Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Хотелось бы видеть побольше из "Откровений" историй, так нравится видеть в любимой газете знакомые ники!

Если надо больше, читайте здесь, на форуме. smile.gif

Мне перестал нравиться сканворд, год уже не разгадываю.

Игра ( на странице со сканвордом) вызывает недоумение. Я за неделю уже успеваю забыть всех героев...

Нравится сравнительно недавно появившаяся рубрика "Самые недооценённые фразы..."

Найти 5 отличий и тесты - это просто ужасно. Отличия найти на чёрном-белом изображении - это такой вред для зрения.

Люблю "В голове не укладывается", много чего нравится в МС в большей или меньшей степени. Но в целом люблю газету за позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что не нравится, просто пропускаю. Всегда.

Я даже точно не знаю, как эта рубрика называется (за газетой лень вставать ), что-то, типа, детектив-загадка. На той странице, где сканворд.

Сканворд разгадаю и сразу на другую страницу перехожу.

Не вставила что-то меня эта рубрика.

Подписываюсь, у меня тоже нет понимания, что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится обилие рекламы в газете. Мне совершенно не понятна игра на странице со сканвордом. Мне нравятся рубрики "Откровения из интернета", "В голове не укладывается " и ещё много чего другого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама работаю в СМИ и понимаю, что в наше время без рекламы никуда, да только если ее (рекламу) убрать во сколько раз взлетит стоимость газеты? Хотя, я думаю, что покупала бы МС за любые деньги. А не нравится то, что раз в неделю мало. Проглатываю газету моментально, потом всю неделю ждуууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно такая наивность кажется смешной, но поверьте, большинство пенсионеров действительно верят всему что написанно в любимой газете. А потом обманувшись испытывают чувство обмана и предательства.

Согласна. Меня еще удивляет реклама магов именно в ЭТОЙ газете. Где полно писем от людей, разочаровавшихся в любви и тд... А если они обращаются к этим магам за приворотами? Во-первых это грех большой, а во-вторых-обман в большинстве случаев. Мне бы очень хотелось прочитать на страницах любимой газеты реальные отзывы тех, кто обращался к Староверу и иже с ними. Так же не нравится игра... Какая-то странная... Вот когда только эта рубрика появилась, игры-детективы были намного интереснее. Зато очень радует новая рубрика-Самые недооцененные письма читателей. Всегда читаю с удовольствием и поражаюсь людской глупости, ну и смеюсь от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все пишут про то, что очень много рекламы, я тоже с этим согласна, но если это сдерживает рост цены, то можно потерпеть. А лично мне обидно , что целая страница отдана для "звезд" , о которых и так везде полно всяких сплетен и скандалов. Просто бесят все эти рожи и кривотолки , похвальбы и истории о том, как у кого-то украли атомобиль с шубами , а один крикун и дурак обругал другого бездаря, а в спальне еще у одного придурка видели крокодила, который ему родил девочку и крестной мамой вызвалась быть эстрадная певица , у которой грудь за 3 миллиона шекелей, за что получила по мордасам от жены брата деверя знаменитого конфирансье.

Или это тоже по принципу "Для нас не бывает чужих"?

А для меня они не просто чужие, а просто динозавры какие-то , которых молдованские строители все никак не могут клонировать, потому что постоянно получается котедж censored.gif

Я очень люблю газету и поэтому так переживаю, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня! У меня очень серьезный повод для недовольства.

Краска типографская размазывается, пачкает одежду, руки... Неприятно,да?

Просто некоторые газеты - не "мажутся". Надо и нам такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не читаю рубрики со сканвордом, загадкой-детективом, кроссвордом на последнией странице и про звезд. Этого добра навалом в других газетах. Зато сразу интересуюсь откликами читателей на прошлые номера (стр 2) -очень познавательно мнение народа на затронувшие темы. Еще иногда интересные перлы проскакивают в рубрике "Открытое письмо". Не очень нравятся рассказы профессиональных журналистов в основных рубриках(не путать с рубриками, которые для этого предназначены), интереснее читать письма реальных людей. Беллетристику можно найти и в художественной литературе. Ну а реклама, как налоги - неизбежна. smile.gif

Галина Белозуб - умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ниакрис

а в спальне еще у одного придурка видели крокодила, который ему родил девочку и крестной мамой вызвалась быть эстрадная певица , у которой грудь за 3 миллиона шекелей, за что получила по мордасам от жены брата деверя знаменитого конфирансье.

Респект и уважуха. Мне ета рубрика тоже не нравится. А игра интересная, если говорить про поиск ответов на вопросы,сам сюжет немного мутный. Рекламу просто перелистываю, чёрт с ней, досадно, что много места занимает, разгоняешся читать-читать-читать, и тут такая бяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся кроссворд, сканворд , астрологический прогноз и статьи В. Елистратова. С обилием рекламы можно смириться, но газета должна быть толще, страниц 40 хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мамка Ленка

Не нравится читать про звёзд! Мне интересно- кому-нибудь вообще эта рубрика нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про звезд согласен, самая бесполезная рубрика. Но, учитывая, что основной читательской аудиторией является женский пол, понимаешь, что никуда эта рубрика не денется.

И ещё. Опять же "из-за женщин" в газете основное количество рекламы типа "Приворожу / отворожу, сниму / нагоню порчу". Да, я понимаю, что "издательство ответственности не несёт", но сколько ведь среди таких колдунов-ведьм аферистов (лично моё мнение - все они аферисты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ссорьтесь, товарищи! ведь уверена, читают все, газета- супер, подсел на нее муж, мама, сестренка, зять, и какая вам, собственно разница, кто пишет статьи, безграмотная бабулька с пятого этажа, или дипломированные журналисты со слов этой же бабульки. Чье творение читать будет интереснее?Вот. А рекламу можно кошке в туалет использовать. Опять же всей семье польза. Жаль у нас нет ее. Кошки. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки пачкаются от страниц

Во-во biggrin.gif только у меня обычно лицо грязное ))) руками потрогаю biggrin.gif

А вот реклама мне тоже не нравится (та, которая про ясновидящих и гадалок) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Мотя! lol.gif

3. Зачем вы кормите нахлебников – журналистов? Лучше бы свободные места в газете заполнялись письмами обычных «человеков», а не глупыми выдуманными историями. Максимум, кого предлагаю оставить – журналистов, которые пишут в рубрике «криминал». Эта рубрика действительно требует – «пера» профессионала, но профессионала, который работает с фактами.

А из кого по-вашему, состоят редакции всех газет, включая "Мою семью", если не из журналистов? Кто, извините, "блох почистит" в тех простынях, которые содержатся в конвертах "простых читателей"? Уверяю Вас, как человек мнооого лет работающий в той же сфере, чито и прочие заклейменные Вами нахлебники, храмотееев середь авторов газет маловато....

Другое дело, что кому-то могут не нравиться рубрики, или избранные на номер темы... Но так это как в анекдоте про голодных студентов "не нравится, не ешь!"

А рекламодатели, Тетя Мотя, - не спонсоры. Они с рекламы, размещенной на газетной площади свой профит имеют. В нашем случае - всякие гадалки и прочие ясновидящие... Но тут уж издержки вектора, МС - не "Сельская жизнь", где требуется писАть про отраву для колорадских жуков bot.gif

Так что, коль на вкус и цвет товарищей, как известно, не находится, газета имеет право на жизнь. И она этим правом активно пользуется.

Что не нравится мне? Ну вот как-то отмечалось мизантропическое настроение после прочтения иных материалов, так это, возможно, и не МС виновата, а наша жизнь...

А по поводу пачкающихся рук, думаю, претензиии лучше в типографию отправлять... Эт там перестарались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу пачкающихся рук, думаю, претензиии лучше в типографию отправлять... Эт там перестарались...

У меня руки от газеты никогда не пачкаются. Может, у нас типографии лучше работают?

Не нравится мне то, что слишком много криминальных тем в газете. Ладно, рубрика "Криминал", не нравится чернушка - не читай. Но зачем на второй полосе в "Семейных новостях" печатать как мать детей убивает, муж жену и наоборот. Хороша семейка с такими новостями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газету читаю "от корки до корки", исключая, конечно, рекламу, всех этих "колдуний-ведуний", но рубрику про звёзд читаю с напрягом, просто для порядка. Сейчас хоть поменьше "ВиаГры" и Жанны Фриске, а раньше только они там и фигурировали. Хотя и и "ВиаГру" совсем не знаю и не слышала. а уж Жанна Фриске для меня тайна за семью замками - кто она такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится читать про звёзд! Мне интересно- кому-нибудь вообще эта рубрика нравится?

Отвечу - моей бабушке! Ей 72 года. Каждый раз, когда я прихожу к ней в гости, она с порога мне начинает рассказывать: "А ты знаешь, а вот Пресняков-то..." или "а Надежда-то Бабкина..." Так что хоть я новости про звезд в МС не читаю (потому-что надоели эти звезды уже), бабушка мне их все равно расскажет laugh.gif Обожаю бабулечку!

Кроме новостей про звезд пропускаю еще рекламу и игру.

А вот некоторые статьи Галины Белозуб вырезаю и откладываю. Для потомков laugh.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, "Мою семью" очень люблю. Но не нравится: рубрика "Криминал", реклама, которой слишком много (особенно "приворот- отворот"), о жизни звёзд, статьи Виктории Райхер, кроссворды, загадки- детективы. Ещё не нравится, что в рубрике "В хорошие руки" очень подробно описывается судьба животных: как их мучили, морили голодом и т.д. Я, конечно, понимаю, что это для того, чтобы быстрее найти им хозяина. Но, по-моему, это уже чересчур. А вдруг эту заметку прочтёт ребёнок или очень впечатлительный человек?

А так, всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. По поводу Криминала. Потому как юрист я, сразу иногда бросается в глаза какая-то пошлая подача материала. Иногда такие слюни в сиропе разведете! А изредка вообще ни в какие ворота - все в противоречии с практикой и законодательством. Читаю рубрику в последнюю очередь, уже когда занять себя нечем в дороге. Наверное, можно было бы отказаться от этой рубрики, а истории там про том как родственники друг друга поубивали или тому подобное размещать в соответствующих рубриках (жизнь и кошелек, измена ревность развод и т.п.) Но строго дозированно - по одной на газету, например.

Понравилось, как Мавра сказала - газета наполовину не нравится, но хотелось бы потолще.

Кроссворды - классные, чтобы мозги не протухали (правда, только большие, маленькие неинтересные).

Про авторов лучше промолчу - не всех люблю. Когда Олефир печатается - праздник души. Но читать все равно читаю с конца до начала всю газету.

И сравнивая самые первые номера с настоящими - разница огромнейшая. Совсем другой уровень. Взрослеете, слава Богу, вместе с читателями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, кстати, реклама именно магов - колдунов в "МС"? Газета, вроде, совсем не мистической тематикиspacecraft.gif Больше, думаю, подошла бы реклама психологов, агенств по трудоустройству, по развитию детей, медецинских центров, мед. и косметических препаратов нового поколения (раз уж говорить о женщинах) для похудения, омоложения и тэпэ. Может быть, тогда бы реклама тоже иногда не просто перелистывалась, а просматривалась, пусть и мимолётом. А сейчас, скажите, хоть у кого нибудь есть этот пентакль (хоть правильно написала?), приобретённый благодаря рекламе в "МС"? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз разозлилась на гороскоп, даже газету забросила и не читаю второй день. Почему все время плохие гороскопы. Прочтешь и сразу не охота ничего делать. Нет, правда, в течении довольно длительного времени, специально отслеживаю именно эти гороскопы (касательно только моего знака Зодиака, между прочим) и постоянно какая-нибудь гадость написана. И вроде как не читать не могу, для чистоты эксперимента и прочитав, начинаю на себя раздражаться, что снова гадостей набралась. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама магов, привороты - отвороты, новости про звезд. Все остальное просто супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с orubleva и катерин, особенно маги надоели. Уж если без рекламы не обойтись, то пусть она будет полезной и разнообразной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×