Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мои 2 копейки: можно положить в каоке-нить труднодоступное место (на карниз штор, например) головку свежей рыбы или просто кусочек ее. по прошествии времени аромат будет стоять бесподобный, причем найти ее будет очень нелегко. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asya

Каюсь. Напакостила так своему бывшему. Получилось на 5+. До сих пор вспоминает. а нычку так и не нашел. Ну очень уж подленький человек был. Так что не жалею. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, расскажу, но такой стыд...

Дело было на даче, нам с подругой лет по 15. Короче, нас оболгал мой сосед, опозорил на всю деревню, сказал, что видел, как мы пьяные голышом купались, а потом по полю бегали. Наплел с три короба и поползли сплетни. Как же мы злились! Долго вынашивали план мести и ничего не придумали, как пойти к нему вечером на "разборки", а далее действовать по обстоятельствам. Зашли в калитку, прокрались к крыльцу, а там, прямо у порога, какая удача - кеды нашего врага!Наверное, мы поступили, как животные, мы в них написали! Одна - в один, другая - в другой. Ох мы и ржали, когда неслись обратно! Но еще сильнее мы ржали на следующий день, когда сосед спрашивал у моего брата: а лил ли ночью дождь? Он поставил свои боты посушить, а они наутро оказались "до краев" laugh.gif Пото еще месяц глумились, когда он выхаживал в этой обувке, долго, наверное, сушил.

А мальчишки в школе вкололи шприцем в обивку двери сырое яйцо злой учительнице. Говорят, что после такой "пакости" ничего не остается, как менять обшивку, потому что запах от тухлого яйца ой-ёй-ёй какой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как в школе мне устроили подлянку "подружки". Мы учились классе в 6 или 7, не помню точно. И они в кабинете химии, где учились 9-11 классники и в котором всегда был самый большой наплыв учеников, написали на партах мой телефон и приписку "Готова переспать с тобой" blush.gif

Звонили потом всякие и гадости говорили...Оччень неприятно всё это было

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость needle

Вообщем дело было очень давно,

училась на первом курсе.

Так вот, была у нас биология.

Выдали нам лягушек усыпленных эфиром,

нужно было их препарировать, ну мы толи глупые еще были, толи прикалоться

решили,спрашиваем у препода:

-а лягушка проснется после усыпления?

Наверное жалко было бедных лягушек.

А препод и говорит:

-конечно.

Ну мы эту лягушку ему в ящик стола и положили,ну если типа проснется,

будет там прыгать.

Вообщем положили и забыли.

И что бы вы думали, на последних курсах, судьба нас занесла в тот же самый

кабинет биологии, а там в столе ЭТА лягушка засохшая....

видимо там никогда не убирали за все года.

Если этот стол еще не выкинули, она наверное и сейчас там лежит.

А было это в универе г. Петрозаводск. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя расскажу. В школе это было. Рассказали мне что можно натереть школьную доску сухим хозмылом. Ну я и решила проверить. Натерла от души во весь рост до куда достала, тоько на верху немного осталось. А учились мы во вторую смену, т.е. сделала я это после последнего урока и домой пошла. Причем без всякого умысла, просто проверила. А на следующий день зачем-то меня с родителями в школу вызывают...Превым уроком контрольная должна была быть, а их раньше на доске учителя писали от руки, причем приходили для этого в школу часов в 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Фантазия и впрямь не знает предела =)

Вспомнил, на новый год ожидалось много гостей, а так как празник должен быть запоминающимся, то и решили гостям "сюрьприз" устроить...

В верхнем углу входной двери и в косяк прибили по маленькому гвоздику.

Разобрали (про запас) сразу несколько хлопушек и накидывали перед каждым приходом гостей верёвку с капсулем на эти гвоздики.

Открывая дверь, гости, в основном сразу заходили и капсуль, от рывка верёвок бабахал прям над головой! (расстояние безопасное, но эффект неожиданности). Реакция са-а-амая разнообразная!!! От визга и побега до полного игнорирования (что-то случилось?). Способствует праздничному настроению почти стопроцентно. smile.gif

Рекомендую =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну ё-моё....Это чо я всю жизнь проходила и гадости никому не сделала???!! Жизнь прожита зря!!! Пойду тротилл добывать ala.gifala.gifala.gifdevil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

краткость гы...

а ещё с хлопушками (главное их просушить, а то часто сырые только пшикают)...

парочку-тройку бенгальских огней покрошить и засыпать в хлопушку (предвапительно убрав конфети) потом зажигаешь с конца бенгальский огонь, и перевернув ложишь туда-же (не забываем воткнуть хлопушку в снег на безопасном расстоянии). В темноте, сначала зажигается факел, секунд 5 а потом хлопок и иногда до 3-го этажа взмывают и разлетаются красные огоньки.

Салют хороший и стоит не так дорого. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то про хлопушки отвлёкся...

а вот прочитал Maria-Antoinette

написали на партах мой телефон
и вспомнил, что хотел попридумывать различные объявления и приписывать различные телефоны своих знакомых.

Например "приму в дар мотоцикл, чтоб не пробовать наркоту от безделия", или в "знакомства"- "задумываюсь над смыслом жизни, ищу единомышленников... и номер" и прочее, в этом духе. А потом приходить в гости и послушать- были ли звонки (естессно признаваться не собирался).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школьных приколах писала,но там,видимо,это не совсем в тему было,так что цитирую сюда. smile.gif

я очень зло шутила в школе вместе со своей подругой... 

всем тем,кто делал нам пакости или доставлял любого вида ущерб, мы засовывали сухофрукты из компота в капюшоны, а особо омерзительным личностям моя подруга приносила кошачьи экскрименты и клала в карманы куртки..Засовывали пачки сигарет ботанам,чтобы родители увидели и отругали.Вообщем,злая я была 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера отдыхала на манежке с подругой и к нам подошел знакомится 45летний и ностранец,маленький,плюгавенький и назойливый.

Он стал приглашать нас в клуб,отказались. Тогда он попросил написать адрес какого-нибудь клубешника,я и написала ...

" м. Парк Культуры ул. адмирала Зассыкина, Жопный переулок 4, клуб Даздраперма"

вот так. Злая я была, нечего было так назойливо лезть. Пусть теперь по клубам шастает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка заставила вспомнить времена моей молодости laugh.giflaugh.gif

Когда мне и моим друзьям, с которыми мы жили в одном дворе (дело было в маленьком городке), было лет по 12-14, в доме напротив один дед решил развести огород, причем в НАШЕМ дворе, там он посадил картошку shiz.gif , лук, петрушку и еще что-то. А город маленький, и за 15-20 минут можно дойти до того места, где все люди огороды разводят!

То есть использовал территорию, которая предназначалась нам, где мы гуляли, так как больше и негде было. Так этот дед еще и гонять нас начал, нельзя было на расстояние км подойти к этому огороду!!

Наша чЕстная компания, естественно, взбунтовалась не на шутку, и мы решили на совете, что надо как-нибудь проучить нашего садовода-любителя.

Чего только мы не делали!

Песни сочиняли (не похабные, я даже б сказала, красивые blush.gif ) и ночью пели ему под окном серенады laugh.gif

Обматывали туалетной бумагой (чистой laugh.gif ) ручки его двери.

Хотели огород потоптать, но не смогли, так как несмотря на противность деда, все-таки это его ТРУД, мы просто палки из ограды его огрода вырвали, несколько штук, так он и не заметил даже hmm.gif

А вот этот случай так вообще интересный. Представьте картину: лето. ночь. слышно, как поют сверчки. тишь и благодать rolleyes.gif Всю эту идиллию и спокойствие нарушает только напряженная работа нескольких великих "умов", задумавших очередную гадость. Что же мы сделали? Мы взяли иголку, к ней с помощью нитки прикрепили гайку, небольшую, но тяжелую, вставили эту иголку в деревянную раму окна нашего возмутителя порядка, остальную нитку на катушке протянули до лавочки, на которой уселись, и начали дергать за нитку.

Дерг - стук в окно деда, он высовывается из окна, оглядывается, А на улице так тихо, что мы отчетливо слышим: И шо воно таке?!! Давимся смехом так, что слезы выступают на глазах, прсто умираем, но тихо, чтобы он не услышал.

Снова дергаем - дед вылазит из окна, недоуменно оглядывается, никого не видит и залазит назад.

На третий раз мы не выдержали и хором прыснули со смеху так, что в окнах начали почвлятс огоньки, хотя до этого многие уже спали (11-11,30 на часах).

Дед, ес-сно, обезумел от злости, а мы разбежались кто куда.

Занавес.

Эх, злые мы были, но шутки хоть не угрожали имуществу, так, шалости, но своим детям за такое головомойку устроила бы, наверное wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже пару западлянок вспомнил...опробованны не раз biggrin.gif

Западлянка первая,походная....

Производится хадами которые проснулись раньше всех либо вообще спать и не ложилисьsmile.gifкрайне необходима икра кабачковая обжаренная можно две банки(для усиления эффекта ) и туалетная бумага... и так действо...раннее утро...кругом палатки бутылки...первый день отдыха все перепились....вообщем отдых прет.. и так берем банку икры заморской и вываливаем ее содержимое прям перед входом чей нибуд палатки,отрываем кусок жопной бумаги мнем его и накрываем сей продукт...главное не ошибиться в месте укладки..ибо после пробуждения первый вылезжии должен аккурат попасть рукой в ето западло...эффект обубительный спросоньнии с похмела допирает не сразу...но каково лицо и вопли ....какая .ука насрала возле палатки!!! laugh.gif

Западлянка вторая подходит в любой пьянке..

Тут необходимо всего то пьяное вдрызг тело..спящее безпробудным сном..и шоколад молочный...можно с лесными орехами(для усиления эффекта)

И так берем шоколад чем больше тем лучше devil_2.gif отгибаем верхнюю и нижнюю одежду у обьекта..и суем шоколад в самое нежно место...все...шоколад тает в ж..е а не вруках biggrin.gif и так обьект просыпается..немного протрезвел..чувствительность возращается к тому самому месту,которым он вчера думал када напивался,засовывает руку иии результат неожиданности на руке laugh.gif

вот такие вот жопные западлянки.. biggrin.gif остерегайтесь последствии...типа разбитого носа...выбитых зубов и т.д biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например "приму в дар мотоцикл, чтоб не пробовать наркоту от безделия", или в "знакомства"- "задумываюсь над смыслом жизни, ищу единомышленников... и номер" и прочее, в этом духе. А потом приходить в гости и послушать- были ли звонки (естессно признаваться не собирался).

Ага... Когда с парем рассталась. Отправила во многие газеты и журналы объявления. Чего только не было...и продавал многое, и квартиру снимал, и в знакомства тоже отправила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, блин...

Одноклассница у меня была. Вредная, страшная "ботаничка".

Достала.

И побрили мы ей шубку песцовую(20 лет назад шик немерянный).

Стыдно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много в продаже вско-разных "пакостных" сувенирчиков. Ну типа какашек (иногда с аэрозолем вонючим продаются), якобы блевотина.... Люблю я это дело... Жаль, что уже застарело, почти все щас об этом знают. А ране, помню, упсыкались до слёз. laugh.gif

А вот вспомнила..... Дядька мой - ментяра (щас уже на пенсии) ехал в автобусе как-то с сослуживцами. Рассказывал. Ясень перец под шофе. Ну понятно, сидят, ржут о своём. Девчоночка рядом симпотная стоит. На неё, понятно, поглядывают.... Тут кто-то из ментов, пардон, громенько взопукнул biggrin.gif

Эта стоящая рядом девочка гневно окинула их взглядом biggrin.gif А в ответ один из бойцов на весь автобус:

- Да ладно, девушка, не переживайте. С кем не бывает biggrin.gif

Пунцовая девушка выскочила на первой же остановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость skladd

прикол, реализованный нашей дружной компанией во времена студенчества. Вечер, лето, применив чудеса дипломатии и литр 40-градусной жидкой валюты уговариваем электромонтеров подогнать "телескопичку" - это такой подъемник с люлькой на ЗИЛу- к девятиэтажке. Весело было нашему другану Сереге, когда ему в окно кухни на пятом этаже постучались три слегка нетрезвые хари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девочка с Севера

а еще в городе москве,есть классный способ отомстить.обзвонить десяток агенств недвижимости и дать заявку о сдаче/съеме квартиры. и дать номер того человека, которому хотите отомстить.нервный срыв гарантируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шестом классе в кабинете биологии за учительский стол посадила скелет. Ну, это все, по-моему делали. Но я нашла еще в этом же кабинете галстук физрука и нацепила на скелет. Ну, не поняла девочка-ромашка, откуда он там взялся, а скелет в галстуке - показалось смешно. Ржала вся школа, учителя больше нас.

А еще у нас была такая классная чокнутая, до сих пор вспоминаю, смеюсь. как-то наш класс был дежурный по школе. У нас урок истории. Вдруг влетает в класс наша классая дура с криком - что за безобразие, дежурный класс, называется, а на втором этаже в мужском туалете унитаз разбили! И вылетает на той же скорости.

На следующем уроке у нас был зачет по литературе, а вела ее директриса. Зачет сдавали по очереди в ее кабинете. Стою в коридоре у кабинета директора, мимо идет все тот же физрук. Спрашивает, что я тут делаю. А меня понесло - в мужском туалете на втором этаже унитаз разбила, говорю, вот, к директору вызвали. Он поверил, рассказал в учительской. Ржали все - кто поверил - надо мной, кто понял - над ним.

А вот еще вспомнилось все про того же бедного физрука. В школьном спортлагере у нас была вода привозная. Большая бочка стояла на горке, вниз шла труба, на ней краники. И один боьшой кран у самой бочки - трубу перекрывать. Физрук по утрам ходил бриться. Морду намылит, начнет бриться, а я тихонько кран у бочки перекрою. Слушайте, четыре лета каждое утро! И так и не понял, что это не вода кончается, а я хулиганю.

Ну, короче, единственная четверка в школьном аттестате у меня была по физ-ре. Медаль, скотина, помешал получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... А мне и похвастаться нечем. Единственное, что помню, так это когда будучи подшофе на автобусной остановке затушила о бок подъехавшего автобуса сигарету и при посадке сунула ее в чью-то сумку. laugh.gif Не со зла, просто так. Типа шутковала. Больше даже вспомнить ничего не могу. Не пакостливая я по жизни... Даже стыдно в этой ветке и отвечать, а так хочется, вот и вставила свой ржавый пятак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож свой пятак воткнуть хочется, только не знаю до сих пор как расценить мой поступок: как пакость в ответ на пакость, или как средство самозащиты? g.gif

Короче, дело вот в чём.

Живу на первом этаже, соседи за стенкой гнали самогон в промышленных масштабах (на продажу), а горячее сусло сливали в унитаз. censored.gif И, пардон, взбудораженное горячими дрожжами дерьмо почти ежедневно пыталось прогуляться по моей квартире...

На просьбы выливать отходы самогоноварения куда-либо в другое место соседи не реагировали, и я стала катать "телеги" участковому при каждом появлении пены из унитаза.

Дело кончилось тем, что соседей куда-то выселили на фих... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в детстве такой прикол был:

Выбирали объект: окно, находящееся на первом этаже. Между штапиком и стеклом вставляли булавку, к ушку которой привязывали нитку с катушкой. Потом прятались где-нить в кустах (ночью нас было не видно). Потом натягивали нитку, слюнявили пальцы и елозили по нитке. Звук был такой, как пенопластом по стеклу. Минут через 10 жителю квартиры этот звук надоедал, и он выбегал на улицу. Мы,естественно, успевали разбегаться. Одного деда так довели (каждый вечер в течение недели посещали его), что он уже с топором выбегать начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного деда так довели (каждый вечер в течение недели посещали его), что он уже с топором выбегать начал.
lol.giflol.giflol.gif

Надеюсь, никто не пострадал? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё вспомнила. Но это так, и не пакость особо. rolleyes.gif

Нам в школе с подружкой помню два паренька нДравились шибко. А они друзьями были, вместе со школы домой шли.

Так вот, мы с Юлькиного балкона (5-й этаж) пулялись в них сырыми яйцами. Попасть в них цели не было. Так, привлечь хоть как-то внимания. Хотя щас думаю, на фига? Всё равно ж прятались. Вернее, после каждого кинутого яйца падали от истеричного смеха на пол. biggrin.gif Дуры вощ малолетние были. Когда мы уже школу закончили, появились семьи, я призналась парнише в своих деяниях, поржали laugh.gif

Тоже со школьных времён. Не поладила помню с химичкой. Она меня щимила, ну и я в долгу не оставалась. Помню на её урок притащила магнитофон, "Романтик", мож помнит кто, раньше такие были. Засунула его в пакет, и включила на её уроке на запись.

Сидела на последней парте с парнишкой, так что всё прошло незамеченным.

После следующей нашей ругани ( мне не нравилась, чтотребовала она с нас больше, чем фактически давала) отдала кассету в районо. А из 40-ка минут урока минут 30 был химинькины рассказы о новых сапожках её невестки, о месячных её младшенькой, о походах на рынок.

Вообщем нервишки тогда хорошо я ей потрепала. Подлюга я была, признаюсь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×