Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Lili - гость форума

Нижнее бельё и эротика.

Recommended Posts

Потому что одни говорят, что во время месячных на оборот не залетишь, другие, что залетишь

Моя знакомая, с мыслей о том, что во время менструации не залетишь, через 9 месяцев родила сына. И мужу, который тоже был уверен, что в это время не залетают, она потом доказывала, что это его сын!

И вообще, прочитав автора, я пребываю в шоке! Я не буду говорить про нравственность - у каждого свои понятия!

Но беспокоиться из-за трусов и совершенно спокойно говорить про испачканую простынь! ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovelock

У каждого в жизни свои ценности

Это верно. Некоторые вон трусы чужие одеть брезгуют laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена мои трусы иногда надевает. И что? Она же их после этого стирает.

Я бы ее тоже одел, но технически это невозможно.

Не подумайте, я не о сексе, я о гигиене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающий мимо

Моя жена мои трусы иногда надевает. И что? Она же их после этого стирает.

Вы простите, но вы муж и жена, уж чем чем, а "теми самыми" местами как минимум раз в неделю тусуетесь... laugh.gif А тут - чужой человек, женщина тем более, мож у нее молочница или еще какая фигня? И кто уверен что она их стирала вообще??? Мож случаем грязные туды запихнула?

Я тоже мужнины носила, когда беременная была... но это муж, с которым сплю ежедневно, а это сестра... Фу, мне противно, чесслово...

Автор успокойте меня скажите что трусы НОВЫЕ НЕНАДЕВАННЫЕ!!!

Просто интересно получается - вертолетики ее смутили, а месячные и чужие трусы нет!

Я думаю молодой человек простил бы вертолетики, но если б она начала отмазываться и говорить - извини, трусы НЕ МОИ... blink.giflaugh.gifblink.gif Сто процентов сбежал бы сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брррр, секс , месячные, простыня, трусы чужие , мерзость.... Я помню, как однажды у парня случайно в эти дни на стуле пятно оставила, так мне так неудобно было, хоть практически родной, но всё равно как-то хреново мне было... А это у чужого парня.... shiz.gif А вертолётики - ничего страшного. Я иногда ношу вещи которые мне малы или с детским рисунком и всем говорю, что так задумано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала последние высказывания, похихикала и вот какой напрашивается вывод: Деушки, одевайте черное бельё (или коричневое или бордовое), на нём грязи не видно! (Не потому ли мужики предпочитают трусы темного цвета ? laugh.gif ) Просто уберите подальше белое, т.к. жизнь такая штука - никогда не знаешь, где и когда надо будет раздеться shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это муж, с которым сплю ежедневно, а это сестра...

Мыдволфп, а у Вас есть сестра? Если нет, то вы вряд ли это поймете. Сестра это даже ближе, чем муж. Это практически ты.

Мы с сестрой (правда мы близнецы) до какого-то возраста вообще не знали, где чьи трусы. Стирали все в одной машинке, складывали в пакет. А дальше - кто что вытянет! Отличать стали только тогда, когда начали сами себе трусы покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс

Мыдволфп, а у Вас есть сестра? Если нет, то вы вряд ли это поймете. Сестра это даже ближе, чем муж. Это практически ты.

Есть. И не смотря на то, что сестра ближе чем муж, она женщина, а у женщин есть свои болячки. А еще у меня есть мама, и когда я нечаянно по темноте одевала мамины или Янкины трусы (мама упаковками закупала, только по цвету различались), мне было не очень приятно. Они обе старше меня и простите, та же элементарная молочница может и таким образом передаться.

У близнецов совсем другие отношения, могу еще понять, возможно так и есть. Но я говорю за себя и за свое воспитание. Да, бывало такое что я брала трусики моему малышу у другого ребенка, когда мой описывался в гостях, но это еще ребенок, у него нет таких проблем со здоровьем, они маленькие еще "чистенькие" все, да и знаю я, как стираются детские вещи, чище не бывает... Но вот у своей сестры, подруги или мамы не возьму, ежели только не новые (или в крайнем случае без них похожу). А то вдруг они грязные? Мало приятного, знаете ли.

Все вышесказанное ИМХО. Не хочу и не собираюсь кого-то обидеть, у каждого свое право - носить или нет чужие трусы laugh.gif Надо бы опросик сделать, мож я одна такая дура привередливая? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегающий мимо

Моя жена мои трусы иногда надевает. И что?

Зачем она это делает???

Мыдволфп

мож я одна такая дура привередливая? 

Не одна.

я бы никогда чужие трусы не одела.

Даже сестры.Даже мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovelock

Даже мужа.

Я оедвала мужа когда была беременная - там не до красоты было, почки, надо было теплые панталоны носить, а не было, только стринги и то пузо не влезало... smile.gif А у мужа семейные огромные и очень теплые...

Хотя если мне не изменяет память я ему три пары покупала и одевала совершенно новую, но это не суть важно... Просто с мужем изваините за подробности я сексом занимаюсь, а с сестрой нет... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс

Если нет, то вы вряд ли это поймете. Сестра это даже ближе, чем муж. Это практически ты.

Да, я согласна, что сестра-это очень близкий человек. НО excl.gif Надо соблюдать гигиену. И носить исключительно свои трусы, не деля их ни с кем. Ну если только с мужем. А у сестры могут быть разные заболевания, как впрочем и у вас. Оно вам надо бегать потом вдвоем лечиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Потом, спустя 100 лет, я "Дневник Бриджит Джонс" смотрела и ухохатывалась. Как она тоже на первое свидание такие парашюты одела

Это почему-то первое о чем я подумала biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга года 2 назад трусы просила поносить! Типа,стрингов у нее нет, а покупать жалко! А мужа порадовать хотца.

Я в шоке была! Ессно,не дала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прочла на одном дыхании, вся ветка - один сплошной анекдот. Ну где еще столько приколов? Трусы японские - ЦЮЗИЕ, затычка улетела, убежала, ускакала, причем настолько все скудное, что даже трусы не пачкает. Не месячные, а находка для шпиона! laugh.gif

Подмываемся обдолбанные, с планом вместе. Да, хорошо еще, что трусы не улетели, хоть и с крыльями.

Короче, не жизнь, веселуха. Не, правда, классно) Настроение даже улучшилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем я ваш послушала и взяла эту трубку!!!

Я же так и знала, что он прикалывается надо мной.

Вчера мы с ним встретились. Сначала всё было просто замечательно, он подарил мне цветы, мы сходили в кафе, мило поболтали.

Потом он позвал меня к себе посмотреть какой то там фильм. Я согласилась т.к он мне ну очень уж нравился и трусы в на мне были просто супер.

(Насчет трусов сестры так они были новые, я бы в жизни ношеные не одела, просто как я уже писала она помешана на таких трусах и каждый день покупает их пачками, просто увидит какие нибудь с интересной картинкой и покупает, у неё их наверное пар 100, половина которые совершенно новые и не ношеные!!!)

Ну так вот, пришли мы к нему, смотрим фильм, он начинает ко мне приставать, начинает снимать кофточку и в этот момент, с усмешкой спрашивает: А какие трусики на тебе сегодня, наверное с бегемотиками???

Боже, в тот момент мне просто захотелось прoволится сквозь землю, я его оттолкнула и сказала что он сволочь. ОН испугался, попытался всё прeвротить в шутку, стал просить прощения, но я ушла.

Теперь сижу дома и слёзы рекой. Ведь всё ж было хорошо, зачем он сказал про эти трусы???

Он мне опять названивает, пишет весточки с прозбой о прощении, но я наверное уже никогда с ним не встречусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, девушка, где Ваше чувсто юмора?

Нормальный парень. Совершенно обыкновенная ситуация, посмейтесь над собой.

Надо было ответить, что с бегемотиками обязательно одененте на слеующее свидание, под его персональный заказ или что-нить в этом роде.

Гораздо хуже было бы если бы он сказал, что Вы ему простынь всю испачкали, хотя и тут можно вывернуться - типа :"Ах, ты гад, ты меня девственности лишил!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство юмора у меня есть, но тема трусов для меня больное. Может теперь из-за этих трусов у меня развился комплекс!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

А какие трусики на тебе сегодня, наверное с бегемотиками???

Ай, молодца парень clap_1.gif Уважаю людей с чувством юмора thumb_yello.gif

Вы не подумали, что ему ваши вертолеты показались улетными? laugh.gif Ничего плохого в его фразе не увидела. Нельзя же так комплексовать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Боже, девушка, где Ваше чувсто юмора?

Я подумала о том же. drinks_cheers.gif

Lili!

Знаете, в жизни у Вас еще будет масса разных приколов в интимном плане. Так вот, психологи говорят, что если люди не вносят долю юмора в сексуальные отношения - эти отношения обречены. wink.gif Подумайте об этом, а еще лучше, поищите ветку о сексе и юморе, там мы тоже славно поприкалывались. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот простите меня, но девочка такая дурочка! Такие приоритеты в жизни, я удивляюсь blink.gif Парень реально запал, понимаешь, при этом у него хорошее чувство юмора, а она убивается. Интересно, если она так реагирует на его фразу насчет трусов, то я боюсь за ее жизнь, если не дай бог, ей кто-то когда-то скажет что-нибудь вроде "какая у тебя попочка миленькая". Она ж подумает, что миленькая-значит маленькая, а-а-а, я плоскодонка, все надо мной прикалываются-а-а, как жи-ить да-а-альше cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

(Насчет трусов сестры так они были новые, я бы в жизни ношеные не одела

Ну Слава Богу, успокоила...

А какие трусики на тебе сегодня, наверное с бегемотиками???

Ты извини конечно, но парень твой... Больной... Да хоть со скелетиками, че хочу то и ношу...

Не, главное трусики заметил, а месячные нет... Вы друг друга стоите... laugh.gif

А вообще мож пошутил? да хоть со слонами, ну что в этом такого не пойму...

Кстати у меня есть любимые трусики-шортики с двумя оргомными кроликами... Дурными такими, с выпученными глазами... Муж ухохатывался сначала, но если мне нравится - а че говорит глазастых не надела?

Вообще с парнем стоит продолжать! Если даже вертолеты-бегемоты не испугали - то классный парень! Мне нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот простите меня, но девочка такая дурочка

100%

Lili!

вообще не понимаю как этот парень встречаться с вами захотел censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

Он мне опять названивает, пишет весточки с прозбой о прощении, но я наверное уже никогда с ним не встречусь

ну и зря...такого кадра упустите, и все из-за каких-то бегемотикоф, кстати, милые такие толстенькие божьи твари biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili!

а вы оденьте..нууу..ээээ... не знаю..с чертиками трусики.. подойдите к нему и томно шепните на ушко *А на мне сегодня чертики, извини, бегемотикоф не нашлось, пойдем поиграем?* smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, в тот момент мне просто захотелось прoволится сквозь землю, я его оттолкнула и сказала что он сволочь.

Теперь сижу дома и слёзы рекой. Ведь всё ж было хорошо, зачем он сказал про эти трусы???

Он мне опять названивает, пишет весточки с прозбой о прощении, но я наверное уже никогда с ним не встречусь.

То ли в Кащенко день открытых дверей, то ли .......... (дальше мысль не идет)

А еще похоже на автора "любовного чистого соития в 3 часа ночи" и на "слезы на холодном балконе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×