Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

пока читала, вспомнила: в школе в каждый класс поставили по телевизору одной фирмы rolleyes.gif и почти все носили с собой пульт, подходящий к этой фирме. Директор пожалел о покупке. Удивляюсь, как нас еще перед уроками не обыскивали. biggrin.gif Ну еще яица в вентиляцию клали. Через несколько дней заходить в школу можно было только в противогазе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю: Зачем вы мой стул взяли?

На что получила шикарный ответ:

Ну ты же все равно в отпуске! какая тебе разница?

У меня был такой сотрудник, который из моей настольной лампы лампочку выворачивал, вкручивал в свою, потому что у него перегорела. Я стала после смены лмпочку в сейф убирать. Потом стыдно стало, купила десяток, положила ему на стол.

А на прошлой неделе сама хорошему человеку пакость устроила. У нас аккаунт лимитированный (на Интернет, в смысле), я свой давным-давно истратила, залезла в Нет с паролем одной нашей сотрудницы. Знала, что она никогда не лазает - не любит. Ну, и кончился он, короче. А ее дочке срочно понадобилось что-то, она мать попросила помочь. Ой, как стыдно было.... Я с работы раньше ушла, дома все нашла, прислала ей по почте. Успели все вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный гость

хоть под "инкогнито" поделись опытом, страна может не знать своих героев, но дела должны жить вечно %)

Так ведь раскусят сразу. И будет мне стыыыыыдно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подружка рассказывала. Ездили они на природу с семьями (4 семьи). Среди МЧ есть один такой козел отпущения (КО), над которым частенько подшучивали (безобидно). НУ, на природе без водки русский мужик не может, поэтому все дружно перепились и решили над спящим КО приколоться. Один парнишка склеил ему пальцы на ногах суперклеем, пока тот спал нездоровым пьяным сном. Под утро все МЧ "устали" от количества выпитого и тоже прикорнули в палатках. КО к этому времени проспался и обнаружив склееные пальцы понял, что над ним опять потешались. Он не придумал ничего лучше, чем снять трусы с остальных участников попойки и намазать им суперклеем ж... (Замечу, что девочки спали в отдельной палатке и про безобразие узнали только утром, когда их мужья-шутники проснулись и почувствовали некий "дискомфорт" в области задних мест. laugh.gif КО набили морду в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка была маленькая, а тут под окнами дома повадилась одна машина по ночам сигнализацией орать. И часа по 2, не замолкая. И так несколько дней. censored.gif Звонила участковому, он посоветовал набить морду владельцу машины shiz.gif А я просто ночью облила его красную машину вместе со стеклами белой краской. rolleyes.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут под окнами дома повадилась одна машина по ночам сигнализацией орать.

а мы просто зимой в 30-ти градусный мороз разбили на крыше 3 сырых яйца. Отходят только с краской. Хозяин машины злился но сигнализацию на ночь стал отключать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пору студенчества, жили вместе с одноклассницей Марина и её одногрупнецей Наташа, сколько помню все время друг над другом подшучивали.. И пауки летающие были и нитки под простынею. Как то с Марина подложили стопкой три тома Немова (психология)под подушке Наташе. Думали, поржем, как обнаружит и забыли. Утром кто – то из нас вспомнил спрашиваем «Как спалось?» .. Ответ «Хреново» .. Когда мы на её глазах вытащили книженции удивились все.. Мы то что она не заметила так и спала на этих книгах, она то что вот, в чем проблема её неудобства ночью. А еще одна шутка превратилась в пакость.

Я написала письмо Маринке премерно следующего содержания. «Дорогая ФИО . Все здравоохранение нашего города N-ска выражает вам самую глубокую признательность. Так как вы являетесь почетным донором нашего города то приходите по адресу ХХХ и получите ваше денежное вознагроджение. Что бы вы питались вкуснее и были здоровыми и сильными. Такой то врач подпись, такой то супер главный врач подпись». В общем поставила печати у мамы она бухгалтер в этом здравоохранение. И отправила. Все бы ничего, но получила письмо мама Марины и по приезду на выходные устроила ей разгон полетов. У них была острая нехватка денег, вот мама и подумала, что дочь своим здоровьем подрабатывает. Неудобно было так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, воспоминание, навеянное предыдущим постом.

Как то с Марина подложили стопкой три тома Немова (психология)под подушке Наташе. Думали, поржем, как обнаружит и забыли. Утром кто – то из нас вспомнил спрашиваем «Как спалось?» .. Ответ «Хреново» .. Когда мы на её глазах вытащили книженции удивились все.. Мы то что она не заметила так и спала на этих книгах, она то что вот, в чем проблема её неудобства ночью

Во времена бурной туристической юности одним из самых веселых приколов считалось залить баночку из-под тушенки свинцом и подложить ее в рюкзак товарищу.

Ездили мы тогда на скалы каждые выходные, поэтому рюкзак (на дне которого лежала снаряга) практически не разбирался - только доставался спальник на просушку и личные вещи в стирку. Каково же было мое удивление, когда в сентябре месяце собираясь стирать рюкзак, и наконец выгрузив его полностью, я нашла в нем пресловутую баночку! eek.gif Путем долгого выяснения отношений с друзьями, оказалось, что баночку эту мне подложили еще в начале июня shiz.gif ! И я дура за 3 месяца так и не нашла ее, причем честно таскала лишнюю тяжесть за спиной (лежала баночка в хитром кармане, в котором хранился запасной полиэтилен, который в то лето мне не понадобился).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баночку из-под тушенки свинцом и подложить ее в рюкзак товарищу.

!!!!!!!! Было, было!!!! Проходили.

У нас в школе как-то решили сделать тир. В подвале. Разобрали какую-то там стенку, что-то делали, а потом бросили. Но по школе валялись кирпичи в цементном растворе и всякой гадости. Вот, слышу как-то на перемене, что мальчишки хотят мне в портфель этот кирпич подложить. А меня они не видели. После урока я говорю Вовке, который мне эту пакость сделал: "Ой, я тебе должна была учебник отдать, прости, пожалуйста, я его дома забыла! Давай ко мне зайдем, я тебе отдам". Ну, он без задней мысли и поперся. А как воспитанный кавалер, еще и портфель мой тащил. Три остановки, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pobedka

а вот я как то лежала в больнице там в соседней мужской палате телевизор был, скажем SONY а вследующей за этой палатой такой же телевизор тока покруче но тоже SONY так вот мы с подругой взяли пульт от телека в первой палате и им через щелочку в дверном замке второй палате перещелкивали программы. там парни в ужасе были: че за дела??? blink.gif лежат телик смотрят, а он сам программы переключает!они переключат обратно а мы снова за свое... чуть до инфаркта человека не довели, пока он не догадался обо всем по нашему ржачу из-за двери tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подложить ее в рюкзак товарищу

..хы...вспомнилось))...в бытность мою учебы в школе...сподобилась я как-то пошутить над подругой...за что потом была наказана приглашением на "ковер" в кабинет директора..

...Была у меня подруга школьная - Иринка...девушка серьезная ... обстоятельная ... типичный меланхолик ... И так она меня - ярко выраженного холерика ...своей этой медлительностью изводила...что прямо "маманегорюй"((((....Вы когда-нибудь Лемура(обезьянку такую маленькую) видели? А вы видели, как они ловят мух? Счас попробую описать, жил у моей знакомой Лемурчик: сначала медленно-медленно заносят лапочку в сторону мухи...потом медленно-медленно сжимают кулачок..мухи уже и в помине нет...а вот процесс ловли мухи у Лемура все еще идет...и закончится он тогда...когда Лемурчик медленно-медленно поднесет свою крохотную ладошку к своему носу...и медленно разожмет ее))))....Нету мухи - продолжаем неэмоционально-медленно передвигаться в куда-нить ишшо)))...Вот такая была моя Ирка))))))

...Как-то на уроке труда...а вернее, под конец урока...черт меня дернул выложить у нее из сумки парочку учебников...троечку тетрадочек...и еще пятачок совершенно, на мой взгляд, ненужных вещей...а на их место положить утюг из кабинета труда...пару ножниц больших таких портновских...а всякую там билиберду...мешочек с нитками...мешочек со шпульками и т.п...Ну нет бы мне бесталковке сообразить, что следующий урок - физика...а учительница у нас былааааааа....золота-а-я женщина...но стро-о-огая...не приведи господи...Изольда Петровна звали))) и имени своему она полностью соответствовала...у нее, лауреата премии Сороса, не было таких, кто не знал маломальски физику...даже троечники наши сдавали физику при поступлении в институт на четверки...и даже бывало на пятерки...

...В общем, после труда...мы несемся на обед...и, отобедав, как всегда впритык к звонку на физику...Залетаем)))...садимся)))...Монументальная Изольда Петровна со строгим выражением лица ждет пока мы угомонимся...стоит, как карающий меч правосудия...сели...все сразу в портфели за учебниками, естесственно...минутный шорох - и все готовы к уроку...и тут происходит следующее...

...Все уже сидят готовые к уроку...Изольда Петровна ждет последнего...чтобы начать урок...и пристально смотрит на Иринку...багровеет...все поворачиваются...а Ириша со своей меланхоличной манерой..в полном недоумении и растерянности достает из сумки...утюг...ножницы...ну и прочую дребедень((((((...НИЧЕГОНЕПОНИМАЯ...в глазах слезы...она ж не знала, что учебников даже на дне сумки нету((((((...в классе хохот...чем громче хохот, тем багровее Изольда Петровна...

...Если б можно было провалиться сквозь землю...я б провалилась по собственному желанию(((...Короче, урок для меня был продолжен в кабинете директора))))))) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве с подружкой были какими-то неадекватными детишками. Отковыряли использованный презерватив (фу!) из снега, отогрели под горячей водой, пошли соседке повесили на ручку дверную, позвонили в дверь и свалили по тихой грусти blink.gif .

Она потом узнала, кто шалил, в школу идти к директору собиралась. Родители пару лет пилили. Как вспомню - так вздрогну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейское. Спящему бойцу между пальцев ног суются обрывки газеты и поджигаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дочка собиралась с кавалером идти гулять. Часа полтора перед зеркалом крутилась, нарядилась, пошли. Минут пять прощло - возвращаются. Машка объявляет - Паше не понравилось, как я одета!

Из-за двери вылетает испуганный парень - я ничего не говорил, не говорил, честное слово!

А пакостница просто замерзла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила множество подлянок...

Постоянно пассиям брата (если брат мне наподдает) рассказывала пакости про него, что он пижаму с зайчиками носит, пьет из бутылочки...*в свои то 17 лет!*... shiz.gif

Обожала завязывать в узел штанины у спортивок...

Прятала носки...

Насыпала муки в школьный портфель...

Рисовала в тетрадках и писала, что он дурак...

Вообще, пакость, а не ребёнок... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох....Помню устроили вечеринку, народу - тьма. Набесились, наглялись, когда уже все разошлись один парень выяснил, что он где-то потерял ключи, а родители с дачи вернуться только завтра днем. Вот и оставили мы с подругой его у нас, выделили ему комнату моей сестрицы. А сами с подругой отправились спать в мою комнату. Уже засыпая, придумали план. Парень тот - жуткий педант. Находясь "под градусом" он затребовал вешалку, чтобы брюки в шкаф повесить. Мы с подругой и подшутили: на швейной машинке брюки сшили так, что с вешалки снять было нереально. Как нам с утра было весело, когда парень, отчаяно матерясь, дергал штаны во все стороны, пытаясь содрать брюки с вешалки thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве повадились мы подружками играть на соседнем дачном участке, т. к. он уже много лет пустовал. Устроили себе в сарайчике домик, куличи там всякие, букентики. Ничего не портили. А брат со своей шайкой вечно с нами воевал. Пришли мы в очередной раз на тот участок, а вокруг "нашего" сарайчика трава подозрительно скошена. Я сразу поняла, что дело неладно. Схватила подругу за шкирман, да так и грохнулись обе в яму! Эти оболдую прямо перед сараем выкопали ночью яму, заложии напрутиками и сверху все травой закидали. Хорошо еще, что мы ничего себе не сломали, но синяки были приличные.

Потом мы брата и Ко подкараулили на пруду во время купания и стибрили у них всю одежду! Вся шайка в трусах дефелировала по деревне, скандал был грандиозный! Сейчас смешно вспоминать про детские проказы. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще приколы из детства.

Было время, часто ночевали мы на конюшне. Днем пропахаемся, верхом наездимся, а ночью на игрушки пробивало.

Играли чаще всего в прятки. На щитке свет везде вырубим и бесшумно так везде ползаем, пугаем друг друга (человек 15 нас было.... так что не скучно)

А конюшня круговая, да еще со вторым этажом сквозным, с лесенками, балкончиками, выходами на крышу из окон. Сказка!

Сижу я у манежа в тени. Смотрю, крадется мимо меня кто-то. Я ныкаюсь, не дышу. Она в одну сторону прошла мимо, потом через 10 секунд в другую, а потом снова мимо меня намылилась. Ну я не нашла ничего лучшего, как хватануть ее за ногу! blink.gif Блин, я такого визга никогда не слышала. laugh.gif Представье, ходила она около этого места, ходила, не было никого и вдруг! clap_1.gif Я думала, девченка заикой останется!

Еще когда прятались, вставали на кормушки у денников. А у каждого денника ведро с водой стоит наутро. Я увидела мою сестру, кричу, я тебя нашла - она от меня драпать, спрыгивает с кормушки прямо обеими ногами в ведро! blink.gif И застряла! lol.gif Мы ее впятером вытаскивали!

Еще однажды в комнате, где кошка родила котят, набрали блох и запустили соседям. Мы спим, а они за стенкой прыгают! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще за домом у нас пацаны землянку вырыли, несколько комнат, люк деревянный! huh.gif А нас туду не пускали, гады! Ну мы их однажды подкараулили и заперли внутри. Пол дня там они сидели, придумывали, что с нами сделают, когда выберутся! Ничего, потом помирились! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детстве с братом чего только не творили! Он был младше, поэтому главной подговорщицей была я.

Бросали с балкона на людей пакеты, внутри которых вода и одно сырое яйцо - эффект потрясающий!

Один раз поменяли местами все половики в подъезде.

Звонили в двери и убегали - стандартная шутка.

Один раз я выкинула яйцо на ребят и, подождав минуты 2, вышла гулять. Передо мной вышел парень, который старше меня лет на 5. Подумали на него и получил он по полной программе! smile.gif На меня даже не упал косой взгляд, потому что все думали, что такая маленькая девочка с ангельским лицом не может сделать такую пакость! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая а кран в ванной не переключала на душ, который заблаговременно направляешь в сторону жертвы? особенно эффект хорош, если кран с ручкой по центру открывается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звездная Пыль

Подлянка с унитазом: ночью туго натянуть на него пищевую пленку. И утром смыться из дома раньше всех. pain.gif Надолго смыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездная Пыль

И утром смыться из дома раньше всех.  Надолго смыться.

Это ж как же вас родные достали, что вам дома так поприкалываться захотелось? shiz.gif

А еще - боюсь, если я так пошучу, то вернусь я уже в пустую квартиру - мужа там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Звездная Пыль

Нет, Галчонок, я тоже дома не рискну так подшутить! Так... вдруг идейка кому понравиться. Особливо если кто в коммуналке проживает, и соседи не подарок music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, паста, зашивание простыней - это классика жанра, так все делали.

У нас на практике вот что было. Жили мы в вагончиках. А перед приездом нам рассказали миф о том, что здесь ходит-бродит человек без головы в черном плаще. Вот и решил наш вагончик прикольнуться над другим вагоничком. Нашли плащ-палатку. Двое в неё влезли, отстегнули капюшон, подняли воротник на голову - ну копия человека без головы, аж жуть. Полши девчонки наши скрестись в другой под окнами...... Визгу то было. они так напугались. А наши заабежали мигом в наш вагончик, закрылись, что б не запалили и давай ржать!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×