Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость nata-v1972

Сапфир

я бы вам посоветовала все-таки в частном секторе остановиться, в районе старого пляжа, это Старая Гагра.

А сколько стоит частный сектор? И какие там условия? (на пример душ в комнате, или кухня) Имею виду где вы отдыхали! Может адресочек в личку no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит частный сектор? И какие там условия? (на пример душ в комнате, или кухня) Имею виду где вы отдыхали! Может адресочек в личк

Летом 2006 года мы жили в частном доме за 250 руб с человека в сутки, причем это было через агента. ему из этих денег хозяин отдавал 50 руб в сутки (за чел). Море в 5-7 минутах хотьбы Душ на улице-вода горячая всегда. В доме был и душ и туалет, но мы ними не пользовались почему-то. Кухня тоже и в доме и на улице-пользовались уличной, дом 2-х этажный, но старенький. Если этот дом не понравится - по улице практически все дома сдаются, рядом с "нашим" домом - частная мини-гостиница, по-моему за такую же цену.Но мы ни у кого другого теперь останавливаться не будем-хозяин - замечательный человек! Адрес и телефон я скину сейчас, позвонила - он дал добро! Только в августе, плиз, не занимайте! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

. В доме был и душ и туалет, но мы ними не пользовались почему-то.

А куда вы ходили тогда в туалет? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вы ходили тогда в туалет?

shiz.gifshiz.gif Не написала- на улице, во дворе- с унитазом, с централизованной канализацией и водопроводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вы ходили тогда в туалет? 

Признаю,что наличие туалета,и для меня имеет оооочень большое значение.Если рядом нет приличного туалета отдых для меня потерян.

Вот как с детьми,а особенно с маленькими,когда их надо подержать .Заходишь в туалет ,а там извините..

Если кто собирается ехать дикарем ,не вздумайте ехать в Небуг,в пансионатах там может и шик и блеск,а вот в кемпингах это что то -один туалет на весь пляж-бесплатный,и вы я думаю понимаете в каком состоянии. cry_1.gifcry_1.gif

Мне нравиться в Архипо Осиповке,и на Азове куда мы ездили в прошлом году.Проблем с туалетами там нет.

Да и море мелкое,я в солнышках фотки недавно скидывала -для отдыха с детьми вполне приличное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться в Архипо Осиповке

Там же на пляже наступить некуда! Я была там в прошлом году-приезжали на выходные, после Гагры для меня было шоком такое количество людей. И дитенок мой один раз в воду зашел - пакет к ноге прилип biggrin.gif -больше не заходил!

И за два дня мы денег там оставили столько же практически сколько в Гаграх за 10 дней! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году отдыхали 20 дней в Джемете (Анапа) в августе. Доче было 3.5 года.

Отдыхали дикарями. Побывали практически на всех экскурсиях, время пролетело незаметно! Отдых удался.

А в этом году хочу в конце мая в Турцию. Выбираем между Аланьей и Кемером. Посоветуйте недорогой отель для отдыха с дитем, плиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот я на аватаре - на экскурсии в Новороссийске (в порту). Мы туда в аквапарк ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Яблоко

Мы ездили в Турцию втроём - я, муж и наш сын, которому на тот момент было 11,5 месяцев. Уж как нас все отговаривали, и в самолёте рядом с нами сидела женщина, которая с тоской в глазах посочуствовала нам на какую мы каторгу едем, ведь по её словам отдых с ребёнком - это не отдых.

Но как же чудесно мы отдохнули! Наш малыш купался в море, играл в песке с папой на берегу, плавал в детском бассейне, резвился в детском клубе. Там всё предусмотрено для малышей: ковролин на полу, много больших подушек и игрушек, и отношение к детям трепетное. И какой кайф, когда не надо убирать и готовить. Мы отдыхали в Сиде, отель Клуб Вояж Соргун Селект, нам очень понравилось !

Когда мы собрались ехать, то мама настойчиво предлагала оставить внука с ними, но даже не представляю, если бы поехали без него, так здорово разделить с ним всю радость и впечатления от поездки, заранее был радостный настрой, и всё прошло классно, номера с видом на мусорку или стройку мы не получили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

Кстати, вот я на аватаре - на экскурсии в Новороссийске (в порту). Мы туда в аквапарк ездили

Мы там тоже были, аквапарк номальный, а вот с погодой нам не повезло. настроились на после обеда, пока с Анапы ехали погода испортилась,купатся уже холодно было.

А в это лето мы надумали все таки ехать в Турцию, взяли путевку на июль месяц, отель Арансия Ресорт 5*. Едем в первый раз, две семьи.

заранее был радостный настрой, и всё прошло классно, номера с видом на мусорку или стройку мы не получили 

Тоже настроены оптимистично, НО маленько страшновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-v1972

отель Арансия Ресорт 5*.

Это который в Конаклы?

Хорошее местечко, не забудьте фумигатор, комаров - тьма wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

Это который в Конаклы?

Хорошее местечко, не забудьте фумигатор, комаров - тьма

На самом деле хорошее место, или это прикол g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Я была в Абхазии, но на экскурсии.

А сейчас хочу поехать с дитём отдыхать(в августе). Все, кто был в Абхазии, очень довольны. И дешево, и чисто.

Одна проблема-где остановиться. Есть знакомые абхазцы, но они что-то никак не узнают , у кого из их родственников-знакомых можно остановиться.

Где вы жили? Как нашли жильё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,

у меня такой вопрос: я хочу в августе вместе с ребенком уехать в Севастополь,

какие мне нужны документы и нужно ли согласие БМ на выезд ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-v1972

На самом деле хорошее место, или это прикол

Хорошее. Какой "прикол"? blink.gif

Комаров реально много sad.gif

Valetta1

уехать в Севастополь,

какие мне нужны документы и нужно ли согласие БМ на выезд ребенка

Паспорт (желательно загран), отец "официальный"?

Если да, то его согласие необходимо.

На какой срок выезжаете в Украину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future,

да недели на три планируем.

папаша официальный sad.gif придется вылывливать, с ребенком последний раз два года назад виделся, не интересуется...

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Паспорт (желательно загран),

С каких это пор на выезд в Украину нужен загранпаспорт?blink.gif

Кстати,вы чешете в Севастополь или уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чешем, чешем в августе

или вы ето не мне?...

Изменено пользователем Valetta1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valetta1

Я вообще-то у No Future спрашивала,мы там встретиться договаривались вроде как

laugh.gif

Но с Вами вряд ли увидимся,я в начале июля собираюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

Комаров реально много

Ну может в июле( жара) не так много будет blink.gif ,

No Future

А Конаклы это город или поселок( если конечно в курсе) ? Есть что нибудь такое, типа интересных магазинчиков biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, кто летал на самолете с ребенком. Как оно? unsure.gif Я сама когда летала очень хорошо перенесла дорогу, когда Боингом, "Эль-Алем", а вот "советским" и "Белавиа" - это был ужас!!! При посадке сильно болели уши, ничего не помогало, чуть не до слез, потом дня 3 плохо слышала. так это я - взрослая. А если ребенок? У него же все намного нежнее.

Мне очень советуют Болгарию. Но ведь поездом - это очень-очень долго. самолет был бы как нельзя кстати. Загвоздка вся в переносимости ребенком самолета.

Посоветуйте.

П.С. Малому - 1,1года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаК.

Сама с ребенком не летала, но наблюдала картину, летели из Италии в Москву, самолет полупустой, напротив - мама м ребенком, первый час он орал (как только мама его успокоить не пыталась - бесполезно), через час - уполз на пол под кресло и там притих, стюардесса ему подушечку с пледиком принесла, мама укрыла и он уснул. Ребенку года два было. Так и спал, бедняжка на полу до Москвы.

У меня самой на тот момент малышу около года было, я спокойно смотреть на это не могла, сердце разрывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже в этом году собираемся на море.

Я на днях перерыла весь интернет, потому что мы никак не решим, куда поехать.

Наткнулась на поселок Утес, это между Алуштой и Ялтой. Там много маленьких частных гостиниц. Расписано все конечно хорошо, но так как едем с ребенком, хотелось бы знать наверняка, действительно ли там все так хорошо.

Может там кто-то был?

Поделитесь пожалуйста! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, кто летал на самолете с ребенком.

Со старшей летала,когда ей было 2 года, ничего, можно, игрушек побольше новых, и все будет норимально

Через месяц мне предстаит полет с моей 10-ти месячной дочей.Уже "смакую" этот ужас cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Паспорт (желательно загран), отец "официальный"?

Если да, то его согласие необходимо.

На какой срок выезжаете в Украину?

А без его согласия граница не пустит? Наш "папаша" сидит... Как же мне его найти-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×