Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Серая

Знак зодиака и характер ребенка

Recommended Posts

Сын Рак-Дракон. Гремучая смесь. Не знаю какой должен быть, но палец в рот не клади!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рачок- упертая,упрямая,но очень обидчивая и ранимая девочка.Это сходится с гороскопом.Но в то же время она очень общительная, не домоседка, хотя иногда любит побыть в одиночестве.Может сказывается то, что она родилась на переходе знаков - 22 июля, вот и взяла какие-то черты льва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёва

Мой сын - Скорпион. Еще до его рождения я пребывала в ожидании смертей и несчастий. Ничего подобного не произошло. Сейчас ему 3 года. Характер, конечно, для меня непривычный. Дело в том, что в родительской семье все были огненными знаками: и мама, и папа, и брат с сестрой. Я - Львица, муж - Стрелец. Были друзья с другими знаками, но Скорпов - никогда. Для меня так удивителен этот спокойный, упертый, непробиваемый ни словами, ни действиями, характер. Ты его ругаешь, объясняешь, а он стоит и смотрит в глаза так отрешенно. Повернется, уйдет и сделает как ОН считает нужным! При этом никаких криков и истерик, все так по-взрослому. Я поражаюсь ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стрельченок растет,впыльчивая,упряма,Любит компании где шумно и весело. Всегда знает чем себя занять даже если остается одна,умеет себя развеселить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочь скорпион и в год змеи... laugh.gif Характер уж очень взрослый, рассуждает не по годам, всего 5 лет еще. Она мне как то говорит, года 1,5 было: Мама, я змея! Я говорю: - я знаю, ты в год змеи родилась. Она мне: ну ты не бойся, я еще не ядовитая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас семья полный комплект - сынка старший (12 лет) близняшка, одно слово воздух, ветерок, да и кажется его на самом деле 2, а не один.

Доча младшая (ей год и месяц) скорпиончик-

Ты его ругаешь, объясняешь, а он стоит и смотрит в глаза так отрешенно. Повернется, уйдет и сделает как ОН считает нужным! При этом никаких криков и истерик, все так по-взрослому. Я поражаюсь ежедневно.

Лева , точно так, ни прибавить не убавить и взгляд еще такой гипнотизирующий, особенно если человека 1 раз видит, как будто сканирует.

У нас все стихии в семье, сын-воздух, доча-вода, мама-огонь, папа-земля зато не скучно shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 стрельца, козерог и лев. Все сыновя, а я сама рыбка, со мной месте живут стрельец и лев. Отношения у нас всех прекрасные no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответсвует ли моя младшая своему знаку зодиака? g.gif Она Рыбы и Петух, скандалит по любому поводу, толкается, дерется, кусается, все бурет криком и напором, это от кого, от Петуха или от Рыб? g.giflaugh.gif Я скоро из этого зверинца сбегу куда глаза глядят! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сыночек Телец, - упрямства еще больше чем у меня(я Близнецы!), мой умрямый бычок!

Это мой случай. biggrin.gif Особенно это проявляется,когда чтением занимаемся biggrin.gif Но вообще,если судить по уже взрослым Тельцам,то знак thumb_yello.gif .Трудолюбивые,обстоятельные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Овен, правда всего 2 годика, но "бараний" характер уже проявляется, упрямство жуткое!!! Что же будет дальше.... 

У меня уже 5 лет, а характер ого-го. В детском саду замечали в 1,5 года, что если какого-то ребенка можно уголоврить съесть обед "за маму, за папу и т.д.", то моя уж если сказала нет, то точно нет. 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочерь моя - Скорпион-Дракон. Кошмар. wink.gif

Сыночек- Лев-Козел. Тоже мало приятного. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня родился в предпоследний день Льва, думаю, что некоторые черты достанутся и от Девы (надеюсь, что это будут аккуратность и последовательность, а не мелочность и занудство). Лев проявляется диктаторскими наклонностями и эгоцентризмом, хотя, возможно, эгоцентризм свойственен всем детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые черты достанутся и от Девы (надеюсь, что это будут аккуратность и последовательность

А вот в "Девичью" аккуратность не верьте.

У меня младший - Дева. Я такого бардака в комнате сроду не видела.

Убрать заставишь - через полчаса все опять "краше прежнего". Причем придумал отмазку: "Мой бардак строго по фэн-шую"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно мне, дочка у меня рыбка, но вообще-то должна была быть тельцом или даже близнецами... И как тут считать? Чего от нее ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иои "детки" две Девы и два Близнеца. У Дев совершенно разные характеры, взгляды на мир и мировозрения. Вот тебе и один и тот же знак. Наверно и год влияет тоже в этом случае. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Овнушка,пока большее совпадает,так как и упрямая и энергичная и вообще барашек упертый in_love.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если мой сын родился 21 апреля - Телец, а Овен заканчивается 20 апреля, могут ли у ребенка быть проявления обоих знаков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе могут)мой папа родился 23 августа между девой и львом,он сочетал в себе не сочетаемое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотик Вполне.Я родилась 21 февраля. Думаю во мне есть и от Водолея, не только от Рыбы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машунька - рыбка. Терпеть не могла этот знак, должна была родиться водолеем - но не сложилось. А рыбка - она у меня - списанная с лучших астрологических предсказаний. Вообщем жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в "Девичью" аккуратность не верьте

А у меня сын типичная Дева. Прибираться у себя обожает с детства. Не скажу, что часто этим занимается, но зато с чувством, толком, расстановкой. Всякие вещички свои целый день может разбирать и перетряхивать. В комнате потом, как в операционной. Но ненадолго, согласна. Наверное, важен сам процесс. biggrin.gif

И педантичен порой до невозможности, все по полочкам, по плану, я давно уже не спорю и не вмешиваюсь. Ибо чревато. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша доча Водолей. И судя по опсианию, что водолеи очень общительные люди с множеством идей, она соответствует своему знаку. Не тихушница, не стесняется чужих людей, первая идет на контакт в обществе (пока это правда разговоры на своем детском лепете) она всех и все потрогает, пощупает, посмотрит. Дома тоже придумывает куда залезть и что урвать по-нитереснее. Может быть так пока маленькая, но не думаю что что-то изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча Козерожка- обезьянка.

Туши фонарь, бросай гранату!!! Упрямее и своенравнее малыша я еще не видела... shiz.gif Все, что пишут - ПРАВДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Дочерь моя - Скорпион-Дракон. Кошмар. 

Сыночек- Лев-Козел. Тоже мало приятного

Кстати, год Дракона всегда порождает мудрых людей. И Скорпион всегда интеллектуален. Так что это будет выдающийся разум.

А вот сочетание у сына - мне кажется довольно тяжелым... Год Козы - своенравность, а уж желания царя зверей - закон

...Почитала про маленьких Дев - я-то думала, это мечта любой мамы - тихий, послушный, аккуратный ребенок, ан нетути smile.gifsmile.gif

А моя дочка, как я писала - ЛЬВИЦА, да еще к тому же и ТИГРИЦА. Тигр - это вечно беспокойный революционер и искатель правды. Лев - царь, мнение которого хрен оспоришь.

Во ужась-то!!! Такого характера как у моей славной дочуры уж точно не сыскать. Плачем все: мы с папой, мои родители, учитель и т.д. и т.п.

ПС. Кстати, китайцы стараются избегать рождения своих детей в годы Тигра и (кажется) Петуха. Сложные годы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын - Лев, вполне типичный.

Ругать нельзя, только хвалить, очень ласковый и очень ленивый.

Упрямство - в меру, вполне можно переубедить, а где-то и заставить.

Очень бесхитростный - скоро 17, а врать так толком и не научился.

О, и я такая же! Врать правда, если очень надо умею. Сочиню на ходу что хочешь.

Тока я еще и хрюшка. Ленивая, НО(!) не грязнуля, как ни странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×