Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
lyusya

Новая жизнь, новые отношения

Recommended Posts

Витаминка

Ведь дело не в том что кто то хуже или лучше. Это ж не как в магазине, стоишь и думаешь этот телевизор купить или другой. Выбираешь функции, внешний вид и цену.

Они разные, все другие. Нет, конечно бывают такие скоты, которых не то что сравнивать, просто вспоминать не будешь.

Прошло 7 месяцев, я в принципе сейчас живу нормально, только если бы не его "набеги". Он похоже живет тоже нормально, если бы не мои "набеги". Уезжает от нас с тоской в глазах, когда напьется - звонит. Короче вот так и живем - и вместе не можем, в силу объстоятельств и ошибок, и врозь тоже.

Недавно он мне сказал - что не чувствует себя свободным.

Я тоже. Но я очень хочу освободиться. Очень-очень. Причем не заменой другого мужчины, а просто сама по себе. Что и стараюсь делать.

но когда выйдешь во второй раз замуж, то вспоминать и сравнивать нечего будет)))

Ага, может быть, только что то не очень хочется во второй раз, ведь и не знаешь какой из них хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, может быть, только что то не очень хочется во второй раз, ведь и не знаешь какой из них хуже.

я тоже думала что второй раз замуж не выйду... все это девушки потом забудете, как встретите новую любовь))

Но я очень хочу освободиться. Очень-очень. Причем не заменой другого мужчины, а просто сама по себе. Что и стараюсь делать.

Вы с мужем быввшим живете прошлой жизнью, в этом то вся и проблема. вам надо друг друга отпустить, и не оjmofnmcz какое то время.. а то так он и будет набегами приходить, а вы несмможете из-за его набегов его забыть... замкнутый круг получаеться.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис Смит

А муж со временем покинет ваше сердце...

Я бы так однозначно не говорил...

Покинул или нет можно будет судить прожив жизнь, на пороге, так сказать пути ТУДА...

Судьба наша нам не известна, и может статься, что любовь, оказывается, БЫЛА, а мы её не разглядели, не смотря и на всякие душевные терзания.

А потому остаётся только ВЕРИТЬ, здесь, по-моему, вы правы! thumb_yello.gif

...И помните, что найти действительно достойного человека непросто, лучше этого вообще не ждать, а верить, что эта встреча обязательно произойдет, искреннне вам этого желаю!

VEGLAS, на ваше

...иногда у нас секс бывает. Вот и вчера был... Не выкинул он меня из своей жизни, да я и не позволю. Вот так у нас с ним. .

Мой опыт подсказывает, что ПОКА у вас будет секс, ваше сердце его НЕ ОТПУСТИТ!

Правда, вы сами тут же и говорите, что не позволите! cool.gif

Если секс нравится, он является очень сильным фактром для откладывания окончательного разрыва. Хотите освободиться - не допускайте к телу (если сможете, конечно).

Тем более, что

...Так что я считаю у меня отличные шансы вернуть

А ваши слова

...теперь я могу отгородиться от того что он мог сделать мне плохого, теперь у него права поступать со мной как вздумается нет

позволяют мне предположить, что ваша проблема в невозможности прощения его за какой-то поступок, за такое (это только вы знаете) к вам отношение.

Просто так, легко, мы не можем освободиться от душевных (любовных) привязанностей. Это длительный процесс.

И только ВРЕМЯ может вылечить, и совсем не факт, что получится...

А своим МЧ вам лучше сказать откровенно и прямо - "Мне нужно время, не торопите меня и не требуйте скорых решений. Не обижайтесь, но сердцу никто не может приказывать. И если честно, то не знаю, к какому выводу я приду". wink.gif

Тогда и сами избавитесь от чувства вины.

Одно дело - любовные отношения, а другое - семейные , брачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Я и не собираюсь отпускать rolleyes.gif

Мне не больно уже от того, что он мне когда то сделал, потому как простила biggrin.gif За все.

Но не отпустила и не собираюсь. Это МОЙ человек. Я долго думала отпустить и побыть одной, начать через какой то промежуток времени другие отношения......но мне это не нужно. Другие мужчины-это НЕ ОН, хоть ангел ты с крылышками, хоть лучше в тысячу раз......не нужен!

Секс с другим пробовала, по качеству лучше,но.....не БМ!!!Нет чувства полета, чувств нет вообще никаких, одна механика sad.gif

А БМ со мной спит изредка.Что я отказываться буду если у меня такой прилив сил после этого?

Мы общаемся, мне нужно это общение, и ему по видимому тоже, раз не говорит ничего в духе "не звони, отстань"

Мне кажется вернуться хочет, но помозговать надо без моего присутствия, переоценить, потому как запутался весь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

до свадьбы было-там смс была от старой знакомой,она писала,мол, говорят ты жениться собираешься..на что он ответил-слухи это всё..я в шоке была-посватался уже,а тут такое...хоршо, ума хватило мне с подругой для начала посоветоваться..решили:чё это он должен перед всякими деУшками отчитываться...ну,или сглазить,наверно,побоялсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

А если вы спите вместе с БМ, у вас как после этого, разбежались и все или может разговоры какие по поводу совместной жизни.

У меня секса с БМ не было после того как ушел. Я не представляю как это, переспать, а потом отпустить его к ней??? нет, это еще больнее.

Вот не нравится мне ваша фраза - А БМ со мной спит изредка.

Что значит он спит? Это вы должны спать с ним изредка, по вашему хотению. А если он изредка. То значит когда ему надо?

Повыше самооценку, любите и уважайте себя. Пусть он вас хочет, а вы если решите что хотите секса с ним, то позвольте ему вас увлечь, соблазнить. Чтобы у него осталось чувство, что это именно ВЫ переспали с ним, а не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, оставить его другом и любовником можно- но отношение и знание этого отношения не поменяется.

Вчера ко мне приехали гости, пошли гулять в лес, а обратном пути идем - вижу его машина стоит, естественно я виду не подала, не выяснять же мне отношения с ним при моих друзьях.

Посидели вместе за столом, потом он вызвался помыть мне машину и помочь одеть на нее чахлы. НУ вызвался - помогай.

Вообщем помог он потом уехал домой.

Я держу его на расстоянии.

Т.е. отношения - понятно , что уже не те, но и ругаться выяснять отношения тоже.

Посмотрим. Подержу его пока как друга, но простить( хотя собственно говоря за что прощать, он мне ничего плохого не сделал). Так вот - пока подержу его на расстоянии отсебя.

А там видно будет.

Послать ведь никогда не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

...И БМ удивил вчера. Позвонила справится о некоторых деталях машин... Поговорили. И он мне "перезвони как позвонишь по поводу трудоустройства", я ему "а что, так интересует то?", в ответ "да так..."

Не понятно - чем удивил? После этого

...А БМ со мной спит изредка. Что я отказываться буду если у меня такой прилив сил после этого?

Мы общаемся, мне нужно это общение, и ему по видимому тоже, раз не говорит ничего в духе "не звони, отстань"

удивляться нечему, мне кажется.

Если

...Я и не собираюсь отпускать... Мне не больно уже от того, что он мне когда то сделал, потому как простила biggrin.gif За все.

Но не отпустила и не собираюсь. Это МОЙ человек

...И хочу быть с НИМ, а не с кем то другим, и обязательно буду!

И позвольте уж тогда прямой вопрос?

На кой ляд тогда вы себя ломаете, других мужчин привечаете (извините, СПИТЕ), если вам НИКТО НЕ НУЖЕН?! user posted image

Только одно в голову и приходит (самое невинное из возможного) - вы клин себе ищите по-увесистей, что враз все свои обиды выбить.

Поверьте, ничего хорошего из такого вашего отношения к самой себе не получится. Будете только дальше загонять проблему.

Голова и сердце пойдут каждый в свою сторону. Оно вам надо?

Не гоните лошадей, не ровён час -голову снесёт. user posted image

Для начала и дайте себе передышку в отношениях, держите ВСЕХ на равном удалении, а сами спокойно полистайте дневник своей души и памяти.

А через время и решение само вам увидится - вертать всё назад или рвануть не оборачиваясь вперёд.

А может и какой другой путь.

Главное, не надо сейчас усугублять свои терзания, остановитесь.

С уважением, notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Чтобы у него осталось чувство, что это именно ВЫ переспали с ним, а не он.

Я думаю, что он пока не вернулся именно потому что у него такое чувство остается после этого cool.gif Самолюбие мужское страдает laugh.gif Потому как я с улыбочкой говорю ему "пока", ничего не прошу и не выспрашиваю насчет другой, а ему наверно хотелось бы.....делаю такой вывод, потому как сам рассказывает и то что я слышу на небылицу сильно смахивает-одни нестыковочки....Енот

На кой ляд тогда вы себя ломаете, других мужчин привечаете

С первым два раза было, с другим 1.Во втором случае все получилось случайно. И больше ни с одним не будет ничего вообще......нет, мне не стыдно, оба понимают все и ничего от меня не требуют. С самого начала я объяснила свою позицию.....МЧ ее принял, но все равно надеется, а я сволочуга такая удобно устроилась hmm.gif

вы клин себе ищите по-увесистей, что враз все свои обиды выбить.
С чего Вы взяли? Я не стремлюсь к новым отношениям и МЧ об этом знает.....но по отношению к нему мое поведение некрасиво с моей точки зрения, его не оттолкнешь так просто - он долгое время был мне лучшим другом и от своего места в моей жизни не откажется, он уверен что сможет занять в моей душе место БМ, а мне в это слабо верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Missy

Уважаемая девушка. Перестаньте бояться, решитесь на свой поступок сразу, без раздумий. Да, будет плохо. Печально, грустно.. Но это продлится месяц. И все.. Тем более пока вы не влюбились, не так будет больно, как когда влюблена и дышать не можешь без любимого. Не думайте, не жалейте..о нем - это не ваш мужчина. Ваш настоящий мужчина, который встретится вам позже, будет лучше раз в сто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тюся

был такой случай.нравилось куча особей муржского пола,была с ними,отшивала,что хотела то и делала.но тут на пути повстречался один.и что?упала за ним ужасно...бегала как мышь,но он не видел этого,для него это было нормальным потому что он не знал что у меня было до него.он начал пропадать,меня это убивало.после него все противны,просто он был для меня идеалом.секс только с ним,со мной только он!и сейчас конечно немного легче знаклмлюсь с другими,но вголове он.он позвонит я бегу.не хочу так,что делать?ну скажите. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не надо плакать,живем один раз!

МЧ увел меня от БМ/жили вместе с дочкой/,поселил в отдельную кв.всячески помогал и типа любил.БМужу на тот момент было даже спокойней продолжать свою разгульную жизнь.Но через 6мес,вволю нагулявшись и сравнив ту и эту жизнь,без труда нашел нас и грубо влез в жизнь,типа "ничего себе,а как это вы без меня и на полном счастье????" МЧ очень позорно сдал позиции,за что ему большой нереспект,а БМ очень интеллигентно,не давя,не торопясь занял в моем сердце прежнее место/может даже лучше,чем в медовый месяц/

Я почему то все равно боясь это потерять живу с дочкой отдельно,встречаемся каждый день,на выходных живем у него.

Вообщем,все довольны,особенно дочка.грустно было,когда увидела сжигаемую на Нов.год бумажку с желанием "чтоб папа и мама померились".

Желаю всем счастливых отношений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати77707

Нов.год бумажку с желанием "чтоб папа и мама померились".

Получается, что желания искренние и загаданные таким образом, сбываются biggrin.gif Надо чего-нить загадать g.gif

тюся

А ничего не делать. Держать себя в руках и в следующий раз не побежать, а сказать, что занята. И если это Ваше, то он обязательно сделает все для того, чтобы Ваши дела оказались не так важны, как встреча с ним. А, если он не отреагирует, то скатертью дорога - не Ваш он и ничем тут не поможешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VEGLAS

Твою веточку только щас прочитала, не заходила как-то в этот раздел. Вообщем, что хочу тебе сказать, Верочка, у меня ведь также щас. И времени прошло после расставания почти один в один как у тебя и поведение мне твое блзко. Столько много парней стало знакомится, чего-то от меня хотеть, я им говорю, что у меня ребенок и мне не надо ничего, а они все равно лезут и лезут. Удивительно. blink.gif И всех сравниваю с БМ, хотя он далек от совершенства внешне, но качества характера многие мне очень по душе, но к сожалению никто больше ими из парней не обладает, он уникален, как и все люди, поэтому другого похожего я не найду, так же как и ты. sad.gif После мужа я такую планку парням поставила, наверное никто не допрынет. laugh.gif Надеюсь это пройдет у нас с тобой. bye2.gif Ниче советовать не буду, у самой раздрай в мыслях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краткой и скажу только,что как бы не было тяжело заканчивать с кем-то отношения,нужно всегда помнить,что конец старых отношений-это всегда начало,возможно даже более искренних,светлых и глубоких,новых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать...

Обратиться за помощью.

Я, в общем то - самодостаточная мадам. В поддержке не нуждаюсь. cool.gif Мужчины - выбешивают, потому что напоминают мне слепых котят со своими вопросами "где мои носки", "дай пожрать", "куда делось недопитое пиво и чипсы" и пр. И пугают меня новые отношения именно этим.

Но, тут то ли осенняя депрессия сыграла со мной злую шутку, то ли, я поняла, что мой синдром "эмоциональной тупости" исчез, я поняла, что мне скучно и одиноко.

Мой разум смирился с мыслью, которую, я долго вбивала в свою голову "о том, что "бывший" мне больше не нужен и от него один вред" и дал четкую формулировку - "больше, я его не люблю и он мне не нужен". За, что я благодарна своему "серому веществу" и "сердечной мышце".

Только теперь мне хочется утопать в мужских объятиях. Я, очень хочу, что бы в меня влюбился Настоящий Мужчина. Для которого, я буду нежным цветком, который требует постоянно ухода, внимания. А, мне в свою очередь, хочется влюбиться, и подарить СВОЕМУ мужчине весь мир. excl.gif

Но, где? Где же ЕГО найти? confused_1.gif

Мне так...грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Мужчины - выбешивают, потому что напоминают мне слепых котят со своими вопросами "где мои носки", "дай пожрать", "куда делось недопитое пиво и чипсы" и пр. И пугают меня новые отношения именно этим.

А что сложного на вопрос "где мои носки?", ответить "Там, куда ты их кинул"?

Вы в другой ветке написали, я здесь отвечу.. А что мешает Вам быть ранимым цветком? Только ранимые цветки не вкладываются полностью в отношения. Я вообще не понимаю, зачем делать то, что выматывает душу. Зачем вкладывать в отношения ВСЕ? И почему нельзя сразу озвучивать свои просьбы, заранее, на берегу учиться принимать тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Верно!

Вот она - моя ахиллесова пята!

Я, не могу сказать прямо того что хочу! Потому, что боюсь обидеть человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Я, не могу сказать прямо того что хочу! Потому, что боюсь обидеть человека.

А что обидного в обычной просьбе? Дорогой, нале-ка мне по пути чаек. Захвати по пути хлеб. Где то там твои носки, найди их сам, будь добр, я сейчас занята.

Что именно Вам неудобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Можно ж по разному отказать.

1. Нет, и ваще что ты ко мне пристал, нет я сказала, чего удумал, чай тебе. А ты заработал?

2. Ой, прости милый, замоталась, налей сам чай, и мне заодно. у тебя лучше всех получается заваривать.

1. Нет, жрать ты сегодня не буждешь, деньги давай, и в магазин сам сбегай, и приготовь сам.

2. Ой, а мяса то в доме и нет... Ну что ж, зато я знаю кто самый лучший в мире жарильщик картошки.....

В этом духе, не так, а где то примерно...

Скрытый текст
Что то я запуталась, в какой ветке мы общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Уже хочу быть наглой врушкой.

Зачем?

Я вообще никогда не вру. Я просто научилась так правду преподносить, что человек воспринимает ее так, как мне выгодно. laugh.gif Это же все смотря с какой точки зрения смтотреть, все относительно... Включаем философию относительности, философию пофигизма - и мир меняется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никогда не вру. Я просто научилась так правду преподносить, что человек воспринимает ее так, как мне выгодно

Каждый живет как может. Для меня это постоянный напряг - говорить и делать не то, что думаю и хочу. И такой постоянный театр лично меня ну очень сильно утомляет морально. Но умом я понимаю, что вы правы в такой жизненной позиции. Вот пока пробую учиться так жить, быть "нежной фиалкой в опаленной солнцем пустыне" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×