуждает как ваша и такое про них рассказывает.Как ваша.Жены тоже ходят в гости.Каждая про свои проблемы говорит .Кто куда ходил.Кто заболел.Аллименты всем мой муж платит.

Но победит любовь и терпение.Я никому своего не отдам.Когда имели надо было держать.А теперь не лезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,этот ваш БМ,Кукла тряпичная,что ли?Свои мозги есть?Или там маманя заправляет.?

Поверьте,пока не поставит он,маман на место,не будет у него счастья ни с первой женой,ни с последующими....Так,что если не готовы,всю жизнь урывками счастье получать и выслушивать очередные гадости,то рубите концы,от греха подальше

Это такой тип мужиков,и нашим .и вашим...Знаете,вот из какого то фильма"когда говорит Вера,права Вера,когда говорит мама,права мама"

У меня первый муж такой был,и свекровь один в один ваша.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефчиха

Со стороны, нельзя подумать, что такой мужчина может маму слушать. Вроде все сам делает. Не ищет же она ему женщин - сам находит. Но что мама становится провокатором его размолвок - это факт. С другой стороны, возможно просто его в очередно раз оправдать хочу. И когда в очередной раз услышала, как его мама ищет, вызванивает, ужасно осознать, что такой контроль он позволяет в свои 30 лишним лет.

В общем-то у нас из-за нее и были крупные раздоры. Она столького могла мне наговорить еще во время нашей совм. жизни. А он мне не верил, когда я жаловалась и обижалась на нее, прося защитить меня от нее.

А со временем, когда увидела, что она и с остальными так ведет, то за нашу семью обидно стало - из-за нее же и не сберегли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЖ регистрирует отношения с подругой.

Это как ? eek.gif

взрослые уже детишки оказались у них под бооольшим влиянием.

Да уж видать не повзрослели, если так легко влиянию поддаются.

А что БЖ - развелась бы с подругой, да замуж вышла бы? Что ждет у моря погоды? Ей не надоела эта тягомотина?

Вот герой истории продолжает навещать первого ребенка

а второго навещает или как? Тоже не нужен уже?

В этой истории все друг друга стоят. Инфантильные детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Ошибочка вышла. Объясняю - бывший муж расписался со своей подругой, а через 3 недели у них родился ребенок.

Навещает ли - вроде да, особо не интересуюсь. Раньше не разрешали. Теперь бывает там.

а второго навещает или как? Тоже не нужен уже?

про детей в разговорах говорит, что любит обоих, что касается внимания, о крайней мере к первому - особо не балует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно: почему первая жена принимает БМ, питает какие-то иллюзии, зная, что будущего нет? Ведь, как сказано, хотела бы, отдалась давно.

А мужик, как тот парусник, куда ветер подует, там он и причаливает.

А крайняя свекровь получатеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

Мое мнение по данному вопросу, следующее. Гоните данного членоносителя санной тряпкой как можно дальше. Иначе вы обречены все вашу жизнь жить в подвешенном состоянии надежды. Из-за которой вполне возможно можете пропустить свое счастье. Покуда данный самец не поймет, что слова к делу не пришьешь, по ушам больше не поездишь. Он так и будет ... как в проруби. Это заставит его определиться в отношении вас. Либо он с вами, либо он с другой. Еже ли он с вами, шаг на лево рассматривает как "расстрел на месте". Без дальнейшего пересмотра дела и амнистии.

Маловероятен факт возобновления и главное продолжительных крепких, уважительных отношений с человеком для которого порядочность пустой звук.

Да о свекрови. Тут дело так ее гнать в перую очередь стоит при любом раскладе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у первой жены, шампанское, разговоры.. , страсть. И тут раздается звонок по телефону. МАМА. Снова сына потеряла. Она уже знает, что он к БЖ пошел.

Меня удивляет.. blink.gif Зачем вы трубку вообще поднимаете? Разговоры там какие-то разговариваете, оправдываетесь. С кем хотите, с тем и встречаетесь!Вы сами позволяете к вам так относиться! no_1.gif

И как мама его всё узнаёт?Небось сам ей и рассказывает.. lookaround.gif Похоже , что он просто не может жить без этих "Испанских страстей".. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

вот именно, что надеется.

как-то после развода так и сказала - чем мучаться, лучше нагуляйся. а там видно будет, может у нас все и наладится.

Потом он пробовал наладить отношени, вернуться, но рядом вторая (еще подругой была) всегда находилась. в прежней семьи ему скандалы помнились, а там как Вы и сказали, ветер парусник по волнам катал, а его самого из ложечки кормили, все прихоти исполняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия

Меня удивляет..  Зачем вы трубку вообще поднимаете? Разговоры там какие-то разговариваете, оправдываетесь. С кем хотите, с тем и встречаетесь!Вы сами позволяете к вам так относиться!

О! Именно это я и хотела сказать!

Весна*

Не понимаю.... Ежели мне неприятен человек, или я уже заранее знаю, что ничего хорошего я от него не услышу, то я никогда в жизни не буду с ним разговаривать! А вы чё? С какого перепугу вы оправдываетесь перед чужой теткой? Да мало ли, что ей надо!? Она хочет поговорить с сыном? Так пусть ему и звонит! Он не берет трубку? Так это не ваша проблема! excl.gif Вот пусть она сама своего сыночку и воспитывает (и объясняет, что нехорошо не брать трубку, когда мама рОдная пообщаться с ним желает wink.gif )

как-то после развода так и сказала - чем мучаться, лучше нагуляйся. а там видно будет, может у нас все и наладится

Простите, но мне почему-то кажется, что к тому моменту, когда он наконец нагуляется, у него уже целый детский сад народится.... Вот и будет он потом всю оставшуюся жизнь на алименты работать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витма

так у него в этот раз был мобильный отключен. А у нее хватило совести мне на домашний позвонить (определителя у меня нет) и поинтересоваться - у меня ли он или нет, ну а потом он как понял , что это его разыскивают, то свой тел. включил, а там целая череда звонков на все голоса. По очереди от мамы и от подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*

Судя по этой длинной, почти 10-летней истории - себя вам ни сколечки не жалко. Живёте

по глазам прочитать можно все. И радость от встречи и все неугасающее желание.

А потом бывший муж идёт ко второй жене, и, возможно, в его глазах она читает то же самое. И по кругу. Вообщем, все счастливы - ведь каждая является единственной и только злые силы не дают им воссоединиться wink.gif

На свекровь накатили тут по полной программе. Подобные личности - разговор особый. Но как здорово - когда есть такая мамка - позволяющая без зазрения совести гулять, жениться, делать деток и быть "самым лучшим сыном на свете". И вообще - он ни в чем не виноват!

Люблю Мужчин. Настоящих и полноценных. А ваш бывший муж - действительно краснощекий пластмассовый пупс. Куда положат - там и лежит.

Но если вы тяготеете именно к такому типу мужчин, то продолжайте

любить друг друга и мучать то ревностью, то попытками вновь жить счастливо.

Имеете полное право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×