Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Я, вот, тоже раньше газету каждую неделю с нетерпением ждала, а теперь могу и пропустить пару номеров. Да, все верно: и реклама (особенно ее количество) раздражжает, и про звезд теперь только самый ленивый не пишет, и авторские статьи не так уже радуют, и редакторы из номера в номер одни и те же темы выбирают... Но вот письма, которые они выбирают!... Раньше я часто сопереживала авторам писем, порой даже плакала, иногда несколько дней ходила под впечатлением прочитанного, а теперь, кроме удивления ничего не испытываю. Даже с родными обсуждать не хочется. А что обсуждать? Ситуацию типа "он пил, не работал, меня бил, а я рожала и рожала"? Неужели теперь только такие люди пишут в газету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка Синичка

Раньше я часто сопереживала авторам писем, порой даже плакала, иногда несколько дней ходила под впечатлением прочитанного, а теперь, кроме удивления ничего не испытываю.

Соглашусь с Вами, я порой долго обдумывала прочитанные письма, переживала, даже плакала.

Ну что поделать, такие мы люди - нам зрелища и страдания подавай...

А всё равно хорошо, что вроде как жизнь у многих налаживается, может поэтому меньше трагических историй. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету хочется потолще. Рекламы поменьше. И выход почаще - можно 2 раза в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, был недавно какой-то номер, в котором напечатали статью про член Распутина. Я так еще почитала-почитала и бросила. Осталась в недоумении - это для кого печатали blink.gif ? А больше я газету не покупала, и не хочется sad.gif . Книжки вот читаю теперь, всё пользы больше. Реклама, "звёзды", криминал, игра в детектив, любимцы, "открытое письмо, "знакомства", письма от жен алкоголиков - это я не читаю. А что остается? И в последнее время стало неприятно читать рубрику "Только для взрослых".

И, конечно, я не буду первой, кто об этом скажет, но все равно промолчать не могу: корректоры правильность написания предложений через Word проверяют? Столько лишних запятых я не видела ни в одном другом печатном издании. Не говоря уж об орфографических ошибках. Вот это, мне кажется, одна из главных проблем, что требует какого-то решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут уже разбирались с орфографическими ошибками в газете. И все, кто выдвигал подобные претензии, были сами посрамлены doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится в МС - слишком много объявлений о всяких магах и колдунах. Ну реклама, куда уж без нее. Не читаю криминал. И рубрику о животных, не потому что не люблю их, а потому что у меня их нет (когда-то были). В целом газета очень нравится, не пропускаю ни одного номера.

А пожелание такое - газету потолще и выход почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю "Мою семью". А не нравится, что она не скреплена, в метро неудобно страницы перелистывать. А если дома, то муж берет пару листиков и потом жеж не найдешь, а была б она скреплена, все листики были б на месте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не народ, мне кажетсья дело то не в цене. Вон всякие "космополитены" стоят отнюдь не 10-20 р, а спросом пользуються. Да и вообще, мне кажеться это как крот в "Дюймовочке", пол зернышка в день, мало, а вот в год....

На 5р больше - не такой уж удар раз в неделю, даже для пенсионеров. ИМХО конечно.

А про рекламу, ну честно, не понимаю, что тут такого. Вы передачи любимые тоже не смотрите, потому что там есть перерывы на рекламу? laugh.gif

Ужос.

Мне в "Моей Семье" все нравиться, а если и есть что-то такое - так я просто это не читаю. И не считаю конструктивным высказывать свои претензии. Смысл? Люди и так все возможное делают, чтобы было всем хорошо. Вы не любите рубику "криминал"?Ну а я "любимцев". И что ж теперь редакции под нас подстраиваться? shiz.gif "Этот выпуск специально для Мани Васиной" в котором отсутствует рубрика "любимцы", зато полно "криминала" на пяти страницах, а этот - Специальный выпуск для Пети Крякова - все о звездах, без писем читателей и рубрики "криминал" shiz.gif Так что ли хотите?

Но Скарлет поддерживаю - было б неплох пару скрепок воткнуть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скрепки не нужны, все равно электронную копию заказываю... music_whistling.gif

Да и страницы с рекламой сразу удаляю... laugh.gif

И рубрики про звезд удаляю, не читая... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Утренний обход

Реклама разная бывает. Ну лекарства всякие от боли суставов, радикулита, от алкоголизма и наркомании это понятно. Может кому- то поможет. Но вот "золотая рыбка", выполняющая три ваших заветных желания, причем,абсолютно бесплатно, это что? Кто знает объясните мне, что это за прикол? Я, конечно, понимаю, что это очередной лохотрон, но как осуществляется выбивание денег и почему газета помогает откровенным мошенникам, вот чего до меня не дойдет. Люди. кто-нибудь в курсе, чем заканчиваются эти просьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость солнышко+улыбка
music_whistling.gifeek.gif Спасибо в этом выпуске порадовала статья Галины Белозуб,хочелось бы ещё чаще,но увы и ах...Всё равно спасибо и удачи всем и мне. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко+улыбка, ещё одно подобное безграмотное сообщение - и вас больше нет на форуме doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает реклама. Я понимаю, что без нее никак. Но реклама бадов, которые редко оправдывают свою цену и колдунов (насчет них я не знаю). Но когда я общалась в этой среде, поняла, что по-настоящему талантливые люли в такой рекламе не нуждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

Мне в "Моей Семье" все нравиться, а если и есть что-то такое - так я просто это не читаю.

Я например не читаю игру, объявления о знакомстве. И редко читаю анекдоты.

Но понимаю что люди это читают. rolleyes.gif

И что ж теперь редакции под нас подстраиваться?  "Этот выпуск специально для Мани Васиной" в котором отсутствует рубрика "любимцы", зато полно "криминала" на пяти страницах, а этот - Специальный выпуск для Пети Крякова - все о звездах, без писем читателей и рубрики "криминал"

lol.giflol.giflol.gif Было бы очень интересно!

А рекламу вообще перелистываю, было бы неплохо если бы она размещалась строго по серединке. Открыл газету, достал страницы с рекламой и сразу выбросил. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама...это конечно. Но без не сейчас никуда smile.gif . "Криминал" не очень люблю, частенько просматриваю "одним глазом", чтобы просто знать о чем была речь. Игры пропускаю, кроссворд, просто совсем не люблю крссворды. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится в «Моей семье»…, Все, что Вас не устраивает...

Нет такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рекламу вообще перелистываю, было бы неплохо если бы она размещалась строго по серединке. Открыл газету, достал страницы с рекламой и сразу выбросил. 

ППКС! Реклама раздражает жутко! blush.gif

А еще бы странички как-нибудь скрепили бы между собой, а то, после прочтения газеты моей мамочкой, многие странички долго ищутся мною ranting.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не то, чтобы не нравится, но...

Я за то, чтобы авторы немного всё-таки думали, о чём пишут biggrin.gif

Я всегда газету читаю с "живых" писем. Я не очень люблю статьи, которые написаны некоторыми постоянными авторами. Потому что иногда там рассказываются истории, вообще лишённые здравого смысла.

Например, в № 16 рассказ "Такси-5" Андрея Гордеева. Хороший рассказ, занимательный. Но где вы видели, чтобы капот "Жигулей" открывался на ходу? Он по всем законам физики этого сделать не может, его по-любому будет потоком воздуха прижимать. Он реально на ходу открыться может, если только водитель будет ехать задним ходом, причём быстро. Но этого в сюжете как раз и нет.

Возможно, я придираюсь. Но ведь если бы нам кто-то стал рассказывать эту историю, скажем, в офисе, мы бы точно воскликнули : "А не ври-ка, так не бывает!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рекламу вообще перелистываю, было бы неплохо если бы она размещалась строго по серединке. Открыл газету, достал страницы с рекламой и сразу выбросил. 

Я вот об этом тоже думала...Очень много рекламы, понятно , что нужно, но раздражает.

И скрепок не хватает, газета рассыпается, не удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Горошек

Но где вы видели, чтобы капот "Жигулей" открывался на ходу?

На счёт "Жигулей" не знаю,но в нашем "Москвиче" капот пару раз открывался laugh.gif

Скрепки не помешали бы,но,боюсь,газета подорожает g.gifsad.gif Для многих людей наценка даже на 50 коп. имеет значение(я работаю в киоске и вижу это ежедневно) sad.gif Унас в Невеле МС стоит 17-50,а средняя зарплата около 4-х тысяч sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Хороший рассказ, занимательный. Но где вы видели, чтобы капот "Жигулей" открывался на ходу? Он по всем законам физики этого сделать не может, его по-любому будет потоком воздуха прижимать.
Разве в рассказе указана модель "Жигули?". ВАЗ-2108, 2109, 21093, 21099, 21010, 21015 капоты могут открыться потоком воздуха при неисправном замке потому, что открываются со стороны бампера. И только у остальных моделей капот открывается со стороны ветрового стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно газета стала меняться и далеко не в лучшую сторону.Рекламы стало больше... Но это понятно, выживать надо. Интересно пишут о магах. Позвонила я как-то Староверу, ответили молодые девицы, друг другу трубку передавали и на вопрос: "Сколько же стоит изготовление талисмана "на удачу" назвали сумму в 45 тыс.руб. Нормальная удача? Да за такие бабки... э да что тут говорить. Дурят нашего брата, ДУРЯТ!!! ranting.gifeek.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, к этим магам вообще обращается кто-нибудь? Вот я бы никогда не пощла к ним. Самой разгребать как-то надёжнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леди-Лара

Сколько же стоит изготовление талисмана "на удачу" назвали сумму в 45 тыс.руб.
Всегда хотела узнать,сколько ЭТО стоит!(Свекровь покойная всё хотела обратиться.)Теперь вот узнала... eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×