Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

blink.gif А я уже пять лет, как читаю... и ничего... Жалоб к издателю практически нет. Есть только пожелание. notworthy.gif Бывают такие истории, которые дочитав до середины, чуствуешь руку журналиста... Было бы приятно если редакторы как-то письма и художественный вымысел нанятых авторов разделяли что-ли! Ну что-нибудь типа смайликов возле заметки ставили. А то, начинаешь читать - входишь во вкус, и понимаешь, что это неправда. Обидно! Я не говорю про узнаваемых авторов, которые читателям давно известны... Я говорю о публикациях, замаскированных под письма читателей. Надо все-таки жарить котлеты подальше от места разведения мух. blush.gif Редакция - только без обид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёлика

Газету читаю уже около 3-х лет.От рекламы не в восторге.Её действительно стало больше. А всё остальное на уровне.Нет претензий.

Хотелось ,что бы листы были скреплены, рассыпается газета,читать неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось ,что бы листы были скреплены, рассыпается газета,читать неудобно

thumb_yello.gif Во! Учитесь люди, распознавать действительные недостатки! А то все реклама, да криминал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о публикациях, замаскированных под письма читателей.

Сказано уже сто раз - нет таких публикаций. Письма все настоящие. Многие из них - с этого форума doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальна. Как всем не нравится обилие рекламы.Но здесь она хотя бы в одном месте, а не перемешана в кучу со статьями,можно перелистнуть просто.

Еще редко читаю криминал и любимцев почему-то, хотя животных люблю и когда все-таки читаю, оторваться трудно. blink.gif

Ну а все остальное-на высоте. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне о звездах читать не нравится, т.к. в других изданиях и на ТВ этого полно. И все чудеса света не читаю, т.к. я скептик, исключение - статьи Галины Белозуб. Ну и конечно же реклама, но куда сейчас без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinni-pushka

Мне о звездах читать не нравится, т.к. в других изданиях и на ТВ этого полно.

а вот мой папа наверное в первую очередь из-за них и читает...нравится ему стиль выложенных рассказов о знаменитостях..это не желтая пресса где главный акцент кто и с кем переспал...да и пишут очень много про людей которые на данный момент не находятся на зените славы...это что-то типа "чтобы помнили"...лично мне нравится...весьма познавательная биография выходит wink.gif

а на счет подшивки-так это в точку...а то мой мелкий как начинает таскать все по страничке так и не угонишься...а я терпеть не могу когда газета не по порядку страниц....я то уже наизусть знаю последовательность рубрик...и когда не нахожу то,что должно быть злюсь...вот такая я любительница Моей Семьи thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно,что столько страниц занимает реклама.Естественно от нее никуда не денешься,так нельзя ли ее печатать мелким-мелким шрифтом,чтобы была возможность весь материал уместить хотя бы на двух страницах.А так газета "МОЯ СЕМЬЯ" замечательное издание.Стоило ее купить несколько лет назад,не можешь обойтись без каждого нового номера.Читаешь запоем и ожидаешь новых номеров как воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей - столько мнений. Одним не нравится реклама, другим статьи некоторых авторов, третьим кроссворд и гороскоп,но вцелом газета позитивная, интересная и мудрая (имеются ввиду коментарии замечательной Галины Белозуб) Я думаю что я в своем мнении я не одинока, иначе не было б нас столько много на форуме. Всем здоровья! clap_1.gif Анжела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне не нравится в МС обилие однотипных историй на тему "был хороший, цветы дарил, вышла замуж - начал пить, бить, денег не приносит, дети голодные, а бросить его (естественно) жаль, не знаю что делать". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю лет шесть.По рекламе и так все понятно,еще не читаю про звезд,Елистатова и Райхер,не интересны мне их рассказы,знакомства и кроссворды тоже пролистываю.Обожаю читать про судьбы людей clap_1.gif ,про любовь и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось ,что бы листы были скреплены, рассыпается газета,читать неудобно.

Ага и мелко порезаны. Наподобие отрывного календаря. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится:

Реклама, но ее наличие понимаю, неизбежно. Рекламировать магов и гадалок, а потом писать письма людей, которых лекари эти (или другие) обманули. Хм....

Рубрики "Элементарно, Ватсон" и "Коротко" вообще не читаю, как колонка новостей.

Кроссворд на последней странице, а почему всегда кроссворд, а не еще сканворд, или что-нибудь другое, поломать голову, подумать, повысить интеллект??

Но, все равно люблю, постоянно покупаю, читаю, переживаю море разных эмоций, учусь и люблю еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня реклама тоже раздражает. ПО- моему её всё больше и больше становится unsure.gif

Не люблю читать криминал и знакомства пролистываю... Некоторые статьи журналистов тоже не читаю, в основном те, что публикуются на 3 странице.

А остальное всё просто супер thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражаться рекламой не просто бессмысленно, но и опасно для здоровья - неврозы замучают! Поэтому в МС реклама расположена терапевтично: на отдельных страницах (перелистываешь её и всё!). Я люблю рекламу: откуда бы я ещё узнала, что карбамид(мочевину - ф-фу гадость!) полезно жевать? Или, например, я знаю теперь точно, что здоровых людей просто не быает: гепатиты, умственная отсталость, алкоголизм, холестериновые бляшки и т.п. - всё рядом, спасенья нет! Открываешь МС - и вот тебе ,пожалуйста, куча панацей, ешь БАДы горстями и здоровей! Для наших людей, которые думать и здравомыслить отвыкли - рекламщики просто спасенье! А какое облегчение нищему здравоохранению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поразительно сколько же на страницах рекламы печатают объявлений всяких "колдунов", которые, простите пожалуйста за грубость, засирают мозги людям. Безумно бесит, рекламы действительно стало на полгазеты. Знакомства вообще песня отдельная сколько ни читала объявлений ни одного, имею ввиду исключительно среди мужчин, не увидела адекватного. Теперь эту рубрику воспринимаю исключительно, как юмористическую. Действительно можно от души посмеяться над моральными "инвалидами", согласных на переезд, которых не интересуют ни возраст, ни внешность. Полный отпад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме рекламы устраивает абсолютно все. Не чиатю про знакомство, и р-ку "открытое письмо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится что ОЧЕНЬ много рекламы.Раньше было меньше.Понятно что реклама приносит финансовые инвестиции, но хочется побольше интересных материалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно среди мужчин, не увидела адекватного. Теперь

Зачем Вам было вообще искать что-то там, если у Вас все есть.

Мне не нравится только одно, что эту газету нельзя купить в Канаде, Германии. Аргументы с Вокруг светом есть, а "Моей Семьи" - нет. Уверен на 100 % там она бы была востребована.

приносит финансовые инвестиции, но хочется побольше интересных материалов...
Ну я не знаю.... с одной стороны все ведь понимаете, а с другой "Хочется". Газета Вам не мужчина, и тот не всегда Ваши желания удовлетворяет. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ме тоже не нравится про звезд, причем ни в "Семье", ни в "Семейке". А гороскопы я вообще не читаю, ну не верю я в них. Не может у каждого человека под одним знаком З. быть что-то даже приблизительно одинаково.

Реклама вроде бы и необходима, но почему сплошь маги и колдуны? Сама редакция им доверяет? Одно дело товары и услуги, не хочешь, не пользуйся, не обращай внимания. А эти играют на человеческих чуствах: "верну мужа!", "приворот на всю жизнь","лучшие маги","Лучшие целители". прямо страшно за людей наивных и мнительных. cry_1.gif

А по большому счету в газету я влюблена, и в ее многогранность, и в авторов, и в многочисленные рубрики. Недаром же бегу каждый вторник к газетному лотку через полгорода на рынок (в киосках "Роспечати" некоторое время назад почему-то перестали продавать, хотя она и там расходилась за пару дней). wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фигуристка

Читаю в основном только статьи Галины Белозуб, собственно только ради этого и покупаю газету. Еще вдохновляет рубрика \\\\\\\"Кулинарный техникум\\\\\\\". Безумно много лабуды в виде рекламы колдунов. Людей жалко, а особенно тех дам, которые особо громко плачутся в этой газете. Они могут этим чудакам на букву м... последние деньги снести ради какого - то паршивенького мужичка. Знакомства, и причем именно объявления мужчин поражают идиотизмом. Женщины как - то еще адекватны, а мужчины такое ощущение, что пишут в эту рубрику одни инвалиды умственного труда. Порой чрезмерно много негатива и стонот. Мои родители раньше не пропускали ни одного номера этой газеты, а сейчас сказали, что надоели им одни рыдания людей, которые банально просто не хотят думать своими мозгами. Своих проблем предостаточно. А так в целом терпимо. Комиссаров, создатель бренда \"Моя Семья\", рулит. Молодец мужик вовремя понял куда ветер дует и развернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная

и знакомства пролистываю

Я, может,кого-то обижу сейчас, но уж...Я знакомства всегда читаю, исмеюсь иногда, в голос таких уж положительных и без вредных привычек всем подавай!Особенно мужчины радуют:чтобы лет было немного, чтобы с в/о, без м/п,без ж/п...Да на фига ты такой крале нужен будешь?

Реклама меня не раздражает, только целительницы всяческие...Даже вот сказать ничего плохого не могу.Все в порядке, я считаю. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигуристка, вы просто поражаете своей хамской развязностью

Это ваше первое сообщение на форуме - и уже в нём вы навешали кучу оскорблений читателям, нахамили хозяевам форума и снисходительно похлопали Комиссарова по плечу

Что дальше-то будет? Может, вам сразу переместиться на сайт газеты Жызнь? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к большинству - реклвмы слишком много wink.gif , перелистываю просто так, а сама думаю - здесь бы столько всего интересного можно было напечатать...

А вообще по содержанию газета супер! Обожаю! thumb_yello.gif

Всех с наступающими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×