Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lera

На чужом несчастье счастья не построишь

Recommended Posts

Опять написала, как мне кажется, расплывчато.

Нет, все написано нормально. Все понятно. Сколько ты с ним уже? Что-то я как-то не усекла, извини. Ты знаешь, всегда так с любовью - в первое время кажется - вот он, идеал! Вот как он чувствует, какой он замечательный, какой со всех сторон хороший, как же его никто по жизни не оценил! ОСТОРОЖНЕЙ! Мужчины умеют вести такие игры, что вроде бы весь мир против него, что только ты одна и можешь его спасти. Если можно, расскажу, как было у нас. Мы с мужем всегда жили душа в душу, все было замечательно, и секс у нас был как в 19 лет smile.gif А когда он познакомился с девушкой, которая позднее стала его любовницей, он ей знаешь что сказал? Не догадываешься? Что он со мной уже давно не спит, что мы с ним просто живем в одной квартире, что даже друзьями перестали быть. Потом он признался мне, что говорил это, потому что ему казалось, он таким образом поддержит ее (у нее личная жизнь не клеилась), даст ей уверенность, что она может изменить его "серую" безрадостную жизнь. Мы-то, женщины, такие - нам только дай подвиг ради любви совершить! Ну она и совершала свой подвиг как могла... А потом он вернулся в семью и успокоился. Перебесился. (Надолго ли - я не знаю, жизнь покажет). Вот так. Так что подумай, присмотрись, остынь немного. Все прояснится. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живет в гражданском браке 2-й раз. Домой идти не хочет, говорит, что жена ему по-барабану, но есть дочка.
вот таких Мч я уважать никогда не смогу!!! Что значит по барабану eek.gif Мч который дружит с любовницей против жены это мч которого нельзя уважать уже за это...Эхххх вот опять я офигеваю от этих мужчин ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera

После прочтения первого сообщения в этой теме могу сказать вам честно, как мужчина мужчине говорит, но на этот раз женщине. Если вам это удастся, то не тот это человек, ну... недостойный. Знаете ведь, клин клином вышибают. И на каждую соблазнительницу-уводчицу_мужчин всегда найдётся ещё более крутая. И помните, один еврей говорил - не желай другим того, что себе не пожелаешь. Я ни в коем случае вас не осуждаю. Просто уверен - вы красивая, умная, молодая, привлекательная, сексуальная женщина, и вам не стоит столь драгоценную свою гениальность во всём перечисленном тратить на увод. Аукнется и откликнется. С вами он погуляет, бросив кого-то, и так-же вас бросит ради другого кого-то... Я, как мужчина, лучше знаю типы мужчин. Поверьте. Люди, предающие семью, слабы и бегут очень часто от проблем, которые надо решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи дорогие, вы посмотрите на дату, когда была тема заведена. Зачем мне Ваши советы спустя год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю, что любит! Ему хорошо со мной. Только слепой не видит, что с ним творится! Звонит утром - будит, звонит вечером - желает приятного сна, а наедине - чуть сердце не встает от волнения! В 35 лет! А мне 24. Я не зову его к себе, но и не гоню. Просто люблю!

Младшая ясельная группа детского сада! Более-менее опытный мужик знает эти "приемчики", чтобы так заманить, что она уже на "шведскую семейку" согласиться готова.

рассветы и т. п. Они ж как правило шифруются, скрываются, боятся что жены узнают. Этот оказался исключением из правил. Когда узнала что есть гражданская жена было очень неприятно, т. к. у меня табу на женатых. Вроде расстались.

Вообще-то, понятия "гражданская жена" не сущетсвует. Это - СОЖИТЕЛЬНИЦА!

Так и называйте.

Брак бывает гражданский (светский) и церковный (религиозный), а то,про что вы говорит - бл..о!

А что у него такого замечательного привычка жениться? Там два брака неудачных, вы уже третья. Я бы побоялась

У "бэби", похоже, вообще нет намерений жениться на ком бы то ни было. Все сожительницы одни, гордо именующие себя "ЖЕНАМИ"!

Увести мужа..а он что козёл? или кто ещё на верёвочке, чтобы его вот так просто взять и увести??? Ну какой то вообще слабохарактерный МуЩина, позволяет уводить себя, то одной то другой  А вы не боитесь, что и от вас, потом его какая нибудь девушка, захочет вот также увести?? А он и пойдёт..поманит она его пальчиком и всё, Прошла любовь.

Правильно! Он у них - ПЕРЕХОДЯЩЕЕ КРАСНОЕ ЗНАМЯ!

Lera! У меня такая же проблема, что и у вас. Я со своим встречаюсь 2 года,

он тоже живет гражданским браком, и есть дочка полгода ей только.

Когда я с ним только познакомилась, он был тогда свободный человек и он

хотел сразу жениться на мне, но я отказывалась от его предложения, потому что не уверена была в нем и сделала 2 аборта от него. Сейчас говорит, что тот брак это его ошибка, хочет жениться на мне, а о ребенке, так вообще мечтает от меня. В чера мы отмечали с ним 2 года, как вместе и он в знак этого принес

большой букет алых роз.

Утопить бы и тебя и его за такие "фокусы"! Надеюсь, что до бесплодия дело дошло. Только и думаете как бы свою задницу почесать о ширинку! А что с другими будет, особенно, с этой дурочкой, которую за такого козла угораздило выйти - ПЛЕВАТЬ!

Очнень надеюсь, что БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ! И, даже если у тебя будут дети, будут страдать, как Фрида Кало - очень показательный пример того, что бывает с подобными "любовниками"! ranting.gif

Ласковая,

Извините, но мне не понятно. Если вы два года вместе, а встретились до его женитьбы и плюс ко всему у него такая большая любовь к вам, то на кой хрен он женился? И где вы были в это время?

Зад о другого чесала в это время! ranting.gif Им, видите ли, трагедии захотелось! Упивалась она в это время "собственным сериалом" - вот что делала! А что с той будет - ПО ФИГ ОБОИМ! ranting.gif

Ой. до чего не люблю я эти темки... Девушка, милая, а вы представьте себя на месте той жены, у которой вы собираетесь увести мужа! Да и еще к тому же с ребенком! Да и мне кажется что он лапшу вам вешает, не бросит он ее, ну так сказать на процентов 80! Остается ждать 29 процентов! только вот на чужем несчастье, счастье не построишь!

А покакать им на жен! Я с вами согласна, но считаю, что за подобные кармические грехи ЕЕ ДЕТИ должны ответить! Ей тогда отольется за все хорошее!

Блин,лучше мне не видеть было эту темку! Ненавижу баб, залезающих в чужую семью,и очень жалею женщин к которым они залезли! Будь моя воля я бы статью в УК добавила которая таких мадам наказывала!

Линчевать НАДЕЖНЕЕ!

А потом эту вешичку.заберет еще кто-нибудь и тоже родит детей и тоже будет с ним жить в любви!

Смех смехом, а я лично знаю такой случай у моей клиентки. Он там в трех семьях живет фактически, везде дети, да еще и четвертая наклевывается.

С его женой недавно случился приступ, она могла умереть, он чуть ли не плакал, боясь её потерять. Но он снова и снова приезжает ко мне. Сейчас мы приняли решение не встречаться. Но если бы вы знали что сейчас с ним творится, он дома практически не живёт, ночует у родителй, он выглядит ужасно, весь измученый. Я знаю что мы любим друг друга, но продолжения у нашей любви нет... Я так хочу его увидеть, поводов было миллион, но я ими больше не пользуюсь...

Я плакалЪ! Если вы такая жалестная, че влезли-то в семью? В АВТОСЕРВИС НАДО БЫЛО ИДТИ! ranting.gif

И как теперь быть? Теперь я на другом берегу реки

А кто, спрашивается, тебя за кольцо в носу на этот берег волок?! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему Ваш первый муж от Вас загулял?

Не иначе, как в отместку ей! clap_1.gif

Очень вы из себя правильную строите! Но что будет на самом деле - никто не может сказать на 100 %! Ваши принципы тоже могут улететь коту под хвост, как и мои.

Значит и не было их, принципов-то!

Ты сама прекрасно понимаешь как тебе ббыть! Не вмешивайся в чужую семью! Я понимаю любишь его, и т.д. А ты спроси правда ли он тебя любит??? Зачем тратить на него время??? Не могу я никак это понять... Я бы на твоем месте пересилила себя, и послала его куда нибудь подальше!

Да и пересиливать нечего - клин клином.

2 или 3 браке можно прожить лучше, чем раньше.

Да, но с умной взрослой женщиной, а не со шмакодявкой. Брак браку рознь.

Ну ладно, допустим у Вас чувство огромное, светлое, взаимное. Но он по каким-то причинам, жил и живет до сих пор со своей семьей. Что Вы думаете, он приходит домой после ваших встреч и рассказывает жене о том, как ему было хорошо с Вами? Нет, конечно, он приходит домой и врет, пытаясь доказать жене, что она у него единственная. Иначе давно бы получил пинка под зад. А если он скажет Вам, что жену любит и бросать не собирается, то скорей всего получит пинка от Вас. Так получается, что он врет и ей и Вам. Но тогда при чем здесь любовь?

Еще забыли дополнить, что у них там наверняка сумасшдший секс - даже без базара! Он ее наверняка для подстегивания страсти с женой использует.

В чем теперь вопрос? Да, в морали, на хрена надо было вообще это начинать? Давила бы таких собственными руками.

Если ты знаешь, на что идешь, зачем потом слезы лить? Ты знала, ты была готова!

А если не знала, значит он это скрыл, а это о чем говорит?....

А на одно место слаба, вот и решилась...

Потому что я сильная.

Была бы "сильная" тут бы не кукарекала! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Я бы помогла с удовольствием, вот из-за таких у нас дети без отцов живут!

Ага! А вот у меня теперь трое детей без отца живут... Двое своих и еще дочь моего мужа от первого брака. И содержу я их всех одинаково - что своим, то и девочке. Хотя мужа уже скоро полгода как нет...

И из семьи я его увела, и угрызений совести у меня нет.

ПОтому как "МОЯ СЕМЬЯ", на которую вы здесь ссылаететесь и сильно за ее сохранение радеете, должна быть "Семьей", а не змеепитомником ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-э! Вот ЭТОГО:

Я с вами согласна, но считаю, что за подобные кармические грехи ЕЕ ДЕТИ должны ответить!
моя "душа поэта уже вынести не может". Чего-чего?... /крайне недоуменно/ На ком на ком там карма отразится?... /еще недоуменнее/

Вообще-то, ежли мне не изменяет память, а в данном случае она мне точно не изменяет, понятие карма - первоначально взялось из индийской религии.

Карма (на санскрите деяние, действие, плод действия) - одно из центральных понятий в индийской религии и философии, дополняющее учение о перевоплощении. Это, так сказать некий "закон возмещения", по которому в соответствии с суммой добрых и злых деяний живого существа предопределяется его дальнейшая судьба в последующих перевоплощениях. Подчеркиваю - его перевоплощениях. То есть, если человек совершает какой-либо не благовидный с кармической точки зрения поступок, это накладывает отпечаток на его карму и его дальнейшие перевоплощения, а не на перевоплощения его родителей или его детей. На карму детей в этом случае будет откладывать отпечаток только их собственная реакция на действия родителей. Более того, по этой теории считается, что если ребенок рождается, например, в семье бомжей или алкоголиков, то все что с ним происходит - это не отработка им грехов его родителей, а его собственных грехов, совершенных в прошлом перевоплощении. И что для этой отработки он должен был родиться именно в этой семье. Вобщем, я вам это к тому, что не фига мешать в один флакон индуизм с христианством и кидаться громкими словами типа "карма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богиня Фрейя

э-э... а вы тут с кем разговариваете? Идите домой, праздник уже закончился laugh.gif

Да, но с умной взрослой женщиной, а не со шмакодявкой.

Еще раз гы. Взрослая женщина - не всегда бывает умная женщина.

Брак браку рознь.

Как и женщина женщине.

А мое мнение: не зарекаться, кто и чего делать никогда не будет. Я заметила, тех, кто любит что-то никогда не делать, судьба нарочно что ли подводит к искушению g.gif Не могу я осуждать ни любовниц/любовников, ни мужей/жен... у каждого чувство может случится, что превращает в Человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И из семьи я его увела, и угрызений совести у меня нет.

И почему женщины кичатся тем что уводят из семьи?

Увели и ладненько,раз увелся знать баран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богини спускаются с Олимпа, нас, недостойных вразумить...

Короче, полку морализаторов прибыло... Спасайся кто может!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу добавить: Как увела, так и у тебя уведут обратно, или как у меня вышло: Увела, а потом подумала : А на фих мне этот трафей здался?

Непорядочный он. Увелся, привелся, опять увелся, жаль что поздно это поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое мнение: не зарекаться, кто и чего делать никогда не буд

Вот это точно.

Ситуации, как и люди, разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с другими будет, особенно, с этой дурочкой, которую за такого козла угораздило выйти - ПЛЕВАТЬ!

Напротив, все участники подобной истории могут получить хороший урок: у уводящей мужа его уведут и она, оставшись одна с ребенком, поймет, что так делать не стоит, женщина, у которой увели, поймет как надо себя вести, чтобы мужчина не уходил, а мужчина в конце-концов влюбится по-настоящему и будет брошен. Все сделают нужные выводы. Так что уводящая чужого мужа совершает добрый поступок, направленный на духовный рост других и себя самой, рост через негативный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Подруга сейчас периодически лечится в психушке, расписаться она им так и не дала. К тому же он оказался блогородным, оставил жене машину, квартиру, устроил на работу.... \\

Наташка

Как оказавшаяся в аналогичной ситуации скажу..

С моей точки зрения - это мнимое благородство..лучше наверно жить в квартире у новой жены, постоянно делая акцент на том, что "я живу у тебя", а ремонт делать не буду - это не моя квартира...чем по - человечески поделить имущество с бывшей женой...и жить в собственной хозяином..

Такая спорная ситуация..

Я не говорю, чтоб менять ту квартиру, где живут жена и дети, но если их несколько....парадокс..

Это юродивость мне непонятная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему женатые всегда привлекательнее для женщин? Из-за того, что самостоятельнее, ухоженней? Не понимаю, откуда такая тяга увести из семьи? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\женатые всегда привлекательнее для женщин\\

С чего Вы взяли? И насчет ухоженности - я бы поспорила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

почему женатые всегда привлекательнее для женщин?

Есть хороший анекдот

Мама наставляет дочку

Не люби холостого-до тебя не жинился и на тебе не женится

Не люби разведенного-от свой жены ушел и от тебя уйде

Не люби вдовца-свою жену в гроб загнал и тебя загонит

А люби женатого-свою жену любит, и тебя любить будет.

как это не грустно, но многие думаю именно так наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

А почему женатые всегда привлекательнее для женщин? Из-за того, что самостоятельнее, ухоженней? Не понимаю, откуда такая тяга увести из семьи? 

Вот я тоже постоянно задаю себе этот вопрос. Видимо чужое лучше блестит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего Вы взяли? И насчет ухоженности - я бы поспорила...

Ну не все же жены только о себе laugh.gif

Я например мужа заставляю каждый день рубашку менять,носки и прочее.Раньше он парфюмом и не пользовался.Грязных вещей у меня нет,стираю ему каждый день.Постельное меняю каждые 2-3 дня.Шейку подбриваю,готовлю и кофе в постель.Разве ж не ухоженный? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед, ак Ваш же муж Вами любимый...

Так видишь ли Лен что девченки пишут,хотят они наших чистеньких и ухоженных прибрать к своим рученькам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×