Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

сердечка

в интернете ничего серьезного.

Зря-зря... вы так думаете... У меня половина друзей встречается с девушками и парнями с И-нета. И ничего, большинство свадьбы планируют, кто-то уже живет вместе. Щас техника продвинулась, везде и вся компьютеры поэтому даже легче себе пассию найти, сидя дома, за компьютером, чем выходить куда-то... (с) blush.gif

А вообще, что-то у вас завышенные требования wink.gif. "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил", И где мне взять такого мужа?"

Уже на название темы можно ответить так: роди и воспитывай laugh.gif

Будете так искать идеала - никакого не найдете. Я вот сама курю, а мне вечно попадаются некурящие huh.gif

Ворона

А вообще,очень часто слышала,что женщина,которая ищет мужччину для брака,не сексуальна и даже отталкивает потенциальных женихов

Тооже слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирменное замечание по ходу. Ежели у вас на лбу будет напечатано двадцатым шрифтом "Ищу мужа, подберите меня!", то никакие прохождения в местах скопления перспективных мужчин результата искомого не дадут, а дадут результат неискомый.

Насчет того, что не пьют-не курят только флегматики закомплексованные...

Это чья-то, но не моя, картинка о том, как оно в жизни есть.

И флегматики есть курящие незакомплексованные и холерики закомплексованные по самое небалуйся, и вообще есть все, что вы себе придумаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечка

Иногда даже думаю, что может именно этим я и отпугиваю мужчин...своим умом и самостоятельностью...

Лично меня вы своим умом не просто напугали, а довели до нервного тика... Вы это... поосторожнее. Много народа может пострадать. Ваш ум вкупе с самостоятельностью посильнее ядерной бомбы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, большое спасибо всем за советы, но вот только " ЧТОБ НЕ ПИЛ , НЕ КУРИЛ И ЦВЕТЫ ВСЕГДА ДАРИЛ" НЕ МОИ СЛОВА!!!!!!!!

ЭТО ОТРЕДАКТИРОВАНО!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю его пять лет. люблю его он меня тоже. я хочу за него замуж, а он естесственно не готов(в 28-то лет!). я чувствую, что не так твердо он это говорит уже и если правильно себя повести, то он решиться. может, кто-нибудь посоветует что можно сделать? по залету как-то не хочется.

я то хочу быть только с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы купите кольца и сами предложение сделайте. Глядишь,решится. wink.gif

А что? Нынче девушки самостоятельные,тем более

если правильно себя повести, то он решиться. может

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля

не торопитесь, может и правда не готов. Есть мужчины, которые чуствуют себя уже готовыми и в 20 лет, а есть такие, которые до старости раскачаться не могут, так и остаются холостыми и не готовыми к семейной жизни.

Чем вас гражданский брак не устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Незнайка

У меня похожая ситуация..Тоже - не готов..Он объясняет всё тем, что у него нет жилья -: "где же мы будем жить?! eek.gif Но есть же варианты, женятся же другие как-то и ничего, живы все ..без квартир. rolleyes.gif А мы не дети - мне 27, ему - 30. И я не знаю, что делать - ждать, когда он созреет ( созреет ли вообще - вот в чём фокус! cool.gif или расстаться, пока я ещё способна обращать внимание на других мужчин blush.gif

Вот и встал вопрос передо мной - ЖДАТЬ ИЛИ НЕ ЖДАТЬ? ...............

Семью хочу, детей. И только с ним!!! shiz.gif

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не живем вместе и мне даже не настолько важен именно штамп в паспорте сколько совместное проживание с ним, просто видеть его каждый день, вместе ложиться, просыпаться... но строить семейную жизнь (пусть гражданкий брак!) он не может. именно не может. а ломать его и ставить условия типа "или мы живем вместе, или я уйду"я не хочу. может правда по залету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может правда по залету?

Вы жизнь с любимым человеком хотите начать с обмана? eek.gif Странно, а говорите, что любите. Или вам так горит замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля

может правда по залету?

Наоборот. Прекратите на время интимные встречи. Ну вот негде и все тут.

Гуляйте, разговаривайте, дарите друг другу подарки... Главное, чтобы больше ничего не изменилось в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вам так горит замуж?
нет не горит это не самоцель просто очень хочется быть вместе с любимым! разве это плохо? хотя, конечно, цель не оправдывает средства, да и беременностью я ничего не добьюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif

Ой, не могу! laugh.gif

Да, с какой стати ему на вас женится?! Его так называемая "старая и жирная" живёт с ним много лет, их многое связывает. Она ему нужна для души, а вы для тела. Он хорошо устроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,форумчане!Столько пропитанных болью фраз, историй я прочитала в газете Моя семья, да и в форуме их не мало.Это которые про любовь.Девчонки, запомните,НЕРАЗДЕЛЬНОЙ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ!Хочу рассказать свою историю.

Мне было 18 лет.Познакомилась с парнем,взрослый(25),красивый,думала что серьезный.Втрескалась по уши.Сначала как обычно- любовь, морковь,все время вместе.А потом... Я к нему захожу, шел сильный дождь,он мне :Ты зачем пришла?Не видишь на улице дождь?Мне такие встречи на... не нужны.Ладно, ушла.Потом сам пришел.Как то я попросила телефон, позвонить родителям,чтобы не волновались,так на меня полетели такие слова, которые от любящего человека просто не услышишь.Помню, бежала за ним ночью,просила,чтобы не уходил,клялась в любви,плакала,уговаривала...И так пол года, чуть с ума не сошла.Потом уехала на дачу.и как то переключилась на другого парня,потом остались хорошими друзьями,стала забывать о той "любови"По приезду домой познакомилась еще с одним.веселый,заводной,но не надежный,бабник.Но надо отдать должное,покатается на стороне,и приезжает ко мне.У нас с ним были теплые,даже больше платонические отношения.И вот в канун Нового 2005 года моя сестра говорит:Поедем встретим Новый год у моего парня(они встречаются 6 лет, он живет в другом городе),Там буде только он и его друг Саша,(бывший однокласник).Я говорю:Хватит с меня друзей,у меня уже есть "друг".

Но все равно поехала.Сидим за праздничным столом:Я,сестра и ее парень.Время 23:40,через20 минут Новый год.Друга нет.Вдруг звонок в дверь,парень сестры пошел открывать,и вышел в коридор покурить с Сашей,сестра за ним и говорит"Пойдем познакомимся".А я смотрю в зеркало,и думаю:Не пойду,я как то плохо выгляжу"И тут в голове мелькает мысль"А вдруг это мой будущий муж?И пошла села обратно за стол.В 23:55 они все заходят на кухню,я смотрю на Сашу, и понимаю вот таким должен быть мой будущий муж.В этом парнишке было что то такое,что хотелось к нему прижаться и никуда,никуда не уходить.А уже через час мы целовались(и это не с перепоя) , он мне шептал:Ты самая лучшая девушка на свете!Потом между нами произошло кое что(опущу подробности)и утром,проснувшись на одном диване,он мне говорит:Какая же ты классная.Я:Ну если классная, то женись.Он:Пойдем подадим заявление.Я говорю:У меня паспорта нет.А сама думаю:Все равно ты моя половинка, я тебя никому не отдам!Он уговаривал меня остаться у него,но у нас был обратный билет.Четыре месятца мы перезванивались,он конечно приезжал ко мне, а потом я переехала к нему насовсем,через пол года сыграли свадьбу,я уже была на 4 месятце беременности.Скоро у нас годовщина свадьбы,дочке почти 7 месятцев.Конечно было всякое и ссоры,даже драки,попытки разойтись,но все встает на свои места,и мы до сих пор вспоминаем ту нашу первую встречу,тот Новый год,который нас познакомил.Вобщем,верьте в любовь,девчонки!Две половинки обязательно встретятся!

P .S. Как сказал мне когда то муж моей сестры "ЛЮБОВЬ ЗЛА,И КОЗЛЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шли в гости по малолетке ( к слову, ГМ бывший.)

придумали типа дибильные приколы. я по затее должна была типа болеть туберкулезом и на всех кааааашлять. увидела ЕГО- не закашляла, а замолчала...все орали, типа, давай( я сама заводила по хар-ру), не смоглаа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своим буд мужем дружила, в школе одной учились) он все по бабам с моим братцом бегал,а на утро я выслушивала их похождения - кому и сколько удалось соблазнить) я тоже всегда советы спрашивала... потом незнаю что произошло-начал этот друг ... ко мне подкатывать,куда такая красивая собралась,пойдем я тебя провожу и тдитп... допровожался) в феврале расписались) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учились вместе в колледже, в группе одной, первое мое впечатление: "ха-ха-ха, ну и прическа" elvis.gif .... laugh.gif даже подумать не могла "Прям как в той рекламе, что на картошке студенты убирались, ля-ля-ля... а потом они поженились", вот так почти и у нас получилось. Собрались с группой идти на выставку восковых фигур, насобиралось народу меньше чем изначально планировалось, поэтому скинулись и забухали drinks_drunk.gif у одногруппника на съемной квартире, шутки-смех-проводил до машины, после занятий-погулять-в парк-во дворе-и просто по улицам ... потом его ДР, вот так и засосало! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лет в 12 нагадали, что мужа будут Андреем звать. А я имя Андрей ненавидела с детства. Ну, думаю, зачем мне Дрюша - хрюша какой-то. Нет, не нужен мне муж с таким именем. Когда со своим познакомилась, оказалось, что мы уже знали, а может чувствовали, как друг друга зовут. Вот тут в голове и мелькнуло, а не моя ли это половинка. И когда я, через минуту после знакомства, представила его маме, сказав, что это мой жених, уверилась на сто процентов в том, что он предназначен только для меня. Мы уже 4 года вместе, и у нас растёт сын Димка (это имя тоже в том гадании присутствовало). wub.gif Вот и не верь после этого гадалкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как со своим мужем познакомилась.

На первом курсе института одна девочка пригласила всех на ДР. Было это в октябре. Мы уже все перезнакомились, потому что были на сельхозке. Сидим за столом, поздравляем, выпиваем. А надо добавить, что я училась с ребятами младше меня на три года (это был мой второй ВУЗ).

Так вот, сидим, тут распахивается дверь и заходит парниша. Как сейчас помню - в сером костюме, фигура такая очень даже (как выяснилось потом, кикбоксингом занимался) и на фейс симпатишный. Женская половина гостей сразу так подобралась. А я без комплексов, сразу имениннице на ухо - Кто таков, чьих будет? А она мне так высокомерно - Это мой двоюродный брат! Он мой ровесник! -Ааааа, - махнула я рукой и повернулась к сидящей рядом подружке - Тогда он твой... )))

Потом начались танцы, выходы на балкон покурить, смотрю - парниша на подружку мою не клюет, а все поблизости отирается... Так все и началось.

Правда, первое время всерьез не воспринимала, тоже отношения были больше дружеские, нежели любовные... Тоже рассказывал про свои похождения, а я ему советы давала, еще и шутила - Вот женишься! Буду у твоей жены главным консультантом по тебе! ))) Вот и дошутилась... Через полтора года поженились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто: пошла на день рождения к парню, который давнооо ко мне лыжи мылил, пришел его друг с женой shiz.gif( но вместе они уже не жили), потом продолжали банкет у друга (Виталега), года через два начали встречаться с Виталегом, еще через два поженились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после нашего знакомства действительно поверила в судьбу. laugh.gif

Уволили с работы леквидация педприятия, потом год дома сидела, хотя предложения по работе были, все чего-то ковырялась, и вот через год знакомая звонит, давай, говорит к нам, место есть. А думаю пойду сколько можно сидеть, последние штаны протирать. Сейчас не жалею ни сколечко

wub.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А познакомились так - он с другом, я с подругой, свидание, за мной его друг ухлестывает, он за моей подружкой. Потом я не выдержала, подошла к нему и говорю - мож, завтра встретимся...Вот и встретились laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой будущий муж был моим начальником. Дело было в 90х годах прошлого столетия (о! Боже, как давно-то оказывается). Я приехала в совершенно чужой город, жила в общаге. Было 25 января 1991 года, кто помнит, это первая реформа денег, тогда все купюры достоинством 50 ит 100 рэ благополучно заморозились до момента их замены.

Выбежала на обеде в магазин (напомню, эпоха тотального дефицита всего и вся), а там очердь (живая, не по записи) холодильников, т.к те, кто записывался, оказался неплатежеспособен, люди-то откладывали денежки в купюрках что покрупнее, а мне как раз аванс 25 рублеками выдали.

Очередь заняла, побежала отпраситься с работы, отпустить отпустил, но потом долго меня подкалывал, дескать, как холодильничек-то новый работает. Зато потом в семейной жисти я ему частенько напоминала как он работает. shiz.gif

Я теперь всем своим начальникам (а у меня исключительно мужчины), если что, говорю, со мной осторожней на поворотах, могу и безжалостно отомстить, то бишь замуж за них выйти. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим мужем познакомились на заводе, где я уже 4 года проработала, а он только пришел. А потом мы узнали, что и мои родители и его на этом заводе тоже работали и там же познакомились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды прочитала одну очень умную мысль, жаль, не запомнила. кто ее высказал:

[/u]Семья - это самое обыденное явление и самое большое чудо на этом свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×