Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость лиля - гость форума

Почему мне попадается всякая шваль?

Recommended Posts

Я знаю,что есть понятие "магнит для идиотов",вот это и про меня тоже.Пока знакомимся,пока все только начинается,-все замечательно,но потом такое вылезает.И ведь есть хорошие мужики,но все мимо.Нет,я не живу среди дерьма,и не пачкаюсь,и хорошей себя не считаю.У меня в/о,отдельная квартира,работа неплохая,сын хороший.А попадаются все из области,без жилья,без денег,ходят в гости,ужинают,иногда на ночь остаются,пока тяжело и плохо-я нужна,а как наладится,работу найдут,уходят.Врать начинают.В общем-я трамплин к хорошей жизни.Но начинать отсеивать по материальным критериям-тоже ведь не выход,не все деньгами определяется.При чем где бы не знакомилась,как самый "идиот"-точно ко мне подваливает.Безошибочно из толпы выбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагистон

Вы говорите то же самое, что и ВСЕ остальные! Проще говоря - НИЧЕГО НОВОГО, абсолютно ничего!!

С этим трудно смириться, но это и есть истина g.gif Я Вас понимаю - сама испытываю частенько (да и в данный момент) такие же чувства blush.gif Но все равно согласна с утверждением "подобное притягивает подобное". Нужно понять, что никто никому ничего в жизни не должен... И если нет баланса и умиротворения внутри себя, никто это не привнесет "извне". И пока наше внутреннее состояние будет раздраженным, озлобленным и т.п... "притянуть" что-либо хорошее очень проблематично (ведь люди чувствуют такую внтуреннюю агрессию, требовательность, идущие от человека). Короче говоря, нужно начинать с совершенствования себя, своего отношения к миру.

Трудно это, но другого пути нет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ДУНЯШКА - гость форума

Наша француженка на курсе говорила: "Не бегайте за красотой. Берите более-менее приличного мужичонку, оденьте его, как хотите, воспитайте правильно, и он будет ваш!" Я, канешна, не особо поверила, но получилось всё так! И одела, как хотела, и воспитала правильно. Вместе мы - страшно сказать сколько лет! Столько не живут на свете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша француженка на курсе говорила: "Не бегайте за красотой. Берите более-менее приличного мужичонку, оденьте его, как хотите, воспитайте правильно, и он будет ваш!"

Угу! Полностью согласна.

А еще(на собственном опыте) могу сказать, что встреча происходит всегда не там и не тогда, когда ждешь. Я познакомилась с Лешкой inlove.gif в автосервисе у его друга. Он работает и живет в соседнем от меня районе и зашел к другу буквально на минуту. Увидел меня, попросил телефончик. (Это было летом 1999 года). Причем, я этого не помню, eek.gif совершенно, рассказываю с его слов.

Потом мы увиделись в баре (куда я приехала с подругой) 29 декабря, я его не вспомнила. Он меня сам увидел, сам подошел. Сказал, что в прошлый раз потерял номер music_whistling.gif , попросил пересесть к ним за столик...

Начали встречаться просто так, для удовлетворения постельных потребностей, никто взамуж и не собирался. Я тоже на тот момент была "разведеная и с прицепом". Уже когда кружилась от любви голова, я узнала, что ему нет еще и 17 лет censored.gif , *шепотом и чтоб никто не слышал*а мне тогда уже 24 было

Боже! Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать mad.gif !

Далее, усё по плану - встречи, расставания, ревность, попытки манипуляции, проводы в армию, слезы-сопли, 1,5 года звонков и встреч, гулянки после армии.... совместная семейная жизнь... а главное - все это время слова, что он мне не пара ото всех (у меня - вышка с красным дипломом, я старше на 7,5 лет, сынишка, на мне еще и мама-инвалид, стабильная любимая работа ну и тыды, он - автослесарь, соответственно, моложе, ничего еще в жизни не имеет, ругается матом, может травку покурить, напиться и тыды), мои сомнения в его любви, его сомнения в моей верности. smileysex.gif

Только теперь мы оба понимаем, что мы столько лет потеряли из-за чужого мнения. bangin.gif и своих комплексов.

Т.к. он был еще почти мальчик, мне удалось подкорректировать его под себя (правда, и я очень изменилась). Типа, я его слепила из того, что было....(с)

Я ЕГО ЛЮБЛЮ! И ОН МЕНЯ! Я ЭТО ЗНАЮ И ЧУВСТВУЮ! inlove.gif

Да, тяжело было, сейчас тоже не очень легко, но вдвоем мы все преодолеем.

Я это к чему? А к тому, что из-за любви люди меняются очень сильно - это во-первых. Во-вторых, есть хорошие мужчины вокруг, просто не на каждом написано - ПРЫНЦ. В-третьих, не зацикливайтесь. Можно познакомиться в любом месте. Одна из моих подруг на кладбище познакомилась, вторая - в переходе метро, третья - в поликлинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Познакомилась с парнем, моего возраста, высокий, красавец, инженер.

Начали встречаться, потом вроде как взрослые люди решили, давай поживем вместе. Оказалось эгоизм выше головы, человек проживший в браке 7 лет умеет только поставить чайник на плиту, все. Я работала 14 часов в сутки, просто физически не могла утром встать, чтоб сделать завтрак. Много было всяких казалось бы мелочей, но из мелочей состоит наша жизнь. Расстались. Потом звонил, писал, я в ответ промолчала.

2) Познакомились, погуляли, поговорили. Адекватный, нормальный мужчина. Пригласил домой, в гости, приезжаю shiz.gif открывает дверь в женской одежде, в макияже, на шпильках. Я так смеялась, думала весь подъезд выскочит. Звонил, писал потом, я в ответ молчала, я испугалась , честно.

3)Встречаюсь с мужчиной, ему 36, это я к тому что ему не 50. Он постоянно всем недоволен. Так это мы только встречаемся.

Приехал, пошли гулять.

Вот к тебе не доехать, везде кирпичей понавешали ( въезд запрещен), и вообще тебя не найти ( хотя живу в центре), район у вас прям промзона какая-то. Лавочки плохо покрашены, прилипнуть можно. Ветер холодный, можно замерзнуть, и это в июне месяце, прям торндадо.

Цветы он не покупает, зачем тратить деньги, все равно засохнут.

И так постоянно.

Захотели торт, пошли покупать, я хотела "Панчо", он " Птичиье молоко", я уступила, промолчала. Домой пришли,он, торт плохой мне не нравится, сказал, надо было настоять, чтоб другой купили, я в ужасе, а если бы я выбрала, какую бы я лекцию выслушала.

Подозреваю, что если так дальше пойдет будет, носки не там поставила, не так постирала, не так погладила, не так легла, не так дала.

Я ему сказала, ну что ты постоянно не доволен всем, он мне: я в душе хороший, добрый и неприхотливый, но по моему это далеко не так.

Что делать?

Вечно у меня такие поклонники.

Да на стадии встреч- свиданий надо не только в душе быть хорошим, добрым и неприхотливым.

У меня самой такое чувство, что после 35 получается, какой-нибудь, лишь бы был.

Подобное притягивает подобное?

Вечно я вляпаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люданька

Вечно у меня такие поклонники.

Череда случайностей ничто иное как закономерность!

Что делать?

Это надо над собой работать и понять, почему ваш интерес задерживается именно на таких. Ведь на самом деле это вы их выбираете. Потому что в жизни нам попадаются разные люди, многие из них не задерживаются в поле зрения нашего интереса, а другие задерживаются, почему? Вот на этот вопрос вам надо ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы умеющие любить и даровать любовь были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, в самом деле , реально необходимы этому миру, то он не допускал бы подобных ситуаций по отношению к ним! А любовь и умение любить всюду превозносились бы, восхвалялись и почитались, надругательство же над любовью было бы самым страшным и непростительным преступлением...

Такое ощущение, что это писала 16 мечтательница, а не взрослая женщина.

"Ты так ни хрена и не поняла!"

Мне тоже так хочется сказать, честно.

Аж матюкаться хочеться. Вот сколько раз можно наступать на одни и те же грабли и не делать выводов?!!!

Да Жизнь с каждым разом будет Вам подсовывать варианты все хуже и хуже. Пока Вы не поймете почему это так происходит. Читать книги можно, но пока Вы не поверите в то, что читаете и не изменитесь внутри, "шваль" никуда не денется.

Бррррр, даже само слово "шваль", вызывает отторжение. А вы так думаете об том, что вам попадается...

А написала я потому, что пыталсь вывести всех вас на неординарный взгляд на проблему и такое решение, которое НАКОНЕЦ-ТО сдвинуло бы её с пустопорожней, мёртвой точки.

Простите, не поняла, в чем заключается неординарный взгляд? В том, что добро никому не нужно?

Добро то нужно, но вот только не надо ставить знак равенства между Я и "добро", потому, что такое "добро" как Вы, с невероятным упрямством, может и не нужно никому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчолус

Удивлена прочитав, что вы взрослая женщина. Я думала это написал обиженный подросток

Вы - ошибаетесь, мне - обижаться решительно не на кого! У меня всё в порядке: и в браке я уже ну ооочень давно, и сынок у меня просто замечательный, и вниманием мужчин тож не обижена... А вот за ДРУГИХ... на то, ЧТО происходит в нашем мире, на то КАК относятся к любви... и насколько низко её ценят... на это я УДИВЛЯЮСЬ. Не обижаюсь, не злобствую, не выдаю в мир негативные мыслеформы относительно этого... просто для меня странно, непонятно и удивительно что люди ТАК относятся к тому что самое ценное, прекрасное и дорогое во всех мирах... к ЛЮБВИ.

Учить же меня отношению к миру нет ни смысла, ни надобности - с этим у меня всё океюшки, а если б было не так - то меня даавно бы прижало по всем параметрам, а этого однако не наблюдается. Даже наоборот - окружающие завидуют моей яркой и насыщенной жизни.

Рыж

Благодарствую за ответ и понимание.

И это - вам, мои дорогие... живите в любви и радости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди остаются неоценёнными, любовь - используемой, а шваль - плодиться безо всякой меры и наглеет всё больше и больше с каждым днём.

Человек, у которого все в порядке, не напишет так...

Последний Ваш пост, скорее похож на уговоры самой себя "у меня все хорошо...у меня все хорошо..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиса

Такое ощущение, что это писала 16 мечтательница, а не взрослая женщина

Умение мечтать... оно конечно уменьшается, а то и вовсе исчезает с возрастом... Тем не менее могу с уверенностью сказать: "Я ещё не разучилась мечтать! И буду до конца моих дней мечтать о том, что б мире было больше взаимной любви, чтоб она была оценённой по достоинству и прославленной везде и всегда. А умеющие любить и дарить любовь - стали истинными хозяевами нашего мира и жизни. Не новые русские, не генералы и политики, и те - кто умеет любить и дарить любовь"

Вот сколько раз можно наступать на одни и те же грабли и не делать выводов?!!! Да Жизнь с каждым разом будет Вам подсовывать варианты все хуже и хуже. Пока Вы не поймете почему это так происходит.

Эти слова относятся не ко мне - у меня всё лучше очень даже многих.

К тому же выводы я делаю ВСЕГДА, потому как это - часть моей сути: изучать, наблюдать жизнь и делать выводы.

"...само слово "шваль", вызывает отторжение..."

Ещё как вызывает! Я вообще стараюсь не использовать в своём лексиконе подобных слов... но уж извините - тот, кто гнобит ЛЮБОВЬ других слов и не заслуживает. Увы. Мне очень жаль, что приходиться пользоваться ТАКИМИ словами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагистон

С удовольствием прочитала Ваши посты.

на то, ЧТО происходит в нашем мире, на то КАК относятся к любви... и насколько низко её ценят... на это я УДИВЛЯЮСЬ.

А я уже не удивляюсь. Если бы сама не умела любить и никогда не любила, то была бы просто уверена, что любовь - большая иллюзия. Но прожив на свете немало лет, поняла : любовь не всем нужна, а некоторым людям она просто мешает существовать, заслоняет путь к цели, отвлекает, путает мысли и т.д. Женщина, созданная Всевышним из ребра для любви, сама же больше всех в ней и нуждается. Ее способность создавать ее буквально на пустом месте, просто для того, чтоб было и привлекает тех, кому надо отогрется в данный момент. Ну, а уж отогревшись...

Вот отсюда либо одиночество, либо "наветит кого-то дальнего себе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая мне шваль попадалась, кто бы знал. sad.gif С периода моего развода до того момента, когда я смогла себе сказать: "Стоп!" Поменяла полностью круг общения, работу и поведение.

Огромное спасибо могу сказать человеку, который помог мне осознать, что я достойна большего в этой жизни. Звали его Олег, это был отпускной роман, который не имел продолжения (хотя вру, он мне звонил несколько раз после, но всем и так всё было понятно- я в Москве, он на Алтае) smile.gif Человек превратил мою жизнь на несколько дней в сказку. Реально. Всё к моим ногам.

После этого я приехала домой, на следующий день excl.gif уволилась с абсолютно бесперспективной работы, на которой я деградировала (это я теперь понимаю), решила взять паузу в личной жизни( а на самом деле меня стало просто тошнить от этих мужчинок, которые просто пользовались, но ничегошеньки дать взамен не могли). И с той поры жизнь моя стала меняться к лучшему.

В связи с этим могу точно сказать, что дело именно в нас. Увы...Как только находишь в себе силы осознать и поменять, всё на самом деле меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все дело в том, что и мужчины и женщины часто выходят замуж не всегда по любви (примерно через несколько месяцев после знакомства). Они просто поддаются временной страсти. Но страсть проходит с конфетно-букетным периодом. А настоящие отношения должны пройти проверку.

Одна моя знакомая вышла замуж за человека, только потому, что он хорошо играл на гитаре и очень хорошо пел сказочные песни о любви. Но она не смогла разглядеть в нем человека,которым он был на самом дел, а видела лишь того самого на белом коне)) Ее предупреждали, что этот человек не работает, злоупотребляет спиртным, по хамски относится к родителям, сестрам. Ну а декушка, видя все в розовых очках, была уверена, что с ней он будет другим. Результат всем понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррррр, даже само слово "шваль", вызывает отторжение.

Этим словом нам французы 1812 году обогатили словарь ("шваль" от фр. "шеваль" - лошадь) Тогда "иностранным гостям" было у нас очень худо - зима, кушать нечего, "шеваль" пала и стали кушать "шеваль", а наши мужики говорили, что французы всяку шваль жрут(ну, в смысле, падаль) laugh.gif

Теперь, по существу вопроса..

После развода с первым мужем у меня тоже был период, когда мне в больших количествах "попадались" именно такие люди - тихие алкоголики и алкоголики "громкие", наркоманы, бандюки, лодыри, шизофреники (с милыми девиациями и с большими проблемами)

Я в шоке была eek.gif - ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ ЛЕЗУТ ИМЕННО КО МНЕ???

Я читала кучу разнообразной психологической литературы, но только больше запутывалась, там часто писали, что алкоголиков и наркоманов привлекают "женщины-спасательницы", с высокой самооценкой, желающие решать чужие проблемы, а у меня после развода как-то вообще... со своими бы разобраться..

А потом однажды, утром я увидела своё лицо.. И глаза.. Несчастные, с какой-то обречённостью, погасшие, убитые... Кошмар!! Я ж типичная "Жертва"! Приманка для всех "стервятников" blink.gif

Пришлось найти вторую работу- чтоб не было времени взращивать комплексы, а ещё надо учиться радоваться (каждый день!!) - идёшь - солнышко (радость!), синичка поёт(радость!), сиренью пахнет(вообще здорово!)

И всё постепенно наладится smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люданька

Одна мудрая женщина однажды сказала мне: "Для того, чтобы чего то добиться - нужно ставить высокие и четкие цели. Чем выше планка - тем выше твое требование".

А теперь ответьте себе на мои вопросы:

1. Вы разобрались в себе и точно определились какой человек Вам нужен? Что точно он должен уметь и иметь? Как жить, чем зарабатывать на хлеб насущный, как выглядеть, рост, вес, национальность, интересы, увлечения?

2. Подумайте - а соответствуете ли Вы ему, выдвигая свои требования. Не надо ли Вам что то изменить в себе? В своей внешности, в жизни, в карьере?

Подобное притягивает подобное?

Притягивает, поэтому нам самим надо постоянно расти и развиваться, жить полной жизнью, а не быть Обломовыми и не ждать от жизни подарка. Наше счастье - в наших руках.

Если Вы встретили и поняли что это Ваше - срочно принимайте меры для удержания.

А если поняли, что нет - не хватайтесь за соломинку, перешагните и ищите лучшего.

Скрытый текст
В 20 номере МС есть статья г. Белозуб на очень похожий с Вашим случай. Почитайте, может что-нибудь новенькое узнаете.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни бедные полунищие, наглые, грубые,приезжие, хотящие денег

Нужны конечно же богатые, полуолигархи, покладистые, нежные, местные и не хотящие денег wink.gif Не слишком ли запросики, девушка? bb.gif

Нет, я искренне желаю Вам встретить принца, но.. где-то уже я подобное читала, неоднократно.. g.gif

Все же ИМХО, нужно оценивать реально людей и свои возможности.

Идеальных нет, все равно с какими-то недостатками мириться придется harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно с какими-то недостатками мириться придется

Девочки, главное, чтоб баланс достоинства/недостатки был в пользу первых.

Недавно общаюсь со знакомой, мы когда-то подругами были, вместе выросли, и она мне говорит об общей знакомой:

"... ОНА работает в хорошем месте, деньги нормальные, недавно ремонт в квартире сделаЛА, машину купиЛА, а муж у неё тоже такой хороший - НЕ ПЬЁТ почти. Да, раньше пил сильно, а теперь закодировался, уже год не пьёт - молодец!"

У меня шок. Вот как можно ТАК смотреть на жизнь - она "работает, сделала, купила", а он - "не пьёт", и всё, и уже - спасибо, молодец!

Нет, я не считаю, что

Нужны конечно же богатые, полуолигархи, покладистые, нежные, местные и не хотящие денег

Но зачем же разменивать свою жизнь на "не пьёт, не бьёт - и ладно"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни бедные полунищие, наглые, грубые,приезжие, хотящие денег

Нужны конечно же богатые, полуолигархи, покладистые, нежные, местные и не хотящие денег  Не слишком ли запросики, девушка? 

Мне вот нравиться, частенько когда кто - нибудь пишет, что не хочет сажать себе на шею мужчину с проблемами, к тому же мечтающего решить их за женский счет, тут же кто-нибудь обязательно скажет: " олигарха хочешь? ну и запросы!" А почему собственно сразу олигархи? И разве не желать сажать себе на шею наглого альфонса- это "ну и запрсики"? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она "работает, сделала, купила", а он - "не пьёт", и всё, и уже - спасибо, молодец!

На мой взгляд это - уже клиника.

Но автор не пишет, что нужны не алкоголики - не дебоширы. Нужны богатые wink.gif

Бедные и полунищие не подходят.

У меня соседка - девчонка - ну вся из себя, у нее было множество знакомых - и многие думали, что она встречается только с ним.

Девочка видная, умная.

Но хотела богатого - до жути. При мне мыла косточки своим хахалям - этот беден, у этого только семерка - не ликвид, а вот у этого паджеро - ничего так..

Мне было смешно ее слушать. Какое там не пьет- не бьет! Она думать могла только о том какая у него машина и чего он ей подарил.

Злая я, объявила ей, что такая-то вышла замуж за такого-то большого шишку. Она.. видели бы вы ее лицо. Сразу давай поливать грязью ту счастливицу. Да она.. глупая.. вообще страшная.. старая (она младше этой красотки).. да как же так!

Согласна, что себя ценить нужно, однозначно. Пьющих, бьющих, альфонсов обходить все-таки стороной. Но не могут же быть все вокруг- альфонсами!

Есть хорошие люди, есть! И умеренно обеспеченных полно.

А если девушка смотрит только на машину, квартиру, и прочие блага - а нужен ли ей этот человек сам по себе - какой есть? Сомневаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд это - уже клиника.

Но автор не пишет, что нужны не алкоголики - не дебоширы. Нужны богатые 

Бедные и полунищие не подходят.

А кому они, извините, подходят? Нет, не стоит опять же делить мир на нищего и олигарха. К чему эти крайности. Просто если взрослый мужчина откровенно беден (хотя бедность понятие растяжимое и что для одних бедность для других состоятельность, поэтому давайте условимся:говорим о бедности- ниже среднего слоя или внизу среднего слоя)то это означает, что либо он ленив, либо в его философию обеспечение семьи всем достаточным (не будем говорить о минимальном) увы, не входит.

Поэтому естественно как спутник жизни, если конечно женщина не готова прожить всю жизнь в нищете или тащить на себе не только детей но и супруга, он не интересен весьма и весьма многим. И как кандидат в мужья для многих не проходит.

И это отнюдь не значит, что женщина смотрит только в карман претенденту (хотя что спорить и такие есть, и их немало), это означает, что возможно она просто реально оценивает перспективу развития своих отношений с этим мужчиной.

И если женщина не желает обеспечивать мужчину и решать его проблемы только потому, что он беден, то это ИМХО абсолютно нормально. Больше удивляют дамы подбирающие все подряд, а потом удивлящиеся: "ой, надо же, сидит на моей шее и ничего не хочет"или "ой, позарился на мое имущество" и т.д. и т.п. Возникает вопрос: а раньше что он хотел? Работать на благо семьи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорим о бедности- ниже среднего слоя или внизу среднего слоя)

Это кто, в Вашем понимании? g.gif На ум приходят грузчики (не хочу никого обидеть, просто рассуждаю blush.gif ) Кто еще? Гастарбайтеры? - ну не знаю, моей родне влетел ремонт в копеечку. Работники просят не так уж мало.

Что-то автор пропала. Спросить бы у нее, что значит "бедные". И каково их отличие от "полунищих". А то я например на Канарах не была никогда, может я бедна как церковная крыса? laugh.gif

Другое дело, если люди откровенно не хотят работать.

Но я лично таких людей не встречала. Все вокруг работают, чего-то в семью тащат. Почему же альфонсы так сконцентрированы вокруг героини? Может нужно поменять круг общения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая

С удовольствием прочитала Ваши посты

Благодарю, я тоже.

Полностью согласна с высказанным вами здесь мнением, и желаю вам - счастья, оценённости и удачи в любви не смотря ни на что!

Будьте счастливы, дорогая... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то автор пропала.

Автор заводила тему в далеком 2005. Думаю, она уже благополучно разрешила все терзающие ее вопросы. Ну или надеюсь rolleyes.gif.

Стоящих мужчин действительно достаточно, даже обидно иной раз - ну вот он какой весь положительный, ну где же искорка, почему не влюбляюсь? Скорей бы дозреть уже -)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33 и двое детей. Младшей только пол-года.С нынешним я мужем решила расстаться. Но я не считаю своих детей обузой и знаю что если и есть проблема то только в своей голове и ВСЁ решаемо, надо только точно знать чего на самом деле хочешь.

А мужики притягиваются соответствующие вашему состоянию "полунищие, наглые, грубые,приезжие, хотящие денег от меня" - вы в себе покопайтесь..

Ищите в жизни позитив clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×