Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Друзья и любимый/любимая

Recommended Posts

Я не пойму - да ГДЕ ж эта подруга всё время с ним видится???

Объясняю драматиз нашей ситуации. Я живу в Подмосковье, а в Москве работаюи учусь. Иногда в Москве остаюсь. А так утром раненько на электричке, а вечером назад. То же самое и МЧ и подруга. Только они каждый день встречаются потому что в Москве не остаются. Познакомились мы с ним в электричке, это подруга познакомила.

Если у вас намерения вернуть отношения в прежнее русло, то главное правило: теперь никаких подруг на ваших встречах, максимум общения тет-а-тет.

Блин, не получится никак. Это вынужденные обстоятельства. Я же не могу ей запретить. Но я сделаю по-другому. Постараюсь встречаться с ним. В эти выходные вот я его попросила сходить со мной выбрать костюм. Он согласился. Может и поговорим.

пусть с этого момента инициатором встреч будет ОН. Как можно реже звоните ему первой...

Вот от этого правила я никогда не отступала.

придумайте что-нибудь, что могло бы спровоцировать ревность и вызвать искру в отношениях. Это должно сработать 100%. Тут главное, сделать всё тонко. Чтобы у него было ощущение, что вы не претендуете на его любовь, что "птичка вот-вот улетит, но ещё не улетела", понятно? Иначе пиши пропало.

Он - психолог, через год универ заканчивает. Он гад стопудово догадается о моих маневрах. Я конечно попробую, чего мне терять. Но не уверена, что сработает. В любом случае спасибо за совет.

Допускать её в вашу компанию можно с тех пор, когда ваш МЧ будет готов трубить всем и каждому о ваших НЕдружеских отношениях. Не раньше.

вы правы в этом на все 100%. В этом как раз и была моя ошибка, я поняла это сейчас.

Он еще не готов был признать наши отношения официально, для всех. А я взяла и рассказала подруге, что он подарил мне кольцо. С этого дня все и началось. Она стала ему при всяком удобном случае напоминать, что я его девушка и он имеет какие-то обязательства.

Придумайте, как отстранить подругу от общения с ним на всё это время.

А вот это уже из нереальности. Не смогу однозначно. Я его сейчас попросила просто, чтобы она не знала, что мы общаемся, встречаемся и т. п.

а НАДО ЛИ? Вернуть его не проблема... просто добившись успеха, вы можете с удивлением обнаружить, что не так уж он вам и нужен

Сейчас я не сомневаюсь, что надо!!! Все на свете готова отдать за один его поцелуй... А то, что будет потом, после того, как он будет моим, меня не волнует. Видимо, для меня вернуть его кажется слишком нереальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - психолог, через год универ заканчивает.

Ну и что, что психолог? Главное - убедить его в том, что вы и сами не против быть просто друзьями. А разве между друзьями не принято делиться? Ну, хотя бы в общих чертах рассказывать о своём житье-бытье? Подумаешь, один молчел пригласил на концерт... Вот скажи, как психолог - что это значит? Он подкатывает или просто так? laugh.gif А этот, блин, что вычудил! Взял и подарил розы (что-то другое), а я их терпеть не могу! *букет надобно купить самой* И что теперь с этим букетом делать? cry_1.gif И т.д. Или посоветоваться с "другом", какое платье /кофточка и т.д./ из тех, что он видел, больше идёт? А то на концерт сходить всё-таки хочется... хотя парень этот (пригласивший) так себе... но выглядеть-то прилично надо! rolleyes.gif

Блин, тут никакая психология не поможет, если всё правильно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

причём без всякой "розовой" подоплеки...

Я поэтому осторожно взяла в скобки слово "влюблена"...Но парень,явно,чего-то испугался...ну,или достали его уже эти "разборки"...Дружить он хочет!...

Вообще,когда разговор заходит о дружбе-это знак,что ничего ему от женщины не надо....Я бы первая отвалила...Не знаю,в моей жизни только за меня мужчины боролись...я никогда не добивалась мужчину,только выбирала из претендентов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот, блин, что вычудил! Взял и подарил розы (что-то другое), а я их терпеть не могу! *букет надобно купить самой*

Нет, это не годится - слишком банально. Но это я вам для наглядности направление подсказываю, а дальше вы сами... от обстоятельств пляшите... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда разговор заходит о дружбе-это знак,что ничего ему от женщины не надо....

Я бы и сама давно смирилась, но не может быть таких поворотов на 180 градусов!!! Я уверена, я ему не безразлична.

Совсем недавно он меня приглашал к себе домой, я не поехала, так как он в другом городе живет, а было уже поздно, родители бы не пустили.

Так он такие истерики закатывал, мама не горюй! Умолял, упрашивал. Сначала подумал, что я не могу

из-за того что у меня критические дни. Говорит: Солнышко, ну просто рядом со мной побудешь. Приезжай, хочу быть с тобой.

Потом он готов был любые деньги потратить, чтобы быть со мной. В гостиницу предлагал пойти, когда на улице холодно было целоваться.

Да и вообще деньгами постоянно сорил, где надо и не надо. Хочешь это, хочешь то... Я всегда думала, что когда парень тратит деньги, значит значишь для него что-то. Подарочек опять же: кольцо. Очень романтично поместил на пальчик и поцеловал.

Когда он у меня на ночь случайно остался, это был вообще финиш.

Ситуация: пришли поздно из гостей, я ему тихонько постелила в другой комнате. Бабушка у меня уже легла спать в третьей комнате.

Он разделся, лег и зовет меня. Я подошла, он начинает умолять, чтобы я легла просто с ним рядом полежать, типа он не будет приставать и все такое. Я говорю, нет дорогой, если лягу, то сама приставать начну и мы бабушку разбудим. В итоге он меня все же затащил к себе в постель, еле его успокоила потом. Бабушка вроде ничего не слышала, хотя тогда я была уверена, что она проснулась, просто не возможно было не услышать.

А первый наш поцелуй знаете как состоялся??? он меня о нем попросил...

Я сделала вид что не слышу сначала, он еще раз повторил: ну поцелуй меня.

Ну я поцеловала. Скромно. По-дружески. А этот "друг" стал мне зубы языком разжимать, а потом чуть не задушил в своих объятиях.

Блин, ну не могу я поверить, я ему не безразлична, просто чего-то он испугался, а чего - не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

Ну,так тем более стоило бы его проверить...Если не безразлична,он докажет это...А если наоборот?...Вздохнёт спокойно,что не нужно выяснять отношения...Но Вам будет очень больно..И какой же здесь выход?Я бы вот точно ушла первая-не могу даже мысли допустить,что я кому-то в тягость...Изнывала бы от неразделённой любви,но не ждала пока меня откровенно попросят отойти в сторону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

Простите, а у Вас не было интимных отношений?

Так может в этом и есть вся проблема?

Ваш последний пост наводит меня на мысли , что этот молодой человек банально пытался Вас "развести на секс", маскируя это дружбой!

И похоже после того , как все случилось, или он понял, что не случится, он и пошел на попятную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите, у молодых парней комплексов не меньше, чем у молодых девчонок, плюс ужасное самолюбие.

Да... только недавно понял свои отношения со своей первой женщиной.... Эт правда - куча комплексов, как у меня, так и у нее было....Откровенность, иногда - лучший способ всё прояснить.... Даже если потом случится не так, как хотелось бы, будет гораздо проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот точно ушла первая-не могу даже мысли допустить,что я кому-то в тягость...Изнывала бы от неразделённой любви,но не ждала пока меня откровенно попросят отойти в сторону...

И я тоже так сделала. Я ему позвонила, сказала, все, хватит надо поговорить, я же чувствую тебя что-то напрягает. И сама начала ему говорить, что ничего от него мне не надо, что все до этого меня устраивало, чего ты испугался и т. п. Он как-то в пьяном состоянии начал просить прощения за то, что не может жениться, так я еще раз повторила, что замуж вообще сейчас не хочу, у меня сейчас на первом месте работа, карьера. Вобщем я не стала дожидаться пока он со мной поговорит, поговорила сама, чтобы не было обидно, что он все это начал.

Легче почти не стало. Даже после этого разговора и после того как мы все выяснили между собой, подруга продолжает ему "промывать мозги".

Простите, а у Вас не было интимных отношений?

Так может в этом и есть вся проблема?

Каюсь, каюсь... ничего не было, хотя видит Бог, я никого в своей жизни так не хотела. Но такое чувство что не судьба... Я не хотела чтобы это было все как попало. Типа в то время, когда бабушка в соседней комнате спит и т. п.

Вот блин, тянула резину, пацан сбежал... А возможности были все-таки...

Я и раньше конечно страдала от неразделенной любви. Но обычно при расставании, если ничего не было, я всегда думаю: как хорошо, что я с ним не спала, а то бы привязалась еще сильнее, страдала бы больше и т. п.

Что вы думаете? Сейчас таких мыслей нет и в помине. Я жалею, что у нас с ним не было ничего. Я как дура все надеюсь, что может хотя бы секс будет.

Ведь бывает же "дружеский секс"? Ведь дружеские поцелуи то бывают...

/quote]молодой человек банально пытался Вас "развести на секс", маскируя это дружбой!

Да он даже и не маскировался ничем тогда, и не заморачивался на тему, кто мы друзья или нет. Это потом уже, когда подруга стала наезжать, он и стал говорить: мы друзья.

Да, вот придется взять свое сердце в руки, вздохнуть глубоко ... и смириться с тем, что все закончилось...

Он даже подарки нам одинаковые подарил...

Наверное, чтобы подруга больше не лезла... а может сам хочет дать понять, что все кончено и правда мы только друзья.

Сижу я дома, болею, и реву целыми днями...

ЛЮБЛЮ и плохо мне от того, что понимаю, что счастье то совсем рядом было, а я не сумела его сберечь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете. что подруга вычудила???

Я просто писать не могу от слез...

Я уже говорила, что мы должны были с ним встретиться завтра.

А у ее брата свадьба. Так вот она мне пишет смс в 11 что надо поговорить.

Суть: она не нашла ничего лучше, как пригласить его, так как со своим МЧ в ссоре, а место уже заказано...

Ну и как Вы на это смотрите???

Она спрашивала у меня совет, разрешения. Я говорю: зачем??? Он что моя собственность??? она говорит, что не хочет себя чувствовать свиньей и предательницей...

Все, не могу больше писать...

Скажите, ну что Вы об этом думаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse, прислушайтесь к советам Анаконды smile.gif Не думаю, что то что он психолог, поможет ему разгадать правильно обставленные женские хитрости. Мы мужчины иногда такими слепыми бываем wink.gif И насчёт подруги тоже подумайте. Очень хорошо подумайте. Может быть она из подруги превращается в разлучницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мой муж и моя лучшая подруга просто терпеть не могут друг друга. Я по этому поводу очень переживаю. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

она говорит, что не хочет себя чувствовать свиньей и предательницей...

она и есть свинья и предательница! ranting.gif И сама же при этом знает, что поступает по свински иначе не стала бы вообще об этом говорить. А это не спроста! Она все же положила на него глаз, как мне кажется.

Гоните Вы в шею такую подругу!

То что она предложила ему пойти с ней на свадьбу, это сверхнаглость!

По-моему это ясно говорит о ее намерениях.

Возможно , Ваш МЧ, именно это и почувствовал и решил не вставать между Вами и Вашей подругой? Так сказать, отошел в сторону.

Вот и ответ на все Ваши сомнения, вопросы и терзания.

Если пойдет с ней на свадьбу, то пусть с ней и остается! Вы встретите парня гораздо лучше! Которого не нужно будет делить!

А уж если не пойдет, смею предположить, что он все же заинтересован в Вас. Тогда дерзайте! Перечитайте еще раз советы Анаконды и вперед!

Вы заслуживаете счастья!

Сижу я дома, болею, и реву целыми днями...
А вот этого ненадо! Категорически! Жизнь одна, и ни один самый лучший человек на свете не стоит этого!

Поверьте, при любом исходе, когда -нибудь Вам будет смешно от этих Ваших метаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Berkut

Мне нравится девчёнка она очень класная и прикольная, моиму лучшему другу она тоже очень сильно нравится. Если я начну встречатся с ней то наверно поругаюсь с другом, а если не буду встречаться то наверное я сам себя накажу так как она мне очень сильно нравится. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начну встречатся с ней то наверно поругаюсь с другом, а если не буду встречаться то наверное я сам себя накажу так как она мне очень сильно нравится. 

А вы мнения девчонки спросить не пробовали? wink.gif А то получится: " Без меня меня женили" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз это слышала. Устала уже от одних и тех же тем.

Моя коронная фраза-друг только один,а девчонок много. Друг проверен годами,а она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, вам с другом встречатся с ней одновременно? Или по очереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушке кто нравится?Пусть она решит,если сами не можете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а девчонке кто нравится laugh.gif выбор за ней !! А Вы всё таки прикольный народ пацаны !!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только это Ваш друг Вас с ней познакомил... девушку у друга уводить - нехорошо получается... g.gif

А так почему бы и нет? Она же пока "ничейная" laugh.gif ?

Так что - кто успел, тот и съел harhar.gif

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Макоша

Да уж...проблема... я понимаю - сейчас это очень важно для вас...а возможно и для вашего друга...

...вы действительно, спросите у девченки... может ей нравитесь вы, или ваш друг, или вообще никто из вас ей не нравится, а у неё есть парень...

..в общем, совет один - П О Г О В О Р И Т Ь...

...вообще, для НАСТОЯЩЕЙ дружбы не должно быть таких препятствий как девченка...это может быть проблемой - но не препятствием... можно поговорить с другом - объяснить ему, что она вам тоже нравиться, а потом вдвоём, вместе с другом, поговрить с девушкой... если она сразу затрудниться сделать выбор, то можно устроить что-то типа "соревнования", а иначе говоря добиваться её в честной борьбе...но в любом случае, я думаю, надо открыться другу - это будет честно...тогда, даже если она выберет вас - друг не сможет сказать, что вы действовали "за его спиной"...это будет "победа в честной борьбе"... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоякая ситуация:

1. "Девушка бросит быстрее, чем друг!!!" -Доказано (не мной)

2. Бывали случаи, что происходило наоборот.

ПОЭТОМУ:

Лучше сделать и покаяться, чем не сделать и раскаятся.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг только один,а девчонок много. Друг проверен годами,а она?

А помоему, если есть настоящая вторая половинка, то и друг никакой не нужен.Я раньше тоже думала, что парень-это дым, подруга-это вечно.Но как только у меня появилась моя настоящая любовь, подруга как-то отошла на задний план.Ведь любовь-это не только стасть и секс, а еще настоящая дружба.Лично я могу моему МЧ доверить много того, что подруге не могу.

Так что выбирайте девушку!

P.S:если дружба у вас настоящая, то никакая девушка ее не разрушит!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера для меня был ужасный вечер, Сейчас сижу и не очень хорошо все понимаю.

Я решила пойти посидеть в бар. Пришла и встретила друзей моего любимого, естественно села за столик с ними. Приехал он. Сначало удивился. Ну а потом как начал на меня орать, что я испортила ему весь вечер, все мы с тобой расстаемся. (Я на самом деле не могу понять его реакции.) Встал и ушол, я осталась. Его друзья (как я думала хорошие друзья) рассказали мне токого. Сначала я выяснила что он придурок , всеми пользуеться и считает что все для него просто должны цветы в ноги кидать. Потом оказалось , что живя со мной он успел поменять девушек 5.

Сейчас в очень растеренный чувствах. Видеть его не хочу.

Но мне его очень жалко. У него нет друзей, он вообще один. И сам этого не понимает.Этот нарцис просто скоро завянет. Но я боюсь что если он прийдет просить прощения я не устаю, потомучто " Любовь зла , полюбишь козла, а козлы этим пользуються"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×