Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость лиля - гость форума

Почему мне попадается всякая шваль?

Recommended Posts

Подобное притягивает подобное?

Конечно, женщина получает того мужчину, которого заслуживает! Я видимо никакого не заслуживаю, поэтому одна. Но лучше быть одной, чем с кем не попало. Лучше я на всякую шваль буду забивать, чем потом каяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игого

А мужики притягиваются соответствующие вашему состоянию "полунищие, наглые, грубые,приезжие, хотящие денег от меня"

То есть женщина сама такая же - приезжая, грубая, хотящая денег и секса через 5 минут после знакомства? shiz.gif В таком случае, это не правда (если обо мне): не приезжая, не наглая и никого не домогаюсь ))

А денег от меня, кстати, никто не хотел. Да и жадин не попадалось. Т.е. они, наверно, знакомились, но развитие общение не получило. Впрочем, и со всеми остальными развития не получилось. Так что могу сказать, что мне никто плохой не попадался - он отсеивался после первой встречи.

Я так поняла, шваль попадается в том ключе, что кто-то еще с ней и жил/встречался. В таком случае девушки сами виноваты: видно же, что за человек, чтобы прекратить общение. У меня вопрос был в другом, отчего на эти самые первые встречи попадается всякая censored.gif ? С первыми встречами уж никак не предугадать, кто придет. А так хочется, чтобы сразу хороший, хотя бы раз чтоб сразу. rolleyes.gif

Феличита

женщина получает того мужчину, которого заслуживает

Гы, по логике должен был придти добрый, человечный, щедрый мужчина. (Это обо мне biggrin.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, по логике должен был придти добрый, человечный, щедрый мужчина. (Это обо мне

Так он ещё придёт, я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, что мы сами выбераем своё счастье. Ведь видим, какое оно это "счастье", и дайте мне его, оно пока такое, но я смогу сделать его лучше. А оно не хочет становиться другим, и начинаются скандалы, а то и драки.

Сегодня смотрела передачу одну, так вот одна известная актриса сказала;

- Я ненавижу мужиков, которые с женщинами разговаривают при помощи кулаков. Но ещё больше я ненавижу женщин, которые позволяют с собой так обращаться.

И она права. Мы терпим все угрозы наших мужчин, их скандалы, и думаем это наверно мы виноваты, что их так разозлили, что-то не то сказали. Ну никто мы после этого. Слава Богу, что у меня всё это позади, нашла в себе силы с детьми уйти от такого. И вот 10 лет живём мирно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Назюка

А у меня такая проблема: как только знакомлюсь с молодым человеком, мне мои подруги говорят, что это не мой уровень. Естесственно, у меня отпадает весь интерес и с парнем за короткие сроки расстаюсь. И так каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесственно, у меня отпадает весь интерес и с парнем за короткие сроки расстаюсь. И так каждый раз.

eek.gif А почему естественно? Вы же парня себе выбираете, а не подругам. Знаете, в поисках парня, который понравится подругам можно провести всю жизнь и для них даже олигарх покажется "не тем уровнем", потому что завидовать будут.

Кстати, хорошая подруга никогда не позволит сказать плохого о парне своей подруги, если там нет только явного криминала вроде алкоголизма, наркомании, судимости за изнасиловании и убийство или сидении на шее в виде альфонса. Да, если есть что-то такое явно за край, я посчитаю для себя возможным предупредить подругу что что-то тут не так. Да и то в виде тактичного совета, а не "Фи, он тебе не пара!" Потому что выбирать-то в конечном итоге все-таки ей.

Когда я стала встречаться со своим будущим мужем, он тоже был, наверное, в понимании подруг мне "не пара". Потому что простой рабочий, зарабатывал тогда не очень, нет высшего образования. А мои подруги искали (и до сих пор ищут wink.gif ) супер-пупер упакованного и идеального во всех отношениях. Честно говоря, я немного напрягалась при мысли о том, что им предстоит познакомиться, боялась, что они выскажут мне какое-то свое "фи" и будет конфликт, потому что любимого своего я не позволяла осуждать даже родителям.

Однако, мои подруги оказались настоящими подругами. Они спокойно познакомились, пошутили, посмеялись. Ни слова плохого от них я о нем не услышала, наоборот сказали, что похож он на парня-модель из рекламы мужских трусов. wink.gif "Нормальный парень" - вот их ответ, - "ну и что, что простой, зато любишь и любима". Несмотря на то, что себе они ищут другого, моего осуждать в свое время они не стали, за что я им благодарна. Считаю, что это одна из тех ситуаций, в которых и проверяется дружба.

Из репутации

Просто ваш муж не вызвал у них интереса и зависти, соответственно.

Вы знаете, при желании обхаять можно кого угодно, даже того, кто не вызывает зависть. Просто так, из спортивного интереса, чтобы испортить настроение, например, чтобы жизнь, как грицца медом не казалась. Такое я видела сплошь и рядом, слава Богу не по отношению ко мне и не от моих подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема отнюдь не в том, что "на 10 девчонок 9 ребят" и даже не в возрасте и наличии детей. Насколько я понимаю, проблема автора этой темы именно в ее отношении к жизни и мужчинам в целом. Если вам не нравится мужчина, зачем за него держаться и еще при этом жаловаться на несложившуюся личную жизнь? Видите, что он вам действительно не нужен - оставьте его и двигайтесь дальше, тогда со временем и найдете достойного кавалера.

Вобще не понимаю женщин, которые жалуются на то, что им попадаются недостойные их мужчины. Женщины, подумайте, прежде всего, почему это с вами происходит. Ведь если, например, вы видите, что мужчина вам не пара и вас с ним ничего не получится, но все равно держитесь за него и позволяете ему вами манипулировать, то вы сами виноваты и нечего сваливать собственную несостоятельность на сложившуюся демографическую ситуацию. Нормальные мужчины есть, из просто надо ждать и не отпугнуть свом пессимистичным настроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думала раньше: "А почему мне попадается все дерьмо?" А потом поняла, что действительно, каждый имеет то, чего он заслуживает. Посмотришь вокруг... мама моя, такие замухрышки с такими мужиками живут! А потом вспомнишь, что мужик тот был страшненьким, бедненьким и т.д. и т.п. А нам принцев давай, чтобы все сразу. Бывает и везет кому- то, но это скорее исключение из правила. Я ковырялась, ковырялась и одна осталась. Хотя надо везде искать золотую середину, ведь как говорит моя подруга: Лучше ходить голодной, чем с помойки жрать."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×