Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Волшебница

Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

Recommended Posts

А-а-а...

Женщина я. Мать двоих детей. Брак третий. Жизнью довольна. Национальность - мутная.

Что-то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

НЕ доучившимся,доучиться,Работающим новых свершений. newyear.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Вы молодец,уважаю.Дети это самое прекрасное.Добра вам и мира!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisa1980

А так всегда работала продавщицей....Просто продавшицей и кстати нравицца 

drinks_cheers.gif Я тоже продавЭц. Правда,вынужденно,но какой-то своеобразный кайф от работы начинаю получать. Да и товар - алкоголь мне близок. biggrin.gif

А высшего образования нет,только сейчас получаю по специальности "Коммерция" в надежде со временем продвинуться по карьерной лестнице. и тоже нравится,кстати.

А сейчас в активе автотехникум и 7 рабочих профессий (правда почти все они подземные и связаны с горно-добывающей промышленностью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию - я продавец книжных товаров . Работка - та ещё...

Второе - мед . - не полное. Енто мне нравилось больше. На данный момент - яввляюсь вольным слушателем на ПСИХфаке МГУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Просветите дурака,who is вольный слушатель? Честное слово,не стебусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я юристка по образованию .

Первые полгода трудового стажа проработала в военной прокуратуре. А затем уже помощник юриста, юрисконсульт.. Недавно немного поменяла специфику работы на более узкую, подалась в наружную рекламу, так как много лет хотела работать именно в этой сфере rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому образованию я экономист, специалист по налогообложению, по второму - юрист.

После получения первого три года проработала в налоговой инспекции, потом пошла получать второе и ... теперь я начальник отдела по согласованию проектов в строительной конторе. Ничего общего ни с одним из образований.

Но мне очень нравится моя работа, а два моих образования помогли мне получить это место без специального (строительного) образования и дали мне прекрасную базу для освоения всего нового в этой профессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тамада на свадьбах, причем это именно моя работа. А училась на учителя пения. laugh.gif

Работу свою люблю, у меня своя аппаратура, свет, звук, пою. Людям нравиться, а что еще для счастья надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я менеджер-экономистзакончила в 2005г московский государственный институт международных отношений(международный бизнес и деловое администрирование)работаю в банке в кред отделе,получаю 2высшее в институте приМВД,но в душе у меня праздник мне бы как Оливка,Оливка -я тебе завидую! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только заканчиваю университет, моя специальность - переводчик иностранных языков с правом преподавания в высших учебных заведениях. Учусь на дневном, но по вечерам работаю "по профессии" biggrin.gif - репетирую детей и перевожу статьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая вышка - педагогическая. В школе проработала с удовольствием 5 лет, потом ушла в частную практику инглиш людЯм преподавать. Сейчас вторую вышку получаю - экономическую, на работе я кружок "очумелые ручки" - секретарь, кадровик и экономист в одном флаконе tongue.gif , по вечерам также помогаю людям с инглишем. Вот такая я вот умница rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию я инженер, а вот какой именно узнаю наверняка только через два месяца, когда получу корочку диплома. Подозреваю, что инженер-системотехник.

И хоть всю учебу нам твердили, что учат нас не на программистов, а на автоматчиков, сейчас я именно программлю. И по статистике более 70% выпускников занимаются именно программированием. Так что можно сказать, что работаю очень близко к специальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заканчиваю в этом году педагогический , филфак,специальность "Учитель русского языка,литературы и английского".

Работаю в моём же родном универе на кафедре журналистики,там же и хочу остаться,поэтому поступаю в октябре в аспирантуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч , wink.gif удивляете меня!!! Я-то думал, что Вы в торговле или в экономике. А тут - филфак и кафедра журналистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по образованию финансист, банковский работник. А тружусь, так сказать, бухгалтером. Секрета из расхождений профессии не делаю - платят больше biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенчик

переводчик иностранных языков с правом преподавания в высших учебных заведениях.

Я стисняюсь, конечно, спросить, но все же: а это что за специальность такая? Где учат сразу и на переводчиков, и на преподавателей? И "иностранных языков" мне нравится. Всех сразу? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стисняюсь, конечно, спросить, но все же: а это что за специальность такая? Где учат сразу и на переводчиков, и на преподавателей? И "иностранных языков" мне нравится. Всех сразу?

Я присоединяюсь.Очень любопытная специальность.У вас в дипломе именно такая запись будет -переводчик иностранных языков с правом преподавания в высших учебных заведениях.-

Классно,мне бы так,универ закончила и сразу преподом стала.

И зачем мне тогда аспирантура нужна бы была... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда мечтала стать психологом. И когда встал вопрос о выборе профессии, родители трезвонили, что буду я тока на хлеб получать. Поступила на факультет экономики и управления. Сейчас тока на хлеб и зарабатываю, а по вечерам всё ещё учусь на экономиста. Хотя тоже очень интересно, не жалею ,что поступила. Потом и на психолога или психиатора отучусь. Очень полезное совмещение профессий будет! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию я религиовед-преподаватель.

Работаю логистом.

Вообще у нас из религиоведов очень много специалистов вышло, самого широкого профиля: личный помошник главного раввина, журналист, специалист по сертификации ядов в нефтяной компании, PRменеджер, экономист, работник музея, искусствовед, создатель компьютерных игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня высшее юридическое образование и вседа работала юристом. От органов внутренних дел, гос.службы до коммерческих предприятий.

аварика

Последнее место работы- юрист в рекламном агентстве по наружке drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя основная специальность - автомобили. Диплом с отличием cool.gif

Второе образование - переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

Через год "светит" диплом преподавателя высшей школы.

Работаю не по специальности, но с удовольствием smile.gif Полученные знания пригождаются...

Один мой знакомый мечтает о работе массажистом. Говорит: "Вот класс, щупаешь женщин целыми днями, и еще за это хорошо платят!" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Знаю, что пишу немного не в тему, но просто не знаю куда обратиться. Помогите бедному журналисту не ударить мордой в грязь notworthy.gif Мне очень нужно по работе задать несколько вопросов специалистам по ипотечному кредитованию в России и дальнем зарубежье. Также очень интересует, как дело с этим обстоит в Сибири и на Дальнем Востоке. Специализированные ресурсы в сети, конечно, дело хорошее, но хотелось бы и пообщаться на некоторые ипотечные темы неформально. Буду очень благодарна всем, кто откликнется. Стукните, плз, в аську или в личку biggrin.gif Инфа нужна до 5-6 января 2007 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По образованию-экономист-предпрениматель.

Тружусь-менегером laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×