Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Clair de Lune

Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

Recommended Posts

Конди

Кому б признаться, что я ХОЧУ?
А что, есть чем удивить? Слушаем-слушаем... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да для меня это и есть, точнее, было удивительным. Моего либидо только на стеб в этой ветке хватает. А так я абсолютно нетэмпераментная дамочка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше этой страницы продвинуться не получается почему-то. blink.gif

Но я считаю, что у каждого человека есть в прошлом что-то такое, что другим знать не надо. Как говориться меньше знаешь крепче спишь. excl.gif

Но некоторым (в частности моему МЧ) знать хочется. Вот зачем? blink.gif

Зачем ему знать какой он у меня по счету? Что ему это даст? Спросишь в лоб -ответить не может или мычит что-то невразумительное.

И прежде чем спрашивать надо решить что делать если ответ не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость максюша

Люди!У меня случилась неприятная история!Полезла за отверткой в ящик с инструментами и обнаружила там резиновый член и крем для анального секса.У мужа,конечно,спросила,он сказал,что это его,он просто попробовал!Я не знаю,как мне к нему относится!Ненавижу педиков!Прожила с ним больше 10 лет,в интимной жизни проблем до сегодняшнего момента не было!А он мне говорит "я хотел разнообразить нашу постель!ничего такого не случилось!я сам не люблю гомиков!это стимуляция простаты!"Подскажите как мне быть?Видеть его не могу,не то что любовью заниматься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша

Да.......странно это всё.Есть над чем задуматься.

А что муж? Понравился ему этот "массаж"?

Я своему БМ иногда во время оральных ласк делала массаж простаты пальчиком,но он всё время ругался,говорил,что я его голубым хочу сделать....

А ваш вот добровольно eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша

Мой меня ни за какие пряники к своей драгоценной попе не подпустит! Так прям и говорит: "Попа - это моё священное место!!!" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Может, это не мужа вещичка, а его, мммм, дамы сердца? Которая случайно (или не случайно) забыла свои игрушки? confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

А если это и правда вашего мужа вещички, то не заморачивайтесь - все люди разные, и вполне нормально, что у него там эрогенная зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша Действительно, в сексшопах продаются массажеры простаты, сама видела rolleyes.gif . С голубизной ничего общего ИМХО. Подумаешь, муж попробовал. Попа то его... Чего злиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

на сколько мне извесно,такие массажёры узкие, а максюша пишет,что нашла ЧЛЕН.

С голубизной ничего общего

Ну не знаю не знаю.......

Захотел мужик разнообразить сексуальную жизнь,только вот в какую сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.

С голубизной ничего общего.

Мне в свое время ребята со Скорой рассказывали, что только не извлекают из прямой кишки мужчин.

У одного пришлось вытаскивать флакон из-под шампуня. Говорил, что в ванной когда мылся, само затянулось внутрь.

Ага!

Не думаю, что это извращение. Просто один из способов получить удовольствие. В попе же тоже очень много таких же нервных окончаний, как и на головке члена и у женщин. Плюс стимуляция простаты.

Ойё! Анекдот вспомнился в тему.

Мужик ходил к проктологу на массаж простаты. И в один прекрасный день узнал, что проктолог заболел, не принимает. А мужик замороченный на своем здоровье. Как же так, это же сеанс лечения, который нельзя прерывать, будет пропущен.

Пришёл домой расстроенный. Просит жену промассировать его.

Наклонился, снял штанишки и диктует жене.

- Так. Левую руку клади на левую ягодицу. Положила? Так. А теперь правую клади на правую ягодицу. Положила? А теперь вводи палец и массируй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил, что в ванной когда мылся, само затянулось внутрь.

Ага, а ещё один уверял, что встал ночью бутер сделать, поскользнулся и упал прямо попочкой на батон колбасы! biggrin.gif Меткий парень wink.gif

максюша

Идея! А вы его попросите показать, как он это делает, а то чегой-то это он втихую "вкусняшкой" балуется laugh.gif Может вас это тоже возбудит и разнообразит вашу сексуальную жизнь, а то нечестно получается smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость максюша - гость форума

на счет дамы сердца-сомневаюсь,не такой он человек.А член этот он мне сам же и подарил.Вот теперь и думаю,для меня ли дарил?А насчет того чтобы посмотреть,как он ЭТиМ занимается,фу-у-у,гадость,вряд ли меня это возбудит. А он ходит теперь за мной по пятам и твердит,что любит.Верить или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне извесно,такие массажёры узкие, а максюша пишет,что нашла ЧЛЕН.
Да пусть даже и член. Подумаешь. Ну любопытно было мужику, что теперь ему - голубым считаться? Один раз не ----.

P.S. Я тут на днях кота своего обняла и поцеловала. Теперь сижу и думаю: может теперь я - зоофилка? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях кота своего обняла и поцеловала. Теперь сижу и думаю: может теперь я - зоофилка?

Вот-вот! biggrin.gif

Да не заморачивайтесь Вы, что он делает страшного и кому от этого плохо? При чем здесь вообще гомосексуализм? Радуйтесь, что он разнообразит интимную жизнь сам с собой, а не с многочисленными подружками. Хочется человеку новых ощущений, и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу, девки зануды то какие!!!!!! ohmy.gif Член нашла-муж педик. Во идиотизм то laugh.gif

Задница у большинства мужиков -эрогенная зона, не всем достаточно пальчиков у входа, кто то хочет и массаж простаты сделать. Между прочим полезная веСЧь, да и оргазм от этого у мужчины сильнее, а по секрету скажу- ему чаще и больше хочется, если это не единожды делать harhar.gif

А потом ходишь, читаешь в ветках-сексу нету, муж не хочет, спасите помогите. Да как ему может хотеться, если родная жена, с которой 10 лет и в горе и в радости после находки ( заметьте не мужика в шкафу с членом спрятанного, а всего лишь резиновый член)

Видеть его не могу,не то что любовью заниматься!
педиком его обзывает.

Ну и не видьте, подумаешь.... А к кому он еще должен со своими желаниями и интересами идти? К бабе чужой?

Загонит мужика сейчас в комплексы, ему глаза поднять будет стыдно. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gifthumb_yello.gif "Мило. Задорно". (Sumiotoshi)

максюша

Да нет, страшного-то и в самом деле мало, не волнуйтесь. Не думаю, что он у Вас "на старости лет" заголубеет.

Но вот что меня действительно удручает в таких ситуациях... Это ж надо мужикам такими censored.gif "чудаками" быть, чтобы в одиночку анальным онанизмом заниматься... laugh.gif Вас бы попросил "простату постимулировать" или к врачу сходил.

Видеть его не могу,не то что любовью заниматься!

Немудрено, что у Вас, максюша, всё упало. Мужчины удивительные создания. Это же надо так уметь в глазах собственной жены себе имидж портить. ranting.gif Может, пусть он в след. раз резиновую бабу в Вашем шкафу найдёт - в отместку? Шучу, конечно. Просто объясните, без лишней экспрессии, что готовы пойти навстречу и понять, но член в ящике с отвёртками - это сомнительный допинг для семейной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша

Ваш муж бисексуал, а теперь можите разводиться lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего страшного. Просто интересно было ему. А вам предложить постеснялся, может. А потом и положил на видное место, возможно, надеялся, что вы первой предложите blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Мужчины удивительные создания. Это же надо так уметь в глазах собственной жены себе имидж портить.

И в самом деле удивительный мужик! eek.gif Это ж надо такую жену найти, от которой, во-первых, нужно член резиновой прятать, а во-вторых, выслушивать идиотские претензии о своей извращенной натуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша

Подскажите как мне быть?

Как быть?

Расслабится и получать удовольствие.

Важ муж очень раскрепощенный мужчина. просто напросто.

Что тут такое,что он ставил опыты над своей попкой? laugh.gif Что теперь разводиться что ли?

Попробуйте вместе,должно понравиться.

Расслабьтесь и получайте удовольствие laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максюша

Я не знаю,как мне к нему относится

А я ничего такого страшного в вашей истории не увидела. Честно. rolleyes.gif

Может, он действительно купил это для вас и просто стеснялся предложить таким образом разнообразить ваши сексуальные отношения?

Если бы такая история произошла со мной - я именно так бы это и восприняла. Вот если бы вы нашли:

мужика в шкафу с членом спрятанного

вот тогда стоило бы поднимать бурю.

Скажу по себе: мой муж очень уважает такого рода игрушки и меня это не напрягает совершенно. А уж тем более у меня ни разу не возникли мысли о его голубизне. Может и мне пора задуматься об этом? shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Митя

Расслабьтесь и получайте удовольствие

Точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша - гость форума

на счет дамы сердца-сомневаюсь,не такой он человек.

Странно, я не думала, что дамы сердца, это превелегия каких то особенных человеков.

Еще более странно, что он "не такой человек" чтобы завести любовницу, но "такой" чтобы с Вашей точки зрения стать "педиком".

Не логично.

А насчет того чтобы посмотреть,как он ЭТиМ занимается,фу-у-у,гадость,вряд ли меня это возбудит.

А что именно гадко? Лично для меня зрительное созерцание анального секса. не кажется таким уж отвратительным зрелищем. За исключением того, что отверстие все-таки для выделений предназначено... wink.gif Поэтому сюрпризы могут быть.

Но если от них себя застраховать, так очень даже интересно. Тем более, когда это муж делает. Вас же он не заставляет.

А "фууу... гадость" это зеленый светофор не просто к изменам, а к поискам человека, который будет ПОНИМАТЬ тебя. Не заставляйте мужа искать понимания на стороне, ищите компромисы внутри семьи, пока она у вас есть.

А он ходит теперь за мной по пятам и твердит,что любит.Верить или нет?

Не вижу НИ МАЛЕЙШЕЙ связи между искусственным половым членом и тем, что он Вас не любит. eek.gif Может я чего-то упустила?

Вы считаете, что он влюблен в фалоимитатор, или уже реально подозреваете, что это только отражение его реальных СЛОЖИВШИХСЯ отношений с каким-нибудь мужчиной??? g.gifDevochka31

Ну и не видьте, подумаешь.... А к кому он еще должен со своими желаниями и интересами идти? К бабе чужой?

Судя по подозрениям автора, уже не к бабе...

Asso

Это ж надо такую жену найти, от которой, во-первых, нужно член резиновой прятать, а во-вторых, выслушивать идиотские претензии о своей извращенной натуре.

Согласна.

Надо спросить как нибудь, не ревнует ли меня муж к вибраторам. У меня их даже два (добрая подружка надарила) и если я их от кого-то и прячу, то только не от мужа. И думаю, что если я даже разложу вокруг кремы для разного рода смазок, то муж ко мне во мнении не переменится. Несмотря на то, что взглядов он придерживается на личную жизнь очень даже классических.

Просто есть же здравый смысл!

А член этот он мне сам же и подарил.

Кстати! А что вы делали с этим членом, после того, как он вам его подарил?

Бросили на антресоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кама-сутра

А я была бы только рада, если бы мой МЧ что нибудь подобное придумал. Секс всегда должен быть разнообразным. Класс!!! Надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша

Прислушайтесь к мнению Горчицы. Вам, я так понимаю, кажется что это ненормально. Отзывы на ваш пост доказывают, что это совершенно нормально. Если уж вам так прямо неприятно, то просто скажите об этом своему мужу. Может со временем вы измените свое мнение и попробуете доставить мужу удовольствие таким способом. Поверьте, впечатляет...

Кстати, если вы ему будете говорить, что

фу-у-у,гадость,вряд ли меня это возбудит

то он просто будет заниматься этим без вас, если ему, конечно, понравилось то, что он попробовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×