Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Тетя-Мотя

Мне не нравится в «Моей Семье»

Recommended Posts

Карина Львица

Я рубрику " Только для взрослых " пропускаю. Не люблю.

А я "Криминал" пропускаю. почти всегда.

А про птичек, собак и коров читаю, наоборот, с удовольствием.

Там такие шедевры встречаются! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юбочка

Не буду повторяться о том, что раздражает реклама и краска на руках, а скажу о том, что не понравилось, когда исчезла рубрика "Муж и жена". Это была моя любимая рубрика. Подборка всегда очень интересная была. Хотелось бы увидетьв расширенном масштабе рубрику "Кухня". Кстати, раньше рубрика "Так не бывает" была посмешнее. А в общем всё очень нравится. Обожаю мудрую Г. Белозуб, развеселого В. Елистратова, романтичного С. Олефира и многих других. Это всё равно моя самая любимая газета!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится обилие рекламы про магов и тому подобных. Даже не буду писать почему g.gif . Все другие рубрики читаю с удовольствием clap_1.gif .

Бегу с газетой домой и "слюнки текут", так хочется быстрее почитать. Заметила, сначала открываю гороскоп, потом не спеша, смакуя каждую страничку, уже читаю thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что меня не устраивает,так это обилие рекламы,аж на нескольких страницах,и то что газета с каждым годом становится все тольше и тоньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько тут ругаются по поводу

обилие рекламы
Честно говоря, я ее вообще практически не замечаю. Тем более она особо выделяется. А уж если под рекламу отведена целая страница, ее можно просто пролистнуть и всё.

Ведь и так ясно, что без этого никуда, это немалая доля прибыли, это те деньги, на которые газета издается, печатается и доставляется в огромное количество городов, где мы все имеем удовольствие ее регулярно покупать и читать.

То же самое по поводу краски и бумаги. Может, для какого-нибудь глянцевого журнала это и катастрофа, если его гламурные читательницы запачкают свои наманикюренные пальчики такой пакостью, как типографская краска, но нам-то это не главное, правда? А главное, как тут уже было сказано, содержание газеты. Сейчас, кстати, мало печатных изданий используют такую краску (по крайней мере я давно не видела), поэтому мне МС напоминает времена моего детства, когда какую газету ни возьмешь - так угваздаешься)))

А еще мне очень нравятся "самые недооцененные фразы" - вот уж где перлы! Спасибо за эту рубрику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рекламу перелистываю , но иногда возникают вопросы и к ней родимой , интересно , когда уже у "Безуана" или как его там , закончится пора скидок , а всё остальное нравится , даже мой 15 - летний сын отрывается от компьютера и читает любимых авторов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже её перелистываю, но все же, плохо то, что для всего остального отводится мало места, как уже повторюсь, газета очень тонкая!

А так все супер-супер! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы все набросились на бедную Тетю-мотю?! Человек выссказал свое мнение вот и все. Я тоже не люблю эти листы с рекламами. Ну что поделаешь?! Когда заканчиваешь читать газету и больше нечего читать переходишь на эти рекламы. И ржу себе.... Как люди тратят деньги на разные дурацкие талисманы lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS. А так если посмотреть газета потеряла чуть-чуть изюминку. Она какая-то другая стала. Искуственная какая- та

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дусёнок

А меня всегда удивляет, что в "семейных новостях" на 2 странице очень много криминала, как будто мало на свете хороших семейных новостей. А криминала достаточно и в жизни и на спец.страничке.

А в общем газета лучшая из всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Овечка

Очень хорошая интересная газета, любимая, родная, греющая. Но вот 6 страниц впустую про целительниц, гадалок! Лучше на эти страницы откровения из интернета вставлять

Согласна! И очень удручает, что в одной и той же газете то прославляют христианские ценности, то тут же пишут про гадалок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламу не люблю, пролистываю

Не читаю Райхер, ну не понятна она мне. Все остальные рубрики ,очень люблю.

Кстати ка ту кто-то написал надо расширить рубрику кухня, чтоб не имеющим интернета, рецептов на неделю хватало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ка ту кто-то написал надо расширить рубрику кухня, чтоб не имеющим интернета, рецептов на неделю хватало

Нет no_1.gif не надо, двух-трех оригинальных рецептов хватает... Я не думаю, что прямо таки все каждый день готовят что-то новенькое и изысканное. А кто готовит, то есть множество кулинарных изданий.

Мне не нравится реклама детей!!! Я понимаю, что это необходимые меры, но когда это так рекламируется censored.gif , неужели нельзя как-нибудь по-другому???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! И очень удручает, что в одной и той же газете то прославляют христианские ценности, то тут же пишут про гадалок...

На сколько я знаю христианские ценности не прславляют. "Моя семья" ничьи религии не осуждает и не наоборот. В газету пишут и читают её не только христиане.

Я бы добавила целую страничку, посвященную Откровениям из интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забияка

Мне не нравится реклама детей!!! Я понимаю, что это необходимые меры, но когда это так рекламируется  , неужели нельзя как-нибудь по-другому???

blink.gif Первый раз такое слышу. Мне кажется, что вы что-то перепутали. g.gif

"Моя семья" не рекламирует детей, а помогает найти родителям и детям друг друга. И что в этом плохого? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забияка, меня вы тоже шокировали. Как можно назвать эту рубрику с детьми - рекламой?

Там написано - Ищу маму. Это не реклама, а песенка Мамонтёнка doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Извините, возможно я не права. Тема называется "что Вам не нравится..." я написала. Для меня это реклама. Описать ребенка как его бросили, а потом какой он хороший.

Еще раз извините, если кого обидела. Возможно эта рубрика оправдает себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забияка

Для меня это реклама. Описать ребенка как его бросили, а потом какой он хороший.

Реклама - это платная информация, размещенная с целью продвижения товара или услуг.

Детей в нашей стране не продают. Значит это не реклама. А социальная помощь.

Хотелось бы понять, чем вам это не нравится confused_1.gif.

Возможно эта рубрика оправдает себя.

В каком смысле "оправдает"?

Даже не думала, что такое хорошее дело может вызвать негативный отклик g.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз извините, если кого задела, для меня нонсенс то, что в одной газете через 5-6 страниц говорят о ДЕТЯХ и животных на одном уровне.

Я не говорю, что я права, это просто моё скромное мнение.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gifclap_1.gif

Цитата

Очень хорошая интересная газета, любимая, родная, греющая. Но вот 6 страниц впустую про целительниц, гадалок! Лучше на эти страницы откровения из интернета вставлять

z Я тоже так считаю и поэтому эти страницы пропускаю. А моя любимая рубрика это "Нежный возраст" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а мне не нравится в газете анекдоты про наркоманов, ну не смешно это, не над чем здесь смеяться. Как то не приятно даже, газета же семейная. ИМХО, а все остальное - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, может, моё сообщение сочтут за глупость, но не так давно я прочитала в "Моей семье" анекдот (в каком № не помню, так как все прочитанные №№ отдаю маме), но поди ж ты, зацепил он меня.

Может, кто помнит, анекдот про Астафьево и Ипатьево. Так вот, никакого Ипатьево на Ставрополье нет, а вот Ипатово есть. Что-то фантазия далеко зашла у автора анекдота, мне смешно не было.

По горячим следам ответить не смогла, не было связи с инетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житие такое ныне что не одно так другое не нравится. Не вещь так человек не человек та еще что. А проблема может быть и в самих. Не всегда то что не нравится, значит неправильно. Но бывает и именно так.

Мне лично не по душе следующее:

1. Пошлости, грубости, бестыдные некоректные высказывания. Особенно когда из уст девушек, женщин. Даже мужиков в сем не понимаю, а девушек тем более. Я стороник того что сказать можно о многом, но надо уметь. А чтоб уметь надо учиться.

2. Реклама. Но не вообще вся, есть ведь и хорошая, а в частности всего этого сонма академиков, магов, колдунов и прочей нечисти. А их посулы "верну, помогу, разрешу" и т.д. Ощущения что мнят себя богами. "Пурга" простите

полная. И ведь что интересно есть миллионы людей не глупых, но которые однако могут неделю доказывать что все эти маги и колдуны полезны, желают добра, реально помогли или помогают. КОнечно помогают, цену вот только реальную знают еденицы.

3. Во многих письмах за Бога пишут с маленькой буквы. Надо подумать о ком речь вообще то. О ТВОРЦе или предмете? Если о реальной ЛИЧНОСТи, то надо бы с большой буквы писать. Как и свое имя например.

4. Бывает некоторые люди пишушие в газету думают что между словом "юмор" и "пошлость" стоит знак равно. Это не так. ПРосто сегодня многие к этому привыкли, их это мало беспокоит, а некоторые и вообще уверено что это так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перелистываю страницы с рекламой,пусть "колдуны" платят денежки за рекламу shiz.gif А мы будем покупать газету за 14 руб. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попросить прощения у всех. Особенно у детей из рубрики "Нежный возраст" за мое первоночальное негативное отношение к данной рубрике notworthy.gif .

После сообщения Листопад в "обращение к редакции" я поняла насколько она важна и необходима.

Отдельное спасибо Листопад за промывку мозгов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×