Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я родилась 13 числа, в 13 палате в 13.00))))

Я бы не сказала, что это число для меня какое-то счастливое, но я испытываю к нему глубокую симпатию и привязанность))) Мне 13 лет исполнялось в пятницу 13. Часто на экзаменах доставала 13 билет. Это число часто встречается в моей жизни. Практически во всех моих документах оно встречается. В номере паспорта отечественного, в номере паспорта заграничного. Когда билеты на поезд покупаю - второй год подряд и туда и обратно мне 13 место достается))) Особой удачи мне не приносит, просто все время рядом - как верный и надежный друг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй дитенок родился в прошлом году, в пятницу 13го. Я в роддоме лежала в палате 13, на 13 й день он пошел на поправку ( тяжелый был ).

Первый родился 26 числа, как уже упоминалось

если разделить на 2 то еще два раза по 13 получится.

С рождения второго, стала замечать что меня просто преследует эта цифра, но теперь я от нее плохого не жду, а наоборот, родная такая стала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я познакомилась с первым мужем, он работал водителем троллейбуса №13, жили мы с ним первое время на 13 этаже (переехали оттуда и разошлись вскоре), у дочери 13 августа день рождения. Люблю я это число - если оно есть, значит, все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась в пятницу, вроде бы на жизнь это не повлияло. Наоборот - родилась задохнувшаяся, но быстро откачали.

13-е число для меня обычное, а 17-е - прямо-таки преследует всю семью. Муж и я родились 17-го, свадьбу сыграли 17-го. Сын тоже женился 17-го, сестра невестки вышла замуж этого же числа. Три моих ухажёра до замужества имели день рождения 17-го числа. В общем - караул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к числу 13 нормально отношусь.

Я в школе в классном журнале всегда 13-я была. Ничего, нормально училась, без особых проблем.

Сестра моя 13-го замуж вышла. Живут уже 22 года.

А вот семейное число у нас 21. Очнь много дней рождений и дат смерти именно в этот день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число тринадцать присутствует в моей жизни. Но пока не могу сказать, приносит оно хорошее или плохое.

13 числа вышла замуж.

13 числа развелась. Не подгадывала специально, так назначили в ЗАГСе.

До сих пор не решила для себя, стоило ли разводиться или надо было жить по принципу "стерпится-слюбится". Вдруг бы слюбилось? Может, сейчас бы уже ребёночек бы был... А так - как ушла в свободное плавание, так до сих пор и плаваю, берега не видно.

Недавно устроилась на новую работу, первый рабочий день - 13.

Как сложится - сложно загадывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, у ведьмочки любимое число- 13. По жизни преследует меня, зараза такая. И я уже не пугаюсь, когда сталкиваюсь с любимым числом. Просто понимаю, что без него теперь никуда. Так что в магию чисел и совпадений верю. А ещё верю в мистические совпадения чисел и людей, которые так или иначе связаны с ними.

Вот и сейчас по инерции стараюсь понять, что меня свяжет с человеком, чей день рождения 13 июня... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Мои родители поженились в пятницу, 13-го. ТТТ, всё в порядке.

2) Я все свои паспорта получала именно в пятницу, 13-го.

3) Если на экзамене попадался 13-й билет - пятёрка обеспечена.

4) В пятницу, 13-го я порвала знакомство с неприятным мне человеком.

5) Моя подруга живёт на 13 этаже, в 169-й квартире (13 в квадрате) - слава Богу, всё с ней хорошо!

6) У моей сестры номер свидетельства о рождении - 13/13. Она умница и красавица, но характер очень тяжёлый, мешает ей жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лигренок

Недавно летела домой из теплых краев, в аэропорту номер выхода был 13, место попалось 13, приземляемся, пилот объвляет: температура в городе +13 shiz.gif Все прошло нормально, ттт. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то испугалась этого числа. У меня сынуля родился в 24 часа 12 июня. Может и попозже smile.gif , но я так упросила записать, чтобы не 13. Теперь его День Рождения в праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 - просто число. Не понимаю, зачем вокруг него бучу поднимают.

666 - оно хоть выглядит красиво. Так и 999 так же красиво выглядит. Хотя, опять же, это просто числа.

Изменено пользователем Начальник помойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не заморачиваюсь над этой цифрой. Ну во первых, я сама родилась 13 числа и 13 же родился мой отец. Почти все документы - паспорт, права, свидетельства всякие, диплом - получены 13 числа.

Да и сама дата ничего плохого мне не приносила, может я так настроила себя? не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье к числу 13 все относятся с уважением. У нас многие значимые события происходили тринадцатого. И с дождем, почему-то. tongue.gif

Тринадцатого апреля мой муж приехал меня сватать. Ровно через год, тринадцатого апреля родился наш первенец. Правда, пока обрабатывали его, то-сё, записали 14 апреля в 0 часов столько-то минут.

А когда в прошлом году я стала договариваться о покупке дома на родине, и узнала, что дом под номером 13, то всё семество в один голос завопило-берём! shiz.gif

Брат мужа сказал по телефону, что торопиться не надо, домов много продается, надо посмотреть и выбрать. Но мои домочадцы были непреклонны: только тринадцатый дом! А муж, когда мы у нотариуса оформляли его согласие на приобретение недвижимости, отказался подписывать, пока нотариус не добавил в документ точный адрес дома!

Я думаю, что не число само страшнО по себе, а то, какое значение мы придаем ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 числа сдавала выпускной экзамен в школе - геометрию, билет вытащился тоже под номером 13. Сдала нормально, на твердую "4", хотя до этого геометрию толком не знала и не понимала. Это я так сама над собой прикололась: выбрала сдавать те предметы, которые вообще не знала! rolleyes.gif

Больше никаких положительных течений в моей жизни от цифры 13 не возникало. Ну и ладно, мне и одного раза хватило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тему решила поднять. У моего ребёнка сегодня - в пятницу 13 мая laugh.gif ( вот постаралась!) день рождения. И самое интересное, что он этим фактом даже где-то гордится - необычно, большая редкость и вообще. smile.gif

А я почему-то испугалась этого числа. У меня сынуля родился в 24 часа 12 июня. Может и попозже smile.gif , но я так упросила записать, чтобы не 13. Теперь его День Рождения в праздник.
А у меня так даже при огромном желании сделать бы не получилось ( а желания и не было) - сын родился в 16:55. smile.gif

Мне кажется, что во всем надо искать позитив, плюсы. Ведь это ещё постараться надо было родится 13 мая. laugh.gif Вероятность как-никак 1:365. laugh.gif И все, что пишут про это число идет именно от суеверия, от настроя человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

У моего ребёнка сегодня - в пятницу 13 мая  ( вот постаралась!) день рождения.

laugh.gif У моего 13 марта.

Срок у меня стоял 11 марта в роддом на сохранение меня положили 18 февраля. И положили не патологию (мест не было), а в гинекологию, да так там и оставили. И вот хожу я вся такая пузатенькая и рассуждаю:

-- Там у меня врединка, т.к. мой характер и характер мужа, это ж вместе ничего хорошего. И как бы он у меня 29 февраля не родился (год високосный).

Смотрю на календарь и говорю:

-- Не, 29 февраля фигня, да и рано ему, а вот понедельник 13 первый день Великого поста, то что нам нужно. biggrin.gif

Ну, девки надо мной похихикали, мол, 20 февраля на дворе, а ты планы строишь.

Послушный у меня ребенок оказался, как мама сказала, так и родился biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

У моего ребёнка сегодня - в пятницу 13 мая laugh.gif ( вот постаралась!) день рождения.

Крикуша

laugh.gif У моего 13 марта.

drinks_cheers.gif У моего - 13 февраля.

А еще я полжизни прожила в квартире №13. Ничего такого необычного не замечаю. Число и число.

Ну вот, сходила в супермаркет, положила пакет в ячейку и уже потом на брелке увидела, что ячейка-то №13. laugh.gif

Изменено пользователем Неунывайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня день рождения 13 февраля. Причем была пятница в тот год. Время тоже смешное 13-20. Со мной еще брат двойняшка родился. В 13-00 ч.

Родители поженились 13 июня. 13 числа какого то месяца получили ордер на новую двухкомнатную квартиру.

Старший брат женился 13 числа.

Вот такое число в нашей жизни. Но сама я его особо счастливым не считаю, стараюсь избегать. В бумагах, например,в нумерации, где попадает что то под число 13 -обязательно косяк будет.

Одно время я в отделе кадров работала, так приказ под номером 13 много раз приходилось переделывать -несчастливый он. И так далее.

А вообще люблю число 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя школьная подруга была-таки жертвой числа 13, родилась 13го в пятницу, живет в доме под номером 13, телефон домашний с парой 13, мобильный заканчивается на 013 (так уж вышло, сама не выбирала), и в журнале она была, кстати, 13ой. laugh.gif

Меня по жизни преследует число 27, в том числе и огромное количество 7к, ничего хорошего, но и плохого число так и не принесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем первый раз увиделись 13 октября, поженились через год 13 ноября. Беременность была сроком 13 недель, малыш первый раз пошевелился 13 декабря. Сегодня полгода со дня свадьбы, малыш захотел бы сегодня родиться, было бы здорово. rolleyes.gif

Я считаю, что число 13 нам даже удачу несет, и совсем пятниц 13-го не боюсь. Все ведь от настроя зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела на часы в компе 13:13, читаю вашу веточку и сама себе улыбаюсь. Дай Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не почувствовала в своей жизни какого влияния числа 13. Мужу вчера сказала, что я ведьма, он только посмеялся.

А родилась я не в пятницу, а в четверг, и числа 13 совсем не боюсь, мне даже нравится. Зависит, по-моему от настроя самого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в пятницу, но не 13-го, а жаль laugh.gif

Это число всегда вызывало у меня любопытство и интерес. Но кроме одного раза, когда на экзамене мне попался 13-ый билет, больше оно мне так явно не встречалось smile.gif

Смешно было, когда давным-давно читала, что кое-где за границей даже этажи не нумеруют 13 числом - идет 12 и 14 этажи no_1.gif По-моему опыту, это только предрассудки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась 13 числа, в субботу. 5 лет в институт ездила на 13 маршруте автобуса, 13 билет на экзамене пару раз попадался, живу в 13-тиэтажном доме (последний этаж смотровая площадка, но все же считается за этаж). Никогда особого влияния этого числа не ощущала. Число как число, не хуже других.

Кстати, всех с пятницей 13 smile.gif Хороших выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня день замечательный.

Пятница, 13. Да ещё в мае. Разгул страстЕй или стрАстей wink.gif Почему май? Так май - волшебник, чародей. Пятница сама по себе загодочна, цифра 13 - чёртова дюжина. Вот такой коктейль сегодня smile.gif

Очень мне везёт в такие дни, когда тринадцатое число приходится на пятницу. Мой день. В такие дни у меня и бутерброд падает со стола на пол маслом вверх. Почему так происходит, объяснить не могу. Но, то что, для меня, пятница 13-ое - один из лучших дней в году, это чистая правда thumb_yello.gif

(А может всё дело в том, что я родилась 13 числа, да мама испугавшись такого набора цифирок, сделала меня старше на один день. И пятницу люблю с детства. Конец маминой трудовой недели - Ура! А май наилюбимейш(е)й мною месяц - месяц любви, и месяц волшебства)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×