Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пацаны знакомые угарели...учится они значит в морской академии города N...

там у них все серьозно даже водные процедуры в бассейне бывают...так вот в ночь перед етим самым плаваньем изрядно упились в кубаре...одного размарило больше всех и тот рубанулся спать на шконяру...его столь раннии уход есественно никто не понял....не мы значем пьем а он .адла дрыхнет во всю...вообщем нельзя ето было так оставить....а тут как раз у одного в тумбе зеленка,хранилась исключительно для оказания первой мед помощи..но судьба ждала ее другая laugh.gif не долго думая взяли да намазили этому крендюлю все спину...побольшей части нецензура да мор юмор smile.gif и вот значит утро подьем наскоряк...быстро собрались оделись ..все по форме...построение...порядки там суровые smile.gif тот есественно ниче и не заметил..зато в бассейне....гогот стоял чуть кафель со стенок не осыпалсяя laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитофон, "Романтик", мож помнит кто, раньше такие были.

Дома до сих пор он есть))) Когда я в детский сад ходила, меня папа записывал на пленку)) как я песни пою и стихи рассказываю)) В настоящем как то послушала свой детский лепет)))) угарала от смеха))

Расскажу свою мелкую пакость. Дело было в детском саду smile.gif (я не в Пеньковеwink.gif ) По жизни я ем не много, чревоугодие не моя головная боль и это с самого детства smile.gif Детский садик был в то время элитным, там нас кормили хорошо. На завтрак давали 2 больших сырника с повидлом. Эту порцию я никогда не съедала всю, но по окончанию трапезы wink.gif моя тарелка была пуста. Все воспитатели знали, что я сама это все не ела, но не знали как мне удавалось не обнаружить свою хитрость biggrin.gif .

Эх... потом поймали shiz.gif Проследили как я завтракаю blush.gif

Я один сырник, с горя пополам съедала, а второй насаживала на вилку и начинала раскручивать ее так, что сырник улетал... laugh.gif его находи потом под батареей, но не под моим же столом! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь наполнял презервативы водой и сбрасывал с этажа так седьмого? blush.gif

Мы в детстве фулюганили. Нальем,на балкон выйдем,какого нить дяденьку высмотрим и бросаем.

Не в него,правда,а в кусты рядышком.

Очень громкий "Хло-обысь!" получался. laugh.gif И брызги во все стороны. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармелита

А кто нибудь наполнял презервативы водой и сбрасывал с этажа так седьмого?

С восьмого. Целофановые пакеты с водой. Радиус поражения до 3-х метров. blush.gif

А ещё на леске спускали кошелёк. Кто-нибудь поправлял его, чтоб с краю тротуара лежал и начиналось веселье. люди хотят поднять-наклоняются, а кошелёк улетает! laugh.gif Но самое веселье было, когда попался мой папа. Он взлетел домой, и спорога закричал-МОЮ ЛЕСКУ ВЗЯЛИ??? eek.gif Хорошо, что леска была в магазине предварительно закуплена, а то бы папа-заядлый рыбак мне бы не простил! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила. Это, конечно, не слишком так пОдлянка... но все же....

В детстве я на телефоне набирала цифру "1" и звала маму к телефону, мол ее зовут devil_2.gif

Так прикольно было, когда она кричала в трубку "алло". А на том конце провода, паумирали все.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмный такие приколы даже запоминать не пришлось, в голове свербит только одна мысль "как бы это поскорее провернуть" =))

Я не смог открыть тему "1 апреля", возможно эти приколы были позаимствованы оттуда, но проверить, чтоб не повторяться я не смог, потому, если что не так- извиняюсь smile.gif

ЗЫ. кстат жаль, что эту тему закрыли, она актуальна не только один день в году =)

" "Операция перезагрузка"

В офисе заклеивали скотчем ролики на мышках: в результате многоразовая перезагрузка компьютеров обеспечена." и правда, это как глушитель в машине заткнуть... смотришь в последнюю очередь.

"Перед приходом гостей берете видеокамеру и минут 5 неподвижно снимаете собственный унитаз. Если жертва девушка-то вид спереди. Если парень-то наоборот, на сливной бачок, например, камеру можно поставить, а то парень встанет спиной к камере и эффект не тот будет

Когда приходят гости, дожидаетесь, когда жертва пойдет в туалет и быстро посвящаете остальных гостей, одновременно подключая видеокамеру к телевизору.

Вернувшийся из туалета чел видит давящуюся от смеха компанию и пустой унитаз на экране телевизора... *хоть никто и не видел голой задницы =)* "

"Позвонила подружка, причем голос ее я не узнала. И называя мои Ф.И.О. паспортные данные, и т.д. говорит о том, что я не плачу по кредиту (я их в жизни не оформляла), и что мне выставлены штрафные санкции и т.д. Я минут 15 пыталась объяснить, что это ошибка. Еще бы 2 минуты и у меня началась бы истерика, но эта дурёха рассмеялась (видимо не в могуту уже было), это то меня и спасло.......... "

...а народ веселится без устали =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве с 9-го этажа кидали яйца, воду... летом снег из холодильника.

Мальчишки из нашей компании вот чего придумали: Выбрали жертву - бабусю, живущую на 1-м этаже, где телек стоит напротив окна, высмотрели марку сего ТВ, достали хде-то пульт.

И вот садицца бабка в кресло, расслабляется, начинает смотреть какой нить сериаллл... и только Хуанита признается Педро, что это не его ребенок...как канал "сам переключается". Бабуля в непонятках... переключила, смотрит дальше. "О Марсиа! Где ты была!".. вдруг опять...хлоп, нет Марсии.

Бабка подлетает к ТВ, и старым советским способом привести аппарат в чувство - дубасит со всей дури по экрану ... На третий раз начинает креститься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно совсем подшутила над нашим инженером-конструктором.

Послала ему смс-ку с сайта Билайна (в такой смс-ке номер, естессно, не виден, т.к. посылается с компа), анонимно, короче.

Текст: "Большой брат видит тебя и знает все!".

Прикол в том, что наш шеф очень грузный мужик, 100 с лишним кг веса в нем, и вполне попадает под определение Большой Брат, а в этот день наш инженер как раз смылся пораньше на вождение.

Изменено пользователем Катапуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в лагере зубной пастой ночью мазали и нас тоже

А мы все время подсыпали вожатому в сахарницу стиральный порошок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Как то пришла к сестре в гости ей 20,мужу 25.Были также их друзья.Один нажрался как свинья.Решили приколоться.Они побрили ему ноги,накрасили ногти красным лаком и яйца(как он их потом отмывал не знаю laugh.gifeek.gif )одели в женские трусы,подстригли клок волос и приклеили на брови и под нос суперклеем.Потом это чудо сфотографировали.Это просто нужно было видеть.

Я люблю мужа поподдергивать.Женские трусы засуну в куртофан потом губки дую,след от губ на рубашку поставлю опять таки разборки устраиваю.Могу какую нибудь хрень на трусы пришить сзади.

Сестра раньше гадина могла позвонить наугад по номеру в зависимости кто берет трубку и сказать я любовница вашего мужа,жду от него ребенка и прочую срань.Если брал мужик говорила ваша жена спит с моим мужем!Скандал обеспечен.Подлые прикольчики конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о своих молодых подлянках не буду рассказывать, скажу только, что Вечный гость отдыхает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адалара ...я ещё только учусь :Е *добродушно улыбаясь ложу очередной прикол в копилку, до подходящего момента*

-плз! хоть под "инкогнито" поделись опытом, страна может не знать своих героев, но дела должны жить вечно %)

а вот случай, произошедший с моим другом...

время,когда ларьки стали появляться, как грибы после дождя, народ, из-за задержек зарплаты и растущей инфляции ударился в бизнес, и на рынке не торговали только самые ленивые...

Друг устроился работать в ларёк. Тёплое солнечное утро предвещает жаркий день. На готове стаканчик, в который можно сливать по чуть-чуть лимонада с каждой пластиковой бутылки не открывая и не срывая крыжки...

Подходит очередной покупатель. Мужик, наверно с сильного бодуна, достаёт и держит в одной руке деньги, а пальцем другой руки начинает тыкать! показывая на сигареты, на витрине. Большое стекло заходило ходуном, друг вскочил со своего места и, как вратарь, расставив руки пытался удержать посыпавшиеся словно домино пачки сигарет... много пачек... бесполезно...

А до этого, проходя мимо другого ряда ларьков, заметил, как к одному из продавцов в гости пришла компания. Сидят, о чём-то спокойно разговаривают. У каждого! в руке по длинной полосе презервативов в одной руке и иголке в другой. И так методично, один за другим протыкают эти упаковки с задумчивыми лицами (видно не первый день работают)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё...

Один купил пачку "Примы", а внутри она набита бычками и сверху записка Привет с пятого цеха =))

Другой показывал пустую стеклянную банку с крышкой (из под чего не помню) и говорит, что когда купил и принёс домой, заметил, что дата выпуска этого продукта начинается с завтрашнего дня... *видно не рассчитали производители, что на складе банка пролежит не так долго smile.gif*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Я маму свою один раз разыграла laugh.gif .

К нам, было как то дело, после морки переползли все тараканы соседей.

В выходные мы их проморили. Сдохли все. smile.gif

Примерно через неделю, их отсутствие стало вполне очевидным.

В пятницу мама сожгла кучу орехов арахиса и выкинула их все в мусор.

Несколько орешков я оставила себе...Вечером я пришла на кухню, разломила орехи на две части и положила их на стол. Из далека они были похожи на больших упитанных тараканов, т.к. темно-темно корчиневые и крупные, да и размер подходящий...

P.S. (Моя мама имеет не особо хорошее зрение)

Утром мы встаем и мама давясь смехом рассказывает:

Встает она ночью и идет на кухню. Включила свет и оболдела! На столе сидят жирные тараканы и даже совершенно ее не бояться, не разбегаются. Ну, думает совсем обнаглели, хозяев не боятся! laugh.gif

Схватила тапок и начала их в порыве лупить со всего размаха!

(А я сижу, просто умираю от смеха laugh.gif )...

Лупила их лупила, а они почему-то крошаться?! hmm.gif

Ну, через некоторое время мама просекла, что ее жестоко разыграли. laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось школьное детство. Как мы напугали историчку нашу до полусмерти. shiz.gif Просто так, приколоться решили. Помните, такие большие мохнатые пауки продавались. От них резиновый шлангчик и груша. Жмешь грушу, паук прыгает, причем нехило так подпрыгивает. Положили паука на стол, зажвинули немного за стопку учебников, и грушу в руки тому, кто на первой парте. Учительница приходит, садится за стол, а на нее паук черный выпрыгивает! blink.gifshiz.gif Со стула она не упала только потому, что сзади кадка с пальмой стояла. Но ничего историчка, отошла, с нами посмеялась! Правда потом всегда с опаской к столу своему подходила. Кто их, детей энтих, знает! laugh.gif

А еще спящим можно в ноги поставить стакан с водой. Будет переворачиваться или ноги выпрямлять, опрокинет обязательно.

Еще можно зубной пастой ручки только с внутренней стороны мазать. Снаружи не видно нифига. Хорошо и финал blink.gif ьгончиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас в школе игра с другой школой в волейбол. Причем, наша команда была, мягко говоря, не в ладах с одной нахальной девочкой. Раздевалка была общая, поэтому мы ничего лучшего не придумали как плюнуть этой злюке в ботинок. blink.gif (Как вспомнишь - ужасаешься: неужели я могла это сделать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 5- моим любимым занятием были прятки, спрчешься где-нибудь и ждешь, пока кто мимо пойдет, чтобы напугать...Однажда спряталась под диван и уснула...

Просыпаюсь, а сверху пружинки напряглись- значит кто то лежит, я тихонько руку просунула, схватила ногу...раздался такой дикий визг....

Меня пороли всей квартирой. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль дитё =))

и виноваты черезчур серьёзные взрослые...

Мы так же шутили. Спрячешься где-нить, а потом выскакиваешь с криком, внезапно.

Подкараулил я момент, спрятался, слышу брат идёт, вот-вот... ну я набрав в лёгкие побольше воздуха ка-а-ак выскочу и закричу!

... Он резко остановился, на лице ни испуга, но сам весь затрясся, как в приступе эпилепсии. Стоит, его натурально колбасит и на лице ни эмоции!!!!!

Я так перепугался!!!

-... Миша, ну скажи хоть слово... *я испугался, что он заикаться начнёт, и вообще почему он ни на что не реагирует?...*

..отошёл, не заикался но я был перепуган больше него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору, когда только начали появляться телевизоры с пультами, мой муж разыграл своего друга, у которого еще не было такого телека. Тот очень любил приходить в гости и щелкать программы, что очень раздражало...

Вобщем мой муж долго терпел и вытащил перед приходом друга батарейки, а пульт положил на подоконник... Когда товарищ пришел, чтобы заняться своим любимым делом, он сказал ему, мол извини, друг, но пульт на солнечных батарейках и он сел. Надо было видеть как друг брал каждые полчаса пульт с подоконника и проверял на степень заряженности... бедный албанский парень... правду он узнал только, когда приобрел себе телек с пультом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе тема смекалки, надеюсь хоть чуть чуть к теме относится.

Первая история навеяна пультом, вторая телевизором.

И снова брат (в возрасте до 7 лет)...

Родители купили хороший видеомагнитофон, который не умел разве что готовить кофе и приносить тапочки. Уходя на работу они блокировали видеомагнитофон, дабы мы не могли бесконтрольно смотреть то, что вздумаем.

Но это продолжалось не долго. Тихоня брат, как то с утра взял пульт и протёр кнопочки ваткой смоченной одеколоном (трогательная забота к новым вещам), а после того, как родители ушли, он аккуратно взял пульт и стал искать испачканные кнопки... в общем разблокировал быстро...

Родителям пришлось смириться- ругаться позно...

Вторая история- брат очередной раз провинился, и (в отсутствие родителей) при просмотре очередного фильма был выставлен за дверь.

Буянил там не долго, быстро притих, а я увлечённый сюжетом этого не заметил. Фильм кончился, я встаю... и тут увидел под запертой дверью зеркальце...

Это далеко не единичные случаи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге насолил муж.... Ну, как насолил...ушел от неё, забрав почти все вещи.....

Сам работал в парке, ночным охранником аттракциона.... И ездил в тот момент на белоснежной "Волге" своего начальника (он ещё и служил). Мы, под покровом ночи, пробрались к аттракциону где он работал. У нас собой было ведро с грязью, его кроссовки (которые он забыл), мешок пивных бутылок, бо-ольшпя какашка в пакетике (собачья) и женские трусики...штук восемь...в красной краске....

Виталик спит крепко, на пол-парка храп....

Берутся кроссовки, подошва окунается в грязь и вот этой обувкой мы "проходим" по, любовно вымытой днём, машине. На капоте - два следа, а между ними-какашка.... В открытое окно - трусы. Вокруг машины - бутылки, две "розочки" - под задние колёса....

Две тени в чёрном и тёмно-синем спортивных костюмах скользят прочь из парка....

А рано утром мимо аттракциона проезжала я. По своим делам.... Заехав за угол, медленно сползла с велосипеда и чуть ли не каталась по траве, вспоминая лицо Виталика.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...прикол дарю...может кто-то сможет повторить...авторство мое...проставитесь)))))...

...лет семь назад это было...работала я тогда в одном из отделов МЧС... На первом этаже здания располагалось пожарное депо...Ребята, которые там служили были приколисты еще те...то друг другу сапоги красной краской покрасят ... то нам какую-нибудь "штучку" устроят....ну и мы в долгу не оставались...

...Как-то по осени один из них, назовем его Петей...приехал на новой купленной машине - красной девятке...поставил красавицу на фасаде..перед воротами гаража...и периодически выводил своих знакомых...кто еще не успел ее увидеть на фасад...демонстрировал свою "ласточку"...мы это все наблюдали сверху со второго этажа...как он в очередной раз подводил к ней кого-нить, любовно осматривал...показывал салон....ну вобщем, уже смешно даже было)))...

Наступил обед...объект был охраняемым, на особом положении...курировался американцами...ребят не сдергивали ни на какие ЧП, происходящие в городе...поэтому служба у них была размеренная и более менее спокойная (это в городе ребята мотаются так что мама-не горюй...а тут и покимарить успевали)...после обеда Петя отправился "придавить подушечку"... мысль созрела моментально))))....Я спускаюсь из кабинета к ним в диспетчерскую...беру полведра воды...в это время подруга два огромных листа бумаги разрезает на полоски...и мы идем к Петиной "ласточке"...

...За 10-15 минут...из красной девятки и белых полосок смоченных в воде..."ласточка" превратилась в оперативную машину...с двумя белыми полосами через капот, крышу и багажник...на дверях появились цифры 01 (квадратные правда...из мокрых полосок овала не получалось...торопились)...караул хохочет...мы бегом-бегом...возвращаемся...садимся с ними пить чай))))))

Проходит какое-то время...просыпается Петя...помято-проснувшийся заходит в диспетчерскую...по пути встречается с охранником(здание охранялось))), сменившимся на вахте...диалог: "Дарова, Петь, как жизнь?"..."Отлично! Машину поменял!!"..."Ну ты молодчик! Показывай!"...подходят к окну...выходящему на фасад...мы молча продолжаем пить чай...Петя начинает говорить и замолкает...видит машину за окном...вроде его...а вроде не его...выражение лица даже описать сложно...от недавнего сна уже и следа нет)))))...Охранник ничего не понимая смотрит на него...дальше следует набор русских народных слов: "Бл&, а че это за &&&ня?"...диспетчер: "Да ребята ошиблись, по ошибке покрасили!"...: "Вы чо???????...счас кому то &&&&&ц будет!!!"...срывается...несется на улицу к своей "ласточке"...и когда понимает, что это не краска...очень выразительно смотри на окно диспетчерской...Хохотали все...и в окнах на втором этаже...и на первом)))...Петька увидел, что его развели...что это не краска...а "ласточка" девственно цела)))...тоже начал хохотать...с тех пор...соль в кофе раз в трое суток(во время Петиных дежурств) была мне обеспечена))))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно наклейками...

Читал давно, что в Москве с парковщиками своих авто, которые ставят свои машины как попало, нашли способ борьбы...

Если машина простояла минут 5- на стекло приклеивают ну очень трудно сдираемую наклейку "мешает"...

ещё по прошествии какого-то времени к ней рядышком добавляют "всё ещё мешает"...

После очередь третьей такой же наклейки (содержания не помню)...

Владельцы пытались в суд подавать, но... ущерба машине не приченино никакого, а значит и нет состава преступления...

Правда сейчас это дело явно заглохло, жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда была мелкая очень много пакостила.

Один раз маму "развела". У нас кот жил, обычно по своим делам ходил строго в горшок, но иногда мог и забыть о приличиях. Я как-то взяла платилин, соорудила из него нечто похожее на кошачьи кукульки и положила посреди коридора. Мама конечно первым делом стала искать бедного кота, устроила ему взбучку, а уж потом, убирая это дела, приговаривая :"Хм, странно, и не воняет даже" поняла что к чему. Взбучка, правда в виде щекотке была обеспечена уже мне.

А ещё я сестру мелкую (до 3х лет ей было)будила среди ночи и просила позвать папу, она в 3 часа ночи орала на всю квартиру "ПААААПАААА!", когда папа приходил злющий, она говорила, что у неё одеяло "взбесилось" (т.е. вылезло из пододеяльника". Папа был очень зол. Но повторяла я это частенько, пока папа не просёк откуда ветер дует smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, в тему ли, но расскажу:

Работала я в одной фирме среди одних теть, и одна меня чего-то невзлюбила, но не знала как насолить, ведь я на провокации стараюсь не поддаваться.

Тогда она пакостила в мое отсутствие- например я ухожу в другой конец здания за документами ( это дело минут 10 занимает), шеф приходит в кабинет-меня спрашивает, а она тут же: где? ну не знаю, наверное как всегда в бухгалтерии чай пьет с подружайками!

Шеф туда- меня нет, потом когда прихожу с бумагами- он так посмотрел на нее выразительно, а потом улыбнулся мне,все понял.

Но все равно неприятно. А когда я была в отпуске- она взяла мой стул (новехонький, только привезли) и забрала себе. А свой- качающийся и старый мне поставила. А я как раз забежала на работу - проведать девочек, ну и к себе в отдел заглянула ,смотрю- она на моем стуле сидит и раскачивается так лихо, что он, бедняжка стонет и скрипит.

Я говорю: Зачем вы мой стул взяли?

На что получила шикарный ответ:

Ну ты же все равно в отпуске! какая тебе разница?

Просто детский сад какой-то. А сама я мстить и пакостить не люблю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×