Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Как правильно целоваться?

Recommended Posts

Сказочная

А с другим было так, что дух захватывало, просто забывала где я нахожусь. Мне хотелось, чтобы это продолжалось долго-долго...

С своим молодым человеком как раз так и происходит. Теряюсь во времени и пространстве. И ведь продолжение всегда одно и то же, потому, если рядом есть еще кто-то, лучше не начинать целоваться, не остановимся же. По страстности, технике он лучший.

С бывшим было все пресно и скучно, да и стремительно быстро.

Не скажу, что у меня большой опыт поцелуев, но все-таки...

Первые, еще лет в 15, даже толком не помню, но вроде не противно было.

Потом на какое-то время переключилась на учебу, вновь поцеловалась только в универе. Попался мне мальчик-донжуан, и почему-то он любил искусать все губы. Но мне все равно понравилось.

С одним парнем намного меня старше млела от каждого поцелуя и даже просто от его прикосновения. Внешне он был обыкновенным, а вот целовался как-то очень нежно и страстно. И фантазии хватало же - то кончиком языка "точечно" касался краешков губ, то мочки уха, так что прямо дрожь по спине...

Остальные - кто более, кто менее, кто вообще не любил целоваться. А нынешний удивляет тем, что любит кончиком языка исследовать... ушную раковину. Не понимаю, зачем ему это надо, но довольно приятно и, как-никак, некое разнообразие.

А я целоваться не то чтобы не люблю, скорее по настроению. Иногда прям хоть рекорды по продолжительности ставь, а иной раз и простого чмока за глаза хватает.

А первый свой поцелуй вспоминаю с ужасом и стыдом. Мне было лет 13, нравился парень, 15-летний местный красавец, голубоглазый блондин rolleyes.gif И выбрал из всех меня - МЕНЯ, в то время страдающую комплексом неполноценности серую мышь, стриженную под горшок laugh.gif Гуляли вместе в компании, и как-то раз остались наедине. И полез он ко мне целоваться. Я девочка была скромная, неиспорченная мужским внимание, сижу и рот открыла. Ну натурально - глаза закрылись, рот открылся, рефлекс laugh.gif Что-то он там пытался со мной сделать, мне было странно)))) Кончилось это дело секунд через 15, проводил меня домой с кислым видом и перестал приходить. Подружке потом жаловался, что целоваться я не умею, говорит, пусть хоть на помидорах тренируется laugh.gif Я и тренировалась, до тошноты от этих самых помидоров biggrin.gif

Еще был один, мне было 15, ему 18. У него уже машина была, папина копейка, так вот он меня на гулянья вывозил. Поехали как-то на набережную, остановились возле воды, романтика, народу почти нет. Сижу я значится рядом с водительским местом, и тут резко спинка откидывается, я резко откидываюсь, и тут это чудо решило меня поцАловати. Более мерзкого поцелуя в своей жизни не припомню. Облизал меня всю, сожрать, наверное, пытался laugh.gif У меня реально все лицо в слюнях было. В его представлении это было оооочень эротично biggrin.gif

С ним тоже не заладилось, отвез домой, на прощанье снова облизал и укатил laugh.gif

Книгочей

А нынешний удивляет тем, что любит кончиком языка исследовать... ушную раковину. Не понимаю, зачем ему это надо, но довольно приятно и, как-никак, некое разнообразие.

В наше время это было "модно". biggrin.gif Кстати, не первый раз читаю здесь об удивлении от такого поцелуя. Ну а что, это очень возбуждает,wink.gif в ушной раковине много чувствительных точек, аж дрожь пробирает. cool.gif

А насчёт поцелуев конкретно.. Вот не понравилось мне, как один человек целуется, в моих мечтах и представлениях он больше смахивал на другой типаж; думала, целуется страстно и требовательно. А на деле.. hmm.gif Ну, не буду уточнять, но вот никак это подставление своего языка для чужих ласк обоюдным поцелуем назвать не могу..

Первый настоящий поцелуй у меня случился в 16 лет. Молодому человеку было 24 года, он работал зубным техником. И не преминул посвятить меня в то, что у него стоит передний мост, сам делал.biggrin.gif

Так вот, свидание у нас, романтика, гуляние под луной, и наконец-то поцелуй. Засунул кавалер мне язык в рот, и давай стучать своим мостом по моим зубам. А я в процессе всё боялась, что этот мост у него отвалится shiz.gif

А я вообще впервые от поцелуя обалдела!!! В свои 14 я даже не подозревала, что ТУДА язык мне засунут!!! laugh.gif Стала пытаться вытолкнуть его из рта, борьба минуты три продолжалась bb.gif Молодой человек тогда сказал, что я обалденно целуюсь.

Хорошо, что при моей брезгливости меня наизнанку не вывернуло!!! brows.gif

А у меня первый поцелуй был чрезвычайно романтичным. В Крыму на набережной на лавочке. Сидели, болтали и огненный парень понял, что надо брать дело в свои руки...губы laugh.gif обоим понравилось))) Эх...какие были времена))) Вот за это Крым и люблю - за романтические воспоминания))

Вот на счет ушек -меня это жутко раздражало всегда, не понимаю, ничего вкусного, на мой взгляд, там нет))) И еще был кавалер, которому чрезвычайно нравилось перебирать мои кудри, у меня тогда были длинные волосы и я их накручивала на мелкие бигуди. Домой приезжала с помелом на голове blink.gif

Ой, а я когда с любимым первый раз поцеловалась, слегка обалдела. Он пытался засунуть мне весь язык в рот, а я пыталась сопротивляться. blink.gif До него никто так не делал, тем более в первый раз. А тут какой-то суперфранцузский поцелуй получился. Но потом мне понравилось, теперь балдею от такой глубины. in_love.gif