Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Turbulent Bell

Низя над чужой проблемой смеяЦа

Ну что Вы!Боже упаси над проблемой!А это...Мм..Проблема?Могу помочь её решить... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, по теме:

(Селинджер)

Однажды рано утром в автобусе на Третьей авеню Хоргеншлаг навис над

Ширли Лестер, и с ним было кончено. А все потому, что Ширли как-то особенно приоткрыла ротик. Она читала косметическую рекламу на стенке автобуса, а когда Ширли читала, у нее слабела нижняя челюсть. Вот в это Мгновение, когда у Ширли открылся ротик и разомкнулисьгубки, она стала самой роковой из роковых женщин Манхэттена.

Если интересно, то ссылка http://lib.ru/SELINGER/r_u04_heartofbroken...brokenstory.txt

По-моему, забавная вещь laugh.gif

Баритон

А это...Мм..Проблема?Могу помочь её решить...

Как мило с вашей стороны in_love.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его когда увидела неикогда бы не поверила, что буду считать его самым красивым и любить его до потери пульса. Хотя может повлияло, что он пополнел....? Мне так нравится его начинающееся пивное пузо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга

нравится его начинающееся пивное пузо

Кстати,пивным пузо бывает не всегда.Это не связано с пивом напрямую.

А вот производитель ...Конечно,не полторы тонны живого веса,а брюшко когда. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замуж головой выходила, а не сердцем. sad.gif

Поняла, что он-мой, только после свадьбы, зато сейчас ни за что на другого не променяю и не отдам, потому что он мой. in_love.gif

А когда позникомились, он мне понравился сразу, хотя был ну совсем не в моем вкусе.

А подали заявление в загс через месяц как встречаться стали. Вот думаю, мож и правда судьба? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились по объявлению в газете. blush.gif Были с подругой молодыми, знакомиться на улицах боялись (время было такое!), написали объявление в рубрику знакомств. А двое молодых людей клюнули на наше шибко развеселое описание себя и мы встретились. Но оказалось, что мой будущий муж совсем не в моем вкусе shiz.gif , поэтому ничего серьезного я с ним не намечала. Они (мальчишки) сами продумали кто кому достанется.... А потом как-то раз в поле моего зрения попала его ПОПА thumb_yello.gif , весьма красивой формы и ноги именно такие, о которых я мечтала всю свою жизнь. И вот тогда только до меня дошло: МОЕ! Хотя потом мне и все остальное показалось божественным, но это после, когда уже влюбилась до полной потери сопротивления... in_love.gif 13 лет вместе! Боже, дата-то какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились.....

я приехала учиться на первый курс, и одному парню передали деньги, родители жили со мной в одном городе.

Я привезла их, отправила на пейджер сообщение, что мол деньги у меня, приходи. И указала контактный номер телефона. Он перезвонил, и назначил встречу. Я его ждала 2 часа он не пришел. Я опоздала на свидание. И была злая.

На следующий день, мы снова договорились о встрече, не выходила из квартиры почти полдня, он не пришел, и я не пошла на день рождения, куда была приглашена.

На 3 день, когда он позвонил, то подруга сказала, что меня нет, так как ждала его, и попала под машину.

Он примчался через 20 минут. (наверное чтоб деньги не успели пропасть). Я открыла дверь, и как начала орать, всеми матами что знала (я не матерюсь вообще). Он за это время и краснел и бледнел....

А потом начал надоедать мне звонками и сообщениями, а через две недели я пошла с ним на свидание. А потом очень скоро мы поженились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем встретились вот как:

В один прекрасный июньский день, когда до моего школьного выпуска оставалось всего ничего, зачем-то я поехала в школу. Уже не помню точно то ли у меня консультация перед экзаменом была, то ли что-то еще, но факт тот, что я, возвращаясь из школы, опоздала на автобус (отец мой - бывший военный, в то время служил, и жила я тогда в военном городке в минутах 30 езды от города). Стою на автовокзале, автобуса жду. Чувствую, смотрит кто-то на меня. Поворачиваю голову и вижу парня в белой футболке. Лицо знакомое такое. Стала вспоминать, где же я его могла видеть g.gif. Потом вспомнила.

У нас недалеко от городка дачные поселки вокруг. Познакомилась я за лето до этого с мальчиком одним из Москвы. Студентом. Нравились друг другу жутко. А потом поругались почему-то, и не виделись больше. Лето закончилось, и он уехал. Мы только созванивались целый год. А в начале июня он позвонил и сказал, что приедет, как сессию сдаст.

Я пригляделась повнимательнее. Год прошел, внешность из памяти выветрилась, а фотки я благополучно после первой же ссоры уничтожила. Память напрягаю, а вспомнить лицо его не могу, хоть убейся. Решила пройти мимо - если и дальше будет так смотреть на меня, как будто знает давно, то точно он.

Прохожу. Мальчик от меня взгляда не отрывает. Ну, я и решилась. Подошла, поздоровалась. Поговорили об общем: дела, погода. Потом я решила окончательно убедиться.

Я: Как там на дачах?

Он: Нормально, наверно. Честно сказать, давно не был.

Все. Дальше болтаем как заправские друзья, ждем автобуса. Тут меня дернуло (любопытно все-таки, самой поступать в том году):

Я: Дай студенческий посмотреть.

Он: У меня не студенческий.

Я: confused_1.gif (точно знаю, что учится в институте): Да все равно.

Достает, протягивает мне. Обложка ярко-красная с позолоченными буквами МВД. Меня это не удивило - тогда каждый дурак покупал себе такую обложку. Открываю. eek.gif На меня смотрит бритая морда с погонами курсанта МВД. В ужасе смотрю на имя-фамилию и осознаю, что я этого человека НЕ ЗНАЮ.

Что мне оставалось делать? Вернула ему "ксиву" обратно, продолжила разговор. Потом передали, что рейс, который мы ждем, отменяется, и мы пошли в парк гулять. А потом домой вместе ехали. А потом он стал приглашать меня куда-нибудь. Так и гулялись до ЗАГСа. smile.gif

Я ему только перед свадьбой призналась, что обозналась тогда. Он сильно удивился.

Он: Какой же я тебе незнакомый тогда был? Я и мой друг тебя с подругой после дискотеки в марте 1 раз до дома провожали. Ты мне сильно нравилась. Только вы убежали так быстро, что я даже ничего и не спросил. А потом уехал, но вспоминал тебя. Вот я и обрадовался тогда, что ты меня тоже не забыла...

Немая сцена. blush.gif

Да, не разглядела я тебя тогда, Зайка. Не привлек ты тогда мое внимание, вот я и забыла тебя. Зато теперь ты у меня самый-самый... теперь я тебя ни за что ни с кем никогда не перепутаю... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик Петя, с которым Наташа (эт я) встречалась 9 месяцев (среднее время моих отношений с молодыми людьми вообще), увидел в трамвае какую-то Рыжую Девочку и влюбился. Соответственно, отношения распались. А так как я бла ярая любительница знакомств по газетным объявлениям, то познакомилась с еще одним парнем, через него - еще с одним, а тот привел меня в Интернет-класс бесплатный от Соросовского фонда. Этот мальчик, который меня туда привел, очень любил старый добрый чат 005 Романтический. Назвалася я Снежным Барсом, вошла в чат, а он и давай на меня охоту устраивать, народ подговаривать... Ну, ныкалась я, ныкалась по кустам (вы же понимаете, игра у нас такая была текстовая, давайте, кстати, что-то подобное у нас заведем) , а за меня другие мальчик вступались. Девушка я оригинальная, развитая, эрудированная, говорливая и речь у меня уж очень интересная. Несколько лиц мужского полу дали мне свои адреса - кто электронный, кто какой... Ну, записала я их. Одному из защитников дала свой почтовый адрес. А он возьми да напиши. С фотографией.

Нет, наверное, если бы он не учился бы в Москве, я бы и не стала продолжать отношения. А так мы стали переписываться, я каждый день приходила в Интернет-класс... Впрочем, вам что, весь процесс виртуальнх романов рассказывать?

А летом уехал он домой, в Смоленскую область. Речь шла о том, чтобы он к нам в Самару приехал, да тут письмо приходит - мол, со средствами напряг, тут папа предложил - давай, мы тебя у себя встретим? Приезжай.

А у меня отец военный, членам его семьи раз в год полагается бесплатный проезд к "месту отдыха" туда-назад. Ну, мне родители и говорят: "Ну, езжай"... То есть это мама так сказала, а папа кричал, что все это глупости и чтобы я сразу взяла обратный билет, погостив всего три дня.

А я с поезда сошла в Ярцево, увидела его - высокого (193), кареглазого, интересного, моя любимая фигура, с гладиолусами, - и подумала "Вот это дааааа!".

Знакомы 6,5 лет, скоро четвертую годовщину свадьб будем отмечать. И я его люблю. Да и он меня тоже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

А я с поезда сошла в Ярцево

Смоленской области...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Ага, ну выше же было написано, что он уехал домой в Смоленскую область... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

А у меня в Ярцево человек знакомый живёт,и зовут его Мишка Галкин.Бывший мой подчинённый,по военным временам.Хороший парнишка.

Случайно имя не знакомо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сменил ли кто отношение к худеньким,если полюбилась полненькая?

У меня ситуация несколько другая...

Полюбился худенький, который через энное количество лет превратился в полненького. Отношение к нему не переменилось. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Отношение к нему не переменилось.

О-о-о!!!Трансформировалось! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Мужу знаком Галкин, но не Миша smile.gif Может, родственник? smile.gif Знакомому мужа около 25 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopardinka

Гм... g.gif 25...Маловато будет,этому за 30 перевалило.Возможно и родственник.Но то,что он из Ярцево Смоленской обл.это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мужем познакомились на свадьбе друзей- были свидетелями.

а люблю его за то, что он самый замечательный, самый добрый, внимательный, с ним как за каменной стеной, супер в постели in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dracaena

Когда я впервые увидела своего мужа, то просто хотела развернуться и уйти.

Как на меня похоже!

Давно знакомство это было. С тех пор его след простыл unsure.gif Но помню лишь ту вещь, как я поняла, что влюбилась. Это было после 2-го свидания.

Т.е. до этого мы месяц переписывались в сети, потом встретились. Не то чтобы сбежать захотелось, но он был не в моем вкусе и я сидела и думала, когда ж день закончится (неудобно как-то было удирать). Потом он еще что-то сказал, так я про себя обиделась и решила, больше я точно к нему не пойду. Когда ехала домой, думала, в такого я не влюблюсь никогда. Прошло пара дней, я его не вспоминала, а потом он позвонил, раз, другой... Через две недели еще раз встретились. Я не знаю, че поперлась, но скучно дома было сидеть. И вот под вечер так с ним разговорились, что поняла: не хочу домой ехать, не хочу от него уходить. Понравился он мне. Но домой все равно уехала. Лежала в постели и тут меня непосильный рев пробрал laugh.gif Утром думала-думала...наверно, все ж влюбилась. Такая история.

Встречались месяца три, потом все как-то затихло с его стороны unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились благодаря стараниями подруги... tongue_ss.gif История избитая, побитая, заброшенная в мусорный бак...ничего нового в ней нет. blush.gif Через 4 месяца расстались, он говорил, что любит, я причитала, что мне надо искать работу и закончить головалый труд. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как говорят любовь зла полюбишь и козла  любить можно не за что так чаще всего и бывает!

Точно! ПОМНИТЕ? Не по хорошему мил, а по милу хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала и не любила вовсе,уважала за доброту и порядочность.Любовь нагрянула нежданно.Познакомил друг,по его просьбе(обманным путем я не хотела знакомиться)А когда увидела,было поздно уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились с мужем на дискотеке. Точнее, наши общие друзья познакомили. А до этого я его видела на занятиях по бальным танцам. Он мне сначала не понравился - выпендривался много. Да и тогда я уже встречалась с теперь уже другом. А потом он пригласил на свидание. Пошла из любопытства и желания сбить спесь. Спесь немного сбила, а сама так влюбилась! Вот так два года встречались, а потом поженились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с мужем на практике. Он у меня руководителем стажировки был. Он в то время разводился с женой (или она с ним), а я рассталась со своим парнем... 2,5 года вместе rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×