Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анелия

Голоса в голове

Recommended Posts

Гость Айрина

Слышала с детства несколько раз голоса зовущие меня по имени. Голоса были разные то мужской, то женский. Обычно это происходило когда я была дома одна, и вдруг в голове звучал громкий, четки, ясный голос, и называл меня по имени. Я оборачивалась, и понимая ,что в квартире кроме меня никого нет, и потому позвать меня в данный момент не кому, я тут же все забывала ссылаясь на то,что мне все это показалось.

И вот уже будучи взрослой, и находясь замужем, где-то 4 года назад, я гостила у мамы, и после обеда меня потянуло спать, я прикорнула на диване, и находясь в полудреме, вдруг слышу в своей голове женский голос, который на этот раз произнес фразу " Великое Начало желает познать свой опыт на планете Земля", от неожиданности я проснулась.

Вскоре после этого случая я увлеклась незаметно для себя эзотерикой, и подобной литературой о тонких мирах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже их слышу.

В состоянии полу сна, но они начинают говорить не сразу.

Сначала немеет тело, говорить тоже не могу. Потом в голове как будто настраивают старенький радиоприёмник. Писк, треск, гул, музыка. Все одновременно. Это все действительно очень похоже на то, как будто человек ищет нужную ему волну, но никак наити не может, поэтому гуляет по ним без остановки. Звук при этом становится все громче и громче.

Затем все мгновенно обрывается, и начинают говорить голоса. Тоже одновременно. Голоса разные, могут говорить громко, а могут тихо, могут приказным тоном, а могут молебным, кто то плачет, а кто то смеется. У каждого свой голос, я слышу что они говорят, но не могу разобрать. Все они разных возрастов. И почему то каждый хочет, чтоб именно его услышали, но не получается.

Точнее, я стала пытаться разобрать то, что они говорят, и если раньше я не могла понять ни слова, то сейчас я выбираю более понятный голос и пытаюсь вслушаться и запомнить. Получается, но как только отпускает", половина сказанного вылетает из головы безвозвратно.

Вот что это, неужели банальное переутомление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в 12 ночи легла спать. Только задремала, как услышала чириканье птиц. И это ночью, при плотно закрытых пластиковых окнах. Чирикала сначала одна птичка, потом к ней присоединялись другие. Потом уже птичий гвалт целый начался. Но звук был как бы не в ухе, а в голове. Перепугалась , а потом на другой бок перевернулась, и стая улетела.

Наверное, я прошлой жизни была воробьём или грачом, вот и вспомнила. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я прошлой жизни была воробьём или грачом, вот и вспомнила.

Врят ли. Обычно звуковые галлюцинации, как раз и проявляются шумом ветра, воды, пением птиц, звуком ливня. Вобщем, чаще- обычным природным звуком.

Это переутомление у вас, да и зима подзатянулась. Соскучились вы по солнышку, по пению птиц. Вот и проявилось. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это переутомление у вас, да и зима подзатянулась.

Скорее всего , действительно переутомление. У меня вот была напряженная неделя, поэтому как только задремлю - сразу голоса появлялись. Продолжала как бы во сне разговаривать с коллегами по работе, но я говорю, а они меня не замечают. То есть я слышу их разговор, а они меня нет. rolleyes.gif

Если долго не бываю в лесу, то в полудрёме частенько птичьи голоса слышу. Даже иногда бывает ощущение, что защебетали птички, которых в это время года у нас и нет. Для меня это сразу знак, пора на природу. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия счастья

Да дело не в переутомлении, просто в момент засыпания все-то, что держит ослабляет свою хватку, и Вы считываете информацию: все моления, прощения, мысли людей, это более низкий слой, он как гул.

В более высокий слой все эти "шлаки" не попадают, представьте насколько мы нашими мыслями забили информационное поле. А можете хотя бы несколько примеров, что там слышно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софа

Можно.

Я очень хорошо помню моляще- дрожащий голос женщины, которая что то кричала о ребёнке. Я не знаю, о своем или чьем то. Всех слов я не запомнила.

"Ребёнок, сын, я говорила, дайте, мне сказали, прощение"- Это то, что мне удалось отчетливо услышать. В моём понимании она просила прощения, то ли у ребенка, то ли за ребенка.

Еще я очень хорошо помню смех мужчины. Басовый, громкий, поглащающий. Он становился все громче и громче. Помните смех в мультике про попугая Кешу? "Ха-ха ха, это же бубльгум!"

Вот что то типа такого.

Я слышала его смех каждый раз в таком состоянии. Подсознательно мне казалось, что он усмехается, как будто он все знает о происходящем, и его очень забавляют мои попытки понять и разобраться во всем, а так же понять, что от меня хотят.

Что самое интересное, он всегда смеялся ближе к концу, и когда я доходила до "пика" своего ужаса, меня оттуда выдергивал чей то голос, звал по имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unsure.gif Девы, и у меня началось... Причем вовсе не во сне. Вечером выхожу курить и слышу голос девочки, зовущей маму... Я даже ходила пару раз проверять, ну мало ли что бывает... Нету никого. Сначала была девочка-подросток, а вчера малышка совсем, лет пяти... Это что за ужас и как с этим бороться? Я с ума схожу, чтоль? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз в жизни у меня такое было. Не придала никакого значения, но через 15 лет ( а именно этот срок прозвучал) всё исполнилось. Совершенно неожиданно и страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Я с ума схожу, чтоль

Не думаю. Наверное так Ваша свехчувствительность развивается.

Я недавно смотрела передачу, где экстрасенсы помогают милиции. Там наша Светлана Проскурякова (она учавствовала в Битве Экстрасенсов и Виноградов часто её привлекает к раскрытию преступлений, сильная), она как раз рассказывала, что мы, это что-то типа радиоприёмника.

Настраиваешься и ищешь волну. Только без пульта а силой мысли и намерения. Идёт то шум, то помехи, потом может идти нужная информация. У кого-то звуками, словами, фразами, у самой Проскуряковой картинками. Их она и описывает.

Я в экстремальных ситуациях слышу нужное решение. Например, когда купила мужу комнату при разводе, мне голос усиленно твердил оформить её на себя, не доверять ему. Оказалось, правильно твердил.

А ещё не так давно собралась я в Индию впервые. Тоже не просто так, а знаки посыпались такие, что не могла сопротивляться. А денег нет на поездку. Но раз знаки, то я в полной уверенности, что денег на поездку дадут свыше.

На все оставшиеся купила билет, а там жить на что? Но я спокойна, знаки же были. Через какое-то время слышу в голове голос: "Зачем тебе твоя норковая шуба? Всё равно не носишь. Продай, за ней придут".

А я её в сэконде очень дёшево давно ещё купила. Покрасовалась пару раз и всё, надоела. Так в шкафу и висела. И в самом деле знакомая так хотела норковую шубу, померила, как на неё шили. На эти деньги я и жила в Индии. Так что спасибо голосу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

Я раньше часто слышала, как меня окликали. Или мамин голос, или ещё чей-то. Оглянусь - никого.

Потом могло оказаться, мама просто переживала, если домой запаздывала. А бывало и без причин.

Ничего, вроде, голова на месте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышу голоса. Голос мамы называет меня по имени. В голосе тревога.

Накануне сон: на лицо сверху падает слеза. Я просыпаюсь от этого и понимаю, что она там плачет обо мне.

Она предвидит и предупреждает меня заранее.

Итог - три недели стресса на пределе прочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраиваешься и ищешь волну. Только без пульта а силой мысли и намерения. Идёт то шум, то помехи, потом может идти нужная информация

Я, наверное, до информации не доходила, в голове иногда что - то щёлкает и я слышу музыку. Не попсу, а симфоническую. И это поисходит не во сне, а наяву.

В голове ни одной мысли, глаза видят как в тумане и звучит музыка, но как - то быстро в себя приходишь, секунд двадцать и вокруг привычный шум...

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Борислав

Приветствую всех!

Анелия!

С точки зрения оккультизма психических заболеваний не существует - это общение с миром тьмы в той или иной степени интенсивности. Психоз - это крайняя форма общения, когда человек захвает тьмой и подчинен ею. Когда центр Сахасрары вращается против часовой стрелки и принимает вибрации темной стороны: неврозы, расстройства характера, периоды психологических трудностей - это все признаки контакта с силами тьмы.

Светлые силы крайне редко говорят с людьми голосом, особенно с непосвященными. Так что то, что вы называете голосом вполне может быть некой информационно-силовой программой, доставшейся вам с детства, поскольтку вы были сложным ребенком. Эта программа с возрастом может развиваться и усиливаться. Если этот голос становиться все более и более надоедливым, предоставляющим негативную информацию, то есть программа развивается, вам следует принять срочные меры.

Если вы - человек духовный, следует чаще посещать церковь, службы, молиться перед иконами с обязательнро зажженной свечой. Обратиться к хорошему специалисту по очистке (так называемого биополя), в частности, по ликвидации подселения душ и сущностей. Обязательно почистить квартиру огнем: со свечой от входной двери по часовой стрелке с молитвой "Отче Наш", особенно углы. Регулярно зажигать в квартире ладан, купив для этого в церкви специальное устройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, одно время, часто кто-то будил. Я тогда училась ещё. За пару минут, до того, как прозвенит будильник. Сплю, и сквозь сон слышу: Света! Открываю глаза, смотрю на часы - пора вставать.

Один раз, помню, решила я на первую пару не идти (ну загуляла я с вечера brows.gif ), сплю в комнате ( в общежитии мы жили), и слышу голос своей одногруппницы, прямо у себя над ухом, как будто шёпотом она говорит: "Света, вставай, Света вставай!" и так много раз. Ну, думаю, приплыли. На половину пары я всё ж таки пошла.

А ещё, помню, звонки в дверь меня одолевали. Открываю - нет никого. Особенно, перед смертью бабушки. Так трезвонило! Раз пять я выбегала (мы в частном доме жили) на улицу, ворота открываю - нет никого.

Потом, периодически, звонки в дверь я слышала ночью. С родителями тогда жила, они ничего не слышат, а я к окну бегаю blink.gif

Сейчас такого почти не происходит. Недавно, правда, одна ночевала - в домофон кто-то звонил, около двух ночи было. Спросонья трубку беру - а в ответ тишина. И так три раза. Но это, я думаю, просто ломился кто-то в подЪезд, а отвечать стеснялся. Или не мог laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже частенько слышится голос в моей голове. Иногда отчетливо слышу голос умершей мамы, сейчас дедушки. Иногда просто незнакомые голоса. Постоянно зовут по имени. Что это такое - не знаю. Думаю от усталости. Как физической так и моральной. wink.gif Либо память фиксирует голос и внезапно выдает голове. Как объяснить по научному не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия счастья

eek.gif Блин, не думала, что кто то так точно опишет мои чувства!!! shiz.gif У меня все то же самое прямо точь в точь. Подругам рассказываю они ржут, иди говорят голову проверь, а мне не до смеху, стоит только расслабиться лежа в кровати, как пошло-поехало, настройка радио, а потом начинаются голоса, самые разнообразные, только я отчетливо слышу каждое слово. Это как будто вырезки из фильмов, предложения или даже целые диалоги, иногда я слышу музыку, громко, как в клубе, но не долго, буквально несколько ударов колонки. Меня это ужасно напрягает в последнее время, хотя раньше мне было даже интересно это послушать unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joke

стоит только расслабиться лежа в кровати, как пошло-поехало, настройка радио, а потом начинаются голоса, самые разнообразные, только я отчетливо слышу каждое слово. Это как будто вырезки из фильмов, предложения или даже целые диалоги,

Вот и я умею настроиться, слушать обрывки фраз, диалоги. Разные голоса, не подчиняющиеся моим мыслям (я раньше думала, что это моё воображение)

Но для меня это стопроцентный способ уснуть. Я специально начинаю слушать голоса, когда трудно уснуть, потому что от этого практически сразу засыпаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто слышу голоса в голове, когда уже собираюсь засыпать. Я даже иногда их жду) Просто я не понимаю о чем они говорят, и мне каждый раз хочется понять. Это разные голоса: женщин, мужчин, детей...как будто я подслушиваю чей-то разговор, но слова мне опять-таки не понятны)..может резко быть какой-то выкрик или кто-то на кого-то орет....

Наслушавшись этого, я наземетно засыпаюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышу при засыпании. Когда стала интересоваться эзотерикой, начала развивать внимание, в том числе во время засыпания. Обычно я совершенно не замечаю, что в состоянии полусна со мной происходит. Отследила это через внезапное просыпание. Т.е. по каким-то причинам прерывала свое засыпающее состояние и "хваталась" за последнюю мысль, крутящуюся в голове. Так и поняла, что при засыпании будто транслирую чьи-то диалоги, в голове какой-то базар творится. Причем мысли не мои, я за ними просто наблюдаю отстраненно, как если б телевизор тихонько работал. Но иногда какие-то слова говорятся именно мне, прям над ухом. Причем слышу я их не физическим ухом, но слышу извне (т.е. не сама говорю). Из того, что запомнило, было четкое мое имя, потом слово "хватит" (мужским голосом), еще как-то "слышишь мой голос?". Сначала боялась, а теперь привыкла. Но слышу настолько реально, что бывало просыпалась и по сторонам смотрела, будто над ухом сказали. Причем в бодрствующем состоянии такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Если бы эта ветка была бы мужской, то она бы наверняка бы называлась "Откровения алкоголиков. Пора бросать!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Да, нетsmile.gif это все нормально. Человек на многое способен на самом деле, только мы ленимся или просто не знаем как это развивать.

Не сочтите меня за сумасшедшую, но человек даже может телепортироваться)

Давно-давно это было развито, наверное с тех времен, когда мужчины за волосы тоскали женщин. Потом пропало.

Взять тех же экстрассенсов (по ТНТ), у них многих свои кружки по развитию таких способностей. Сами же они как преподаватели - сильнейшие и тут, я думаю, дано еще и от Бога. Я бы конечно не хотела так жить как они - видеть и общаться с тем миром, это действительно можно с ума сойти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aromatnaya

Не сочтите меня за сумасшедшую, но человек даже может телепортироваться

smile.gif Эт да! Особенно если сразу перед этим взял в долг крупную сумму.

Взять тех же экстрассенсов (по ТНТ), у них многих свои кружки по развитию таких способностей.

Если вы верите в телешоу, то и фокусников наверно магами считаете?

Наив прекрасен в детском возрасте, но когда он встречается у взрослых, это как-то настораживает.

А с голосами в головах в самом деле забавно. Надо будет мужикам эту ветку распечатать, чтобы поменьше иногда на жен обижались. Они ж все время эфир ловят, радистки Кэт, блин. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Я никогда не злоупотребляла спиртным, да и просто употребляла очень мало.

Но вот интерес к экстросенсорике в 90е, был огромный; на 2х месячные курсы ходила. А потом как прорвало, пошла всякая литература, поглощала как губка. Затем пошли сильнейшие стрессы от новой революции.

В голове были не только голоса, но и картинки. Но здесь разговор о голосах.

Итак. Действительно перед сном, стало происходить непонятное. Вижу, неясно, улицу, по ней идёт толпа людей, и от толпы слышится обычный шум. Ну ходят и шут с ними.

Потом голоса стали и днём преследовать. Вот это стало утомлять, а однажды слышу: "Убей"- мужской голос. Ни фига себе, я испугалась. Нашла у Н.Степановой простенький заговор от голосов в башке, сделала. Уже 10лет молчат.

В экстросенсов я верю, но избирательно. Я сразу вижу, когда врут, а когда реально знают, есть действительно способные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек

да что Вы Asso объясняете??? Видите человек смеется. Не верит, да ради Бога. Это его право.

Asso

Распечатайте, распечатайте, только смотрите чтобы катриджа хватило..ветка-то не маленькаяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×