Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Гость warw

Тот, кто хоть косвенно знаком с издательским делом, про рекламу вообще бы не дебатировал.

А вот про содержание...

Такой позитив от газеты! Просто наркотическая зависимость! Но рубрика " Криминал"... Не прочитать - невозможно, а прочтешь... Как по весеннему лугу идешь, солнцем, воздухом наслаждаешься и в коровью лепёшку наступаешь... Неужели вся эта гадость так нужна основной массе читателей ? И так не спрячешься ...И телевизор, и радио и из всех дыр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаю патологическую нелюбовь к тестам Кирилла Покедова. ИМХО, ужасные вещи. Мало того, что после прохождения теста рискуешь напороться на нечто вроде "Вы - гадкое существо, вам нужно поскорее сменить ваш стиль жизни" и т.д. и т.п. Возможно я просто слишком критичен, но страничку с тестами обхожу за три километра. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nadya_tim

Раздражает реклама яснлвидящих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ,скажу вам по правде не нравится это разительное отличие людей ,которые пишут здесь, на форуме и те , письма которых в самой газете, то что в газете НАМНОГО ЛУЧШЕ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета нравится такая,какая она есть. clap_1.gif

Думаю,что её восприятие зависит от нашего настроения.Давно поняла,что МС

нельзя читать на ходу.К встрече с героями "Моей семьи" надо подготовиться.

МС хорошо читается в тихой,спокойной обстановке,когда никто не

отвлекает. eek.gif

А страницы с рекламой,магами и ясновидящими раньше раздражали,теперь их

перелистываю.Мне это не интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме рекламы и статей о криминале, нравится всё. Да и статьи о криминале написаны хорошо, просто, наверное, неприятна сама тема.

Но в номере 5 не понравились правильные ответы на предыдущее задание игры "Замри, умри,воскресни". Само задание было, на мой субъективный взгляд, странное, и ответы тем более.

Пожалуйста, поправьте меня, если я не права. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя веселая семейка " тож считается ? Мне в ней не нравиться огромное количество "боянов" и цитат , удивительным образом "обросших" дополнениями с БАШ. ОРГа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много рекламы, рекламы различных магов. Рекламы больше чем писем!!!! 

Мне кажется, обычная реклама (не магов) раздражала бы гораздо меньше, во всяком случае меня лично. Но это никоим образом не говорит о том, что я люблю рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МС" - моя любимая газета. Любовью к ней я "заразила" всех друзей и знакомых. Но... стала замечать, что с каждым разом возрастает моя мягко говоря нелюбовь к мужчинам. Так жаль становится брошенных жен, недолюбленных, обиженных и забытых детей, наплевательское отношение к родителям. Ну что уж, совсем на Руси не осталось нормальных мужиков, способных на хоть какое мало-мальское благородство? Я в это не верю, что бы там не писали и не говорили. Я и сама встречаю каждый день вполне нормальных, порядочных мужчин, для которых семья - это святое. Вот мой коллега, который не очень добросовестен в работе, всегда подкупает меня своими телефонными разговорами с дочерью. У меня прям слезы на глазах выступают от такого трепетного к ней отношения. И искренне гордится ее достижениями в учебе, старается разнообразить ее досуг, побаловать хоть чем-нибудь. Это только один пример. А набраться может и больше. Может, хватит гнать только одну чернуху о наших российских мужчинах. Может, попробовать найти положительных героев в своих городах и весях? И наши женские позитивные мысли благодатно материализуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Ну вот как раз в последнем номере (№5) и есть письмо мужчины, который пишет "Я разочаровался в вас, женщины" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю последний номер МС

надите 5 отличий, нашел , хочу проверить, правильный ответ смотрите на стр. 25, смотрю 25 страницу , а там на всю страницу "РЕКЛАМА В КАЗАХСТАНЕ!" и все

ага большое спасибо , теперь значит Казахстанская реклама еще и будет поверх материалов МС печататься ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама всяких колдунов, готовых пачками людей привораживать к кому угодно и к чему вздумантся. Понятно, что это дополнительный источник финансирования для газеты, но по- моему этой рекламы всё больше и больше.

vlada

Я тоже не могу Райхер читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не то чтобы не нравится. Просто пожелание или информация к размышлению, хотя мои взгляды могут совсем не совпасть с редакционными.

Газету я читаю давно, и периодически в ней происходят изменения. К примеру, нельзя ли в ней разместить рубрику "Загадки о Херлоке Шолмсе"? Наравне с рубрикой А. Прокофьева.

Детям отведена всего одна страница. Я согласна, что и на форуме у нас мало кто ходит в Нежный возраст, но всё же. К тому же, у нас не только "Детский лепет" есть, но и "Деткины мысли".

Может, была бы интересна своеобразная перекличка по разным вопросам. Иногда ее делают. А тут можно было бы и из ПиР дать, и из Детки до года. Т. е. показать форум больше, чтобы люди заинтересовались.

Мне очень нравятся авторы МС, но некоторая их часть - ни уму, ни сердцу. И не мне одной. Я бы с бОльшим удовольствием читала посты Листопад, которую совсем не печатают, и Кильку в необрезанном и неотредактированном варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с большим удовольствием читала газету. Когда нашла этот форум, обрадовалась, но была жестоко разочарована.

Те письма, что печатают в газете и то, что пишут на форуме - это же небо и земля. Такого количества неадекватных странных людей ни на одном форуме больше не встречала.

Все это очень сильно повлияло на мое отношение к газете, думаю читать я ее больше не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая-бестыжая

Сообщений: 8

Пользователь №: 35422

Регистрация: 4.02.2008

Мне вот интересно, когда человек, спустя неделю делает подобные выводы blink.gif

Такого количества неадекватных странных людей ни на одном форуме больше не встречала.

Если вы мне скажете, что сначала долго читали под гостем, то вдвойне непонятно - что же вы зарегистрировались на столь неадекватном странном форуме... music_whistling.gif

Опять-так - а в чем по вашему заключается адекватность - придти в гости и с порога обругать хозяев и остальных гостей?

А в чем неадкватность форумчан? Вас вроде тепло встретили - вон, в репутации теплых пожеланий написали - и все, наверняка, от неадекватность...

А может провинность форума в том, что модераторы вашу просьбу - еще одну "с" в ник поставить не поторопились воплотить в жизнь? Типа, хозяйка, я тут к тебе пришла в блузке, с отрванной пуговицей, ну-ка быстренько, брось все и найди мне нитку с иголкой...

Все это очень сильно повлияло на мое отношение к газете, думаю читать я ее больше не буду.

Я рыдаю. Думаю, администрация форума - тоже, а в редакции газеты траур..

Н, впрочем, вы на меня не обижайтесь - на неадекватную... Это я вот, когда на форум пришла, радовалась - сколько здесь интересных собесдников, а если что и не по моему вкусу - так вроде это я в гостях, так что приспособилась...

А может, как говорится, неча на зеркало пенять... Говорят, каждый замечает только то, что его интеесует. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, когда человек, спустя неделю делает подобные выводы

Это уже третья моя попытка зарегистрироваться, потому что из-за глюков форума не смогла войти под своим ником.

придти в гости и с порога обругать хозяев и остальных гостей?

Я не стремилась никого обругать с порога. Я обычно очень доброжелательно отношусь к людям. Но только на этом форуме встретила такое отношение к новичкам. Просто молчаливое удаление постов без всяких объяснений.

На мой взгляд я не нарушала правил, а если нарушила, то наверно разумнее предупредить человека, чтоб он не делал больше таких ошибок.

А может провинность форума в том, что модераторы вашу просьбу - еще одну "с" в ник поставить не поторопились воплотить в жизнь?

Мне. честно говоря, все равно как написан мой ник. Но уж если ошибка замечена, разумнее было бы ее исправить.

Я рыдаю. Думаю, администрация форума - тоже, а в редакции газеты траур..

Я очень рада, что смогла вас развеселить harhar.gif

Положительные эмоции всегда идут на пользу wink.gif

Типа, хозяйка, я тут к тебе пришла в блузке, с отрванной пуговицей, ну-ка быстренько, брось все и найди мне нитку с иголкой...

Если ко мне пришла подруга с оторваной пуговицей, то ДА, я брошу все и найду ей иголку с ниткой. Моим гостям должно быть у меня комфортно.

Потому, что я хорошая хозяйка и я люблю своих гостей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с большим удовольствием читала газету. Когда нашла этот форум, обрадовалась, но была жестоко разочарована.
Надо же - и я, когда нашла этот форум, обрадовалась несказанно, но тоже была разочарована немного чуть погодя - теперь у меня порой просто не хватает времени (жуть, какая занятая biggrin.gif ) за чтением форума на газету. biggrin.gif
Те письма, что печатают в газете и то, что пишут на форуме - это же небо и земля.
Удивительное дело, я замечаю лишь почти 100%-ое совпадение постов и публикаций... g.gif

И не нравится мне в "Моей семье" сейчас пожалуй лишь долгое ожидание следующего номера. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая-бестыжая, есть у нас подозрение, мил человек, что вы стукачок

То есть злобный клон doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая-бестыжая

Если ко мне пришла подруга с оторваной пуговицей, то ДА, я брошу все и найду ей иголку с ниткой. Моим гостям должно быть у меня комфортно.

В порядке офф-топика.

А я просто не замечу отораванной пуговицы. Только если подруга сама попросит ее пришить. Именно потому что гостям должно быть комфортно.

По теме. Если честно, форум мне более интересен. Газету читаю в надежде увидеть любимых авторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

То есть злобный клон

"А казачок то засланый" (с) laugh.gif

Не знаю, что вы имеете в виду под злобным клоном, но мне например предложено было, вместо исправления ошибки в нике просто заново перерегистрироваться.

Это же значит породить породить клона bot.gif

Не хочу я, не люблю клонов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая-бестыжая

Но только на этом форуме встретила такое отношение к новичкам. Просто молчаливое удаление постов без всяких объяснений

Если бы вы прочитали правила, то заметили бы, что модераторы и не обязаны давать объяснения по поводу удаления постов. Странно было бы, если бы правило было нарушено ради новичка...

А общие принципы удаления постов - опять-таки в правилах разъяснены: флуд, сообщения не по теме, короткие посты, не дающие ничего для дальнейшего развития темы, посты, нарушающие прочие правила форума...

Если ко мне пришла подруга с оторваной пуговицей, то ДА, я брошу все и найду ей иголку с ниткой. Моим гостям должно быть у меня комфортно.

Потому, что я хорошая хозяйка и я люблю своих гостей...

А если это не подруга, а в гости вы пришли не к приятельнице, а на общее мероприятие, просто в числе прочих приглашенных - тоже устроители в первую очередь должны броситься решать вашу проблему? wink.gif

но мне например предложено было, вместо исправления ошибки в нике просто заново перерегистрироваться

Ну, вам, в общем-то предложили не ждать, пока пришьют пуговицу, а сделать это самой. cool.gif Т.е. у вас еще нет достаточного количества сообщений, которые бы было жалко терять для перехода в следующий статус, репутация пока небольшая, еще не сложился круг общения, которые бы вас именно запомнили как единственную и неповторимую - так что проще войти - и представиться по новой.

А поповоду клонов - не волнуйтесь, периодически супермодераторы чистят базу от не использующихся ников.

А вообще, мне все равно до сих пор странно - вы назвали участников и хозяев форума неадекватными, только потому. что лично к вам никто с открытыми объятиями не побежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А вообще, мне все равно до сих пор странно - вы назвали участников и хозяев форума неадекватными, только потому. что лично к вам никто с открытыми объятиями не побежал.

На самом деле побежали. См. репутацию недовольного персонажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, люблю газету и очень теперь люблю форум. Как будто с хорошими знакомыми общаюсь. А в газете не читаю только тесты, ну и, конечно, рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скучаю по рубрике "Женихи и Невесты"... я ее очень любила. Это же такой сложный жанр - представить себя всего в нескольких строчках.. И рядом с банальными наборчиками такие перлы попадались...

неужели газета более не будет устраивать судьбы своих читателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

И рядом с банальными наборчиками такие перлы попадались...

Совершенно солидарна. Мы с мамой зачитывались этой рубрикой, иногда такие юморинки попадались, что в пору в "Я плакалЬ" помещать.

Не нравится, что очень мало стало Галины Белозуб, такие умные интересные комментарии. Ну и рекламы много. Хотя могу понять - деньги никогда не лишние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×