Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Конди

Огласят ли самых подлых тварей?!

Recommended Posts

Или может, я чего пропустила, и такая ветку уже есть?

Тогда прошу пардону.

При этом в ДР вроде как не принято ругаццо, да и все равно мне (в хорошем смысле). Но любапытнаааа! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Ничего себе ты "добрая" душа lol.gif Какой подарочек форумчанам решила подложить, хотя бы и в ожиданиях своих shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Ну драка жы получится. 

Так вот тогда и начнется развлекаловка, и всем станет усё ясно shiz.gif

На самом деле, повторюсь- чесслово, мне все равно. Но СМ же вроде обещали (типа стрелки перевела rolleyes.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамада:

Сегодня здесь собрались самые близкие,дорогие и любящие люди.И друку устроить будет очень трудно.Но я профессионал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, огласят ли тех, кто вообще анонимные минусы ни разу не ставил? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово назвать самого честного форумчанина- который вообще не пользовался анонимностью..хотя думаю, врят ли такие найдутся...я сама не раз пользовалась этими услугами с целью интриги...*разумеется ставила плюсы*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

мне интересно, огласят ли тех, кто вообще анонимные минусы ни разу не ставил? wink.gif

Нууу... я могу первой быть! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Откуда у тебя, мать, такие кровожадные желания?

ПТ ей открой - тут же не праздник будет уже. shiz.gif Или ты считаешь, что свадьба без драки не бывает? wink.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, огласят ли тех, кто вообще анонимные минусы ни разу не ставил? 

Нууу... я могу первой быть! 

неее, первой буду я...минусы луплю только в открытую.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну драка жы получится.

С этим вполне согласна, ни к чему, наверное, всех-то раскрывать, но вот присвоение статуса Самой Подлой Твари форума с раскрытием подлинного ника - самое то! thumb_yello.gif

То ж самое - и с Самым Тайным Доброжелателем! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Было бы здорово назвать самого честного форумчанина- который вообще не пользовался анонимностью

Ставила М-03, когда тестировала в прошлом году анонимное голосование, причем. сразу призналась.

Какой-то сучке еще поставила минус недавно под ПТ ради развлечения, даже не помню кому, но мусору какому-то. А вообще, минусы ставлю только под своим ником.

А ,еще Викулову нецензурно послала на новый год под ПТ )))) Ей удалили этот минус, ибо я потом каялась супермодераторам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то сучке еще поставила минус недавно под ПТ ради развлечения, даже не помню кому, но мусору какому-то. А вообще, минусы ставлю только под своим ником.

вот никогда тоже не понимала, зачем ставить минусы охабкой под ником ПТ...что тут такого, если тебя будут знать, у всех вое мнение и оно может быть высказанно, чего стесняться то? морду за это не набьют....не понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

А ,еще Викулову нецензурно послала на новый год под ПТ )))) Ей удалили этот минус, ибо я потом каялась супермодераторам 

Алех, ну я ж говорю, что ты ко мне не ровно дышишь harhar.gifin_love.gif )))

А вот я не помню ставила ли тебе минусов под ПТ или нет biggrin.gif . Плюсы точно ставила harhar.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барракуда

Ну вы как-будто вчера на форуме родились! biggrin.gif Некоторые очень любят в ответ ставить!

А я, честно, признаюсь... Ставлю. Мало, редко, но ставлю... Потому что надоело в ответ получать в стиле "За хамство" и "Сам дурак"... Когда сказать на конструктивную критику нечего, то...

Но, как правило, те, кому ставлю всегда знают, что это я, просто ошибиться боятсяsmile.gif

Так что мне открытие не страшно... Зато очень интересно - ТАКАЯ ДРАКА БУДЕТ!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато очень интересно - ТАКАЯ ДРАКА БУДЕТ!!!

Да уж...интересное явление... В моей семье произойдет неБОЛЬШАЯ семейная ссора laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу ни плюсы, ни минусы не ставила анонимно. Похвалите меня, похвалите laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю! я вообще никогда никому никаких минусов не ставила, и до сих пор без медали на грудях.

стараешься-стараешься, и никакого поощрения со стороны руководства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну побейте меня. Я ставила минусы и не раз, и с подписью и анонимно. Только по делу, всегда аргументировала. Только я не самая подлая, особо не увлекалась. Да и мне тоже ПТ ставила -.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два раза анонимно поставила плюсы, так много все говорили об анонимах, такие страсти кипели в соответствующей ветке, и я решила испытать систему.

Первый раз Малышуле поставила, второй не помню кому.

Минусы вообще не ставлю, ни так, ни сяк.

Ветка откровений получилась. Кто кому и как репутацию менял. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О попер разговор! laugh.gif Перед святой инквизицией ПТ от страха сами сдаваться начали!

Казнюсь- или ВЫы меня казните! Один раз заминусила под ПТ такое откровенное нечто, что сама до сих пор удивляюсь- нафик я "галочку" анонимную поставила? Чего моя рука дрогнУла?

Тэрзайте меня, тэрзайте! Можете даже виртуально в меня плюнуть (ток не сильно, я с работы, могу пацстол упасть lol.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Перед святой инквизицией ПТ от страха сами сдаваться начали!

Казнюсь- или ВЫы меня казните!

Я тоже сдаюсь. Причем я даже не однажды.

под ПТ такое откровенное нечто, что сама до сих пор удивляюсь- нафик я "галочку" анонимную поставила?

Не хотелось вообще с таким что-то общее иметь, даже в виде минуса в репе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А я, честно, именно поэтому смалодушничала. Не захотела, чтоб меня в ответ. Вот видишь, какая я ...человеческая.

А что до моих ПТ- я очень сильно бы расстроилась, если б это оказался кто-то из моих близких.

А на оооочень дальних мне пофик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×