Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Clair de Lune

Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

Recommended Posts

максюша

Мне не понятно было то,что мой любимый сам в разговорах придерживался позиции,что настоящий МУЖИК в свою попу никого и ничего не пустит. Он сам прикалывался над курьезами,которые происходят с такими игрушками.

Ну вот, и досмеялся laugh.gif )) "Не зарекайся", что называется tongue.gif

надеюсь это была единственная тайна от меня у мужа.

Так вас задело не то, что член, а то - что член ВТАЙНЕ от ваааас biggrin.gif .

Ну, эт дело поправимое. Теперь вы все знаете.

Удачи в экспериментах! Любви и согласия вам с мужем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думад\ла, что раз мужчина провел полноценный акт, то есть акт, закончившийся семяизвержением, то он получил удовлетворение.

Я ошибаюсь? Или чего-то не понимаю?

Угу, не понимаете...

Удовлетворение=Физический Оргазм - только при занятии сексом с малоблизкими партнерами. При нормальном занятии любовью Удовлетворение=Физический Оргазм + Эмоциональная Состовляющая. И чем человек небезразличнее, тем больше эта Эмоциональная Состовляющая.

Обычно об этом задумываешься только когда недополучаешь этой Эмоциональной Состовляющей, обычно все идет "в комплекте"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода

Я всегда думад\ла, что раз мужчина провел полноценный акт, то есть акт, закончившийся семяизвержением, то он получил удовлетворение.

Я ошибаюсь? Или чего-то не понимаю?

Вотан прав. А я немного дополню. Проводить знак равенства между оргазмом и удовлетворением, то же самое, что между сытостью и удовольствием от приёма пищи. Вам можно скормить мешок брюквы и вы будете сыты, а можно устроить гастрономический праздник. Это касается и мужчин и женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы... Вообще то сексологами давно доказано, что семяизвержение у мужчин далеко не всегда сопровождается оргазмом.

Просто проводить эту мысль на этом форуме - бесполезно.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода

Я всегда думад\ла, что раз мужчина провел полноценный акт, то есть акт, закончившийся семяизвержением, то он получил удовлетворение.

Я ошибаюсь? Или чего-то не понимаю?

А мне любимый всегда говорит, что не может получить полноценный оргазм, если я неудовлетворена. Т.е. пока я не "зажгусь" он не может даже полностью возбудиться. Было пару-тройку раз, что он начинает ласкать, уже член встал, а я не могу возбудиться (устала, плохо себя чувствую, нервничаю) и у него опадает.

Если бы у мужчин не было разделения между полноценным оргазмом с любимой женщиной и просто оргазмом, ИМХО, то мужчины могли бы постоянно сами себя рукой удовлетворять.

максюша

А по теме: не сложилось у Вас с мужем открытых отношений. Если у меня или мужа даже промелькнет какая-нибудь мыслишка, мы друг другу ее сразу озвучиваем и решаем как поступать - развивать и воплощать или пока (на время или насовсем) забросить эту мысль.

Я бы обиделась на то, что муж спрятал свои желания от меня, а не то, что и куда он засунул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда завидовала людям. которые могут и любят себе что то совать в задницу... sad.gif

Я не могу. Не приемлю анальный секс физически, хотя морально понимаю.

Кому нравится, когда гладят груди, кому то- кусают ушки, кому то пощипывают попку и т.д. А кому то нравится легкая боль в анусе.

Кстати почему все молчат, что там много эрогенных точек!!! g.gif

Пусть занимается себе на здоровье. ведь он не ходит налево, не сует себе непотребные предметы туда вроде морковки.

Много мужчин, которым нравится анальный секс. Не нравится, пусть занимется этим в ванной, что бы Вы не видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда завидовала людям. которые могут и любят себе что то совать в задницу... 

Я не могу. Не приемлю анальный секс физически, хотя морально понимаю.

Чего завидуете то тогда?

Пусть занимается себе на здоровье. ведь он не ходит налево, не сует себе непотребные предметы туда вроде морковки.

Вот именно! Непотребные предметы, вроде морковки - это даже почище чем налево сходить! А так - фаллоимитатор! В заднице! Обзавидуешься прям!

Кстати почему все молчат, что там много эрогенных точек!!!

Почему-почему, от зависти и молчат cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша Так, вот и я о том же. Если бы было всё так хороршо в постели, как пишет автор, не полез бы муж в свою попу, и тем более, в гордом одиночестве.

Может быть ему что-то не хватает в вашем супружеском сексе, он сам не может понять - что именно, и поэтому "пустился во все тяжкие" - стал экспериментировать?

И хотя автор утверждает, что всё у них с мужем отлично, мне в это как-то не верится. Поэтому и задала Максюше вопросы:

Вы уверены на 100, что муж после секса с вами был удовлетворён? Вы когда-нибудь обсуждали с ним секс? Разговаривали на эту тему? Что он предпочитает?

Мало того, он даже не говорит жене, что его что-то не устраивает, не говорит по каким-то своим причинам! Из-за чего он такой скрытный в общих постельных делах? Наверное, Максюша его когда-то уже обрывала, обламывала, как с этим ненастоящим членом, а мысль-то тогда у мужика, скорее всего, была невинной, и может быть из-за давней мыслишки, высказанной вслух, уже тогда было высказано мужу презрение? g.gif

Ну, не может мужик, если удовлетворён сексом с женой, в одиночку терзать и глумиться над своей попой!!! От добра добра не ишшут!!!

Ненормально при живой жене прятаться от неё и играться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша

Жаль, что вашему мужу приходится вот так втихаря пытаться разнообразить свою сексуальную жизнь. Жаль, что вы ему в этом не помощница. Жаль его сейчас - с головы до ног упакованного в претензии о предполагаемой голубизне.

Жаль. Жаль. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ДЕВОЧКА

для меня было бы обидней за спрятанную весчь. это значит такое недоверие после 10 лет совместной жизни, что ли? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что гомосексуализм, это влечение к лицам одного с тобой пола, это мой личное мнение, (боюсь накличить гнев некоторых модераторов вот и уточняю), а не страсть к ласкам анального отверстия. Если б вы нашли голого мужика в шкафу или гей-журналы, это повод задуматься об ориентации мужа.

Лично меня напрягает другое, прожить 10 лет вместе и так нелепо узнать об эрогенных зонах мужа. И почему-то сей факт не заставляет вас смотреть в зеркало с отвращением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Просто вредная девчонка

Я считаю что надо разнообразить вашу сексуальную жизнь,попробуйте во время акта поглаживать его попку,иследуйте пальчиком анальное отверстие и вы сами увидите по его реакции нравится ему или нет.Ласкайте ненавязчиво и нежно и может имено эта ласка подарит вам и вашему мужу бурный всепоглащающий оргазм.Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один анекдот в тему:

Приходит мужик с простатитом, на прием к врачу. Врач посмотрел его и говорит:

Принесите завтра два презерватива! Надо делать массаж простаты.

Мужик пришел на следующий день, пошел за ширму передеваться. Доктор подходит к нему, протягивает руку и говорит:

- Ну, давайте!

Мужик дает ему один презерватив. Доктор говорит:

-А второй?

Мужик, смущенно:

-А второй я уже надел! smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PazzoFist

Я считаю что надо разнообразить вашу сексуальную жизнь,попробуйте во время акта поглаживать его попку,иследуйте пальчиком анальное отверстие

и плюс для вас новые ощущения, новые точки контакта: во-первых, вы почувствуете, как мягкая простата в момент оргазма сокращается и практически каменеет, во-вторых, ощущение сжимающегося сфинктера на вашем пальце - это даст вам хоть небольшое представление о том, что чувствует мужчина членом, когда влагалище партнерши сжимается (имхо, лучше на выходе wink.gif и разжимается на входе thumb_yello.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ваще не понимаю что вы имеете против геев! Мы тоже люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я в первый раз увидела секс-игрушки у своего мужчины, то подумала, что у него с головой не все в порядке, явный пунктик. Потому что игрушек у него этих не одна, и ни две. Они хранятся у него в специальной коробке. Он показывал их мне с таким восторгом и наслаждением – так только дети хвастают своими супер-пупер навороченными подарками. В его коллекции есть: резиновый кляп для рта, наручники вместе с наножниками, пара штучек для анального секса, которые называются «Джамбо» (такая продолговатая силиконовая палка, которая вводится в задний проход якобы для усиления сексуальных впечатлений), пробка для анального секса – она вводится перед введением члена, чтобы было не так больно. А еще у него есть так называемое «Love chair» - в переводе на русский «любовное кресло». Это такая штука на которую девушка садится в момент выполнения орального секса. В центре этого кресла искусственный фаллос. Вообщем, и мужчине хорошо, и девушке неплохо. Так вот, я поначалу ошалела от такого разнообразия... Не знай я этого человека несколько месяцев перед близостью, то сбежала бы от него, наверное. Кстати, ни одну игрушку, кроме этого дурацкого кресла, он с девушками не использовал. Меня, видимо, ждал... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожить 10 лет вместе и так нелепо узнать об эрогенных зонах мужа

А почему, собственно, это кажется таким ужасным? Ну мало ли что, боялся именно такой реакции

Видеть его не могу,не то что любовью заниматься!

Или стеснялся. Вы представьте себе нормального мужчину (про его отношение к геям уже было написано) и вдруг такие игрушки. Для мужчины его попа - это ж тайна за семью печатями, особо охраняемое место (по моим наблюдениям). Думаю, вполне естественно скрывать подобное стимулирование этого самого места даже от жены, с которой 10 лет прожили.

Или еще вариант - хотел жене же и предложить анальным сексом заняться, да ждал подходящего момента. Автор не написала, был ли у них такой опыт, зато написала, что член резиновый - это он ей покупал.

Так что, по-моему, ничего криминального здесь нет. Вам бы поговорить спокойно, выяснить, что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость snv1510

Друг моего мужа рассказал мне, что у того был сексуальный опыт с мужчиной. Ну я и спросила мужа об этом. Теперь он не хочет со мной разговаривать и вторые сутки не появляется дома. Что мне делать. Скажу честно, мне все равно, ну было и было. Я уже и прощение просила, только ему все по барабану. А говорил, что любит, жениться хотел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snv1510

как?

тьфу забыл как их называют то? Ну тех кто и с титьками и с пенисом? Вот сделайте операцию и муж к вам вернеться... . smile.gif

А еже ли серьезно. То вашим искреним извинением и временем. Временем... .

А вам в предь думать, кого слушать и кому что говорить. На то она и голова дана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snv1510

А говорил, что любит, жениться хотел...

Что-то непонятно - так он вам муж или нет?

Может и был у него такой опыт. Он вам напрямую не ответил?

Но если он спит с вами и любит - может то была "ошибка молодости"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг моего мужа рассказал мне, что у того был сексуальный опыт с мужчиной

Во мужики то пошли, а еще говорят что тетки сплетницы!!!

жениться хотел...

Так вы женаты или нет?

И вообще, мне кажется, что есть некоторые темы, которые мужчина должен рассказывать сам если хочет. А если вы узнали от друга, то надо было молчать. раз вам не рассказал, значит не хочет чтобы вы знали.

Я бы на его месте тоже обиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце на дне рукомойника

И Ваще- адекватный человек с чувством юмора принял бы все со смехом и превратил бы в шутку.

Следовательно раз обиделся, значит, задевает...Вопрос Почему задевает???

вон у нас на работе шефы-лбы здоровенные-постоянно прикалываются на эту тему, друг друга голубой темой только так подкалывают...

Ну ржач у них такой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы даете. А друг что в "ногах стоял" ? Откуда это он такие вещи про Вашего мужа узнал? Может он просто глупо пошутил? Или зло на Вашего мужа держит за что то?

Я просто не могу себе представить, как подходит к Вам этот друг и заговорщицким тоном произносит - А ты знаешь , что твой муж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А друг что в "ногах стоял" ? Откуда это он такие вещи про Вашего мужа узнал?

Может с другом по секрету поделился, а может, друг его партнером и был?

Вот мне муж однажды ляпнул, что по юности с двумя женщинами одновременно был. Я его тоже порасспросить хотела. Обиделся и закрыл эту тему раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце на дне рукомойника

Может с другом по секрету поделился, а может, друг его партнером и был?

Отсюда ревность...

А может друг на нее глаз положил и решил от сопреника избавиться таким оригинальным способом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×