Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Clair de Lune

Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

Recommended Posts

Лана

Если спасение товарища от змеи (шершней, пчел, муравьев) муж вспоминает как сексуальную связь, то это уже клиника... 

Это все ответ на "не могу представить своего мужика с членом во рту" laugh.gif

Если разрешили пофлудить, то как удержаться от того, чтобы не представить ситуацию, при которой этот член может во рту оказаться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ответ на "не могу представить своего мужика с членом во рту"
Дак еще же и наслаждение получающем... rolleyes.gif

Кстати, спросила своего, как бы он поступил, случись такое у его друга со змеей. Долго ржал. Под пытками сказал, что... у него во рту кариес (кстати, надо записать его к врачу) и он может другу занести инфекцию в рану... Короче, чтобы не навредить другу - придется ему ампутировать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Под пытками сказал, что... у него во рту кариес (кстати, надо записать его к врачу) и он может другу занести инфекцию в рану...

так никто ж его не заставляет слюни пускать в э-э-э...рану. наоборот - старательно отсасывать до первой капли крови rolleyes.giflaugh.gif

да и яд змеиный обеззараживает wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А тут змея с товарищем

Фигасе! eek.gif Змея не одна приползла, а с товарищем? eek.gif То есть получилось, Его укасили двое? Да еще среди них был и самЭц?

*торжественно, голосом Левитана*

Микропедозоофил к нам сегодня приходил,

Дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

А, ржунимагу! lol.gif

Змея с товарищем - это нечто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще среди них был и самЭц?
Самэц - муж!!! А змея была без своего мужа. Она с моим мужем была... blink.gif- с боевым товарищем солдата, в неурочный час скрученного коварным радикулитом, вместе, бок о бок, дежурили они (змея и мой муж-верный друг солдата РА) рядом с кустами, в которых писал солдатик, скрученный радикулитом, проявившимся уже после медкомиссии.... И тут - бросок, захват, засо... укус, отсос....Ну, по полной программе. Во, что армия с людьми делает!!! shiz.gif

Какой микро? некро, блин!
Некро... это, наверное, та змея овдовела и с горя на мужиков кидаться стала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Микро, потому что маленьких! А что дохлых (некро) в стишок не уместилось. По кр. мере, в этой редакции, исправленной и улучшенной.

Девчонки, всем плюс!ЗАЧОТ lol.gif

Все, поняла, в чем моя незадача с микро-некро. Но переделывать не буду, налажала- так налажала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

shiz.gif

Жуткая история.

Дак еще же и наслаждение получающем...

А откуда знаешь - он сначала помощь оказывал, а в процессе получил наслаждение. Или спасаемый наслаждение получил.

И после этого решил повторить опыт (чтобы убедиться, что эйфория не была связана с ядом змеи). А потом признался своей подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

И после этого решил повторить опыт (чтобы убедиться, что эйфория не была связана с ядом змеи). А потом признался своей подруге.

И дабы подруга тоже была в теме- он змею с другом домой принес. И жили они с тех пор счастливо, но недолго. Со змеею ошибся. Оказалось, это не тот гад ползучий. А девушка .Оказалась-ядовитая. Укусила последний раз- и усё. Тушите свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

змею с другом домой принес

В смысле змею и друга, которого змея укусила или змею с ее товарищем?

Оказалась-ядовитая. Укусила последний раз- и усё. Тушите свет.

И над столами в морге свет включили(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Со товарищем, конечно. Змей+змея. Сладкая парочка.

И девушка-змея.

*по секрету, шёпотом*- там ВСЕ были змеи. lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

*по секрету, шёпотом*- там ВСЕ были змеи

черт подери. после того, как я рассталась с хлопцем, он начал намекать товарищам, что они давно уже обещали прогулку по лесу, очень хотел гадюк половить....дома одну поселить eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

очень хотел гадюк половить....дома одну поселить 

Шепотом: ты думаешь он тоже?shiz.gif

Млин, мне захотелось признаться мужу в чем-нибудь шокирующем. А то что - всем можно, а мне нет. Только вот в чем, чтоб он шокировался?

Граждане: Подскажите извращение (групповуха и гомосексуальные связи не актуальны). Зоофилию не предлагать - а то эту ветку тоже прикроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Шепотом: ты думаешь он тоже?

*скрепя сердце* ага.

мало того, это все из-за меня *бьюся головой о клаву*

у меня на щиколотке татуировка в виде змеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

*скрепя сердце* ага.

мало того, это все из-за меня *бьюся головой о клаву*

Ну зачем ты так - клаву раздолюаешь и не сможешь тут писать.

Зато так романтично, можно тему создать. "Из-за меня он сменил ориентацию. Теперь со змеями".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Зато так романтично, можно тему создать. "Из-за меня он сменил ориентацию. Теперь со змеями".

ага, а помимо всего прочего придется признать, что змеюкой подколодной меня называли вполне обоснованно shiz.gif

да, я такая... music_whistling.gif

хоть бы одним глазком посмотреть.....анекдот бородатый помнишь? "купи кота, назови Прапор. Приеду - убью".

типа того получается: поймаю змею, нареку - Суми, будет меня удовлетворять....молча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

поймаю змею, нареку - Суми, будет меня удовлетворять....молча!

А что, если не гадюка, а ужик какой - как засосет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне захотелось признаться мужу в чем-нибудь шокирующем. А то что - всем можно, а мне нет. Только вот в чем, чтоб он шокировался?

Граждане: Подскажите извращение (групповуха и гомосексуальные связи не актуальны). Зоофилию не предлагать

А нифига, все уже разобрано!! harhar.gif Раньше надо было извращениями интересоваться! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к сексуальным извращениям

Я отношу лишь воздержание

Да.... Тогда стоит признаться мужу, что до него девственница была!!! eek.gif Вот этого он точно не ожидал! lol.gif (Ну, а кровушка не у всех бывает... или вообще сама себя так)

Урраааа! Нашли незанятое извращение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Тогда стоит признаться мужу, что до него девственница была!!!  Вот этого он точно не ожидал!

Этого точно не ожидал. Особенно учитывая, что я до него только официально 2 раза замужем была! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно! Я вот тоже с девочкой спала. А мой просил у меня шлюху на д.р., А еще, кода я рассказывала про свой групповой секс, мой завелся так, что хоть шубу вешай. Меня удивил только педофил и его 11-летняя подружка, но это не мой парень, и даже не мой друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галчонка
Этого точно не ожидал. Особенно учитывая, что я до него только официально 2 раза замужем была!
Вооот. Нашли... Те мужья были извращенцы! Они друг друга предпочитали... со змеями... laugh.gif Ну, а вам и не хотелось ничего. Вот ваш муж удивится! Два раза замужем была - и полное воздержание!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Они друг друга предпочитали... со змеями...

И главное, теперь я знаю, что отвечать, на вопрос почему развелась. wink.gif Конечно, кто же вытерпит, если со змеями. music_whistling.gif

а вам и не хотелось ничего

Не, мне хотелось. Но я мужественно терпела - такое у меня было извращение. А то когда не хочется - никакого подвига нет. А так - мучилась, терпела, даже сама с собой ни-ни. Вот. Жду мужа.

Он придет, а я его с порога - бац! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×