Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Rachel

А ты мне рот не затыкай..... Куда влезла-то вообще?
А кто-то сказал, что против хамства? Не помните, кто? И вообще, как так можно, прийти, и не зная абсолютно людей так себя вести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то сказал, что против хамства? Не помните, кто? И вообще, как так можно, прийти, и не зная абсолютно людей так себя вести?

Я такая, какая есть. А вот называть меня "дочкой" имеет право только Мать! И довольно мудро встревать в закрытую тему, блин. Если всем так хочется, давайте дальше продолжать. Просто замечательно будет. На радость админам и модераторам. Пополним друг другу словарный, блин, запас. Ругательный лексикончик... Или что там еще?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля Плюнь! Это бестолку. Завтра она свой бан получит как Профессор.

Ты заметила, или я плохо вижу, тема разве была закрыта?(со слов ребенкка)И я тут не в праве была писать о своем котике? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Ты права, тема была закрыта. Сходи в другую, У Патрикеевны в Управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля Плюнь! Это бестолку. Завтра она свой бан получит как Профессор.

Ты заметила, или я плохо вижу, тема разве была закрыта?(со слов ребенкка)И я тут не в праве была писать о своем котике? 

Ух...... Блин..... А тебе, что? В натуре, что ли 100 лет?! Тогда у тебя старческий маразм! Думать еще надо о каких темах говорят! Короче, я смотрю будем продолжать... Если это не понравится кому-то из администрации - пожалуйста. Но я не собираюсь выслушивать всякую хню в свой адрес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Новую перепалку начали вы. Минус в репутацию и строгое предупреждение. Подносить спичку к бочке с бензином - это, конечно, поступок, достойный взрослой и умной женщины.

Rachel,

За хамский тон в отношении Шпили и попытку нецензурной лексики в последнем сообщении - минус в репутацию, строгое предупреждение. Еще раз такое повторится - и вы нас покинете.

Кстати, у нас принято обращаться на вы к человеку, с которым вы не знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-В-А-Т-И-Т!!!

Вы не устали ссориться. Форум всегда такой теплый был. Моя 7Я называется. А вы уже передраться все готовы. Ни в одной ветке новых топиков нет. Весь форум здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой - котенок очень хочет ночью спать в нашй кровати. Но нам этого почему-то не хочется... sad.gif Она просто очень долго ходит по нам, играется, карабкается по дивану с оглушительным треском... Если ее выселить из комнаты - она начинает очень сильно плакать - просто сердце разрывается. Причем она не просто хочет в кровать - если к ней выйти - она замолкает. И молчит, пока находишься рядом. Наверное, ей просто очень одиноко.

Ночью выйти из комнаты невозможно (в туалет или на кухню) - она мгновенно влетает в комнату и прячется. И поговорить тоже ночью нельзя - как только она слышит какие-то звуки из нашей комнаты - сразу начинает рыдать... sad.gif

Что делать-то? Реально ее приучить, что она ночью должна спать сама? И как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С маленькими котятами надо строго, но с лаской. Устройте ей место для спанья: коробочку или корзинку с мягким матрасиком. И убеждайте киску, что в вашей кровати ночью ей не место. Мы прошли через такое. Сложно было, когда малыш плачет за дверью ночью, но через пару дней у нас все закончилось. Мы укладывали котенка вечером в корзинку и уходили в свою комнату. Киски быстро привыкают к правилам. А в качестве утешения мы позволяем им иногда днем поваляться на кровати biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы устроили ей хорошую лежаночку. В уголке рядом с батареей. smile.gif Но она все равно рыдает за дверью. И пошевелиться страшно - сразу рыдает. Под дверью она спит что-ли... sad.gif

А в кровать тогда и днем нельзя пускать? Просто она у нас днем и вечером тусуется на заправленной кровати. А вот в расправленную не пускаем. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки- хитрые тварюшки, что позволишь, то и делать будут.

1. Ей скучно. зверь ночной, общаться хочет. Наш с воплями носится по квартире около 11 ночи. позволяем. пытается ломиться в двери- получает в лоб тапком и окрик. Я не стесняюсь выразить ему недовольство- так он быстрее поймет.

2. кошка ревнует. Вас к мужу или мужа к Вам. Увы, вы- ее стая. Поставьте ее на место сразу и подверждайте статус старшей самки,тапком в лоб. Голосом и действием. Кастрируйте животное, чтоб не мучилось.

3.ей страшно и холодно. проверьте, нет ли источника низких звуков от соседей. Но это маловероятно, если она просто бурно рада встрече.

4.Она не плачет. Она скандалит и требует законно положенного по ее мнению. Чем жалобнее вопль, тем требовательнее настрой. Опять тапком в лоб. Пусть не захочет звать Вас.

Толлько тапок пусть будет легкий, не на резиновой платформе wink.gif

Или газета в трубочку свернутая. Шума много, но не больно.

Наш зверь периодически пытается настоять на своем. не забуду ночные гонки вокруг кровати, чтобы извлечь кота из-под кровати. Гад, смеялся он над нами. И откровенно развлекался.

входил, и начинал шуршать пакетиком.

Или голосил как проклятый.

или приглашал побегать.

Каждый раз в новой квартире проходим пару ночей проверки территории.

Но он точно знает. Поскребешь закрытую дверь, она откроется, но вылетит тапок. И попадет. Проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT&T

laugh.gif

Нет, что исключено - так это ревность. Кошечке 1,5 мес. - у нас появилась несколько дней назад. Явного предпочтения никому не отдает.

Скучно ей очень, видимо - когда утром уходишь обрушивается вал ласки, мурчания и залезания на ручки. smile.gif

Но сегодня ночью, боясь шевельнуться, подумала, что еще один горестный вопль и обдирание двери, и я открою дверь и встречу ее газетой. sad.gif В дверь, кстати, ломится как оглашенная. Иногда кажется, что сейчас снесет нафиг. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки в принципе не выносят вида закрытых дверей. А если что-то еще и движется там...

если Вы твердо уверены, что не хотите зверя в спальне, дайте понять, что это Ваша территория. Тапком, увы.

Малыш скучает в одиночестве, ей нужно больше присутствия человека в доме.

Я завела кота, когда дочка была маленькая, и коту меня вполне хватало за весь день. Ночь кошке кажется очень длинной.ее отвергают.Гонят. ОНИ СПЯТ. какой ужас, надо это исправить! Поэтому, или Вы ее, или она Вас.

Заведите ей крыску в компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AT&T

Квартира-то однокомнатная... cry_1.gif Поэтому своя территория - не пройдет. Днем - это общая территория. А вот ночью - однозначно не в кровать. sad.gif

Придется газетой... А вдруг она будет обижаться на нас за такое несправедливое поведение?

Как Вы думаете, она способна понять, что дверь мы закрываем ТОЛЬКО на ночь. А в остальное время - милости просим? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше позволяла кошке спать в моей постели. Она не орала, не драла мебель, в общем, вела себя прилично. Даже родила малого в моей постели. И вот малой подрос и по дивану и креслам начал передвигаться исключительно при помощи когтей, мамашка, гладя на дитятю, тоже стала точить когти об диван. Поскольку мебель новая, оба были выперты из комнаты. Кошаки не поняли, в чем дело. И теперь каждый вечер стоят под дверью оба, ноют в два голоса и ломятся в дверь, прям выдирают ее когтями. Но наши границы под надзором biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот просто думаю, когда она успокоится... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Томас, когда маленький был(щас ему 5 лет biggrin.gif ), любил дрыхнуть на моем диване. И днем и ночью... Я сперва мирилась, но потом достал... Выперла его за дверь. Он всю ночь мяучил, пока я в 5 утра уже, на исходе нервов , не засунула жопой в холодную водичку... unsure.gif Успокоился...

На след. ночь- тоже самое... Мяв под дверью. Я снова повторила урок- попой в воду(на этот раз в теплую-причиндалы его побоялась застудить laugh.gif ).

С третьей попытки- понял!!!

С тех пор (4,5 года) спит там, где ему разрешают- в коридоре на тумбочке на шарфиках и шапках, на кухне на табуретках с ковриками... Общем, где помягче... И никаких проблем! wink.gif

Общем, попой в водичку-хороший метод воспитанья!!! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общем, попой в водичку-хороший метод воспитанья
laugh.gif

Наши животины вообще не могут терпеть закрытых дверей.Принципиально. Это наша территория и периодически они осуществляют ее обход - все ли спокойно в Багдаде? Поэтому видимо закрытая дверь ассоциируется у них с тревогой. Исключение - дверь в комнату дочери(и то постоянные попытки вторжения - авось откроится)) и в ванную.Ну и входная ессно. Все остальные двери - стоит только закрыть - через минуту раздается грохот( попытка силой) и возмущенное мяукание или лаянье. Ужас, в общем,никакой личной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте своего кошака мне, я его быстро научу жизнь любить. Правда, потом будет сраться, где попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего бывшего м/ч был АГРАМЕННЫЙ БЕЛЫЙ КОТЯРА. И звали его...... Пуся lol.gif . Так он начинал спать на спинке дивана. А под утро он, когда хотел жрать, скатывался вниз и укладывался вокруг чье-нить башки, как правило, моей. Эдакая шапка. (Йэх, мне бы щас такую, тепло..........) А бывало и на лицо ляжет всей тушей. И тарахтит как трактор при этом. И ведь пока не накормишь гада - не слезет. А время обычно часов пять утра! Сволочь. Хорошо, недолгим был наш с его хозяином роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пинка ей дать не пробовали?

Или дайте ей большую мягкую игрушку...

Хорошая альтернатива laugh.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×