Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Как и где вы познакомились, как все начиналось

Recommended Posts

Мне уже за 40 лет, так что и мужчины у меня соответственного возраста. Они сами хотят, чтобы отношения переросли во что-то большее.

можно встречаться с женатым. Из семьи Вы его уводить не станете, а он каждый раз (все-таки левый))) будет воспринимать, как праздник. И вам тоже будет праздник устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто привыкли жить одной. Трудно себя переделывать.

Только если вдруг действительно не нагрянет большая любовь, и именно захочется, чтобы этот человек был рядом и окружить его заботой и т.п.

Не обращайте внимания ни на чьи комментарии, живите, как Вам нравится.

Я вот тоже иногда мечтаю побыть холостячкой хоть месяц. И это при том, что особых проблем (ТТТ) в браке у меня нет, так мелкие придирки.

Просто надоело подстраиваться, отчитываться, оглядываться, согласовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие девушки "спят и видят" поскорее выйти замуж, но в наше непростое время так сложно поймать на крючок подходящую кандидатуру. Где найти "приличного мужа"? Этот вопрос неоднократно я слышу от своих незамужних подруг. Я знаю одно наверняка, что единственное место, где пруд-пруди мужчин согласных жениться - ЗАГС. Тут, правда, существует одно "НО" - согласны-то они точно, но под боком уже есть кандидат на роль жены. Где познакомится с хорошим парнем? По статистике, около 90% супругов нашли друг друга на работе. Как я, например. Ведь бытует мнение, что мужчину заставить жениться практически невозможно. А где и как это удалось вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбе у подруги. Он был со стороны жениха.

Любовь с первого взгляда in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пойти служить в Армию.

Там много мужчин, гораздо больше чем женщин. Там и можно найти мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где эта рыба кучкуется, там и ловите...

Ведь бытует мнение, что мужчину заставить жениться практически невозможно.

А что, прям таки заставлять надо? wink.gif

Интересно, правда, кто нибудь заставил кого-нибудь жениться на себе?

Счас явится и расскажет, оружием каким угрожала или сильномудрыми хитростями... Ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно предложения руки и сердца слышу или от посторонних психов, которые меня вообще не знают, или от бойфрендов ( бывших ) при расставании, когда мне эти предложения до лампочки уже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira Увидела ,когда в футбол играл с друзьями .весь такой неподступный .А я взяла и сама пригласила на свидание и .....Через 2 года свадьба была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в электричке rolleyes.gif

Нас познакомила его сестра,которая, правда, потом потом перестала со мной общаться,из-за того,что мы встречаться стали smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж был студентом моей сестры - писал у нее курсовую работу. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все интересно. Я, например, на работе. Завела служебный роман. Приехала на собеседование с бывшим МЧ, с которым даже заявление в ЗАГС подавали. Тогда это была его идея, он просто мечтал на мне жениться, чтобы я никуда от него не делась. А на новой работе на меня сразу "положил глаз" мой теперешний муж. Тактику вел умело, на протяжении 2-х лет, не подкопаешься, десантник ведь. Прямо, можно сказать, из-под венца увел. Я об этом не пожалела ни разу. Муж у меня - Мужчина!

Партизанка

Какая мысль! Я даже и не догадалась. Срочно всех мечтающих замуж - в Армию! И ячеек общества прибавится и мощь России укрепится! biggrin.gif

Злобынюшка

У нас во дворе одна переспала с МЧ, потом говорит: "Женись, а то посажу за изнасилование". Слышали такие истории? И что самое интересное - живут уже пять лет, дитё растет. Может это про них наврали соседи?

Zloi Elf

Это из серии вам зять маме не нужен?

или от бойфрендов ( бывших ) при расставании, когда мне эти предложения до лампочки уже

Может просто используют последний шанс. А вы бы взяли, да и согласились, что тогда скажет?

Podruga

А что это за издание? Я даже не знаю.

Львовна

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Систер какой ревнивый оказался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый муж- друг парня подруги (о как!), а со вторым познакомилась не без помощи первого мужа - короче говоря,на ночных гонках. Мама папу нашла на работе,сестра нашла мужа в институте. А,вообще,будущего мужа можно встретить где угодно - почитайте книжку Натальи Нестеровой "Выйти замуж"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня приводит в панический ужас мысль о случайном залете от своего МЧ. Предохраняюсь как только могу. В противном случае, даже не знаю, что и делать (аборт не хочется, замуж по залету тоже - всю жизнь буду думать, что из-за ребенка женился). Так что заставлять - никогда!!! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amira

А что это за издание? Я даже не знаю.

Где-то в 1992-1998 г.г. на базе "Из рук в руки" издавалась молодежная газета "Сорока". Она была единственная в своем роде. Прототип форумов biggrin.gif В ней была переписка, только растянутая во времени. Пишешь купон (сообщение), отправляешь в газету (нажимаешь Enter), через неделю он появляется в печати (на форуме). Так было интересно.

ну вот, я работала в газете, набирала эту купоны, а он писал в нее. Супер была газета.

Мы поженились, про нас в нескольких номерах статьи писали biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, правда, кто нибудь заставил кого-нибудь жениться на себе?

Счас явится и расскажет, оружием каким угрожала или сильномудрыми хитростями... Ждем-с.

Моя знакомая познакомилась со своим будущим мужем, имея на руках двоих детей от первого брака.Встречались год Потом она сказала прямо:ну всё, дорогой, повстречались и будя.Мне надо свою личную жизнь устраивать.Так что давай либо жениться, либо расставаться. bangin.gif Юноша бледный со взором горящим дрогнул, но предложение сделал(если это можно так назвать) harhar.gif

Живут счастливо уже 21 год...Третьего дитёныша родили... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем учились в одном классе. А встречаться стали после вечера встречи выпускников (через два года после окончания школы). Советую вам не пропускать вечера встреч выпускников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

Подруги все заняты карьерой, читать некогда. им все и сразу, чтобы параллельно.

Как-то была в клубе с подругой. Она у меня вся такая заводная, ушла плясать. Я - в дамскую комнату, а она общая! Меня МЧ вперед пропустил, разговорились, а он мне и говорит: "Я бы хоть сейчас женился на вашей подруге, а подойти стесняюсь, поэтому вас и выслеживал". Так и познакомила я их, правда, о свадьбе пока нет и речи.

Коза

Говорят, что такие браки очень крепкие, общие друзья, воспоминания. Все, что из детства - очень сближает. Я тоже встречалась с одноклассником когда-то, правда, замуж за него не пошла бы.

Злобынюшка

Я немного неправильно сформулировала мысль. Конечно, заставлять жениться никак нельзя! Насилие здесь не уместно. Давай подберем другие слова: УГОВОРИТЬ, НАМЕКНУТЬ...., кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь бытует мнение, что мужчину заставить жениться практически невозможно.

Догадываюсь, почему

Меня, например, тоже невозможно ЗАСТАВИТЬ выйти замуж

А где и как это удалось вам?

Заставить жениться? Нигде и никак biggrin.gif

А ловили меня, чтобы впоследствии "опредложенить" замужеством на улице и в интернете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай подберем другие слова: УГОВОРИТЬ, НАМЕКНУТЬ...., кто еще?

А зачем подбирать такие слова???

Многие женщины (и я в том числе) гордятся тем, что нам НИКОГДА не приходилось уговаривать или намекать или ожидать от мужчины женитьбы - напротив, мужчины уговаривали и настаивали и переживали, а мы думали и взвешивали, насколько нам это стоит делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж был руководителем преддипломной практики. Только не я его ловила, а он меня laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГОВОРИТЬ, НАМЕКНУТЬ...., кто еще?

Лично я никого не уговаривала...

А вы?

Лучше скажу, где можно повстречать свою судьбу. А где угодно. Одного я увидела, когда пришла к подружке, а он на огонек заглянул (по соседству жил).Влюбились, встречались, поженились. Другого на пляже увидела. Вернее он меня. Как банный лист прилип на несколько лет. женились, развелись. третьего на праздновании Нового года у подруги встретила. Предложение сделал через два дня.

Подруга одинокая решила телевизор починить, вызвала мастера. Амурчик влетел в форточку, видимо. "И одной стрелою вдруг пронзил обоих" (с) wink.gif

Другая после развода и размена жилья в новой квартире ремонт затеяла. За хозяина шарашкиной конторы, которая этим занялась, в резалте и вышла. wink.gif

Так что выбор печек, на которых судьба находит, разнообразен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашель

Меня тоже муж сам поймал.

Многие женщины (и я в том числе) гордятся тем, что нам НИКОГДА не приходилось уговаривать или намекать или ожидать от мужчины женитьбы - напротив, мужчины уговаривали и настаивали и переживали, а мы думали и взвешивали, насколько нам это стоит делать

Это же просто замечательно, когда так, но в большинстве-то как раз наоборот получается. И плачут девушки, что 28 лет, а на горизонте даже намека нет, может как-то приблизить "момент истины"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились на туристическом слете. Он к нашему костру (у меня была своя компания) пришел за кем-то, забрал нужного товарища к руководству слета, а потом вернулся, и усе.... И навсегда.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×