Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Clair de Lune

Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

Recommended Posts

9 минут назад, Патриция Хольман сказал:

Но у меня как то в голове не укладывается, что можно так запросто, да на семейном сборе. Чего только в жизни не бывает. И как им потом общаться?

Я уже стараюсь ничему не удивляться... Но то, что мужчина на полном серьезе собирается продолжать общение, так сказать, в установленном формате, меня даже слегка шокировало. Часто жены не там ищут опасность для семьи и верности.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Часто жены не там ищут опасность для семьи и верности.

Для семьи-то опасности поди нет? Вряд ли они создадут новую счастливую ячейку общества))

А вас не разыграли этим рассказом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Для семьи-то опасности поди нет? Вряд ли они создадут новую счастливую ячейку общества))

А вас не разыграли этим рассказом?

Думаю, что нет. Какой смысл этого розыгрыша? Наговорить на себя и друга семьи? Видимо, просто бывает и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Какой смысл этого розыгрыша?

Да просто так. На вашу реакцию посмотреть. Не знаю. 

Я просто помню подобный рассказ в ТДВ. Как мы тогда веселились над ним))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

один другому сделал то, что является темой этой ветки. У меня спрашивали, как у последней инстанции, потому что я неболтлива и больше спросить не у кого - это нормально? Я уточняю - ты возмущен или ждешь продолжения? Ответ: если это ничего страшного, то хотел бы продолжения,

Не факт, что второй продолжения хочет. Вполне вероятно, что волосы на голове рвёт и обещает сам себе бросить пить) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Не факт, что второй продолжения хочет. Вполне вероятно, что волосы на голове рвёт и обещает сам себе бросить пить) 

А поздно) Второй уже настроен на продолжение банкета. Думаете, такие поступки, как обсуждаемый, делаются по пьяни? А не как вынашиваемый заранее план?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Думаете, такие поступки, как обсуждаемый, делаются по пьяни?

Думаю. да. Потому как за такое можно получить шайкой горячей воды по самому дорогому месту.

Чего-то вам не договаривают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Думаю. да. Потому как за такое можно получить шайкой горячей воды по самому дорогому месту.

Чего-то вам не договаривают))

Ой, и хорошо)) У меня оказалась недостаточная широта взглядов. Я теперь обхожу знакомого по параболе. Вчера столкнулись в магазине, пришлось сделать над собой усилие, чтобы не спрятаться в крупах)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

У меня оказалась недостаточная широта взглядов.

Нее,  вы просто умная)) Вот так не спрячешься в крупах, позовет он вас с мужем по дружески отдохнуть,  в бане помыться. Ну и решит продолжить свой эксперимент. А муж-то возьмет его да покалечит.

И чего вам, . передачи ему носить несколько лет? А ребенка кто растить будет? Ну их, таких знакомых:lol: В баню.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 12:39, Абсолютная добродетель сказал:

У меня оказалась недостаточная широта взглядов. Я теперь обхожу знакомого по параболе.

Ты сделала мой день :brows: Тебе надо срочно расширять  взгляды. Этот знакомый еще тебя порадует своими откровениями... Зуб даю. 

Давным- давно, лет 5- 7 назад, попала я на большое мероприятие. Годовщина свадьбы моих друзей. Народу было много, дело проходило на базе отдыха. Были сняты домики. 

Вечером, в изрядном подпитии, народ разбился на кучки по интересам. Кто пел, кто анекдоты рассказывал, кто танцевал. Поскольку я не любитель ни того, ни другого, я ходила от группы к группе. Потом мне это надоело, и я решила пойти спать. Домики  представляли собой длинный сарай с общей террасой и кучей входов.

И в кромешной темноте я ( клянусь, не специально!) ошиблась дверью. И вломилась к двум хорошо знакомым мне парам. Ой. Сначала я подумала что мне померещилось. Потом что надо бросать пить. Потом вспомнила, что мое сегодняшнее "пить" заключалось в паре бутылок пива. 

В общем, я ломилась оттуда. Стыдно было- жуть. Как будто это меня застукали за этим делом. 

Утром ко мне подошла одна из этих девушек. Что-то рассказывала, оправдывалась... Мне было очень стыдно, я сказала ей что это не мое дело, и мне жаль что я стала невольным свидетелем этой сцены.

В общем, я ей сказала что ничего не видела и не слышала. 

Я их вижу периодически, этих людей. Со слов общих знакомых, их так и связывает крепкая дружба семьями. 

Меня это не трогает никак. Ну развлекаются так люди- да и... фик с ними. Их жизнь, их право. 

С возрастом меня уже не смущает ничего в людях- ни бисексуальность, ни другие людские приколы. Пока они ко мне с этим не лезут, мне все равно.

В 07.09.2017 в 12:21, Абсолютная добродетель сказал:

Но то, что мужчина на полном серьезе собирается продолжать общение, так сказать, в установленном формате, меня даже слегка шокировало. Часто жены не там ищут опасность для семьи и верности.

Эээ... почему? Жены эти пусть не внешнюю угрозу мониторят, а мужиков своих минетом хоть иногда балуют. Тогда бедолагам не придется создавать кружок по интересам  по выходным себе баньку с минетом, все будут при женах и без мук совести. Сугубо ИМХО.

*******

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пусяндра сказал:

А что делали-то эти парочки? Групповуха что ли была?

Ну да. С элементами бисексуальности ( или гомосексуальности? фиг знает). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Патриция Хольман сказал:

И как им потом общаться?

Я думаю, хорошо будут  общаться. :biggrin:

Абсолютной  Добродетели от меня  тоже  респект. У  меня  сегодня  кругозор расширился.  Неожиданно. :D

Теперь будем  знать, как  в  жизни  бывает. :g:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

Эээ... почему? Жены эти пусть не внешнюю угрозу мониторят, а мужиков своих минетом хоть иногда балуют. Тогда бедолагам не придется создавать кружок по интересам  по выходным себе баньку с минетом, все будут при женах и без мук совести. Сугубо ИМХО.

Я так поняла, что одному из мужиков нравится именно делать минет. Жена при всем желании ему это не сможет обеспечить. Разве что специальные игрушки покупать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Ну да. С элементами бисексуальности ( или гомосексуальности? фиг знает). 

 

15 часов назад, Патриция Хольман сказал:

Я так поняла, что одному из мужиков нравится именно делать минет

Боже, как скучно я живу :shocking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Патриция Хольман сказал:

Я так поняла, что одному из мужиков нравится именно делать минет. Жена при всем желании ему это не сможет обеспечить. Разве что специальные игрушки покупать.

А я поняла, что они решили обминетиться сугубо из-за нехватки этой ласки от жен. Типа раз уж они никак, так мы и сами... с усами. 

4 часа назад, Пусяндра сказал:

Боже, как скучно я живу :shocking:

:brows: Я тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Патриция Хольман сказал:

Я так поняла, что одному из мужиков нравится именно делать минет.

Мдааа, мне этого точно не понять... Как-то очень давно мне приснился сон про моего мужа и его друга. Снится мне, что занимаются они сексом, а муж мой в роли пассивного (или как там называется, не знаю), короче друг его имеет. Так вот во сне мне показалось самым ужасным не то, что муж голубой окраски, а то, что не он, а его :laugh: Утром я ему все высказала :laugh: как он смел так себя вести! Ладно бы он. а то его!.. :eek:

Муж, конечно, покрутил пальцем у виска, но я до сих пор (оказывается!) это помню :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2017 в 15:35, Абсолютная добродетель сказал:

Думаете, такие поступки, как обсуждаемый, делаются по пьяни?

Я думаю, что по пьянке, да. Но склонность у обоих есть, скорее всего, будет продолжение. И опять по пьянке. Представляю, если узнают их жены, которые в это время обсуждают консервацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я думаю, что по пьянке, да. Но склонность у обоих есть, скорее всего, будет продолжение.

Я сделала вывод, что у одного есть явный интерес к этой теме, поэтому он напоил второго (не прямо чтобы так уж, до алкоголь присутствовал в крови свидетеля обвинения), который и расспрашивал меня - то, что ему это понравилось, сильно аморально - и добился своего) Продолжение будет 100%, потому что этот беседовал со мной трезвый, узнал мое мнение, что ничего такого в этом нет. Понравилось - думай дальше сам. И сообщил, что и в ближайшую субботу они на дачу снова. 

Думаю, у жен не хватит испорченности что-то подумать. Наверняка считают - все где-то шляются, а наши мужья - пиво, банька, рыбалка, у нас под присмотром. Жизнь умеет удивить)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я не поверю, что человек не получающий такой ласки от законной супруги,  пойдет к другу за взаимовыгодным обменом...

Неужто особу женского пола не найти?

Значит, склонность к однополой любви присутствует.

Изменено пользователем Патриция Хольман
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

что у одного есть явный интерес к это

Почему у одного? Инициатор второй же? А вашему знакомому понравилось? Ну вотЬ. :idiot: Склонность есть, потому что предложи другому мужчине, мог бы выйти покалеченным и пьянка тут ни при чём, а даже наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

А вашему знакомому понравилось? Ну вотЬ. :idiot: Склонность есть, потому что предложи другому мужчине, мог бы выйти покалеченным и пьянка тут ни при чём, а даже наоборот.

Моему знакомому точно понравилось)) Мы с ним многое обсудили. Зато никаких любовниц. Но мне стало не по себе - жизнь полна опасностей)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

о мне стало не по себе - жизнь полна опасностей)

При определённых наклонностях только:laugh: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Моему знакомому точно понравилось)) Мы с ним многое обсудили. Зато никаких любовниц. Но мне стало не по себе - жизнь полна опасностей)

Партнер мужа не забеременеет, требовать развода вряд ли будет, как и денег-подарков.

Но с моральной точки зрения все равно аховая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Зато никаких любовниц.

По-моему, хрен редьки не слаще. Вдруг они войдут во вкус так, что за уши не оттащишь? Как страшно жить! :crazy:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×