Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Помоему нормально она поступила.

И у женщин лопается терпение.

А если бы над ней кто-то подобным образом "пошутил"

Так если бы она запила?

Бросила бы дома голодных детей...

Лучше так, чем в пинки избивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Темка как то у нас получается чуть ли не под названием "Нетрадиционные методы лечения алкоголизма", но все же расскажу.

Моя знакомая мужа отваживает от пьянки другим способом. Когда муж впадает в запой она терпит пьянку дня четыре, а потом подсыпает в еду лошадиную дозу слабительного. Мужа проносит капитально, а знакомая приговаривает, дескать вот уже желудок и кишки от спиртного ничего не держат. Муж в этот вечер, естественно, ничего спиртного не пьет. Назавтра поноса нет, но если вечером он опять выпьет, она опять же подсыпает слабительное.

За годы прожитые с мужем, у того уже выработался рефлекс- если начинает носит в туалет, значит пора выходить с запоя. Знакомая уже регулирует его запои и подстраивает под себя: "ага, завтра мне надо сходить с подругами в кабак, значит пускай еще пьет, а послезавтра нам ехать на дачу, значит пора на очко."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокость – не жестокость, да и не про алкоголь вовсе, но все-таки досадно получилось unsure.gif

Было это в 5-ом классе. Урок ОБЖ. Все сидят за сплошным столом, сделанном из 6-7 обычных парт. Учителя как раз не было. Поэтому наши мальчишки-придурки ничего умнее не придумали, как поиздеваться над отличницами. Они сидят, что-то обсуждают.

Итак, наш главный заводила, Артурчик, залез по парты и завязал трем девчонкам шнурки от ботиночек. И главное, как это они не заметили и не почувствовали. confused_1.gif

Как только девочка Ира резко встала из-за стола, то дернулась ее соседка Катя, та соскользнула со скамьи и за ней полетела девочка Валя и почему-то задела рядом стоящее ведро с помоями (забытое уборщицей), которое стояло неподалеку от скамеек. Ведро опрокинулось и растеклось по полу, по большей части обмыв девочек. blink.gif

Отличницы пищали, а потом и плакали. Никто их них не мог понять, в чем дело...

Зато потом оказалось, что одна девочка поломала руку при падении. За это был выгнан из школы Артурчик. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Всё таки мне не кажется, что ваша подруга поступила жестоко, ибо брови имеют свойство расти brows.gif

Мне кажется, что жестокие "приколы" более свойственны детям. Наверное, каждый вспомнит из своей школьной жизни парочку таких шуточек. Мне в 8 классе мальчик, когда я встала во время урока для ответа учителю, подложил на стул стирашку с торчащим из неё острием булавки. Это вам не кнопки, из личного опыта грю blink.gif Я сажусь и в ту же секунду подскакиваю, хватаю с парты учебник истории и со свей дури шандарахаю им шутника. Тоже дура, могла б прибить, по башке-т bangin.gif У меня как-то инерционно получилось blush.gif В классе, кроме близсидящих, никто ничего не понял, нас обоих выгнали вон из класса. Мы с обидчиком, потирая ушибленные места, дружно смотались в кафе-мороженое, зализывать раны lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Всё таки мне не кажется, что ваша подруга поступила жестоко, ибо брови имеют свойство расти 

А фиг его знает, жестоко или нет. С алкоголиком пожвёшь, ещё наверное и не на то пойдёшь g.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

А фиг его знает, жестоко или нет. С алкоголиком пожвёшь, ещё наверное и не на то пойдёшь

Так я и говорю, что никакой жестокости не вижу. Ну побрила, ну брови, не член же под корешек срубила, как ёлочку в одной известной песне lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И татуировку на лоб "Слава КПСС"

clap_1.gif

Правильно поступила,надо было еще кое-где побрить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохлада2006,

Правильно поступила,надо было еще кое-где побрить!

Хе, может, еще и помыть? Ну, услуги гигиенических процедур в ее планы не входили, я думаю smile.gif

Так захотелось брови сбрить кому-нибудь.. брови я еще не брила biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было, подозревала я своего парня в измене, ну и как-то лаком красным накрасила ногти на ногах ему, пока он спал (тоже пришел пьяный, гад и рухнул спать в ботинках). Утром он ничего не заметил ( я ему носки обратно одела на ноги)и пошел на работу...

Ага, точнее "на работу" ,потому что поперся прямиком к своей голубе...

Ииии.....

Что было! Прискакал через час с воплем: Ты чоооо!?

Вот тут и правда вылезла- пришел к своей подружке, снял носки, только хотел к ней под бочок, а она увидала его красные ногти!

wink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга просто сделала намек: "Не хочу, дорогой, чтобы ты на бровях возвращался" laugh.gif

Пошутила g.gif

Чёрная икра

Вот тут и правда вылезла- пришел к своей подружке, снял носки, только хотел к ней под бочок, а она увидала его красные ногти!

Остроумно, на мой взгляд. laugh.gif

Как-то, на телевидении очень давно была передача, где герой в маске рассказывал о каком-нибудь нелицеприятном случае.

Передача была посвящена первому апреля.

В маске сидела женщина и рассказывала, как они «разыграли» коллегу и чем дело кончилось.

Коллега – молодая женщина с маленьким ребенком - отличалась повышенной ревностью.

И на работе постоянно обсуждала эту тему. Добрые сотрудники решили ее разыграть так: организовали звонок «соперницы», которая сообщила, что ее муж давно ей изменяет, а сегодня и вовсе объявит, что уходит из дома.

Женщина пришла домой и напоила уксусной эссенцией себя и сына.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли на форуме читала, то ли еще где, то ли от кого-то слыхала, но история такова:

Муж и жена жили в общежитие. Жили- не тужили. А тут соседка поселилась молодая, красивая хохотушка... Муж на новую соседку, как кот на сетану облизовался tongue.gif . Вообщем закрутил он шуры- муры с ней, жена узнала, сцены устраивать не стала, когда соседка варила на общей кухни суп, приправила она его слабительным. Соседка отужинала. И понесло её, всю ночь у неё проблемы с пищеварением были... Туалет как раз находился не далеко от их комнаты. Любовь у мужа завяла.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

как-то лаком красным накрасила ногти на ногах ему, пока он спал (тоже пришел пьяный, гад и рухнул спать в ботинках).

Я тоже как-то накрасила ногти на ногах БМ, после того, как он 4 дня не просыхал. Выбрала самый яркий лак, накрасила, высушила и носки обратно надела.

С уверенностью могу утверждать: от пьянства этот метод не спасает.

А моя бывшая свекровь (кстати, мама этого БМ) как-то рассказывала мне, как она свои панталоны (производства N-ской валяльно-чесальной фабрики 1972 года) надела на папу этого самого БМ , который тоже был выпить не дурак:

"Надела я ему свои трусы, а сама тихонько под одеялом лежу. Проходит минут 15, он встал в туалет. Ну, все, думаю, щас скандал начнется... А он подошел к окну (ярко светила луна) и после длительной паузы задумчиво произнес: - Ну, вот, б***, допился..".

Можно сказать, это она мне идею подкинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

от пьянства этот метод не спасает.

А моя знакомая подливала своему сыну в питье и еду (когда тот на рогах приходил) отвар из какой-то жуткой травы, от этой гадости человеку так плохо становится, кишки выворачиваются. Он и валялся, и бле...., и просил Скорую. Не отвернуло от пьянки, сколько не подливала. Все также пьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А по-моему ни колько это не жестоко. Жизненно.

Я тоже как то прикольнулась над своим другом (теперь уже бывшим). Постоянно с девицами куролесил, а мне втирал, что с друзьями пиво пьет. Ну, чует же сердце женское прелюбодеяние то! Затаила я в душе злобу черную, одним словом. music_whistling.gif

И вот, в очедной раз заявляется он часа в три ночи весь такой на фиолетовых бровях. Я его раздела, спать уложила, стакан с соком рядом поставила. Короче, все как у людей, нормально приняла. wink.gif

А сама тем временем, пока он дрых ему слегка интимную прическу подкорректировала. Конкретнее - в фиолетовый цвет что нужно, то и подкрасила. (друг у меня светловолосый был, блондин).

Ну проснулся он, ну в туалет прошел... Ес-но крики там, удивленные возгласы... eek.gif

Я с умным видом подхожу, ему в трусы заглядываю и молвлю: Поздравляю! Это у тебя фиолетококк! Я на прошлой неделе про него передачу, типа посматрела. А ну, признавайся бездушная скотина, от кого подцепил?

тут он мне все явки и пароли и выдал. Гад! tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруженция своему БМ (алкашу тому ещё) зелёнкой усы и цветочки на морде рисовала.

(Сами знаете, фик её сотрёшь).

Благо, раньше него на работу уходила.

Меня подбивала на это же, но мой просыпался, как только к лицу прикоснусь.

Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что мамина сестра родила в 16 лет и родители отправили ее в соседний город работать, а сами воспитывали внука, вернее все воспитание было возложено на мою 10-тилетнюю маму. Прошло время, парниша подрос и поступил учиться в морское училище. И как-то накануне каких-то важных смотров, он чем-то(уже не помню чем) сильно обидел маму. И задумала она ему отомстить. Не спала всю ночь, на парадный китель пришивала пуговицы металлические. Он утром встал, а китель даже поднять не может, не то что одеть. Он ее чуть в ванной не утопил, родители спасли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще маманька приколистка у меня еще та. К тому же обладает бурной фантазией. дело было в восьмидесятых, сосед прикупил "Москвич", гордился ужастно. Тут мамулька с подружками, приняв на грудь по рюмке чая, решили прикольнуться. Взяли акварельные краски, кисточки и расписали машинку в хохлому...Как сосед не выбил дверь с утра, до сих пор удивляюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. я опять тут как тут.

Соседка моя, моя ровесница, узнала, что муж гульнул. Задумала коварство, Ой, бабоньки, чес-слово, я б так не смогла.

Она подождала мужа с работы, накрыла ему стол, поставила бутылочку водки и подсыпала ему клоферон. О ан как напьется - за второй бутылкой обязательно побежит! Вот он и побежал, а по дороге с его сознанием что-то случилось и он опять оказался у любовницы, а жена выследила и в присутствии любовницы ему по морде сковородой надавала! Прикол в том, что сковородку она из дома принесла! (Прикиньте каково в час ночи со сковородкой женщине по городу к любовнице мужа идти!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

не обижайтесь пожалуйста,но помоему у вас подруга какая то то ли истиричка то ли шизанутая так делать....

а жена выследила и в присутствии любовницы ему по морде сковородой надавала

Прикол в том, что сковородку она из дома принесла

ну не знаю в чем тут прикол, по-моему просто глупость наичистейшая! thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Не подруга она мне, а соседка, а что дура - так это весь подъезд знает, а мож уже и полгорода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

а мож уже и полгорода.

угу..пока бежала-то со сковородкой - точно узнали..

хоть и в час ночи... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где-то про женщину, которая однажды узнала, что муж ей изменяет. Так она не стала разводиться сразу и вообще не подала виду, что в курсе измен.

В течение нескольких месяцев она чистила его зубной щёткой унитаз, подливала потихоньку утром слабительное в кофе ему, его расчёской причёсывала дворовых собак, ловила тараканов, сушила и потом крошила ему в суп и т.д.

Через какое-то время подала на развод и всё ему рассказала. Говорила потом, что для неё лучшей местью было видеть его лицо в тот момент.

Хотя по мне отвратительный поступок. Фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×