Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Не нравятся статьи Станислава Олефира. Наигранностью попахивают ИМХО. . Олефира сразу перевёртываю на следующую страничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женихи и невесты" - та рубрика, которую любил мой муж. Он очень расстроился, когда она исчезла.... С этой рубрики, можно сказать, началось его знакомство с газетой, до этого он меня критиковал за чтение всякого "фуфла".

Рубрика "женихи и невесты" - вещь! Лучше анекдотов! Муж читал мне её - словно маленькие спектакли каждое объявление. (Те кто писал в рубрику, вы уж извините). А теперь муж в каждом новом номере все ищет, ищет...

Тетя Мотя во ногом права.

Но не права в одном - газета не должна превращаться в глянцевый журнал!

Можно форматом поменьше, но не глянец! Глянец, его изготовление (мелованная бумага) = загрязнение окружающей среды, бездумная трата ресурсов ranting.gif . (Я знакома с этим не по наслышке)

Хочется видеть в газете побольше писем именно читателей. Авторы тоже хорошо, но есть пожелание некоторым - работайте над своим мастерством. Из по-настоящему грамотно написанного текста нельзя выбросит и слова! (то есть поменьше воды лейте). В. Елистратов пишет не так смешно как раньше... confused_1.gif Грустно...

Какчество, а не коликчество!!! Хороший был бы девиз, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё! Реклама бывает разная! "Целители" и "Для лохов" подрывают репутацию газеты. Неужели они так много платят?

Для МС должно быть ниже своего достоинства размещать такую рекламу на своем теле!(пардон, на своих страницах!) Ну ничего уже видать не поделаешь.

В целом могу сказать, что МС (при всех своих недостатках wink.gif ) самая лучшая газета в России. (не знаю как там в других странах). И аналогов-конкурентов у неё пока нет.

Кстати, а зачем писать про звездную жизнь? Такое ощущение, что в газету закрался кусок другой газеты ("окна"например). Эти же самые новости можно прочитать в сотне других газет!!! Это рейтинг точно не поднимает, по-моему ! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Действительно , жаль , что эта рубрика исчезла. Анекдоты были не так забавны, как эти послания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

а мы еще над своими мужчинами спектакли устраивали - по списку требований решали, кто из них какой даме подойдет, а какой нет и почему. Поскольку мужчины наши с юмором, сватовство проходило оччень прикольно smile.gif.

интересно, рубрике капут или нет? А то я еще и по "открытому письму" скучаю, вот.. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытое письмо выходит в каждом номере. Не было ни одного пропуска

По чему же вы скучаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последнее время разонравились тесты Веры Немирович. Они либо слишком просты, либо нелогичны. blink.gif А раньше ее головоломки даже вырезала, и храню до сих пор. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-03 Видимо, по старому формату Открытого Письма. Раньше страничка 29 была одной из самых любимых, а теперь, как экранизация любимой книги - то, да не то... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Семье всегда не нравились глупые, кричащие, абсолютно не соответствующие статьям заголовки! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не то стало с рассказами некоторых авторов. Наверно немного поисписались. Давно не было рассказов М. Кунгаса. Реклама жутко не нравиться, хоть бы разная была, а то всё одна и та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже не очень нравится реклама разных целителей,потому что грех все эти их дела-привороты-отвороты.А то,что газета пачкается,так это даже прикольно:после прочтения посмотришь в зеркало:мама дорогая! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не нравится реклама,всякие астрологические прогнозы, это ложка дегтя в медовой газете.

Check-up

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нормально к рекламе в МС отношусь, тем более что она не рассована по всей газете вперемежку с редакционным материалом, а занимает специально отведенные на нее страницы. А так - не нравится, перелистывайте их.

Единственное, что не нравится - рубрика "Светская жизнь", потому что про этих "звезд" вообще мне не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуум

Целители" и "Для лохов" подрывают репутацию газеты

Мне тоже до безумия не нравятся эти целители. Именно в этой газете. Потому что эти 4 страницы можно было бы заполнить чем нибудь интересным. Конечно, реклама- это дополнительные средства. Но...лучше б мы платили на 1р. больше( при читающей аудитории это ого-го сколько выйдет), но вместо рекламы были б какие-нибудь смешинки-интересинки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реклама меня убивает, её много, "светскую жизнь" тоже не читаю, мне б газету потолще, да почаще выпускали бы.... g.gif

Эх, мечты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично никогда не читаю про животных. И игра в детективов мне не подходит. а на рекламу уже привыкла не обращать внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета супер, но, действительно, уж очень много рекламы. Надоело платить за то, чем не будешь пользоваться. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью со знаменитостями - не интресовалась подобным никогда wink.gif

Реклама, естественно.

Страничка про домашних питомцев.

А так - читаю всё взахлеб tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают маги-колдуны-экстрасенсы! Зачем они нужны в газете? Жутко бесят, а главное они столько места занимают. Можно было столько интересных историй туда вместить!

А так все прекрасно! Мне нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что меня, как и большинство народа, раздражают реклама колдунов, детективная игра, не очень люблю "любимцев", еще бесит, что в каждом номере в разделе "Светская жизнь" обязательно присутствует какая-нибудь фигня про Михаила Пореченкова и в последнее время про Виктора Логинова. Ну какой интерес из номера в номер знать то, что кушали и чем как...ли эти люди?! Я если даже бегло просматриваю заметочки о других знаменитостях, то этих обхожу из принципа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, немного не в тему, но мне не нравятся статьи за подписью Владимира Елистратова. Как-то все пошло, плоско, бездуховно. Можете закидать меня помидорами. Даже тухлыми. Но его я теперь уже не читаю, пролистываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Светскую жизнь" не читаю, не интересуюсь детективной игрой, реклама вынужденная, а МС-САМАЯ ЛУЧШАЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья- самая лучшая! Нравиться всё, кроме колдунов.Елистратова обожаю.И ещё много любимых авторов.Куда пропал С Марконин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манна небесная

Газета супер, но, действительно, уж очень много рекламы. Надоело платить за то, чем не будешь пользоваться.
А Вы готовы платить вместо рекламодателей? renske.gif

Представим на минутку невозможное: уберут рекламу, как следствие, в разы (боюсь представить, во сколько) взлетит стоимость газеты.

Кому газета доступна будет? РАА, БАБ и иже с ними. huh.gif

Преувеличила, конечно, но тем не менее. Суть ясна? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость припевочка

Конечно, немного не в тему, но мне не нравятся статьи за подписью Владимира Елистратова. Как-то все пошло, плоско, бездуховно. Можете закидать меня помидорами. Даже тухлыми. Но его я теперь уже не читаю, пролистываю.

Мне тоже Елистратов как-то не очень нравится. Точно подмечено, глубины нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×