Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Clair de Lune

Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

Recommended Posts

А мой мне ничего про себя не рассказывает. Вообще. Что у него было, когда и как - я не знаю. Может это к лучшему? Я конечно, любопытная, но... Например, такая правда, как у Ангелочка мне не нужна. Я брезглива очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Чисто технически мне бы было крайне неприятно узнать, что у моего мужа была оральная связь с мужчиной, где он был активным (или как это называется). Ну вот не могу я его представить с членом во рту... бееее...

Интересно, а если друга мужа змея укусит в член, и надо будет яд отсосать? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Интересно, а если друга мужа змея укусит в член, и надо будет яд отсосать?

Поверьте, Конди, в подобной ситуации помощь друга даже не понадобится! При подобном укусе, хозяин пострадавшего члена начинает проявлять чудеса невероятной гибкости. laugh.gif Поскольку верные друзья весьма аргументированно настаивают на ампутации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

а если друга мужа змея укусит в член, и надо будет яд отсосать?

shiz.gif Ну у тебя и примеры.

Предупреждать надо, я под стул сползла. lol.gif "Вот тогда ты и узнаешь, кто твой настоящий друг"(с) cool.gif

Хотя - я и такое бы пережила. Удивилась бы сильно, но пережила. В конце концов себя с членом во рту я могу представить, то что я - не первая, кому муж кунилингус делает тоже знаю. Так что такого страшного... g.gif

Не, но все равно, удивлюсь. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если друга мужа змея укусит в член, и надо будет яд отсосать?

Сразу вспоминается Камеди клаб - сценка 3 богатыря: "а если змеюка укусит в колбасы богатырские, клянемся отсосать"- на что Алеша очень сомневался, но под давлением соглашался! Ох, и смеялась я над этой сценой!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Упс! Смотрела я как-то фильи для взрослых, где один такой без всяких укусов натренировался...эээ.... в гибкости. Чем начисто опроверг теорию о том, что человек-де не собака или там не кот- не может.

А все-таки? Неужто друг не поможет другу, а жена потом не простит?

ржунимагу подстолом laugh.gif

АААААА!Ё! колбасы богатырские lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Да нет, вы не одни. Я б с радостью рассказала, если б было- ЧТО.

ужас-ужас.

Единственный раз меня мучали по банальнейшему вопросу - выспрашивали на предмет количества партнеров, и то с какой целью: хлопец был свято уверен, что нельзя заводить детей, пока не пройдет соответствующее количеству моих партнеров лет. мол, кармический долг на дитятю навешаем. Я подумала и решила промолчать, бо категорически не согласна была ждать с беременностью до тридцати с гаком лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему глубокому убеждению, нагулявшийся в молодости (а у кого и в юности  ) мужик - клад для женщины. Ради любопытства на баб не заглядывается, под юбки по пьяни не лезет, женится сознательно, думая головой, а не одним местом. Поэтому брак ценит и отношениями дорожит.

Не согласна. Есть у меня один хороший знакомый. Сейчас ему 32 года. Уж не знаю со скольки лет он начал, но переимел всю округу. Малолетки с ума сходили, некоторые и сейчас сходят, девки передрались между собой все из-за него. И кого только у него не было. Практически всех допустимых возрастных категорий. 2 года назад женился, летом у него родился сын. Нам говорит - жену люблю, не могу. А сам, приезжая в родной город, пока жена в Москве, трахает все что движется.

А насчет темы, не знаю, для меня это не проблема. Я где-то такой сюжетиц видела недавно в фильме и тогда задумалась - что было-бы, если бы муж мне сказал, что имел гомосексуальный опыт? Мне кажется я вполне спокойно отнеслась бы к этому. Брезгливости у меня это не вызывает, ревности тем более. g.gif Ничего страшного в этом не вижу. Это насчет гомосексуального опыта. А насчет подобных откровений вобщем - глупо рассказывать что-то из своей прошлой жизни! Тем более такие подробности. Правильно здесь говорили - прошлое это прошлое и нечего его трогать и ворошить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что-то мне не хочется от своего знать подробности. То что отсосать там кому-то- это наврятли, а про бывших женщин в подробностях знать не хочу. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Интересно, а если друга мужа змея укусит в член, и надо будет яд отсосать?
Это чего друг со змеей делать будет blink.gif , что она его ТУДА укусит... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелия

пожалуй, я соглашусь с вами!Проверяю уже 3 года, все отлично,теперь наверное заброшу это дело,буду доверять!Всетаки как-никак заслужил!Да и спать буду спокойнее! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Это чего друг со змеей делать будет  , что она его ТУДА укусит... 

Вы меня вынуждаете lol.gif

Ну, кхм-кхм, предположим, Он решил справить нужду где-нить в СА в Ср. Азии. И случайно попал на змею. Змея в бросок-зажим-кольцо-и УКУСИЛА! shiz.gif

А рядом только друг. А у самого Него -радикулит. То есть не согнуться. no_1.gif

И вот трагический-торжественный момент...

Проходит 10 лет. Он встречает Вас. И вот у вас разговор о Былом.

Он сознался. Простите? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у самого Него -радикулит.

Мой любимый старый дед

Делал сам себе минет

И у каждого куста

Он имел себя в уста

И вдруг радикулит.... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Идиот неместный (он же поручик Ржевский ) и все опошлил. laugh.gif

Я ж про толерантность к любимому супругу, а тут Вы со стишком lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди, да меня вся эта ветка настроила на вселенский ржач wink.gif

Она вся проходит под девизом "У меня, красавицы, была гомосексуальная связь, но я мужу не сказала. А если узнаю про него - брошу извращенца нафих!"

Ну вот как тут серьезно относиться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Конди, да меня вся эта ветка настроила на вселенский ржач

Не ругайте за ОФФ. Сама рыдаю целый день. Тем более гомосексуальную я поимела. Или она меня? eek.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайте за ОФФ. Сама рыдаю целый день.

Объявляю эту ветку открытой для флуда

Патамушта тоже рыдаю smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с ИН. Ангелочкин муж преувеличивает, а проще говоря, врет. Это ж какую ацкую память надо иметь, чтобы 500 человек упомнить?! Комплекс у него. Неполноценности. Небольшой, думаю.

И что тут вцепились в гомосексуальный опыт? Подумаешь, ерунда какая. Я бы больше переживала, что 500 баб, чем один мужик. Опыт с мужиком - чиста из интереса, а 500 баб - это уже не оставляет шансов на верность. ИМХО. (я говорю именно про 500, а не про несколько десятков, когда уже спортивный интерес удовлетворен)

PS: К слову о названии темы. А кто такие "мы", которые в шоке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

К слову о названии темы. А кто такие "мы", которые в шоке?

Сама какой день мучаюсь, да стеснялась спросить. g.gif Оба, видать, сами насознавались, сами мучаюццо! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Оба, видать, сами насознавались, сами мучаюццо!
А у меня уж ассоциация с Горлумом из Властелина Колец. Он там тоже всё "мы" да "мы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Тук тук! Аффтар- девачка! Посему Мы, Екатерина Энная..ю...эээ...ммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

А у самого Него -радикулит
Ага, в армии... laugh.gif И куда медкомиссия смотрела? tongue.gif

Змея в бросок-зажим-кольцо-и УКУСИЛА!

blink.gif Ох, каааак вы описали... Думаю, другу мужа понравилось... lol.gif А тут еще и муж рядом со своим чувтвом взаимовыручки спасать товарища бросился shiz.gif Ну, ЙАД, ЙАД отсасывать, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Ага, в армии...  И куда медкомиссия смотрела?

А когда призывали - не было радикулита. Он его получил, когда ему продуло спину на посту.

Змея в бросок-зажим-кольцо-и УКУСИЛА!

Вот вы смеетесь, а у нас в походе был случай, практически идентичный описанному. Только была не змея, а гнездо шершней. Сидел мужик орлом в кустахpain.gif, а под ним оказывается, в земле, эти изверги домиков понастроили. И нажалили они его во все места, которые были открыты. shiz.gif

Там не то что друг, мы всей группой (12 человек) поучавствовали в спасении - а что делать было: они ведь жало в ране оставляют, а до ближайшей больнице километров 50 пехать.

Ну, без орального контакта, правда, обошлось. Но мужикам вполне могло сканать за гомосексуальный опыт (за петинг уж точно). И вот представьте, вздумалось им повспоминать, а у них подруги чувствительные? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его получил, когда ему продуло спину на посту.
Ага, и в этот момент писать захотелось... А тут змея с товарищем. laugh.gif

Но мужикам вполне могло сканать за гомосексуальный опыт (за петинг уж точно).
Гы... Да вообще-то вопрос был про сексуальные связи до свадьбы. Если спасение товарища от змеи (шершней, пчел, муравьев) муж вспоминает как сексуальную связь, то это уже клиника... doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×