Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я соглашусь с Дороховым по поводу чужого человека в доме. У меня есть родная квартира, где живут бабушка с дедом и брат. И я представила, что брат женился и привёл на эту территорию свою жену. Не, мне явно не нравится такой расклад. И домой в отпуск я не смогла бы уже приехать столь же легко, как к себе домой (хоть там полквартиры - моя). Потому что эта женщина была бы мне чужой, и я не смогла бы считать её членом семьи.

Да, я ужасно ревнивая собственница. Такая я. Ксенофобка. Поэтому очень хорошо понимаю.

Другое дело, что Дорохов мог бы снимать жильё вместе со своей гражданской женой, и ни дети бы им не мешали, ни они - детям.

Скрытый текст
В очередной раз убеждаюсь, какой же геморрой - дети и родительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

И я представила, что брат женился привёл на эту территорию свою жену.

Один вопрос. Сам Дорохов свою первую жену привел домой или сам к ней пришел, явно. Иначе его бы сейчас по поводу жилья тещи так не корежило. Человек, когда у него есть хоть что-то свое, избавляется от такой мелочности. Так вот - тогда никого не коробило, что чужой человек пришел в дом?

Другие дело, что Дорохов мог бы снимать жильё вместе со своей гражданской женой, и ни дети бы им не мешали, ни они - детям.

А нафига это ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злобынюшка
Так вот - тогда никого не коробило, что чужой человек пришел в дом?
Так жена же не чужой человек, иначе нафига её домой вести? Мужа я бы тоже не побоялась в дом привести свой. Но жёны других моих членов семьи - это несколько другое).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорохов

Вам не случалось приезжать в родной дом, в котором подселился чужой Вам человек?

Вот если вы так избраннице говорите - я бы тоже сто раз подумала. прежде, чем с вами жить. А то - занавесочки надо, а все равно чужая. Да не пошел бы такой мужичонка, который детям обьяснить не может, что это - не чужая, а ЛЮБИМАЯ?!

ИМ любимая? Блин, вот тоже мне дали думку. Сыночка мне бы такое заявил бы, если БЫ я с кем-то сошлась. Вмиг бы отлуп получил, на тему того, что мама имеет право на счастье. СВОЕ, ЛИЧНОЕ. Без оглядки на сыночку, тетюмашу и так далее. ЛАдно еще пока ребенок маленький и неразумный. А взрослые "птенчики" вообще в личную жизнь своих родителей права лезть не имеют. Долг родителей перед ними выполнен с момента получания ими профессии.

Боитесь, что тетка жилье оттяпает? Брачный контракт вам в помощь.

А вообще - нифига вы не хотите. Вам живая кукла нгужна, чтоб трахалась, убиралась и не отсвечивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Так жена же не чужой человек, иначе нафига её домой вести?

То есть когда тебе родной, то на эмоции других пофигу. А когда это брату родной человек, то ксенофобия? Оччень любопытно.

Нессун Дорма

Сыночка мне бы такое заявил бы, если БЫ я с кем-то сошлась.

Мои дети ничего против никогда не имели. Умнички.

А вообще - нифига вы не хотите. Вам живая кукла нгужна, чтоб трахалась, убиралась и не отсвечивала.

Я думала, это одна я вижу. Прям жму лапу, клончик мой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Вам живая кукла нгужна, чтоб трахалась, убиралась и не отсвечивала.

Вот просто правы так что лучше и не скажешь... Снимаю шляпу notworthy.gif

А взрослые "птенчики" вообще в личную жизнь своих родителей права лезть не имеют.

Я тоже так думаю. И даже если дети будут приезжать ко мне с семьями. Во-первых, как тогда их мужей-жен рассматривать? Как нашествие чужаков?

Во-вторых, они ко мне будут приезжать В ГОСТИ. А не к себе домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вот просто правы так что лучше и не скажешь..

А вообще во мужик гнилой. Женщина не жена, а он уже высчитывает доли имущества. Надеюсь, если не совсем она дура, сама разберется, что за подарок ей попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

То есть когда тебе родной, то на эмоции других пофигу. А когда это брату родной человек, то ксенофобия? Оччень любопытно.
biggrin.gif

Нет. Мне неудобно было бы жить с другими членами семьи и с мужем в одной квартире (жила в такой коммуналке, только с родственниками мужа. Очень рада была, когда в свою квартиру въехали). Так что мы живём отдельно ото всех. Вдвоём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Надеюсь, если не совсем она дура, сама разберется, что за подарок ей попался.

Я так думаю, понимает она. Потому и не идет к нему жить. А возможностей для этого - полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я так думаю, понимает она. Потому и не идет к нему жить. А возможностей для этого - полно.

Да ладно, болтаться как цветок в проруби ради такого позорища тоже, полагаю, ниже среднего удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я так думаю, понимает она. Потому и не идет к нему жить. А возможностей для этого - полно.
А зачем тогда она с ним роман крутит? Если он такая редиска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А зачем тогда она с ним роман крутит? Если он такая редиска?

Значит все-таки дурочка, считает что на нее только такое польстится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А зачем тогда она с ним роман крутит?

Крутит для здоровья. Подвернётся другой вариант - прекратит отношения. Поэтому и держит дистанцию и ищет поводы невозможности жить вместе. Не всё устраивает.

Они друг друга стоят - временные попутчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Может, он трахается хорошо. Опять же - мама больная, на нормальный роман - с тем, который съехаться предложит - времени нет. Да мало ли...Злобынюшка

Надеюсь, если не совсем она дура, сама разберется, что за подарок ей попался.

А то ты прям не знаешь, как наши бабы за любые штаны ухватываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что дети у вас у всех ещё мелкие. Ещё вы все такие умные! Ничего, скоро подрастут и вы много интересного про себя узнаете!

Во-вторых, они ко мне будут приезжать В ГОСТИ. А не к себе домой

Ну что ж, понятие Родительский дом Вам явно незнакомо. И как детей в гости поджидать Вы ещё тоже не знаете. Вам ещё столько нового предстоит узнать!

Вам живая кукла нгужна, чтоб трахалась, убиралась и не отсвечивала.

Судя по всему вы все одиночки. А я прожил в первом браке 31год. Поэтому все подобные ваши высказывания идут лесом.

Сам Дорохов свою первую жену привел домой

К Вашему сведению. С тёщей не жил ни одного дня, жильё всегда было своё. Как и сейчас. Есть квартира и живу на даче. Ещё есть хорошая машина, гараж.

Тёщина квартира должна была отойти моим сыновьям, мне просто досадно из-за её эгоизма. Из-за своих прихотей плевать она хотела на семью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архимедовна

Крутит для здоровья.

Какое здоровье, для здоровья молодых мальчиков заводят. cool.gif

Подвернётся другой вариант - прекратит отношения.

Пока она в обморок падает от неудобства при покупке каких-то вещей, отношения она не прекратит. Женщины склонны себя недооценивать.

Нессун Дорма

Может, он трахается хорошо.

Не смеши меня, ему 60.

А то ты прям не знаешь, как наши бабы за любые штаны ухватываются?

Вот я только такую причину вижу.

Дорохов

Тёщина квартира должна была отойти моим сыновьям, мне просто досадно из-за её эгоизма.

Занимайтесь своим собственным эгоизмом, вы любую тещу обштопаете в этом виде спорта.

Я понял, что дети у вас у всех ещё мелкие.

Понималка у вас не отросла. И вряд ли отрастет, в вашем возрасте.

Судя по всему вы все одиночки.

Да уж куда нам. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для здоровья, то нафига ей его обстирывать-обкармливать? Она это делает или нет? А то я что-то упустила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Если для здоровья, то нафига ей его обстирывать-обкармливать? Она это делает или нет? А то я что-то упустила...

Блин, под негодующими взорами великовозрастных отпрысков автора. Я готова разрыдаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в разгон пошли! Уже сплошь оскорбления. Ну будьте здоровы, девочки! Мне здесь уже не интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не поняла, что вы этим сказать хотели... unsure.gif

Дорохов

Ещё вы все такие умные! Ничего, скоро подрастут и вы много интересного про себя узнаете!
Да не дай бог)). Не все балуют своих детей, чтобы те потом родителей пинали и не давали им жить как те хотят).
Ну будьте здоровы, девочки! Мне здесь уже не интересно стало.
Да придёте ещё.

О, кстати. Покажите эти диалоги вашей даме. Мне бы очень хотелось узнать её причины)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорохов Вы уже прощались один раз. Идите уже.

Живущая в Сети

Не поняла, что вы этим сказать хотели...

Я????? Это не моя цитата, будда меня упаси!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорохов

И как детей в гости поджидать Вы ещё тоже не знаете. Вам ещё столько нового предстоит узнать!

Ну, у меня сын живет отдельно. Только в гости приезжает. И приезжает именно в гости. В мой дом, а не к себе.

Тёщина квартира должна была отойти моим сыновьям, мне просто досадно из-за её эгоизма. Из-за своих прихотей плевать она хотела на семью!

Да на кол ее посадить... Ишь ты, жить захотела... А не ваших сыновей обеспечивать...

А я прожил в первом браке 31год.

Ну я 20 лет в браке прожила. И что это меняет? При чем здесь стаж первых браков?

Злобынюшка

Вот я только такую причину вижу.

После пламенной речи о теще мне уже жаль и тещу и эту женщину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорохов

Тёщина квартира должна была отойти моим сыновьям,

Во круть!!! Может, мне заявить, что свекрухин дом должен отойти моему сыну?! Тем более, что он единственный внучег? А не перебьется ли сыночка?

Ваша теща никому ничего не должна. И вам. И внукам. Она СЕБЕ должна, прежде всего.

Удобно устроился - все ему должны, а? и тетка эта тоже должна. Офигеть...

Дорохов

И кстати - 12-летнего подростка я мелким не считаю, как не считаю. что после 18 лет я ему что-то должна. Сам, милый, сам. А маме хочется тоже кусочек счастья. И семьи.

После 14-то лет брака, laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, во всём виноват квартирный вопрос! Родня делиться не хочет квадратными метрами!

Но, в общем-то, правильно делает... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну я 20 лет в браке прожила. И что это меняет? При чем здесь стаж первых браков?

Типично бабий подход. Письками с нами не помериться, так давай числительно давить. Типа, столько не живут, сколько он женатым ходил. На какое место медаль повесить?

После пламенной речи о теще мне уже жаль и тещу и эту женщину...

О том и речь. Красава просто а не автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×