Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Друзья и любимый/любимая

Recommended Posts

начал на меня орать, что я испортила ему весь вечер

Подумайте, если вы его раздражаете одним своим присутствием - на фиг он тогда нужен??? Простите за нескромный вопрос - сколько вам лет? И давно вы встречаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз наблюдала такую картину в баре...бедная девушка чуть под землю не проволилась,а на следующий день увидела на улице парня который на нее орал с другой и причем с давалкой нашего района!!!

Но мне его очень жалко.

А ему Вас похоже не жалко, если он посмел орать на Вас при друзьях!!!!

Кстати друзьям советую не верить!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ним поговорите. Спростие правда ли это!? Вдруг друзья преувеличивают.

Хорошая идея.

Вичок

А если опять начнёт на вас орать,бросайте его спокойно! И не жалейте вы его.

Может он и вправду придурок.Найдёте и получше парня!Удачи! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него комплексы и он на Вас всю злобу на "несовершеннный мир" срывает.Ну никак я этого не понимаю:ну разозлила тебя девушка своим присутствием,ну ты уведи ее в сторонку и скажи об этом,че прилюдно-то орат.Блин, как в деревне,ейбогу. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было. Тоже ревность тому виной. Даже не звонит. Почему то мужчины считают что девушке нельзя а им можно. Им простительно ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то мужчины считают что девушке нельзя а им можно.

В последнее время мужикам стало очень просто сказать:"Прости!"

Они думают, я сказал, что извиняюсь, значит вопрос исчерпан.Только вот они не дуают о том, что может и прощать-то уже не хочется.В этой ситуации я думаю так и будет, придет, извинится и даже не подумает о ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичок

Какая девушка, такие и друзья. excl.gif Правильно парень смотался, найдёт себе и компанию другую, и девушку, с которой по барам вместе болтаться будет. Вы себя тоже некрасиво повели, конечно парень взбрыкнул, пришёл в бар, а там Она и с Друзьями Его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегера

Почему такой вывод? Если есть парень то только с ним можно где посидеть? Люди друг другу не собственость что бы следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

А я мнение своё выразила, имею право! Ни одному нормальному парню такой расклад не понравится, вы то уже были в подобной ситуации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичок

давно пора.

Он герой не твоего романа. tongue_ss.gif

Ты достойна лучшего.

И никаких прощений. Все и так ясно.

начал на меня орать, что я испортила ему весь вечер, все мы с тобой расстаемся

вот и повод. Сам же предложил!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегера

А я мнение своё выразила, имею право! Ни одному нормальному парню такой расклад не понравится, вы то уже были в подобной ситуации!

Тю, батюшки, ерунду то какую говорите! Отношения строятся на доверии, а не на собственности! Или Вы не согласны со мной?

Вичок

М-да, странно парень себя повел, не по-мужски... Мог бы и потактичнее сказать! А то, что у него друзей нет, так мож, ему так удобнее? нуждался бы он в друзьях (настоящих!), сам бы нашел; нуждался бы в любви, не поступил так с Вами, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Или Вы не согласны со мной?

Зайчик! Не согласна! Идите в родню и почитайте тему Эллады, там как раз о доверии. А еще у меня сестре муж оочень сильно доверял. ну в бар там с подружками, в ресторан-всегда пожалуйста! И остался без жены, кинула она его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегера

Просто если мой парень начнет следить за мной и говорить с кем мне общаться а с кем нет. Я его пошлю просто. Мой на меня обиделся ну и пусть дуется. Я одна никогда не останусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра

А разве автор написала, что её парень за ней следил?! Для мальчика её присутствие в баре оказалось сюрпризом! А вы бы обрадовались, увидев вашего Сергея в баре с вашими подружками, где он в приницпе не должен был бы быть ?! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегера

А еще у меня сестре муж оочень сильно доверял. ну в бар там с подружками, в ресторан-всегда пожалуйста! И остался без жены, кинула она его.

Ну, это уже злоупотребление доверием... Наверно, я просто идеализирую...

А за зайчика - спасибо! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегера

Ну а мой за мной следил. Жутко не люблю ревнивых, а еще проще собствеников. У меня много друзей парней. И я считаю что имею право с ними общаться. Другое дело как с ними общаешься. Я не против была если с Сергеем болтала другая девушка. Я хорошо чувствую когда это серьезно а когда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичок

Да, тяжело расставаться с парнем, особенно если он очень симпатичный.

Если не удержитесь от соблазна и дальше с ним встречаться , то готовьтесь к очередным "сюрпризам".

Насколько велика вероятность что он серьезно сказал о расставании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

то готовьтесь к очередным "сюрпризам".

Так сюрприз то вроде для него был ?! Или я неправильно поняла?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Я имела в виду, что он и потом будет неожиданно на нее срываться или что-либо в этом роде. Ведь его реакция была не совсем адекватная...

Поэтому в случае примирения она уже не будет знать что от него ожидать, и в какой момент разразится следующий скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда пришла не к его друзьям, у меня там тоже есть друзья. Я их просто встретила и решила посидеть там. Я в этот бар хожу очень часто, что же мне теперь из-за него перестать туда ходить. А то что я подсела пообщаться с его друзьями, я думаю это незапрещенно. Он же общается с моими друзьями, Почему же я не могу поболтать с его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегера

Ой, псиба за плюсик! А на счет света... Так, бирите, скока хотите, я, хоть не радиоактивный, но свечусь иногда! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно - друзья, ohmy.gif !

Эпиграф:

"Уж эти мне друзья, друзья... Об них недаром вспомнил я..." А.С.Пушкин

На размышления навела сегодняшняя тема девушки, спрашивающей, как ей поступить с другом ее МЧ.

Это произошло давно, но мне до сих пор не удалось найти ответы на некоторые вопросы. Получается довольно длинно, и я хотела бы попытаться, в стиле нашей уважаемой Уссури, писать по кусочкам, если не возражаете.

Любопытно посмотреть с иных точек зрения. Надеюсь, ваши комментарии, уважаемые форумчане, помогут мне прояснить ситуацию, ретроспективно, notworthy.gif .

Моя история, про двух друзей. Они были одноименные, поэтому назовем их тут Вася1 и Вася2.

Встречаюсь с Васей1, страстная любовь с первого взгляда, идиллия, inlove.gif . На свидания часто ходим в Эрмитаж, где Вася1, студент художественного вуза, должен делать свои домашние задания. Все замечательно. У Васи1 нрав крутой, и темперамент бурный, но – любовь слепа, sad.gif , – и мне это кажется величайшим достоинством.

Знакомит со своим другом детства, Васей2 – в рамках обычного общения в компании. Вася2 высоко о себе мнит, и во всем подчеркивает свое превосходство, bb.gif . Великолепный представитель породы «самодовольных гадов». Вася1 – в миллион раз умнее и обаятельнее, но не такой представительный с виду.

Вася2 глубоко убежден, что от его атлетического телосложения и неотразимой индивидуальности все встречные особы женского полу обязаны в обморок падать и сами штабелями укладываться, blink.gif . Очень удивлен, что я не проявляю должного восторга. У Васи1, на фоне друга, скорее теловычитание, и, как я потом догадываюсь, он комплексует. Сначала не догадываюсь, потому что подвигами Васи1 сыта по горло, мне никого больше не надо, мне бы поспать, unsure.gif ...

Мой любимый Вася1 жил в новостройках, где еще не успели построить АТС. Мобильных телефонов еще не существовало. Всегда исправно звонил мне, а обратной связи не было – но и нужды не возникало.

В один прекрасный день Вася1 не позвонил, как было договорено. Сижу дома, злюсь, badmood.gif . Такое со мной творится впервые - еще никто не позволял себе подобных безобразий.

Вася1, по здравом размышлении впоследствии, вообще-то, хам. Мало того, что это первое мое исключение из правил, норму роста снизила, меньше 180 - всего каких-то 178 тощих см. Так еще один раз на свидание опоздал, на 5 минут, eek.gif ?! А я, во всех других случаях "задерживающаяся", - пришла тогда вовремя, и за 5 минут не удалилась - сказочное свинство, ranting.gif ! Это ли не безумная любовь? Ни для кого еще я не шла на такие жертвы, cry_1.gif .

Вдруг, почему-то звонит Вася2, с которым мы учимся в одном вузе, и просит передать ему его же томик Гофмана, который мне дал почитать Вася1. Между делом Вася2 по-дружески, участливо интересуется, чего это у меня голосок такой кисленький, и странно, почему это я дома сижу, g.gif ? Далее, разговор опять о чем-то интеллектуальном . Невзначай Вася2 сообщает, что Вася1 в данный момент пошел с другими своими приятелями повеселиться в бар, с какими-то девицами – он их всех только что видел, очень довольных, rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь не выказать своего удивления, и заканчиваю разговор. От Васи1 – ни слуху, ни духу, еще некоторое время. В течении этого времени Вася2 ежедневно поджидает меня под дверями аудиторий, после каждой пары - выучил расписание? Он на другом факультете, но ради меня прогуливает, является на наши лекции и сидит рядом со мной за партой.

Сокурсницы смотрят на него во все глаза, ах! Сокурсники испуганно разбегаются – росту он громадного. Мало того, Вася2 вдруг ни с того ни с сего является на добровольно-принудительное мероприятие нашей группы – посмотрел объявление на деканате, confused_1.gif ? И ведет себя так, словно он давно и безусловно – мой МЧ, подчеркнуто влюбленный. Публика смотрит, eek.gif .

Весна, подтаивает снег – начинаю таять и я, тем более, что Вася1 так и не объявляется. А хитрый змей Вася2 опять же невзначай заводит разговоры о том какой Вася1 – нехороший тип, и бабник, и разгильдяй, sad.gif … Но вовремя спохватывается: «О, извини, может, это, конечно, не по-товарищески с моей стороны, нелестно отзываться о друге. Нет, я за него – в огонь и в воду! – бьет себя могучим кулаком в каменную грудь Вася2, горячась и распахивая долгополое пальто. – Но такой уж я человек, открытый, откровенный! И – разве ты не видишь, rolleyes.gif , как я к тебе неравнодушен? Ах, да, Вася1 говорил, у вас с ним какие-то отношения, но это же несерьезно, music_whistling.gif …»

eek.gif ! - думаю я. А Вася1 клялся, что любит меня больше жизни, cry_1.gif ! Пытаюсь не показывать своего разочарования, но слезы предательски капают. Вася2 раскрывает широкие объятия, и я продолжаю рыдать в уютно подставленную жилетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак наверное Вася2 два напел что то криминальное Васе1 о вас, нафантазировал, а бедный Вася1 поверил cry_1.gif

А Вася2 такой гадёныш, его просто заело ваше невнимание к его персоне, как енто так, такой ВАСЯ eek.gif , а девушка с каким то Васькой, который ему, ВАСЕ и в подмётки не годится! Цикада, а что вам помешало выцепить Васю уан и расставить все точки ?! g.gif Оскорблённое самолюбие и девичья гордость ?! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×