Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Clair de Lune

Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

Recommended Posts

No Future

Ваш муж ненормален! Стимудяция анального отв. - страшная патология

laugh.gif

А моя давняя знакомая нашла у мужа фотографии, на которых изображён она сам, любимый, голым и с засунутым в анал чёрным пречёрным шлангом. Он так с фотоаппаратом с отсроченной экспозицией (так кажется называется?) развлекался. И хоть она доцент, кандидат медицинских наук, специалист в области урологии, но терпеть тааакого извращенца laugh.gif не смогла. И развелась!

А сделала бы ему

Лоботомия и иссечение гиппокампа!

и жила бы дальше в семейном гнездышке в своё удовольствие.

Пристрастия у людей разные же! И пока их пристрастия никому физически не мешают, хай себе развлекаются! У женщин тоже множество бзиков в головах. Кому-то клитор не тронь! Разврат! А кому-то надо чтоб все дырки были заполнены одновременно, иначе не в кайф! laugh.gif

Всё это не мешает жизни. То есть, не смертельно. А значит имеет право на существование!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Светик! Я об этом и говорю wink.gif

Всё это не мешает жизни. То есть, не смертельно. А значит имеет право на существование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно, или прикалываетесь?

Конечно второе!

Искренности и доверия в отношениях не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голым и с засунутым в анал чёрным пречёрным шлангом

Щланг это же НЕ ЧЛЕН! laugh.gif Как вы понять не можете? Здесь речь идет о том что мужик добровольно засунул себе в задницу член! Впихнул себе ХРЕН!! Это не шланг, это перец! Одноглазый проныра! Весельчак с близняшками!

А шланг может он себе в медицинских целях впихнул. Может чтобы от газов избавиться.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноглазый проныра! Весельчак с близняшками!

laugh.gif Откуда такие словечки? Я в шоке, а ты, однако, сам не промах wink.gif

Хотела в открытую плюсануть в репу, но лоханулась и стала Тайным Доброжелателем tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вашего мужа нет геморроя - это уже весомый плюс.

Бухой Кошак видимо не падок до экспериментов, поэтому столь категоричен. Жизни не нюхал. Мужчина еще себе не то и не туда засунет, если ему очень хоццо. Это не значит, что он гомосексуал, даже не значит, что бисексуал. Фантазии у всех разные. И это хорошо, лишь бы другому человеку вреда не было.

Мне на днях прислали ссылку на видео, где группа подростков насиловали с пылесос (работающий). Прикольно им было, хотя никто из них даже и не возбудился. Как ни странно, это не выглядело, как извращение - просто такая у них шутка молодежная случилась. И в какую категорию извращенцев мы их запишем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Ааа, так для Вас принципиально, что это именно резиновый член? Т.е. резиновый ШЛАНГ Вас не смущает? biggrin.gif

Другими словами, если бы мужик засунул себе в "третий глаз" резиновый шланг, в этом не было бы ничего особенного - мол, в медицинских целях? А резиновый, понимаете, член - это уже жуууткое извращение...

По мне, так резина - она и есть резина, какая разница, какую ей придали форму. Лишь бы не форму креста или другого священного символа (хотя... фаллос сам по себе очень даже священный символ... о чем и в подписи Бухого Кошака сказано...).

Лунный Ветер , а кто кого насиловал? Подростки - пылесос? Или пылесос - подростков? shiz.gif Или они пылесосом - друг друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланта

Да там все невинно было. Подростки пылесосили своего одноглазого проныру (как выразился Бухой Кошак).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господи,что с мужиками делается то?

А вы не рассматриваете такой вариант: у вашего мужа и действительно проблемы с простатой, а приз%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужика к сексопатологу! Не слушайте никого кто вам будет говорить что это в порядке вещей.

Даже сексопатолога не слушайте - он то точно скажет, что все ОК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не форму креста или другого священного символа

Я себе сейчас представила резиновый член в виде креста. Точнее, как его в попу пихают. Учитывая мою богатую фантазию - страшное, скажу вам, зрелище!

Кстати, по теме:

Ну потрахает он сам себя на досуге, да и фик с ним. Не заморачивайтесь.
И правда. Пусть развлекается, как может. Ну хочется ему в попу писькой, так желания у всех разные, ничего не поделать. Не зашивать же ему задницу теперь, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на днях прислали ссылку на видео, где группа подростков насиловали с пылесос (работающий).
А насилование выключенных пылесосов может считаться некрофилией? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша, меня насторожило больше, что он один развлекался, без вас.

Без вас - вот по-моему, где кроется проблема!

А он мне говорит "я хотел разнообразить нашу постель!

Это он только разнообразил свою лично постель, а не вашу общую. Вот в чём дело.

Может быть ему что-то не хватает в вашем супружеском сексе, он сам не может понять - что именно, и поэтому "пустился во все тяжкие" - стал экспериментировать?

Видеть его не могу,не то что любовью заниматься!

А теперь честно ответьте, только себе - а раньше могли заниматься любовью? или всё делали по необходимости? Отдавались любви или занимались ею? Вы уверены на 100, что муж после секса с вами был удовлетворён? Вы когда-нибудь обсуждали с ним секс? Разговаривали на эту тему? Что он предпочитает? Вы полностьюю раскрепощены в минуты секса или следите за всем, как бы со стороны?

Я вот про мужа знаю всё, и его сексуальные фантазии мне известны. Что-то фантазией так и останется, но поговорить об этом с супругом полезно и не лишне.

Вы властная женщина? Он чувствует себя рядом с вами мужчиной?

Может, достаточно изменить позу, и муж забудет о резиновом члене.

а вообще, Максюша, мне почему-то жалко стало вашего мужа. Одиноким вы его показали, непонятым! tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть...

Один мужик замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды мужик решается и спрашивает: - Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров? - Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое. - И давно с тобой это? - Ну... с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Как вы понять не можете? Здесь речь идет о том что мужик добровольно засунул себе в задницу член! Впихнул себе ХРЕН!!

Не от хорошей жизни, Бухой Кошак, не от хорошей он это сделал! cry_1.gif Альтернативы, видимо, не было g.gif

smile.gif А может, он действительно хотел показать жене, что его не стоит ревновать к женщинам? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что у дядек в попах очень все чувствительно и стимуляция там им нравится, вне зависимости от того, педики они или нет. Хрен конечно, кто признается, многие даже от одной мысли попробовать в истерику впадают smile.gif))

И не знают по-этому, чего себя лишают.

За то других оценить со своей низкорослой колокольни - это мы всегда пожалуйста, диагнозы понаставить - милое делоsmile.gif))

Это как тетя, которая утверждала, что женских оргазмов не бывает, только потому что ей клитор в детстве обстригли

Однако, что есть - то есть wink.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.......да какая разница зачем,что и почему. Ну хорошо так человеку и слава богу. Нет,диспут нужно развести на данную тему. Это мы извращенцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут промельснула фраза-вопрос - а удовлетворяете ли вы своего мужчину?

Я всегда думад\ла, что раз мужчина провел полноценный акт, то есть акт, закончившийся семяизвержением, то он получил удовлетворение.

Я ошибаюсь? Или чего-то не понимаю?

Если у женщины орагзм порой различается на клиторальный и вагинальный. И, продолжаю, она може пять раз "кончить" в миссионерской позиции и встать неудовлетворённой, потому как недополучила стимуляцюи клитора, к примеру, то что означает "неудовлетворённый мужчина"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода

Как я определяю для себя (абсолютно из личного опыта), есть физическое удовлетворение - оргазм, и моральное. Бывает так, что я удовлетворена физически, но понимаю, что хотела бы чего-то другого.

Или полностью удовлетворена, не получая физической разрядки.

Первый раз озвучиваю эту мысль blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибежала, размахивая резиновыми членами, я с большущим желанием рассказать кое-что...

Был у меня прекрасный мужчина. "Бойцовский клуб" читали-смотрели? Так вот это про него. Боец - и этим почти все сказано. Добавлю один штришок к портрету - гомофоб жуткий.

Сначала мы общались-встречались, а потом дело дошло и до секса... И вот там-то выяснилось, что он чуть не швабру готов в себя засунуть... И одно из любимых развлечений - засунуть себе в попу что-нибудь, смазанное зубной пастой...

Я всеми силами свела наше общение на нет и постаралась прервать отношения с общими друзьями, чтобы не проболтаться.

Вот тут уже можно об извращении говорить, а просто член... да еще со смазкой обычной... фи, как банально blush.gif

Не для печати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша

Полезла за отверткой в ящик с инструментами и обнаружила там резиновый член и крем для анального секса

ВО истину, ошибся мужик с укромным местечком для хранения резинового члена biggrin.gif - ящик с инструментами.

Ну никак мужик не мог предположить, что жена туда за отверткой полезет bb.giflol.gif .

Полотенчик

Может, это не мужа вещичка, а его, мммм, дамы сердца? Которая случайно (или не случайно) забыла свои игрушки?

Вот успокоила - так успокоила blink.gif . Думаете, автору легче будет принять наличие у мужа любовницы, чем его тягу к пассив-анальному сексу? clap_1.gifГрусть

Действительно, в сексшопах продаются массажеры простаты, сама видела  . С голубизной ничего общего ИМХО. Подумаешь, муж попробовал. Попа то его... Чего злиться?

Вот именно! Раз - не п***рас.. ПАааадумаиш! Ну, сплоховал мужчинка. Дал слабину.. Захотелось на себе ощутить. Может, он хотел жену анально, но сначала, как истинный джентельмен, всё на себе сначала решил опробовать. А вдруг, типа, это очень больно и травматично.

Надо же знать, к чему любимую жену склонять собираешься bb.gif .

Вот Ланта, на мой взгляд правильно сказала:

Да не заморачивайтесь Вы, что он делает страшного и кому от этого плохо? При чем здесь вообще гомосексуализм? Радуйтесь, что он разнообразит интимную жизнь сам с собой, а не с многочисленными подружками. Хочется человеку новых ощущений, и только.

Хочется ему разнообразия - пусть. В пределах ВАШЕГО дома. Не с кем-нибудь, и не где-нибудь. Постарайтесь..спокойно принять это. И, может быть, внести это как элемент ваших сексуальных игр.

Поверьте, если вы переборете себя, примите этот его...гхм..."пунктик", научитесь доставлять ему эти "новые ощущения", он будет вам по гроб жизни благодарен. И на сторону он уже не посмотрит, потому что у него дома такой клад имеется - ВЫ excl.gifLinda

Вас бы попросил "простату постимулировать" или к врачу сходил

угу.. попросишь нас..

Вон- она случайно нашла - и её от него уже с души воротит.

Прикиньте, если бы он ей в лоб сказал? По лбу бы и получил членом резиновым.. Под крики :"Ах, ты старый п**рас, как смеешь МНЕ excl.gif ТАКОЕ excl.gif ПРЕДЛАГАТЬ excl.gif "

п.с. Эх, деффки! Вот, положа руку на сердце, скажу - шо.. А я бы подмогнула мужу своему, уж коли бы ему такое приспичило!

Да, вот зазрения совести и малейшго упреёку - взяла бы и доставила любимому мужу удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pervertka

П.С. а суть в том что он бисексуален... поверь, как бы неприятно это было

Да ладно вам любовь к стимуляции ануса бисексуальностью называть! tongue.gif

Бисексуальность - это сексуальная всеядность. Когда мальчики и девочки нравятся с одинаковой силой.

А тут..ничё тут такого Би... в помине нет. Он же мужикам глазки не строит blink.gif Тем более, не спит с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Не слушайте никого кто вам будет говорить что это в порядке вещей. Ситуация абсолютно ненормальна и дика.

Это она для вашей попы дикая. Другие попы, может массаж такой полюбляют. И прошу заметить - исключительно "массаж", а не отношения с мужчиной. wink.gif

Бухой Кошак

Щланг это же НЕ ЧЛЕН!  Как вы понять не можете? Здесь речь идет о том что мужик добровольно засунул себе в задницу член! Впихнул себе ХРЕН!! Это не шланг, это перец! Одноглазый проныра! Весельчак с близняшками!

А шланг может он себе в медицинских целях впихнул. Может чтобы от газов избавиться

ааа..то исть...окажись член резиновый не членом, а шлангом/трубкой/огурцом, то предмета для спора не было бы? wink.gif

Не важно, что в ЖОПУ, а важно ЧТО в жопу? так, что ли? laugh.gif

Оригинальная позиция. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость максюша

Да-а-а,прочитала я,друзья,ваши сообщения и попробую ответить на все сразу.В сексе у нас все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Мы не брезгуем ничем,за нашу семейную жизнь попробовали практически все.Даже с другой семейной парой менялись партнерами. А уж анальный секс вообще частенько присутствует!Мне не понятно было то,что мой любимый сам в разговорах придерживался позиции,что настоящий МУЖИК в свою попу никого и ничего не пустит. Он сам прикалывался над курьезами,которые происходят с такими игрушками. Может быть поэтому я так отреагировала на эту находку. Сейчас хочу сказать,что у нас все отлично в постели,правда ,ваш совет, чтобы с ним постимулировать простату,я еще не воплотила в жизнь. Почему то не хочется быть мужиком в постели. Может еще не созрела...Я думаю, что если даже и не созрею,большого урона для нашей любви это не принесет,ведь есть масса других способов разнообразить секс! надеюсь это была единственная тайна от меня у мужа. Я уверена,что у него нет любовницы,потому что я его полностью устраиваю!Мы любим друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода

то что означает "неудовлетворённый мужчина"?

Ну, вот, к примеру - можно просто навалить еды в тарелку и ложкой все сожрать.

А можно - красиво сервировать стол, зажечь свечи, чтобы столовое серебро играло в свете свечей. В бокалах с вином отражались огоньки. + Вы, все такие наряженные и одухотворенные..Так красиво и изысканно ужинаете.

То же самое и в сексе. Можно просто сунуть-кончить-вынуть..А можно...подойти к этому делу по-другому. С фантазией wink.gif . Изподвыперта с переворотом music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×