Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

у меня у подруги муж ушел к любовнице, оставил ее с 2-хлетним ребенком. Любовница малярша, разум соответственный, общается только матом, пишет смс-ки разные... Второй день уговариваю всех знакомых послать на ее номер "Здравствуй, быдло", пусть подруга веселится, а то 2 месяца при депрессии коту под хвост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причитала, сижу теперь, думаю. Это же инструкция по применению, только жестокая инструкция. Насчет зубных щеток, которыми унитаз мыли, блох, сковородок... не, не для меня...

Максимальный вред, который я мужу принесла - это обрезала ножницами провода от колонок, когда он музыку громко слушал.

Он потом их изолентой перематал - опять работают. Только тихо-тихо, когда я дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня достало то, что муж выносит мусор в домашних тапках (на улицу, в любое время года). Короче я в порыве вредности разрезала подошву этих тапочек на несколько частей, а потом аккуратненько скрепила снизу степлером. Когда он в очередной раз побёг выносить мусор, они у него прям на ногах и развалились в аккурат возле помойки. Пришел домой злой и босиком (а уже холодно) ranting.gif . Кстати нифига не помогло, купил новые и так же бегает. Ну ниче я еще чего-нить придумаю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasskia

Молодец, что мусор выносит. Можно ему специальные тапочки для этого дела купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasskia

Цитата:

Меня достало то, что муж выносит мусор в домашних тапках (на улицу, в любое время года). Короче я в порыве вредности разрезала подошву этих тапочек на несколько частей, а потом аккуратненько скрепила снизу степлером. Когда он в очередной раз побёг выносить мусор, они у него прям на ногах и развалились в аккурат возле помойки. Пришел домой злой и босиком (а уже холодно) .

А не боитесь, что он ведро в следующий раз на кусочки разберет и скотчем склеит? А ведь выносить мусор теперь Ваша очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История произошла лет 15-20 назад. у женщины муж пил страшно, аона не из робких и говорила ему всегда "Вот напьёшься когда-нибудь, я тебя живым закопаю". Шло время. Очередная пьянка до умопомрачения. приходит эта женщина домой с подругой, а муж спит на кровати. Она разозлилась и с подругой заполкали его под кровать. Потом рассказывал уже муж. "Я просыпаюсь - темно и тесно, доски. Не могу выбраться. Ну думаю, закопала, точно. начал вопить. Жена прибежала, спасла. так страшно было, что больше не пью". До сих пор так и не пьёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывшие одноклассники придумали "суперприкол".

Ночь. Тишина. Школа. Полное спокойствиме, все спят, только эти придурки мелкими перебежками пробираются к школе с топором в руке. Спиливают дерево и подпирают им дверь школы!!!

Ну не идиоты ли? Бедные нянечки которые пришли утром окрывать школу, чуть не рехнулись от ужаса. Сами попытались спихнуть бревно, но не тут-то было, dulya.gif предусмотрительные приколисты приклеили его клеем.

Конечно, обезумевшие школяры чуть не сошли с ума от радрости shiz.gif , но прикол все-таки оч. жестокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои одноклассники-мальчишки тоже когда-то "прикололись" - бросили пачку дрожжей в туалет во дворе нашей классной руководительницы, аккурат после родительского собрания.

Был конец мая. Тепло.

Наутро весь двор Раисы Ивановны был заполнен вспучившимися фекалиями.

Только сейчас понимаю, как это жестоко и совсем не смешно. Простите нас, Раиса Ивановна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свежие идеи?

Нет. Пакостники перевелись, все кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакостили в детстве. В те годы о металлических дверях еще не слыхивали, все двери были из фанеры и открывались внутрь. И около каждого подъезда урна стояла. Так было грех не затащить эту урну на второй или первый этаж, прислонить наклонно к двери, позвонить и убежать. Или толстой резинкой связать ручки дверей соседей напротив. И стоять и хихикать, как они друг друга перетягивают.

А еще такую шутку провернула лет в 16. Бабушка сделала себе новую челюсть с зубками на липучке, а старую я выпросила "поиграться". В метро выбрала мужичка посимпатичнее в костюмчике и галстучке и эту челюсть ему незаметненько в карман положила. Думаю, ему было приятно laugh.gif .

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои одноклассники-мальчишки тоже когда-то "прикололись" - бросили пачку дрожжей в туалет во дворе нашей классной руководительницы, аккурат после родительского собрания.

Был конец мая. Тепло.

Наутро весь двор Раисы Ивановны был заполнен вспучившимися фекалиями.

Только сейчас понимаю, как это жестоко и совсем не смешно. Простите нас, Раиса Ивановна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, у кого есть сотовый с необходимыми функциями... В общем, ставите переадресацию не на автоответчик, как обычно, а на какой-нибудь телефон типа 02, что я собираюсь сделать в этом году. Шок у народа, звонящего по номеру друга (подруги) и попадающего на девушку, серьезным и суровым голосом объявляющую, что вы попали в "Милицию", огромнейший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежал как-то в больнице и от скуки прикалывался над соседями по палате. Лежал у нас в палате мужичок один, злой и ворчливый. Проходу не давал своими нравоучениями. Так вот. Решил я с другом приколоться над мужиком. Взял в больничной столовой 2 алюминиевые ложки и ночью, когда мужичок этот спал, я вставил одну ложку мужику в руку, а мой друг (у него кровать была рядом) шлепнул мужика по лбу другой ложкой. Мы притворились спящими. Мужик проснулся, ВСЕ СПЯТ, А У НЕГО В РУКЕ ЛОЖКА!!!! После 5 минут бормотания он положил ложку куда-то и лег спать (спросонья видно не понял - откуда в руке появился сей предмет). Утром он видимо все понял, так как долго чего-то бормотал под нос и рассматривал нашу ложку. На следующую ночь я прикалывался уже один. Получив в столовой еще 2 такие же ложки и забрав у друга его ложку (всего стало 3), я ночью вставил одну ложку в руку нашей вчерашней жертве (мужику), а вторую - в руку спящему другу!!! Шлепнув мужика по лбу третьей ложкой, я спрятался под кровать. Мужик проснулся, увидел у себя в руке ложку, сначала начал опять ворчать, а потом увидел, что у моего спящего друга в руке блестит ЛОЖКА. Может мужик подумал, что друг не успел спрятать свою ложку, может еще чего, НО С МАТОМ ОН ШЛЕПНУЛ ЛОЖКОЙ ПО ЛБУ МОЕГО ДРУГА!!! Я смеялся на всю больницу, и через пару минут ко мне присоединились обе мои жертвы... (Кстати, утром меня из больницы выгнали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный гость

Я смеялся на всю больницу, и через пару минут ко мне присоединились обе мои жертвы... (Кстати, утром меня из больницы выгнали).
Повезло вам видать... А может эти мужички вам на след. ночь парочку сковородок заготовили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставите переадресацию не на автоответчик, как обычно, а на какой-нибудь телефон типа 02,

Опасная шалость! За такие шуточки можно вляпаться в большие неприятности. В милиции тоже не всегда полные дурни сидят. Пробьют, номер впаяют штраф за "флуд", хе-хе.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды на работе мы решили разыграть коллегу. Дело было 1 апреля - вариантов великое множество и мы выбрали, как нам показалось, самый безобидный clap_1.gif Взяли газетные листы, скотч, ножницы и начали заклеивать дверной проем. Когда до пола оставался ровно 1 лист, мы вспомнили, что забыли в кабинете свои вещи. А в коридорах у нас установлено видеонаблюдение и двое дежурных круглосуточно за всем смотрят. И вот представьте, какую картину они наблюдали, когда четыре взрослые девушки на корточках буквально заползали в кабинет и таким же образом покидали его eek.gif В общем свою мелкую пакость мы все же закончили и разошлись по домам. Коллега, кстати оказался очень юморной товарищ laugh.gif даже несмотря на то, что был весь облеплен скотчем и газетами. Смеялся потом над нами вместе со всеми нашими многочисленными сотрудниками - дежурные постарались. В общем правильно говорят: "Не рой другому яму...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально сегодня рассказали мат века. Для моего директора.

Его зам и снабженец где-то достали гербовую бумагу нашей налоговой. Чуть позднее пришло какое-то письмо из налоговой. Письмо они со спокойной душой отдали гл. бухгалтеру. А конверт гламурные пАдонки припрятали.

В аккукрат на 1 апреля эти деятели сконстролили "спаслание" для директора.

Краткое содержание письма.

" Уважаемый А.Н.С.!

В связи с обострением ситуации в Чеченской Республике Ваш полноприводный автомобиль конфискуется на нужды фронта!"

Начальник отдела по работе с физическими лицами ....И.И. Иванов

У Директора шок.

У Директора Мерседес Matic4. "Глазастик".

Сцена закончилась на звонке начальнику службы охраны нашего холдинга. Патамушта он серьезный чувак. Остановил снабженец.

чего испугался g.gif ?

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способствует праздничному настроению

В офисе на НГ практиковали этот же прикол -

Разобрали (про запас) сразу несколько хлопушек и накидывали перед каждым приходом гостей верёвку с капсулем на эти гвоздики.

Открывая дверь, гости, в основном сразу заходили и капсуль, от рывка верёвок бабахал прям над головой!

Только хлопушки не разбирали, так что сверху на входящего ещё и конфетти сыпалось.

Реакция - разнообразнейшая, это да. Но всех поразил наш интеллигентный, ни разу до этого не замеченный в употреблении непристойных выражений начальник. Он сказал только одно слово, но слово это было "е...ть!!!" (любить, короче).

П.С. Извините, это не мат, я не знала, как иначе написать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно завернуть в газетку фекалии, отнести под дверь обидчика, поджечь и позвонить в дверь. Первая реакция - тушить газету ногами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, мало кому удавалось попасть в Пользователи с первого же сообщения doctor.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сисадмин прикололся над начальством. В рабочей программе, что-то там на балдакрутил, что при выборе любой опции выскакавает окошко с вопросом: "Ва уверены в своих действиях?" и кнопочка такая ОК. Естественно ты пытаешься нажать"ОК", подводишь "мышку" к кнопке, а она, акоянная, прыгает от курсора в другой угол экрана. laugh.gif

Начальник минуты три ганялся за ОКеем clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория. Сын попросил у меня сотовый телефон,чтобы позвонить своему отцу,а моему БМ. Дала,позвонил,поговорили. На следующее утро звонит нынешняя жена бывшего и устраивает нецензурную истерику на тему" Не смей звонить моему любимому". Я не стала ничего объяснять ей, потому что бесполезно. Бывшему,понятно,рассказала,а он встал в позу - разбирайтесь сами. Я обиделась. То что его звонки проверяют - мне фиолетово,но ведь меня оскорбили ни за что,а я таких вещей не прощаю! Пожаловалась подруге и в наших головах созрел коварный и вообще-то подленький план. С ее телефона отправили ему СМСку: "Принимай решение,но аборт я делать не буду".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали

А чем дело закончилось? Ну, после отправки СМС-ки насчет нежелания делать аборт? Любопытство играет, поделитесь историей)) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SkyTal

вот было дело в колледже - была у нас в группе одна девочка..ну вредина, ей-богу! и решили мы с подружкой ей навредить чуток! на уроке компьютерной граммотности увидела мы как она делает открыточку... и подпись стоит "Русланчик, ты мой зайчик!". .ну мы взяли себе на заметку... теперь осталось выяснить что за Русланчик такой - выяснили - мальчик с парралельной группы, красавчик.. а-ка безответная любовь нашей Олеси... ну на переменки, поку никого не было, взяли мы на дискетку этк открыточку закинули, дома распечатали на принтере, а снизу подписали от кого... положили это "открытку" в конверт и втолкнули в журнал той группы... и ждем! через несколько дней узнаем - урок НВП, учитель открывает журнал, а там письмо для Руслана, а у него день рождения как раз! вот такоен поздравление было для него smile.gif) в общем Олеся наша стала звездой колледжа... а мы все удивленно махали ресницами - ой какая смелая девочка - так красиво в любви признаться smile.gif

смешно так, до сих пор smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×