Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кисятка

Я - идиот(ка)

Recommended Posts

Мы с подругами когда учились классе в пятом, подкладывали под трамвай всякие железяки, чтобы получить расплющенные фигурки

хи-хи, мне это знакомо! только мы на рельсы подд поезд складывали. в основном - крышечки из-под пива. а подруга однажды решила поставить крышку от кетчупа. такую большую.

поставили. ждем. поезд идет. и вдруг подруга говорит: а вдруг поезд с рельс сойдет?

мы, дуры мелкие, испугались, но убирать крышку уже поздно. не нашли ничего лучше, чем спрятаться в близстоящих кустах (метрах в 10 от рельс!).

да, если бы поезд сошел с рельс (ттт), нас бы не задело! laugh.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,мы тоже на даче под рельсы крышечки клали,так меня с подругой чуть очередным поездом чуть не расплющило,дядька машенисть потом высунулся в окно и что-то яростно нам кричал,а мы сиганули в крапиву,сидим,почесываемся...

И огрызки от яблок с балкона кидали,в основном не поподали,но помню дядьке на шляпу кинули,гад даже не почувствовал,башкой лишь повертел и пошел дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с друзьмя сделали тарантула. Большого такого, жуткого. Покрасили его в черный цвет и привязали за ниточку. Ниточку перекинули через ветку дерева, растущего за нашим домом и спрятались в кустах. Как только проходил какой-то прохожий тарантула резко опускали перед лицом "жертвы". Зрелище надо признать было жуткое.

Лет по 11 нам было. Не дебилы, но уже дебильчики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дебилы, но уже дебильчики...

confused_1.gif Кто ж тогда я? На работе тут сидим как-то,и такая знаете дрёма бывает навалится на людей, все как сонные мухи становятся,вяло переговариваются,зевают,скука за час до окончания работы...

Тут одна новая сотрудница в интернете видать вычитала и декламирует-Сегодня полнолуние,граждане опасайтесь вампиров и оборотней,ну не прошла шутка...покивали вяло.Я ей говорю- А чего нам опасаться?Этт ты опасайся,у нас в кабинете ,через одного если не вампир,дык оборотень...

Поухмылялись,она встает и на стене у рабочего место чего то там вешает на скотч и тут я вспоминаю...как то давненько ,месяца два назад- племяш был у меня в гостях на работе...и забыл свои встаные челюсти-вампирские с клыками из магазина приколов...а я их,вроде в ящик стола бросила ...

открываю-лежат...быстро вставляю в рот ...подхожу к этой ничего не подозревающей жертве сзади неслышно,глаза косыми сделала и говорю басом -Вы не скажете, как пройти в библиотеку? Она ошарашенно поворачивается,а я ей скалюсь от души...Подпрыгнула она знатно, чуток на орбиту околоземную не ушла со страха...Крик её мог бы быть услышан,если б осталная "нечисть" так сильно не ржала...Вобщем взбодрились однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды отправила подруге смс с инета такого содержания: "Уважаемый абонент вы отключены за разбазаривание секретов в сети". Подруга страшно испугалась eek.gif Она напрочь не знакома с нетом. Будучи человеком несамостоятельным, она отправила маму в МТС, узнавать, что это за сообщение пришло. Когда я позвонила и сказала что энто был прикол, мы долго ржали.

А вообще то я часто так с инета прикалывалась.

А еще вспомнила случай из детства. Как дедушку мимо стула усадила. Стыдно было. Сидел дед и смотрел телевизор, а я подошла: "Дед встань, ну дед, ну встань со стула". Дедушка встал, я то стульчик и отодвинула, садюга. "Дед - говорю, - садись". Ну дедушка и сел...... на пол. sad.gif Криков было.... со стороны всей моей многочисленной родни. Я убежала в дальнюю комнату и спряталась за кровать, было стыдно.

А еще, тоже из детства. Звонит тете подруга, ее фамилия Сорокина. Я и кричу: "Галя иди, сорока твоя звонит." Тетка у меня строгая, во отчитала. Я потом позвонила извинилась, но было стыдно, жуть.

Да, я в детстве вредная была. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды отправила подруге смс с инета такого содержания: "Уважаемый абонент вы отключены за разбазаривание секретов в сети". Подруга страшно испугалась eek.gif Она напрочь не знакома с нетом. Будучи человеком несамостоятельным, она отправила маму в МТС, узнавать, что это за сообщение пришло. Когда я позвонила и сказала что энто был прикол, мы долго ржали. А вообще то я часто так с инета прикалывалась.

когда моя сестра только купила телефон, то я решила над ней так же подшутить. отправила ей смс, сообщающую о том, что ее сим карта будет ликвидирована по какой то там причине. но я не учла, что сестра у меня не паникерша, а она просто позвонила в офис билайна и спросила, что бы это значило. через десять минут она уже звонила мне, и интересовалась делами. в общем, не получилось прикола. хотя я изображала невинность до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще вспомнила: недавно произошел случай такой, только в этой теме и рассказывать.

у нас дома завелись мыши. живем на первом этаже, кошки нет,мышеловки не ставим, в общем, беда. тут как то в субботу просыпаюсь, слышу хруст стоит из моей сумки. уже можно сказать, что я идиотка потому, что оставила пакетик с семечками в кармане. мышь прогрызла одну из стенок между отделами и пробралась к семечкам. уже можно сказать, что я идиотка, потому что если бы мыши вздумалось прогрызть другую стенку, то она бы зацепила красивую пятитысячную бумажку, которую я хранила в потайном кармашке с другой стороны.

на кухне я провела бурную деятельность

убедившись, что мышь в подкладке, я осторожно вынула все из сумки, мусор (который потом выбросила), салфетки,заколки, в общем, всякую ерунду, и свою коллекцию браслетовв том числе, после чего походила по сумке ногами, дабы избавиться от животного навсегда. потом возник вопрос, что делать с сумкой. выбрасывать жалко, а ходить с мышью в подкладе как-то плохо. сумку решила отвезти бабушке, что и сделала, бабушка (которая совсем не боится мышей) распорола подклад, достала мышь и выбросила.

казалось бы, история закончена. но самое большое мое идиотство произошло на следующий день, когда среди лежащего на столе хлама из той самой сумки я не обнаружила браслетиков. сразу стало понятно, что я вместе с вчерашним мусором из сумки (билетики, чеки) и их сгребла в мусорное ведро.

расстроилась. проверила ведро (которое, конечно, уже выносилось). прикинула примерную сумму утраты. расстроилась. впала в тоску. прикинула, как я буду без любимых браслетов жить. составила план по восполнению утраты. всем пожаловалась.

когда ложилась спать обнаружила их в кармане пижамы. обрадовалась. а что еще делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фламинго

А мы, когда были студентами, очень часто в метро над народом прикалывались так: останавливались посреди вестибюля вдвоем или втроем и начинали смотреть вверх, делали страшные глаза и показывали пальцами на потолок. Через минуту вокруг народ таращился вверх -- все до единого, останавливались, спрашивали друг друга -- что случилось? И кто-то умный обязательно говорил: вот, трещина на потолке, или еще что-то. Вот так и появляются дикие слухи... shiz.gif

А мы стояли среди всех и смеялись. Дуры такие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чего-то вспомнилось детство. Кто-то из девченок придумал прикол (нам лет по шесть-семь было): идем по центральной улице города, и как поравняемся с человеком, здороваемся. Реакция была разной, но чаще люди кивали в ответ и бежали по своим делам. Быи и такие, кто останавливался выяснить, кто это мы, может дети знакомых, мы тогда ржали и убегали. Сейчас уже у меня старший сын взрослее, да и приколы у них жестокие, у нас, как-то безобиднее были shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я уже взрослая, а тогда мы были студентами. Дело было в стройотряде в Астрахани. Купили мы с Викулей , подругой, кило шоколадных конфет. К нашему разочарованию, от долгого лежания в магазине и от жары в них были жирные белые червяки. Ужас, даже сейчас передёргивает, когда вспоминаю.

Денег было жалко. но удовольствие от применения покупки мы получили намного больше. Короче, была у нас девочка, которая очень высоко о себе мнила., числилась старостой, считала себя красавицей и была очень влюблена в парня со старшего курса из нашего стройотряда. На деле - она из глубокой провинции, с жутким акцентом и далеко посредственной внешности.

В общем не долюбливали мы её.

Короче, подкупили пацанёнка из местных. Дали ему пакет с конфетами и записку написали от того парня для Светы с признаниями в любви и приглашением на свидание. Как мы потом развлекались!!! Светка светилась от счастья. Конфеты сожрала, и ничего там не заметила! Парня потом затерроризировала своей любовью. он не знал куда от неё деться. Господи, как было весело!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пони

Купили мы с Викулей , подругой, кило шоколадных конфет. К нашему разочарованию, от долгого лежания в магазине и от жары в них были жирные белые червяки.

Как мы потом развлекались!!! Светка светилась от счастья. Конфеты сожрала, и ничего там не заметила!

Господи, как было весело!!!

Вам, я смотрю, до сих весело. Надо же, какие находчивые! Примерьте ситуацию на себя, тоже весело? Могу сказать, что вы просто дрянь, и ваша подруга тоже.

В общем не долюбливали мы её.
Это не повод подсунуть то, что есть нельзя и еще смеяться над этим. Паскудство полное, говорящее об отсутствии ума в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пони eek.gifeek.gif

числилась старостой, считала себя красавицей и была очень влюблена в парня со старшего курса из нашего стройотряда. На деле - она из глубокой провинции, с жутким акцентом и далеко посредственной внешности.

а может вас тогда ревность и зависть извела?

И деушка действительно была и красива и умна. Дураков, между прочим, старостами не назначают. Ну это к слову.

подкупили пацанёнка

Представляю ваш кайф...

Господи, как было весело!!!

А мне нет. Прочла и противно стало, что кто-то теперь уже взрослый не понял мерзопакостность собственного поступка. Фу-у-у!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла и противно стало, что кто-то теперь уже взрослый не понял мерзопакостность собственного поступка. Фу-у-у!
Поддерживаю.Утешает, что рассказ размещен в соответствующей теме - Я - идиотка, мои дебильные выходки - вполне резонно вообщем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или деньги стреляет, когда неохота

На 3 курсе института преподаватель психологии рассказала про какую-то японскую систему воспитания невозмутимости и стрессоустойчивости, которая применяется для подготовки менеджеров. Состоит в том, чтобы на полном серьёзе выполнять идиотские или постыдные действия при большом скоплении людей, типа среди бела дня в парадном костюме петь жалостные песни в людном месте. Но мы не японцы, мы пошли дальше.

Уговорила я подружку попробовать. Делали мы следующее:

- неожиданно громко здоровались с незнакомыми людьми;

- клянчили деньги "на билетик" у метро и на остановке общественного транспорта;

- фотографировались не очень одетыми (топлесс), отдавали печатать фото в салон и при получении фотографий просили совета у работников и посетителей, какую фотографию лучше парню в армию послать;

- и много прочих дурацких выходок.

Стало ясно, что со стрессоустойчивостью у меня всё в порядке, а подружке было очень стыдно, она отворачивалась и пыталась остановить сии безобразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы жила у дяди своего родного некоторое время. Дядя в то время работал в "убойном" отделе" ОВД. Коллеги - люди с юмором, взрослые. А у дяди частный дом приличный такой. Вот слышу - в калитку позвонили, иду открывать. Слушаю - они там переминаются, говорят о том, что долго добираться пришлось до Петровича, и распределяют кто в какой туалет пойдет - приспичило мужикам, аж невтерпеж. Я подхожу, бурчу недовольным голосом - КТО?!

- Свои!

(С)- Свои в такую погоду дома сидят, только чужие шастают!

Мужики сразу сникли, быстренько переговорили с дядькой и свалили, так и не посетив нужных заведений, периодически вздрагивая, когда мимо проходила я.

Даже не ожидала такого эффекта. Неудобно было, но тогда я чето постеснялась им сказать, что кота Матроскина процитировала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, перчитывая.

Нам лет по 6 с подружкой было.

Лазили воровать арбузы. Ну и пооймал нас дедок в своем огороде. blush.gif На энтих кавунах.

Особо не увлекался, так стегнул пару раз крапивкой каждую. Чтоб знали.

Ладно. Купаемся в пруду - идет "Шершень" - кличка у того деда такая была.

М с подружакой снимаем под водой трусы blush.giflaugh.gif , кричим "Шершень!" , и ныряем, голыми попками вверх чтоб было.

Он про этоо никому не рассказал. И мне тепреь вот стыдно. По прошествии 26 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес,

Но мы не японцы, мы пошли дальше.

Уговорила я подружку попробовать. Делали мы следующее:

- неожиданно громко здоровались с незнакомыми людьми;

- клянчили деньги "на билетик" у метро и на остановке общественного транспорта;

- фотографировались не очень одетыми (топлесс), отдавали печатать фото в салон и при получении фотографий просили совета у работников и посетителей, какую фотографию лучше парню в армию послать;

эти действия казались вызовом тогда? smile.gif))

преувеличили Вы, однако, анонсируя обскакивание японцев wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в далеком детстве с кошельком прикалывались. Привязывали за ниточку и подкидывали на тратуар , сами в кустах... Ну и , есно , идет кто , оооо-о-о кофилек-кофилек и за ним ,а мы за ниточку и тянем. Угу , ржачно было ,как нас материли разочарование охотники за халявой. А потом дядька один , не дурак видать , не стал наклоняться , а сначала наступил на него , а уже по о м поднял его. Так мы без кошелька и остались blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

У меня муж пришел как то пьянющий в дупель с корпоротивной вечеринки, ну думаю ругать его безполезно решила проучить, накрасила ему ногти на ногах и на руках ярко красным цветом. На следущий день просыпается и обалдел от такой красоты. Я ему говорю что допился уже, занятся нечем, ногти начали друг другу красить( на работе еще один нахрюкался, ну я предварительно позвонила его жене что бы она мне помогла, и тоже своему накрасила) сначала не поверил пока не позвонил, стыдно стало попросил растворитель. Ан нэт у мэнэ, как хочешь так и стирай. Так он целый день отдирал этот проклятый лак как он говорил, а особенно на руках.Ведь на работе не так поймут его. Вот такая я злюка. Я думаю не многие на такое решились бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга моего мужа Мобильник очень громко звонил. Как то раз мы наклюкались втроем, и, как бы сказать, я решила приколоться над парнем. В его мобиле функция такая: что-нибудь можно записать и вместо звонка поставить, И, главное, этот звонок поставить на определенного человека из записной книжки. Так вот, пошла я в туалет с телефоном, включила запись и стала постоянно смывать воду и делать ртом неприличные пердящие звуки. Звонок этот поставила на свое имя. blush.gif

На следующий день у него было свидание с девушкой (с которой он щас живет), он перед этим рассказал все планы, я подрасчитала и позвонила тогда, когда они в ресторане миловались.

shiz.gif По его рассказу, держатся они за ручки, музика играет и вдруг жуткий пердеж, смыв унитаза... Мне сильно попало, но потом помирились и до сих пор вспоминаем! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прикол из студенческой жизни...

Была у нас препод по физике немножко больная...

Чудилось ей, что я ведьма и хочу ее а могилу свести...

И вот когда она мне сессию не закрывала, я на двери кабинета нарисовала 666, волосы у подружки отстригла,черной лентой перевязала и в замочную скважину положила. Она испугалась страшно blink.gif , но трояк не ставила и тогда я пообещала ее в жабу превратить и трояк мне был обеспечен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню, так сразу делается чудовищно стыдно, но само собой значительно поднимается настроение. Прикол из моего светлого детства. Есть у меня давний друг, сейчас, кстати, весьму уважаемый человек, работает в органах. Так вот, в детстве мы с ним были жуткими озорниками: то сидящим на лавке бубушкам петарду подкинем, под эту самую лавочку, то по домофону с кем ни будь прикольнемся, но это все семечки. Однажды произошел совершенно выпиющий случай. Лето, каникулы, мы сидим скучаем, кому уже пришла в голову эта мысль я уже и не помню.... Моя бабушка на кухне разделывала курицу (в те времена еще не было уже полностью готовых к жарке бройлеров) и складывала потроха в миску. Мы с другом эту миску под шумок умыкнули, переложили потроха и всю эту гадость в пакетик и отправились в небольшой тихий скверик в нашем районе, спустились в низину, к небольшой речушке и приступили к воплощению в жизнь нашего плана. Друг лег поперек небольшой тропинки, я надрезал ему футболку перочинным ножом (он заведомо одел старую, ненужную футболку) получился рваный разрез поперек живота. Затем мы аккуратно уложили на разрез куриные потроха, полили сверху куриной кровью, немного смазали ему лицо, и получилась картина маслом! Никаким "зловещим мертвецам" и не снились такие спецэффекты, так мы старались правдопобнее изобразить картину. Далее, я дал другу указания закатить глаза, изобразить мученическую гримассу и прикинуться трупом, щедро полил травку захваченным кетчупом, после чего засел в кустах и притаился. Ждать пришлось недолго, вскоре на тропинке возникла пожилая чета. Интеллигентного вида старушка, и старичок-профессор. Мирно идут по тропинке, бесседуют, справа журчит речушка, шелестит листва, поют птички, греет летнее солнышко и тут.... поперек дорожки лежит изуродованный, выпотрошенный труп ребенка. Из разорваной раны на животе вываливаются внутренности, море крови..... Надо было видеть лицо этой старушки! Она что-то быстро прошептала, побледнела и стала медленно заваливаться в обморок, на руки не менее бледному деду. Я-же, сидя в кустах сдавленно хрюкал, думая что шутка очень удачная. Вероятно друг думал то-же, поскольку я увидел как дрогнула его грудная клетка, сдерживая на секунду порыв безудержного смеха, но только на секунду... Потому что в следующий момент "труп" издал дикий вопль, вскочил, и с диким гоготом метнулся в кусты, я следом.... Последнее что я видел это как дед ловит ртом воздух, а к глазам поднес здоровые очки, полагая что зрение его обманывает.... Сейчас мне за это весьма стыдно, unsure.gif но в тот день смех душил нас до самого дома.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на лекции - на которой все занимаются своими делами и ничего не пишут, а преподу все равно, бубнит и бубнит - опять валяла дурака… от нечего делать стала бомбить, у кого блютуз включен, в шутку. Парочка человек оказалась. Решила подурачиться - написала на листке: "Лекция… Надоело? Новая игра "передай другому"! Участвуют все, у кого включен Bluetooth", сфотала надпись на телефон и отправила на один из включенных. Вот не знаю, пошел ли прикол распространяться или заглох… Но потом по реакции поняла, у кого это был включен.. smile.gif Я точно больная! А вообще я нередко выкидываю всякие фокусы и могу замутить "штучки"! То ли здравствуй детство, то ли цирк по мне плачет, в клоуны надо было идти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно шла по коридору офиса, увидела открытую дверь отдела закупа. А в тот день на работу одела новое платье, а у него снизу край такой волнистый и слегка косой - с одной стороны выше, с другой, соответственно, ниже. На плечах -яркая косынка.

И вот, в секунду вообразив себя то ли испанкой, то ли цыганкой, притопывая ногами и выделывая руками какие то (магические наверное? g.gifbiggrin.gif ) знаки, вытаращив глаза и с песней что то типа "ай нанэ-нанэ" вплываю в кабинет. А там, примерно так же вытаращив на меня глаза, сидит зам. директора холдинга.

Уходила я одномоментно, даже не тратя времени на то, чтобы развернуться на 180 градусов - то есть спиной.

До сих пор надеюсь, что он подумал что у него была галлюцинация laugh.gif Но встречая меня в коридоре, он как то нервно усмехается shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё припомнилось.

Возвращались лет пять назад с подружкой с какого-то праздника довольно пьяненькими. Подошли к моему дому, лето, балконная дверь открыта (как и у всех соседей), 3 этаж. Центральная улица города, первые два этажа дома - торговый центр, соответственно освещение - как на сцене.

Решили порадовать моего мужа - исполнить "серенаду" под балконом.

Громко провозгласили: "ПЕСТНЯ!!!", а затем исполнили "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла".

Муж (в отличие от соседей) на балкон не вышел, а наутро сказал, что мы дуры. Соседи потом какое-то время при встрече со мной неоднозначно улыбались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×