Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Оля-ля

нац. соц партия. я это имела ввиду

Вы в школе учились? Как называлась партия Гитлера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

я её поприветствовала здесь,не не на улице. и только потому что её назвали "Мразью"

\\Вы в школе учились? Как называлась партия Гитлера\\

я не про партию гитлера! я про нынешнюю.

короче так. чего вы все от меня хотите?

сказала же,что + от болды поставила.

не вижу смысла продолжать эту тему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фашиз-это то,что было при гитлере. немцы против русских

Девушка, извините еще раз, Вы дура???

Вы хоть историю почитайте. Национализм НИКАКОГО отношения к патриотизму не имеет "Россия-для русских"-- это и есть фашизм!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

фашиз-это то,что было при гитлере. немцы против русских.

Господи, хоть бы глупости не говорили.

Если уж на то пошло, то фашизм - это Италия, Муссолини.

А Гитлер как раз и привел к власти национал-социалистическую партию.

Идите, учите историю.

И не путайте, ради бога, национализм и патриотизм. Это мой дед-патриот, еврей по национальности,погиб, защищая свою Родину от, несмотря на то, что подвергался репрессиям. Это мои родители - патриоты, потому что отказались уехать из родной страны, хотя отцу прямо говорили, что диссертацию ему не защитить, т.к. 5-ый пункт подкачал, а матери не дали карьеру сделать именно из-за этого пункта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

фашиз-это то,что было при гитлере. немцы против русских.

Национал-социализм - то же самое.

Про расизм Вам уже объяснили.

национализм-это больше к патриотизму (у скинов)
Оля-ля... хватит дурь пороть. Ничего хорошего Вы этим не добьетесь Ну, убедите всех ещё раз в собственной дурости, бан получите, в конце концов.

Или того и добиваетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её поприветствовала здесь,не не на улице. и только потому что её назвали "Мразью"

А когда маньяка-педофила назовут "мразью" вы тоже его поприветствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно!!!!! до вас не доходит,что если я говорю столько дури,то какая из меня скин-герла!? подумайте сами.. в чём меня и обвинили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до вас не доходит,что если я говорю столько дури,то какая из меня скин-герла!?

Оля-ля в пользователи переводят так же и по той причине, что человек говорит много дури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас ушел Староконь. Ему здесь не понравилось. Делайте выводы, господа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вы не переживайте, ушёл безвременно Староконь одна штука, завтра еще три придут. Свято место пусто не бывает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

От нас ушел Староконь. Ему здесь не понравилось. Делайте выводы, господа.

Какие выводы?

Я ради интереса даже в профиль залезла. У человека 8 сообщений, из них больше половины - в ПСП, а прочие какой-то глубиной мысли не поразили.

Если только не считать его мнения, что вам, нервная катя, ни психолог, ни психиатр не нужен. music_whistling.gif

Ну не понравилось человеку что-то, так форум - не мятный пряник, чтобы всем нравиться.

Или вы думаете, что сейчас модераторы и супермодераторы во главе с админами забросают его почтовый адрес покаянными письмами с просьбами вернуться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

расстроили-то как.....

б-г мой, как пережить такую потерю - ума не приложу!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

От нас ушел Староконь. Ему здесь не понравилось. Делайте выводы, господа.

Ну что ж, значится наши лошадки не для такого мерина. wink.gif Ему нужен табун с коняками помягше, заезженными.

А вообще конечно поплачу, для разнообразия. Эх, как же мы теперича, без него... cry_1.gif

Админы, ау! Пишите покаянное письмо Староконю, окаяннаи!!! rolleyes.gif

Соори, конечно за офф, ну не удержался... blush.gif

Галчонка

Если только не считать его мнения, что вам, нервная катя, ни психолог, ни психиатр не нужен.

А вот в этом я с конем-пенсионером согласен. Ей уже ниче не поможет. gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

фашиз-это то,что было при гитлере. немцы против русских.

ну, уж, насколько я спокойно ко всякого рода глупостям в сети отношусь и не лезу никогда ни в какие разборки и ругачки... ну, не дорос человек, чего то не знает, не понимает... так ведь пройдет время, поймет, молодо, как гриЦЦа, зелено, но тут... Тут вы меня вынудили. Вы дура????? немцы против русских- это фашизм eek.gif я против соседки- я тоже фашист, фиг ли, если кто то против кого то, значит и название одно.

ЗнаетеОля-ля, для вас в конкретной ситуации подходит фраза- молчи, за умную сойдешь. А то, не дай Бог, чего еще хлеще сморозите.

А относитель 88 я только сейчас и здесь узнала, даже и не слышала никогда о таком.. кхе кхе... приветсвии. blush.gif Простите за , может, глупый вопрос, а как они этми 88 приветствуются- так и кричат" восемьдесят восемь!!" , плакаты какие то с собой носят с этой цифром или фигуру такую как то из пальцев составляют???? confused_1.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас ушел Староконь. Ему здесь не понравилось. Делайте выводы, господа.

А кто это? Впервые слышу... Сказали, словно он умер... Надо же такое сморозить.

-------------

Пардон, поторопилась ответить. Здесь, как оказывается, не я одна впервые слышу о таком участнике. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это? Впервые слышу...

Видала пару раз в ПсП. Невелика потеря.

Не понравилось ему, видите ли. Тоже мне царь природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ей-богу, Управдом в последнее время так интересно читать! smile.gif А эта ветка - так вообще шедевр.

нервная катя

От нас ушел Староконь. Ему здесь не понравилось. Делайте выводы, господа.

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь заметил, что он вообще приходил??? Не говоря уже о его уходе... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас ушел Староконь. Ему здесь не понравилось. Делайте выводы, господа.

Итак, отсюда вывод: климатические условия форума оказались неподходящими для престарелого представителя домашней скотины. А может ему трава не понравилась...

нервная катя

А вам тут каково? Есть претензии?

lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку снова открыли? Можно писать?

По поводу Староконя.

Я у кого то из участников слышала такое мнение, что форум узко профелирован на семейных, с детьми. А других не принимают. Отчасти, лишь отчасти участник прав (к сожалению, не помню ник). Лично мне здесь нравится, я нашла здесь свою нишу. А вот Староконь ее не нашел (мы общаемся с ним лично, это мой друг). Он только что поступил в универ, он представитель так сказать иной группы участников, чем большинство здесь общающихся. И форум не смог удовлетворить его потребностей в общении. Не надо кричать, раз не нравится - пусть проваливает. Не надо. Надо задуматься. почему так произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И форум не смог удовлетворить его потребностей в общении.

Ни один самый наилучший форум не сможет удовлетворить всех! Это вам не деньги. И деньги если их мало не всех удовлетворяют. А форумов многа. И он найдет такой что ему очень понравитса. Например студенчиский.

У всех людей разные интересы и взгляды. Вот моему другу нравитса ток форум где про машины говорят. И на другие он ходить не хочит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

семейных, с детьми
Вот у меня, к примеру, детей пока нет. Семейной жизни тоже все ничего - год с хвостиком.

И вообще, я очень люблю ролевые игры и по возможности выезжаю туда летом (это там, где любди бегают по лесам в кольчугах и с мечами, моются в речках и еду готовят себе на костре). И ничего, знаете ли... Не прогоняли меня отсюда laugh.gif

Очень многие участники здесь - такие же студенты, как и Ваш друг, но их принимают и к их мнению прислушиваются. Другое дело, если человек несет откровенную ересь - тогда и в "своей" компании к нему будут относиться, мягко сказать, с недоверим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не слишком ли много разговоров вокруг никому неизвестного Староконя? Вернее, известного одной только весьма нервной кате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

А не слишком ли много разговоров вокруг никому неизвестного Староконя? Вернее, известного одной только весьма нервной кате?

Захотелось мне обсудить, обсудили. Я и не думала, что мой пост вызовет такую реакцию бурную. Воти все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×