Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

не интересно гулять по улицам . держась за руку.

Сердечка, по мне, так очень даже интересно и трогательно держать за ручку любимого человека. Хоть на улице, хоть дома! Это совсем не показатель, вырос МЧ или нет. Как-то видела как стареньки бабушка и дедушка шли неспеша по улице и держались за руки.... in_love.gif Вот где счастье!

мне не интересны все эти мальчики молоденькие

Как-то вы так пренебрежительно к ровесникам относитесь.

По себе знаю, чем меньше чего-то ждешь, тем быстрее это появится wink.gif . Наслаждайтесь жизнью, живите в свое удовольствие - и Ваш мужчина не заставит себя ждать. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не могу сказать, где такие мужчины находятся.

Galochka-mamochka, а что, какие-то особые места есть? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на самом деле ТАКАЯ огромная проблема познакомиться с порядочным мужчиной?!

Мне наверное везло в жизни, они сами откуда-то падали, с неба, да на голову...и все замечательные были (или я такая замечательная, что со мной любой незамечательный хорошим становился? biggrin.gif ).

Если всё на столько худо и вы сами знаете кого ищете, то помоему агенство знакомст было замечательным предложением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка, я нашла своего мужа через службу знакомств.

Просто тоже, как Вам, надоело быть одной, стоящих экземпляров вокруг не было. Решила взяться за это дело всерьёз, боялась, стеснялась, но пошла... Это очень здорово экономит время, и потом, там была 100% гарантия, что все неженатые.

Не жалею. 4 года замужем, сынишке 2 года. Купили сад, квартиру по ипотеке взяли.

Кстати, можно сказать, что это всё-таки судьба, потому как муж мой приехал в наш город всего лишь за 2 года до нашего с ним знакомства из (!) Амурской области. А мог ведь и передумать переезжать...

Всем одиноким подругам и сестре младшей рекламировала эту службу, но никто из них так и не остепенился...

Не родись красивой, а родись СЧАСТЛИВОЙ...

Ну что, я Вас сагитировала? Попробуйте, хуже не будет.

Успехов в поисках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

мне нужен ведь серьезный порядочный, надежный. уверенный в себе мужчина, умеющий зарабатывать

А Вы уверены, что ОНо Вам надо? Загляните сюда music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с форумчанами,насчет судьбы! wink.gif Никогда незнаешь,где ждет тебя твое счастье,но бывает,что и не ждет и нужно добиваться всего самой.

Для начала это работа,какой у вас коллектив,есть ли возможность общения,например.с клиентами? Соседи и друзья знакомых,никого нет на примете? Бары и клубы не вариант,но тоже случается cool.gif

А вообще,очень часто слышала,что женщина,которая ищет мужччину для брака,не сексуальна и даже отталкивает потенциальных женихов,попробуйте расслабиться и забыть о конечной цели ваших поисков,возможно,именно тогда вы встретите ЕГО! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Шумахера

Неужели на самом деле ТАКАЯ огромная проблема познакомиться с порядочным мужчиной?!

Не то слово.

и все замечательные были

Если были, значит не такие и замечательные wink.gif У меня тоже были. Оч. хорошие. Но.. Видимо чего-то не хватало. А где взять такого, чтобы оладал всеми достоинствами предыдущих и не имел их недостатков rolleyes.gif

Шучу, конечна, но все-таки, хуже-то не хочется, а добро на дороге не валяется.. Тем более если человек конкретно нацелен на создание семьи, у него и требования соответствующие. Да плюс самооценка на уровне. Не просто это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый надежный способ получить такого мужа - взять из детсада и воспитать самой нужный тип. По-другому - никак и нигде. Человека без недостатков я еще не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужен ведь серьезный порядочный, надежный. уверенный в себе мужчина, умеющий зарабатывать

Ой! eek.gif Кажется это я biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif .

Но меня уже нашли,сцапали и не отпускают.А если серьезно надо просто ждать и Ваш прынц обязательно Вас найдет.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

я вот уже думаю. действительно чтоль сходить?? н унас город не такой большой, вдруг меня по улицам потом узнавать будут?? confused_1.gif

@lone

мне не нужен препод или профессор. мне как раз то и нужен бизнесмен какой нить .....бритый, обтянутый в джинсах тож ничего...[

b]Ворона[/b]

я уже встречалась со своим шефом, но из этого ничего не вышло. крик души я также размещала на форуме....эх.......

Сладенькая

мне 23 будет в ноябре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, человек, который "не пьет, не курит и цветы всегда дарит" - глубокий флегматик/меланхолик. Закомплексованный. Слабый.

сердечка, Вам такие мужчины нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

А чё вы ничего не написали про то, как у вас с этим "порядочным-умным-каким-то-там-еще-сверхмужиком" будет в плане чувств обстоять? Про теплоту, эт понятно.. а остальное как же?

Ну и встретите вы такого-растакого... а вдруг у вас к нему душа не ляжет.. все равно замуж выйдете? даже если искры нет? blink.gifblush.gif

только потому, что он "как положено, нормальный чувак"?

Эхх.. и про ровесников вы зря это.. Раз уж вы :

я развивалась всегда быстрее своего биологического возраста( умственно, я имею в виду).

то и, скорее всего, многие мужчины тоже "развивались быстрее"

А вообще.. главное верить, что встретишь ЕГО shiz.gif

Я вот уже сто сорок пятый год верю! и вот результат... - Продолжаю верить biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

laugh.gifclap_1.gif и я все верю да верю....нет конечно, мне ии чувства нужны.. без искры не выйду. вот ... значит еще одно требованте.- весь такой такой но чтоб еще и нравился.... есть у меня один такой обеспеченный, иномарка, 4-хкомн. квартира, не женат, в любое время могу позвонить и попросить о чем хошь. вот и счас за мной на обед заедет, но не мое это... не мое.......... не люблю я его и поэтому за него не пойду.... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечка, у меня так иполучилось. Верила, ждала, надеялась...

И встретила ЕГО.

Взаимная любовь.

Внимательный, нежный, хочет семью, ребёнка...

Почти не пьёт, бросил курить.

Внешность лично для меня обалденная.

И что ?

Насколько он внимателен и нежен, настолько же он бывает вспыльчив и груб !

Отдельной квартиры нет.

Средств на ребёнка нет.

Вот так и живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська на Метле

скорее всего, многие мужчины тоже "развивались быстрее"

Я наблюдаю среди сверстников обратную тенденцию: многие медленнее развиваются laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка, мне, кстати, тоже 22 года тогда было...

А свадьбу забабахали как раз на следующий день после моего 23-х летия, подарок себе сделала biggrin.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил

Но ведь это только начало списка, верно? wink.gif Чтобы не сильно пугать потенциальных женихов. Поскольку к вот этому набору "Абалденная невеста":

я знаю тоже и себе цену. Я умею быть верной и очень смостоятельна и хозяйственна.к тому же чертовски красива. Иногда даже думаю, что может именно этим я и отпугиваю мужчин...своим умом и самостоятельностью...

наверняка приложен букет из наращиваемых по мере необходимости желаний и требований. tongue.gif

Вряд ли вас удовлетворит некурящий и непьющий любитель гербариев.

Так что, в сторону разум, он в данном случае не нужен. Ищите сердцем, вот как застучит неимоверно, да душа петь и плакать будет, можно и немного мозг включить, чтобы уж совсем не потерять его... blush.gif А до тех пор, играйте в сапера и мечтайте "ошибиться" и попасть на поле жизни на свою единственную и неповторимую мину.

Изменено пользователем Black Cat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, в сторону разум, он в данном случае не нужен. Ищите сердцем, вот как застучит неимоверно, да душа петь и плакать будет, можно и немного мозг включить, чтобы уж совсем не потерять его...  А до тех пор, играйте в сапера и мечтайте "ошибиться" и попасть  на поле жизни на свою единственную и неповторимую мину.

notworthy.gifbiggrin.gif

Вот и я об этом же.

К ядреной редьке разум - чувства вперед и с песне-е-е-ей blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мураса

Black Cat

а я согласна с

Мураса например. любовь ... да какая любовь когда будут каждый день ссоры по поводу нехватки денег, бытовые ссоры. да зачем мне с помощью мужчины ухудшать жизнь, когда я одна себе больше могу позволить?! С появлением мужчины я ищу облегчение в жизни . опору., а не приобретение проблем..и я верю, что я достойна такого мужчины... Я вот пока одна могу и в кафе сходить.и модную одежду купить и в круиз на теплоходе с подругой собираемся. пусть это и в кредит, но я хоть что то вижу. и стараюсь от жизни брать максимум. а зачем мне муж такой. если с ним я начну тратить деньги и на него еще.. Был у меня один такой. который говорил, что мы с ним будем вместе выплачивать ссуду, которую он брал до меня и денег этих я не видела. Хоть стой , хоть падай. выгнала я его....при чем квартиру я снимала, а он так незаметно приходить ко мне стал, все чаще и чаще...и мама моя мне также говорит. и тетка.. люди взрослые, прошедшие жизнь. со мной согласятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил .........

это ведь образно....пусть курит. и выпивает по праздникам, ничего страшного в этом я не вижу... хотя сама не курю... и ессссно, хотелось бы чтоб не курил. но не в этом суть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

да какая любовь когда будут каждый день ссоры по поводу нехватки денег, бытовые ссоры

И далее по тексту. Вам, ИМХО, не муж нужен, а содержан- тот, кто Вас содержать будет. Он Вам бабки, Вы ему-секс. Чем плохо? При здравом подходце отличный будет союз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком потребительском подходе:

мне надоело уже одной снимать квартиру, все проблемы решать все время одной. и вообще. я развивалась всегда быстрее своего биологического возраста( умственно, я имею в виду).

мне не нужен препод или профессор. мне как раз то и нужен бизнесмен какой нить .....бритый, обтянутый в джинсах тож ничего...[

весь такой такой но чтоб еще и нравился....

С появлением мужчины я ищу облегчение в жизни . опору., а не приобретение проблем..

чёрта с два Вы себе нормального мужа найдёте.

Кому надо вешать на себя чужие (т.е. Ваши) проблемы?

У мужиков тоже своих хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

а что такое имхо? да как вы не поймете. я ж не говорю, что не верю в любовь и что она мне не нужна. да нужна мне она. просто меня изначально не привлекают бедные мужчины. и с женатыми я никогда не встречалась и не хочу. я на счет этого правильная..мне хочется не прост обеспеченного. а теплых нежных чувств....только к этому мне нужен мне подстать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая любовь была,аж крышу сносило.Курил,выпивал,цветы только на рождение детей дарил,безденежье и квартирный вопрос тоже добивал.Но карабкался,добивался,все для семьи делал.Без терпения и надежды на лучшее,и опять же - любви,вряд ли что хорошего вышло.Но сами воспитывались в процессе семейной жизни,перестал выпивать,научился деньги зарабатывать,за ручку ходили... in_love.gif .

Все сразу не бывает,а если попадется(вдруг),бегите...Вдруг тайный маньяк или что похуже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

я не говорю, что , вот взмахнул мой рыцарь полочкой и решил все мои проблемы.... excl.gif нет! пусть мы и добиваться вместе будем всего. но как минимум. чтоб у него квартира своя была!!! я подумываю сейчас уже о кредите на жилье, а если я могу, то зачем мне мужик слабее меня. который не может себя обеспечить жильем?!

мне нужен мужчина сильнее духом меня !! потому как я сама очень целеустремленная и ЖИВУЧАЯ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×