Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Друзья и любимый/любимая

Recommended Posts

Хе, а у меня с друзьями моего уже бывшего, но до сих пор горячо любимого cry_1.gif такие отношения, что самой завидно.

То есть несмотря на то, что у меня с ИХИМ ДРУГОМ было, как мы расставались, они суда линча не устраивали и до сих пор со мной встречаются. Более того, когда мы еще были вместе, любимый сам жаловался-я с ними иду. не дай Бог на кого-то посмотреть!

типа, у тебя такая девушка, куда ж ты пялисся. ranting.gif

Может, сглазили, козлыsmile.gif? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Вас так получилось. Я так не могу. Вот вчера он приперся, а все что могла сказать мужу, так это- чего он приперся

А говорить-то ничего и не надо, вы ведь женщина,значит умное создание!

Приведу один из способов!

Когда тот товарищ,звал нас куда-то,точнее моего мужа, я тут же"заболевала" страшной бользнью,под названием "Восполение хитрости" , и еле шепча,говорила,сходи милый развейся, а я тут тихонько умру!

Вообщем женщина может массу придумать способов нейтрелизовать приятеля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууууууу, друзья.... Повбывала бы. Но не всех, конечно, а основную массу.

С одним долго боролась, уже обессиливать начала. Самый настоящий чудак ( поменяйте в этом слове первую букву на "М"). Утро, еще петухи не пропели, а он уже нарисовался. Говорю "чего тебе не спится? Иди, покемарь еще немного". Не уходит, сидит ждет мужа. Я даже как-то спросила супруга, может он голубой, товарищ этот? Ну чего он лазит к тебе постоянно? Нет, не голубой.... Жалко, мужа от педиков воротит и трясет.

Сейчас-то хоть затишье. Попереженились наконец-то все, а можь постарели... Не ходят косяками, позвякивая бутылками в сумке, не зовут типа порыбачить. И тут Котенок высказалась, что хитрейшее и мудрейшее существо - женщина, всегда может какую-то брехню придумать, чтобы друзяк отвадить от дома. Представь себе, Котенок, есть такие тугодумы и уроды, которых не проймешь. Я одному так и заявила как-то "иди на фиг, дверь не открою". Так он начал мужа с работы встречать. blink.gif Перехватывал его, так сказать. И как в таких случаях бороться? Да никак. Если сам муженек не захочет, никакой "друг" его из дому не вытащит. Все от мужика зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехватывал его, так сказать. И как в таких случаях бороться? Да никак. Если сам муженек не захочет, никакой "друг" его из дому не вытащит. Все от мужика зависит

Да и от женщины тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Но от мужика больше. У меня тоже есть парочка ну очень настырных подруг, но если стоит выбор - пойти с ними на пиво или поиграть с мужем в покер дома - я несомненно выберу мужа и покер. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья моего второго мужа.. Не знаю.. смогла бы я с кем-нибудь из них..Я просто себе этого не представляю. Может среди них нет какого-то особенного, а может я так себя настроила, но желания какой-то интрижки хоть с кем из них у меня не возникало. А если возникало у кого-то из них, то быстро успокаивались(кажется). Муженечек это быстро просек. Поэтому часто дает мне всякие поручения в отношении его друзей когда сам занят (например, организовать поездку на озера, Новый год и т.п.) Часто помогаю некоторым его друзьям выбирать подарки для их девушек или жен. С Сашей(если муж занят в этот день) ездим за продуктами (у него огромная машина и есть привычка закупать серьезную еду(мясо, яйца, крупы..)впрок - раз в неделю. Втроем с Андреем часто ходим в ресторанчик поужинать, если муж неожиданно задерживается на работе, а встреча уже назначена - ее не отменяют, я иду одна и мы вместе ждем мужа (иногда и часа 2 - 2.5) - вроде неплохо проводим время. С Петром (он живет в соседнем доме) в прошлом году вместе ходила в спортзал. И пока никто плохого ни про меня, не про них моему мужу никто не сказал. Все вроде нормально.

А вот с первым мужем были проблемки. Может это просто по-детству.. Я одно время просто умирала по его лучшему другу.. (была знакома с ним раньше, чем с мужем, но отношения не сложились).. Но это умирание прошло без последствий.. Уже не помню почему... Но муж был очень ревнивым, разогнал всех моих друзей (причем не только мужского пола), а со своими общение ограничил... Я очень общительная. И вот представьте один из наших Новых годов - втроем - я, он и его мамочка. Ну не знаю - просто ужин вполне еще, но мы даже на елку не пошли... Такие дела. А друзей, которые за нами зашли - он отшил. Причем объяснения не дал ни мне, ни им, лишь потом, когда опьянел признался, что ревновал одного из них ко мне... Причем абсолютно на пустом месте..

Мой сейчасный Масечка просто умница - и доверяет и уже не проверяет...У нас много друзей и знакомых. Но так сложилось, что в большинстве - мужского пола - и ничего страшного. И нас и их устраивает. P.S. Муж берет меня с собой на все вечеринки... даже на мальчишники (считает, что раз этого не делают другие - это их проблемы, а я - его вторая половина и без меня он никуда. Все привыкли. И когда его куда-то зовут - уже не спрашивают со мной он будет или без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яночка - гость форума

Меня зовут Яна. Мне 16 лет. Хочу рассказать вам мою историю.

Неделю назад я рассталась с Денисом, с которым встречалась более 3-х месяцев.

С ним мы познакомились на дискотеке 1 сентября. Он был с другом Ромой, а я с лучшей подружкой Кристиной. Честно говоря, я была на дискотеке первый раз, так как у меня очень строгая мама, но в этот раз почему-то разрешила. Мне сразу понравился Денис. Не буду описывать его внешность, но скажу, что он был "любимчиком" у девушек.

После этой встречи он стал звонить мне каждый день. Так раз за разом и мы начали встречаться.

Моя мама работает по сменам и поэтому мы часто сидели у меня дома. Кристина почему-то начала меня ревновать к нему. Она просила выбрать между ним и ею. Как я могу выбрать между моим первым мужчиной и подружкой, с которой знакомы с раннего детства. Когда она приходила ко мне внезапно домой, когда мы сидели с Денисом, то я пыталась как-то смягчить обстановку, но получалось только неловкая пауза. Мы молча смотрели телевизор. Денису приходилось уходить. Я, конечно, понимаю Кристину: у неё нет парня и времени куча. А у меня! Хотите расскажу мой обычный распорядок.

8.00- 15.40 - школа.

15.50 - 16.30 - успеть поговорить по телефону с Денисом и Кристиной, пообедать.

16.30 - 17.45 - английский и итальянский.

18.00 - 19.10 - "музыкалка"

19.30 - 23.00 - УРОКИ!!!!!!!

23. 00 - если мамы нет, приходит Денис, если дома, то разговариваю по телефону с Кристиной и Денисом.

Здорово!!! Если не считать, что к 23.00 у меня на плечах язык весит. А каждый требует внимание. Тут ещё начал часов эдак в 01.00 звонит придурок, который предлагает встретиться.

Расскажу, как мы расстались с Денисом. Приходит он в одинадцать часов вечера. Я доделываю уроки. Чмокнула его в губы. Говорю раздевайся, если хочешь посмотри что-нибудь по телику или покушай.

А уроков нам назадавали!!!! Я сижу доделываю, а он приставать начинает. Говорю: "Отстань!". Он обидился пошел дальше смотреть телик. Тут звонок: КРИСТИНА. Мы тогда договаривались, что она придет ко мне ночевать, но её не отпустили. Тогда позвала Дениса. А Кристину вдруг отпустили: решила сделать мне сюрприз. Они сидели вместе смотрели телик. Я, наконец-то доделала эти чертовы уроки. Захожу, а они уже поругались. Он её, честно говоря, ненавидит. Незнаю почему? Денис один раз сказал мне: "Как ты не видишь у неё на лбу написано - СУКА!" Тогда мы поругались. И в тот день тоже. У Кристины уже слёзки на глазах выступили. Я говорю Денису:

- Денис иди домой.

Он молча и отвернул голову.

- Ты слышишь меня.

Он встал и вышел, не забыв хлопнуть дверью. Кристину хмыкнула и сказала: "О-о- какие мы гордые!" Это было последней каплей:

- Кристин, извини, но я хочу сегодня спать ОДНА.

Она ушла.

Я понимаю, что поступила ужастно. Утром я сказала Денису, чтоб он больше мне не звонил. Диалог наш примерно выглядел так:

- Денис, привет!

- Привет!

- Ты обиделся?

Молчание. Я повторила вопрос.

- А как ты думаешь?

- Думаю ты понял о чем я хочу тебе сказать.

- Относительно.

- Понял?

- Я хочу услышать это от твоих слов.

- Не заставляй меня этого делать.

- Скажи.

- Да, да Денис. Я больше не хочу быть с тобой.Не звони мне больше НИКОГДА.

Он даже не сказал пока. Если, как он говорил, любил меня, то мог хотя бы сказать это. Кстати когда он говорил мне, что любит, то я не верила и спрашивала: "Какой по счету ты мне это говоришь?" Он обижался и отвечал, что говорил это только мне. Верится с трудом.

Кристине я так и не позвонила. Она мне тоже.

Почему-то особо я по ней не грущу, все мысли только о Денисе. Странно....

Теперь я наконец-то свободна, но нужна ли она мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Яна. Мне 16 лет. Хочу рассказать вам мою историю.

Нет ни в чем вам благодати;

С счастием у вас разлад:

И прекрасны вы некстати

И умны вы невпопад.

Александр Пушкин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в твоем возрасте лучше отдать приоритет подруге. Парней еще много будет, а вот настоящих подруг трудно найти. Но учти! Если с годами эта ситуация будет повторяться, тут стоит призадуматься, а нужна ли такая подруга?

Все-таки жить и строить семью тебе не с ней excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем с парнем-то расстались confused_1.gif И кстати подруга должна была вас понять, может она вам завидовала и своими приходами хотела вас поссорить. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, милая, не пытайся всем угодить и всем понравиться. Я тоже немного такой как ты. Это не достоинство, это недостаток. Надо диктовать свои условия, а не подстраиваться под чужие! Заведи порядок для подруги: БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ ПРИХОДИТЬ. И требуй неукоснительного соблюдения этого правила. А сама выбирай того, кого ТЫ хочешь, а не того, кто тебе навязывается. Мне кажется, в данном случае тебе следует восстановить отношения с Денисом. А с Кристиной строй отношения таким образом: Денис - мой парень. Если ты это принимаешь, мы подруги, если нет - до свиданья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Денис! Надо позвонить ему и извиниться. Нехорошо ты с ним поступила. Парень ее любит, а она с ним как с половичком обращается: приди-уйди.

А подругу такую надо поставить на место. Много воли взяла! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... странные вы какие-то. Девчонке 16 лет - парней и любовей у нее еще будет вагон и маленькая тележка wink.gif А друзья на дороге не валяются.

Яночка, то, что вы сейчас больше переживаете из-за Дениса - вполне естественно. Эмоции в вашем возрасте обычно сильно мозги туманят biggrin.gif Но все-таки предлагаю не торопиться: подумайте, вспомните - действительно ли Кристина ваша лучшая подруга? Помогала ли она вам в трудную минуту, поддерживала ли, сопереживала, подставляла ли плечо? Если получится отрицательный ответ - так и не подруга она вам вовсе, а в лучшем случае приятельница. Тогда и вопроса не стоит. Если же утвердительный - дайте второй шанс вашей дружбе. Она вам может еще очень даже понадобиться...

И вообще примите за правило - друзьями за просто так не разбрасываться. Друзья это очень важно bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-07,

А как знать, может этот мужчина и есть богом данный.

Я со своим мужем познакомилась, когда мне было 15, а ему 17 лет. Тоже никто не верил в серьезность отношений. А уже, извените, 18 лет вместе и менять ничего не собираемся. А подруги того возраста как-то по дороге все порастерялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.. Это действительно правда, что отношения в 16 лет редко заканчиваются чем-нибудь серьезным.. Но здесь я услышала -

Как я могу выбрать между моим первым мужчиной и подружкой, с которой знакомы с раннего детства.

"первый мужчина" для меня звучит не просто "друг"...

Яночка, я в 2 раза Вас старше и сама прошла через подобные отношения с подругой, которая говорила, что мне, такой яркой и интересной, нужен кто-то другой, а не этот серенький дегенерат. Сейчас она замужем за тем самым "сереньким дегенератом", с которым я встречалась в школе. Тогда это было первое чувство, о котором я сейчас очень по-доброму вспоминаю. Видимо для нее это тоже было первым чувством - зависти к подруге.

Я бы сейчас, с "высоты" собственного опыта с такой подругой общение прекратила. А насчет Дениса думайте сами. Если скучаете - позвоните ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патрикеевна

А я была когда-то той самой подругой wink.gif Отличие только в том, что я действительно считала его недостойным - ни ее, ни уж тем более себя biggrin.gif И никак не могла понять, как это моя замечательная славная самая лучшая и т.д. и т.п. подруга может общаться с таким товарищем. Возможно, сыграла роль и банальная ревность - ведь она мне стала уделять гораздо меньше внимания blush.gif Как бы то ни было, я до сих пор очень рада, что в тот момент она оказалась умнее меня и предложила все обсудить начистоту. Вдвоем мы нашли выход из ситуации...

Я не утверждаю, что в данном конкретном случае все обстоит именно так. Лишь предлагаю не бросаться в омут головой и все хорошенько обдумать: а может, подруга не так уж и плоха wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла из-за чего Яна выпроводила Дениса?! confused_1.gif Она ж даже не узнала причину ссоры между ним и Кристиной! Надо ж было разбираться на месте, пока все участники истории были вместе.

А теперь Яна у разбитого корыта!

Найдёт она себе и новую Кристину и нового Дениса... console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка - гость форума

А Кристину вдруг отпустили: решила сделать мне сюрприз.
Гм....сомневаюсь.........скорее всего подстроила. Вообще из вашего рассказа я сделал вывод, что Кристина - махровая интриганка....но в 16 лет? eek.gif

Она все таки добилась того - чего хотела :

Утром я сказала Денису, чтоб он больше мне не звонил.

Думаю, что не стал бы налаживать отношения с Кристиной, хотя судя по всему , она умеет добиваться своего. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Кристина - махровая интриганка....но в 16 лет

Вы не представляете как сильно ошибаетесь! У меня была подруга, которая оказалось таковой в 8 лет, про 16 я вообще молчу. Хотя, она получила по заслугам... ranting.gif

Девчонке 16 лет - парней и любовей у нее еще будет вагон и маленькая тележка  А друзья на дороге не валяются.

Мне 16 лет. У меня много прителей и приятельниц, но у меня нет близких друзей. Тем более таких, которые заваливаются вечером, с сюрпризом-её отпустили переночевать! huh.gif И мне вобщем-то и не нужно таких друзей. Хотя возможно это просто потому, что я не люблю постоянства. И не люблю себя привязывать к кому-то определённому.

Яна

Ты же даже не спросила, почему Денис считает твою подругу сукой. Может, она к нему за твоей спиной приставала? А когда он её послал подальше, она решила сделать всё, чтобы вас сним поссорить. Мой совет-позвонить Денису, или лучше где-нибудь встретиться (если смелости хватит wink.gif ), и извиниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если Кристина по-настоящему талантливая стерва, вы уж извините, Яна, если обидела sad.gif то сейчас она может разлуку между Денисом и Яной эффектно повернуть в свою сторону, типа к ниму подлизаться и нашёптывать "видишь как она тебя не ценит? А вот я..., да для тебя!!!" и т.д. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти двое тебя не достойны. Это что же за подруга, которая, вместо того, чтобы порадоваться вашему счастью, козни разнообразные строит? А паренек тоже хорош - вместо того, чтобы влиться в новый коллектив, разжигает бурю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. В принципе можно проявить чудеса виртуозности. И там. И сям. и подруге уши прочистить, так, чтоб поверилось. И Денису. Только вот надо ли?

А насчет подруг в 16 лет- мы с моей Ириком познакомились в 15 лет. Уже 4 года мы САМЫЕ БЛИЗКИЕ ПОДРУГИ и если вдруг кто-то придет без предупреждения и свято место уже будет занято- нет проблемы. А в чем, собственно, проблема-то? Сама виновата, прости, я пошла. Всё.

Просто у вас такое первый раз, видимо. Ничего, я категорически не согласно с тем, что двух зайцев нельзя поймать одновременно. Надо просто заставить их бежать в одном направлении. Которое выберете вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не всем, конечно, не нравлюсь...

Есть у него один хороший друг. Правильный до безобразия. Собственно, благдаря ему мы с моим МЧ и познакомились. Он-то (друг), конечно, не думал, что у нас все так далеко зайдет, а оно вон как вышло...

Так вот, дело в том, что я этому другу не нравлюсь. При чем узнала я об этом принеприятнейшем моменте только сегодня (одна хорошая знакомая едва ли не дословно передала друговы слова обо мне). Понятное дело, что словы сии были отнюдь не лестные. Мне стало до боли обидно: что я ему плохого сделала? Не прикалывалась, не обзывалась, матом не крыла - за что он меня так? Тем более, что я сказать нечто подобное о нем себе никогда не позволяла. unsure.gif

Когда я об этом сказала своему МЧ (конечно же, в более мягкой форме), он ответил, что, скорее всего, друг его просто завидует тому, что у нас все так хорошо, ведь сам он вот уже полтора года бегает за одной девчонкой, цветы ей дарит, под окнами дежурит, а она его избегает, достал он ее. А у нас с моим МЧ все быстро получилось - симпатия там, отношения, поцелуйчики...

И я не знаю теперь, что мне делать. Со мной он вроде бы нормально разговаривает, общается, а за спиной такую дрянь мелет... Обидно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания!!! biggrin.gif Если Ваш МЧ Вас действительно любит, ему будет всё равно, что говорит о Вас его друг! Ведь доверия между Вами больше, чем между ним и его другом, наверное... wink.gif

ЗЫ А скоко Вы уже встречаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"одна хорошая знакомая едва ли не дословно передала друговы слова обо мне"

мда...самое неприятное, когда о себе узнаешь таким способом...ты только не расстраивайся! скажи об этом своему парню в наиболее жестокой форме, пусть задумается! может быть, конечно, такое, что друг этот завидует, хотя кто знает...главное - не надо отвечать ему тем же, потом в конце концов запутаетесь в слухах своего же производства! со мной такого не случалось, но примерно представляю себе это, так как лучшая подруга попадала в подобную ситуацию:ей предложил встречаться один парень, но она уже была влюблена и остальные шуры-муры. он ответил ей как бы в "ласковой" форме:" да, конечно, ничего страшного", сам же на следующий день перед занятиями (не поленился же в 7 утра) на ее двери написал откровенный мат соответственного содержания...мужики, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×