Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Гость жужу

Раньше газета мне казалась более захватывающей

Однозначно!!!

Мне не нравятся: 1. Статьи журналистов

2. Криминал и ужасы ( да еще с каждым выпуском больше и больше становится! Мне этого и в "Добром Утре" на 1 канале хватает - заряда на целый день хватает!)

3.Слащавые советы Галины Белозуб. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся

1.Просто огромное количество рекламы всяяяяяких кааааалдунов!!! УЖАС

2.Ужасные советы Галины Белозуб (особенно те места которые связаны с Богом) Для того чтобы давать советы от бога нужно элементарно почитать Библию и хоть как-то в ней разобраться. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для того чтобы спорить с Галиной Белозуб, нужно прочитать 10 тысяч книжек, провести сотни лекций и принять огромное количество больных. Кроме того, надо обладать талантом

И это далеко не элементарно

И потом, приятно видеть у нас на форуме человека, который разобрался в Библии! На свете другого такого нет doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Извините что не сразу ответила

Почему же нет? Может быть Вы просто не там искали? Нас таких много, адресочек дать? confused_1.gif

А вооще то я никого не хотела обидеть просто думала что здесь каждый говорит то что думает. Простовысказалась. Я знаю что Галине очень многие благодарны и очень многим она помогла, но я сказала то что сказала и мнение своё не переменю ranting.gif Хоть повесьте. Вот

приятно видеть у нас на форуме человека, который разобрался в Библии! На свете другого такого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, как многим, нке нравится реклама колдунов. Печатают это, а потом истории несчастных обманутых жертв. confused_1.gifhmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного не нравится то, что приходится переворачивать газету "с ног на голову", чтобы прочитать "анекдот на грани фола". Казалось бы - что сложного? Но нет, у меня такой противный пунктик. Чтобы побыстреес ним разделаться, специально сначала открываю ту страничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя, а вы не можете прочитать перевёрнутый текст, не переворачивая страницу? Странно... Обычно это не вызывает затруднения у людей... g.gif

А эта особенность, - ну она оригинальна, - мна нравится, - такой изюминки ещё нигде не встречала (кроме отгадок в загадках laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопадло

а вы не можете прочитать перевёрнутый текст, не переворачивая страницу? Странно... Обычно это не вызывает затруднения у людей...

Могу. Только это немного отвлекает от сути анекдота. Поэтому уж лучше перевернуть и не затрудняться. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё жду когда же газета станет журналом

а тут недавно мне её продали скрепленную степлером сверху

ну,думаю, пошла модернизация

и ещё мне почему то очень хочется цветных фотографий..

а ещё тоже не могу читать анекдот перевернутый, у меня тогда вся газета разезжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrovich

Для того чтобы давать советы от бога нужно элементарно почитать Библию и хоть как-то в ней разобраться. 

А как это? Мне вот просто интересно. Сколько людей не встречала- у каждого свое понимание Библейских текстов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопадло

А эта особенность, - ну она оригинальна, - мна нравится, - такой изюминки ещё нигде не встречала (кроме отгадок в загадках laugh.gif )

Я встречал в какой-то газети. И там рубрика называлась. С ног на голову. И целый расказ печатался вверх ногами smile.gif Но это не мешало читать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Точно-точно, Ватсон!

Я тоже только сейчас вспомнила.

Это, если не ошибаюсь, в "Спид-Инфо" было.

Этакие шокирующие признания читателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравица, что мало. sad.gif Во вторник еще не было, в среду - не успела, а в четверг - уже нет.

Так что мне не нравится, что на меня тиража не всегда хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAPOCHKA-07

Мне не нравится в "Моей семье" - реклама! ranting.gif . Практически она занимает 25% всей газеты! А ведь можно было напечатать столько полезной информации и историй! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килька

Сколько людей не встречала- у каждого свое понимание Библейских текстов.

А с помощью людей милая, с помощью людей. Тех людей которые на это учились, другим то помогать.

А по поводу моего высказывания про Галину не обессудьте. Повторяюсь Это моё сугубо ЛИЧНОЕ мнение. Читайте делайте как она говорит ведь многим помогают её советы. Да Бога ради. Из-за чего весь сыр-бор то????????????????7 blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAPOCHKA-07

Мне не нравится в "Моей семье" - реклама!

А кому-то вообще реклама нравится? Реклама - суровая необходимость. А помимо рекламы, что в МС не нравится?

Я, например, не люблю читать коротко о знаменитостях. Ну что-то типа того, что Надежда Бабкина провела три дня в Париже и купила новый брючный костюм... wink.gif

Подобная информация меня раздражает. Украли очередной автомобиль у известного певца А. Вставила новую челюсть певица Б. Напоминает ОБС (одна бабка сказала).

Нет, ну, мож, кому-то нравится, я ж высказываю своё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не нравится что "Моя семья" такая "худенькая"..

всего 32 странички..

я ее махом прочитываю...

вот бы ее чуть чуть "утолстить"..

страничек бы 50... вот было бы счастье wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, не люблю читать коротко о знаменитостях. Ну что-то типа того, что Надежда Бабкина провела три дня в Париже и купила новый брючный костюм... 

Подобная информация меня раздражает. Украли очередной автомобиль у известного певца А. Вставила новую челюсть певица Б. Напоминает ОБС (одна бабка сказала).

Полность согласна. По этих Бабкиных-дедкиных и так только на туалетной бумаге только не печатают. Задолбали. Все равно в париж на костюмом "как у Бабкиной" никто не рванет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать Вашу газету, практически, с самого начала. 5 - 7 лет назад, не помню. Тогда ещё рекламы у Вас, практически, не было. Потом самое первое, что начало раздражать - это обилие этой самой рекламы. Издержки производства, понятно. Но эти всякие гадалки, ясновидящие... Тоже, видимо, издержки.

А ещё, когда печатаете письма с серьёзными проблемами - то зоголовок циничный поставите, то такой же анекдот. Может, кому - то и повеселеет, но я бы не хотела там оказаться.

Но, когда мы с подругой меняемся газетами, она мне звонит:" А вот я в твоей "Моей семье" прочитала...." И начинается...

На самом деле "Моя семья" зацепила, видимо, навечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту Галины Белозуб, хотя она и не нуждается в ней:

Как-то некорректно говорить, нравится или не нравится она сама. Ведь лично с ней подавляющее большинство не знакомы вообще. Здесь идет оценка чисто профессиональной деятельности. Можно объяснить, чем именно не нравятся ее методы оценки ситуации и пути решения проблем. Как, собственно, и поступает большинство форумчан. Но использовать огульно эпитеты, заламывая руки - грубо и неприятно.

Она и без нашего с вами согласия продолжает решать или предлагать решения проблем, с которыми люди к ней адресно обращаются. Не согласны с ее точкой зрения - можно на форуме обсудить и понять для себя что-то новое. И все эти выпады в ее сторону - настолько элементарны, что у нее хватает и мудрости, и опыта, и профессионализма жить вне зависимости от них.

PS: не могу удержаться от предложения нескольких способов прочтения анекдотов на грани фола:

- читать, не переворачивая страницу, несколько раз подряд, пока смысл не уложится в голове;

- перевернуть газету целиком и за один раз прочитать только этот анекдот. Все остальное читать при следующем заходе;

- читать газету на столе. Когда дело дойдет до анекдота - обойти вокруг стола, прочитать, вернуться на место;

- попросить соседа встать у изголовья газеты и прочитать вслух и с выражением анекдот на грани фола;

-вырезать страницу с анекдотами из газеты, переворачивать придется не всю газету, а только страницу;

- вырезать только анекдот на грани фола и читать на ночь.

Вариантов может быть и больше, главное, приложить фантазию. Ну, а после прочтения основной, я бы сказала, основополагающей рубрики, глядишь, и понравится газета со временем со всей оставшейся чепухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать М.С. еще в году 1995. Ее ведь основал В.Комиссаров. Читаю до сих пор. С удовольствием. Со многими форумчанами согласно. Особенно про рекламу- слишком много и однотипно. Елистратова обожаю. Спасибо Белозуб. Очень интересно пишет Доктор Ватсон на форуме. Унего стиль такой "Превед Медвед" или он действительно плохо знаком с русским языком? Извините, никого не хотела обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин меня бесят ясновидящие целыми полосами, ну блин,понимаю без рекламы никуда надо же как то бабки грести себе, ну лучше бы туда пихали, ну не знаю косметику, часные объявления, ну все что в душе угодно а не

"МАГИЯ ТАЛИСМАНОВ ВЕРНЕТ ВАМ ЛЮБИМОГО УУУУУУУУУ" бред чессслово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на месте редакции делал бы приписку к этой теме.

Про рекламу колдунов не упоминать. И про рекламу вообше. Тока остальной материал. Про рекламу мы уже слышали очень много раз.

Можно коротко. Кроме рекламы.

А материал в газету не пихают. Размещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, обращалась я к одной целительнице из рекламе в М.С. Потом сталт проверять ее сертификат. Оказалась, нет такой!Не зарегестрирована. Рекламы меньше-информации больше! Лично я, пока не стала счастливой обладательницей ноутбука, жила от номера до номера. А теперь, если есть время, читаю все, что на форуме обсуждается. Их, как захватывает! Иногда много хочется написать, со всеми в дисскусию вступить, да времени маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто бесит, выводит, раздрожает и напрягает Р Е К Л А М А

ТЕРПЕТЬ ЕЁ НЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting.gifranting.gif

МЕНЬШЕ РЕКЛАМЫ ranting.gifranting.gif - больше историй из жизни. Ведь не у всех есть интернет и не кажный может прочитать тут, а так хочется "читать жизнь " а не дурацкие объявления - ВЕРНУ МУЖА ranting.gif , ЗАВОРОЖУ ranting.gif , кароче ОБДУРЮ одним словом!!!!!!!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×