Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэсс

Пользователи

Recommended Posts

Миледи

Вас иначе, как дурой, не назвать. Думаю, что на пожизненный бан вы уже заработали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня заминусить, но просто удержаться не могу, теперь в управдом захожу что бы посмеяться и новое слово узнала от Шпили на букву ф shiz.gif

Здесь становится веселее чем в Не МОЖЕТ БЫТЬ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А желание иметь свой личный ящик и кол-во постов, необходимых для этого не заставят ли новичков именно флудить, вы не задумывались над этим?

Полагаю это палка о двух концах. Кстати, именно это сейчас и наблюдаю у многих новичков

а я в нем и не особо то общаюсь... g.gif

и вообще, кому могут новички писать, они ж пока никого не знают, у когол какие интересы например, могут и подождать 100 сообщений, решить, кто им интересен..

Зачем личка, чтобы гадить туда?

Миледи

и кому и о чем это вы собрались написать. может такое сокровенное, что на самом форуме нельзя? но для таких отношений тем более человека надо вначале узнать.

И потом, предлагаю вам перезарегестрироваться, так как особой репутациии у вас нет (скорее наоборот) а Миледи на форуме уже есть unsure.gif

Дурак ты! Шарик  Лохнесс педальный 

Последний придурок! 

Какашки кусок!!!!!

да уж, опоздала я... ну если вас невинная фраза так обимдела, то вам тем более личку нельзя открывать, вряд ли там будет что то получше энтого shit.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожизненный бан

И большое облегчение от того, что быстро вычислили и избавились от очередного недоразумения doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Гуд бай май лав, гуд бай... Куда же вы, катя? а кто народ будет веселить? blink.gif

Ну вот, как всегда.

И вообще, сначала Старый конь, Миледи, потом нервная катя... cry_1.gif

Люди! Задумайтесь, КТО от нас уходит! А-а-а-а, не могу, рыдаю...

Ффффсем скинуться по двадцать копеек на венки по ушедшим! Деньги принимаю в любой валюте. Пойду, коньячку с горя приму. До вечера мне не звонить и не писать! Буду делать рыдалЪ...

poster_offtopic.gifposter_oops.gifну, не удержался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

ну вот..

такое разочарование...

только я успела порадоваться тому, что Староконь вернулся shiz.gif ,а тут, оказывается, Катя уходит.... cry_1.gif

как жить дальше... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я получу минус за флуд , но слова так и прут, сдержать не могу.

Милые девушки! Ну если вы уж решили уйти с форума, так уходите себе тихо и спокойно. Но нет, блин! Надо "уйти красиво", вопя об этом в управдоме, как Рома Зверь с многоэтажки, шокируя хамским поведением охреневших граждан.

И вообще, уходя, женщина должна, по идее, оставлять после себя почти неуловимый запах духов. Вы же предпочитаете смачно пернуть напоследок. Да так, что глаза режет даже у тех, кто к вам нормально относился...

Не понимаю... confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,будет ли флудом.Но вот мысля мелькнула.Может рубрику тюряга форума МС создать? biggrin.gif Или что-то вроде дома душевнобольных,но здесь флудерастобольных,чтоб лечить.Может интересная и весёлая идейка получиться,только вот,думаю организация этого учреждения будет очередной головной болью нашим дорогим и горячо любимым супер и модераторам.Простите,за потраченное на меня время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что буквенные расшифровки смайликов стали крупнее. Приятно, когда кто-то заботится о твоем удобстве wink.gif Спасибо.

Ох ты, елки, стали прежними. Вероятно, наблюдала технический глюк.

Очень надеюсь, что все сказанное мной не отнесут к флуду. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свидания.

Я намеренно сказала именно «до свидания», а не «прощайте», так как предполагала, что захочу сюда вернуться. И я возвращаюсь.

Я заходила на форум под другим именем, писала только хорошие добрые посты, ни с кем не спорила (можно сказать лицемерила), но не вызвала у форумчан никаких эмоций. А это хуже всего, как на форуме в частности, так и в обществе в целом – оставаться незаметным. Конечно, положительное мнение о себе вызвать сложнее, чем отрицательное, но тем не менее я снова тут.

Black Cat, kenqa, Подлая Тварь, откуда столько желчи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Black Cat, kenqa, Подлая Тварь

Это не желчь. Это совершенно искреннее отношение к человек-воздушному шарику. Надувается - спускается. И так бесконечно. Или вы считаете что ваши бесконечные глупости могут вызвать хоть какой то отклик у мало мальски мыслящих людей?

Что до вашего "спорила - не спорила" до это еще один показатель глупости. Здесь спорят и ругаются до хрипоты. Заваливают друг друга минусами и плюсами. Сходятся и расходятся. Но, большинство НОРМАЛЬНЫХ собеседников хотя бы пытаются донести до тебя свою мысль и образ видения. А вы надуваете губки и пускаете пузыри, обижаясь что такую великую натуру не поняли. А что можно понять в плоском как стекло мышлении? Да еще обильно сдобренном невероятным самомнением.

Иной раз читая ваши посты, кажется что говорит обыкновенный ребенок. Но проблема в том, что то, что прощается ребенку в жизни, не прощается взрослому человеку, обсуждающему взрослые проблемы со взрослыми людьми. Да еще и упрямо пытающимися навязать свое несусветное мнение, искренне не понимая почему не хлопают в ладоши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

А это хуже всего, как на форуме в частности, так и в обществе в целом – оставаться незаметным.

Быть заметным и стрательно лезть в глаза - это разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

А вы надуваете губки и пускаете пузыри, обижаясь что такую великую натуру не поняли.

Так то оно так, но когда еще при этом "дурой" обзавыют, то как-то неприятно становится, согласитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Выяснение отношений в Управдоме называется флудом. Одно непонятно, что вы не тем к себе внимание привлекаете, такой способ ничего, кроме раздражения, не вызывает. Зачем вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Соня - гость форума

нервная катя

Так то оно так, но когда еще при этом "дурой" обзавыют, то как-то неприятно становится, согласитесь.

Ну так покажи свой ум! Не получается? Чего обижаешься тогда? Здесь не ты одна получала по голове! Кто за глупость, кто за лишние эмоции получали минусы и нелестные названия.

До сих пор поднимаешь эту тему ты одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила на форум под другим именем, писала только хорошие добрые посты, ни с кем не спорила (можно сказать лицемерила), но не вызвала у форумчан никаких эмоций.

И вы не радуетесь?!!! eek.gif Вы находитесь в обществе людей- которые тонко чувствуют ложь и лицемерие, однозначно я бы прислушилась к замечаниям

Так то оно так, но когда еще при этом "дурой" обзавыют, то как-то неприятно становится, согласитесь.

если бы заходила под собственной личиной не лицемеря wink.gif Ох и любите вы поскандалить мамзелька, пойдемте лучше за жись поговорим в других ветках,хватит уже дуться то.Пришли и хорошо,привествую "вновьприбывшую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прочитала всю ветку, осилила, представьте себе....

Вообще мне интересно, что на этом форуме различные группы. Самый распространенный - "наши люди". Но вот частенько начал встречаться "пользователи". Думала по-началу, что это те пользователи, которые очень редко заходят на форум. Оказалось, вовсе наоброт... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне интересно, что на этом форуме различные группы. Самый распространенный - "наши люди". Но вот частенько начал встречаться "пользователи". Думала по-началу, что это те пользователи, которые очень редко заходят на форум. Оказалось, вовсе наоброт...

Мне интересно, по каким принципам участники форума попадают в группу "наши люди"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя я так понимаю они туда не попадают,а находятся там всегда....пока в пользователи по глупости не угодят.

Почитайте эту ветку,здесь написано как обратно в Наши люди попасть......практически невозможно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то из Новичков переход в Наши люди после набора ста сообщений происходит естественным путем, но некоторые "форумяне" за "особые заслуги" условно-досрочно от этого освобождаются, их насильственным образом переводят в пользователи. Для этого достаточно покачать права и обсудить аватар в Управдоме по типу "Ах, какая я красивая!", зафлудить несколько веток и не реагировать на замечания, короче, всеми мыслимыми и немыслимыми способами привлекать к себе повышенное внимание модераторов. Реакция не заставит себя ждать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

из Новичков переход в Наши люди после набора ста сообщений происходит естественным путем, но некоторые "форумяне" за "особые заслуги" условно-досрочно от этого освобождаются, их насильственным образом переводят в пользователи

Это да... Но, в любом случае, ВСЕГДА есть исключения... И очень жаль, что реально и действительно порядочные люди, попавшие в эту группу по ошибке, вернуться не могут. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

И очень жаль, что реально и действительно порядочные люди, попавшие в эту группу по ошибке, вернуться не могут.

Не соглашусь! no_1.gif Знаю много примеров.

Бывает, конечно, кто-то попадёт "под горячую руку", но всё равно потом справедливость торжествует! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×