Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Реприза

Цветы и подарки от мужей и жен.

Recommended Posts

А я вчера ваще в шоке была от любимого папочки!!! Мало того, что накануне нажрался, продолжил с утра - есс-но, ни цветов, ни подарков никаких маме!!! За то, что она 25 лет его обслуживает по полной программе - он пожрет, тарелку от себя не отодвинет никогда (ну как же!! он же кормилец! бабло в семью приносит - это его главная, основная и единственная задача альфа-самца!!! а хозяйство - бабское дело. а то, что мама зарабатывает всего-то на 300 долбаных баксов меньше, это в расчет не принимается). так вот, эта свинья даже слова доброго маме не сказала. а пока мы с ней на кухне сидели, он в комнате бабе какой-то звонил - с 8 марта поздравлял... в общем, смотреть мне на него противно было. На мой вопрос про цветы и подарки, он сказал, что деньги ВСЕ отдает маме. из чего, видимо, следует, что цветы она сама себе должна подарить. и подарок тоже.

даже мой мч, приехав вручить цветы моей маме, сказал "Почему твой папа такой урод??? Хоть на цветы мог бы разориться!" ОТветить мне было нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ардена

Не хотела писАть это, чтоб не позориться.Но потом почитала нерадостные истории празднования 8 марта,поняла,что моя– не самая фиговая.

Вот… Мое 8марта началось 5-го числа.Очень хорошо и весело. Много подарков и цветов от клиентов,сотрудников.

7-го оно попыталось закончиться вполне безобидным вопросом мужа – Зайчик! А что тебе подарить на 8марта? ranting.gif

Почему не спросил 8го вечером? Но попытка оказалась безуспешной.

8-го числа оно началось в полдевятого и закончилось ровно в девять. Т.е. когда мои мужчины радостно подарили мне и дочке подарки,предварительно сбегав за цветами. И когда после завтрака они сразу же захотели торта испробывать.Т.е. когда я поняла,что уже никакого празднования не будет. Ни накрытого праздничного стола,ни шампанского…Странно,а я на это почему то рассчитывала. cry_1.gif

С подарками ,кстати, тоже казус приключился. Дети подарили мне золотую рыбку.Живую. Лет 10-15 назад я бы и обрадовалась. Но сейчас…имея 2 детей, мужа,собаку,кошку и кучу комнатных цветов…да только рыбки в аквариуме мне для полного счастья и не хватало. Минут пять я раздумывала,как мне реагировать на этот подарок – бурно радоваться или не очень? Потом спросила – а кто знает,как за ней ухаживать и кто это будет делать? Знающих и желающих не нашлось. я не умею,не знаю и не очень то хочу .Поэтому ,посовещавшись, рыбку мы решили отдать в более подходящие руки. Подходящие руки вскоре нашлись – у племянника есть аквариум и ессно,рыбки. Вот ему и достался мой подарочек.

Так вот.Когда я поняла,что празднования не будет, тк торт уже почти съеден и народ нашей семьи разбежался по компьютерам и телевизорам, я обиделась.Больше конечно обиделась на мужа,тк дети – существа не слишком разумные,их направить надо. Ведь и продукты закуплены и кой чего приготовлено уже. Только и всего то – накрыть стол и меня всю такую праздничную пригласить. rolleyes.gif

Обиделась я, уперлась взглядом в телевизор и перестала разговаривать. Но никто и не попытался узнать,на что же я обиделась! У всех оказывается дела! У дочери - кавалеры ,у сына - футбол,у мужа – комп.

Сидела я,сидела. Скучно,грусно и без толку. И решила я от них уйти, куда глаза глядят. Собралась,сказала своим – гулять пошла и ушла. И телефон отключила.

Правда далеко я не ушла. На лестничной площадке я встретила соседку Галку, одиноко курящую. Вернее одинокая она только по статусу, а мужчины у нее всегда есть. Ну, разговорились,оказывается она со своим тоже разругалась и теперь раздумывает – чего делать то? И пошли мы к ней. И выпили коньячка за нас,горемычных,непонятых этими непонятливыми мужчинами. drinks_cheers.gif Салатик покушали,снова выпили-поговорили. Потом мы почему то решили пойти погулять.Видимо жарко стало. Ну – гулять,так гулять. Если кто в Питере живет – знает какая 8го метель была. Ого-го! Но мы –девушки смелые,нас метелью не заметешь! Мы даже до парка дошли.Который у площади Победы на пулковском шоссе. Даже не заметели,как.Просто шли ,разговаривая,к метро,а пришли в парк.Вот такие мы олени. А в парке нормальные люди только с собаками гуляют,а другие нормальные дома сидят.И только мы с Галкой болтаемся,да разговоры «за жисть» ведем. Еще зачем то я сумочку свою взяла,нет чтоб дома оставить.И она все время у меня с плеча соскальзывала,а я ее обратно на плечо вешала,поэтому у меня перчатка правая насквозь промокла.Потом к нам двое молодых людей прицепились,тоже слегка навеселе. С ними мы еще кружок по парку навернули. Потом договорились поехать в какое то кафе и пошли в сторону метро. Около метро в свете фонарей я разглядела(или протрезвела?) наших ухажеров. И задалась вопросом – а совершеннолетние ли они? Мне почти 30,Галке – за 30.Мы с Галей тихонько решили,что не нужны нам такие сопливые пацаны,а взглянув на часы(мама дорогая! девятый час!) заспешили домой. Придя домой (к Гале ессно) мы продолжили празднование 8марта в нашей сугубо женской маленькой компании. Часов в 10 я решила все же пойти домой.

Прихожу. Крики меня встретили – где ты была! Мы уже всех обзвонили! Почему телефон отключила!

Гуляла – говорю.

Гуляла? А шуба то где?

Где-где …А я знаю? Зато сумка при мне! shiz.gif

Шуба ,понятное дело, у Галки осталась,забыла одеть.

Рыбка моя уже к племяннику уехала. Племянник мне шоколадку передал в ответ.

Вот такое 8марта…. Сейчас пишу – и мне смешно. А вчера столько слез полито пьяных было.

Вроде мелочи-мелочи, а вот вроде обидно как то. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реприза

а я бы тоже не поздравила женщину, которая так отзывается о своем муже.

Назвать козлом...Мда...Высокие отношения...

Ну совет вам да любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом почитала нерадостные истории празднования 8 марта,поняла,что моя– не самая фиговая.

Такая же ерунда.

Решили с соседкой "проветриться" вчера. drinks_cheers.gif Ага, проветрились...

Я в 2 часа ночи пришла, видимо, где-то упавшая, а соседка до сих пор не объявилась, дура! ranting.gif Хорошо хоть, мы не замужем. Я половину вчерашнего не помню, во, блин...

А сегодня с работы передали подарок - коробку конфет и шампанское. И зарплату дали раньше на неделю. А я сегодня не "шмогла" никуда выбраться.

Отметили "женский день", называется! У меня, вообще-то редко такое бывает, но метко! eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

а я бы тоже не поздравила женщину, которая так отзывается о своем муже.

Назвать козлом...Мда...Высокие отношения...

Рэйчел Кидман

А я своего так частенько называю... И что? Я, знаете ли, дама очень ценная...

Ну рассмешили. Я, конечно, тоже знаю, что все мужики козлы. Но это все вместе взятые, а по отдельности, так, вроде на козленочка каждый тянет, но не более того.

А насчет ценности g.gif Ну эт, видать, по сеньке и шапка. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

А зачем с утра что-то дарить? Вечер, ИМХО, для этого более подходящее время... 

А разве не приятно проснуться с утра, а перед тобой муж с цветами и подарком, завтрак в постель...

Хорошее настроение на весь день, да что там, на полгода обеспечено.

А пока я до вечера доживу, мне уже ничего не хочется, только спать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, если человек ушёл бы на работу, а вечером пришёл с подарком, а то ведь целый день глаза мозолил. На меня-ноль внимания-фунт презрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подарки с утра люблю.Конечно,и от вечерних ни за что не откажусь,но с утра! В постель!Ведь,значит,муж заранее позаботился о презенте,прятал,что бы я раньше времени не обрадовалась laugh.gif

А то вечером-пошел,купил,прикинув заранее,какого подарка еще у меня нет?

Но это ИМХО.

А это уже не про меня.

Вот вчера приятельница приходила.Сидим,а она своего поливает: "Урод,козел,ничего мне не подарил,сволочь!" Бестолочь,ничему его свекруха не научила,даже подарка подарить не может!

Ну,я сижу,сочувствую.Только на ее мужа это не похоже.

Начинаю раскручивать.Оказывается,подарил ей букет роз,торт сам(!!!) испек,вазочку какую-то вручил.А она-то золото ждала.Она колечко хотела!

И не получила! Значит,не поздравил,козел! ranting.gif

Вот такие дела,девочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

А она-то золото ждала.Она колечко хотела!

И не получила! Значит,не поздравил,козел!

laugh.gif

Железная логика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торт сам(!!!)

Ха,вы поставили 3 знака будто он на Луну слетал. Разве для мужчины торт испечь такой большой подвиг? Чего там уметь. Да и розы скоро завянут и пойдут на помойку. Про вазочку вообще молчу,кому она нужна. Правильно она обиделась,

наверняка знал,что любимая женщина золое колечко хочет,в наше время это не дорого,чего не подарил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я как и причитала заранее в других темах, посвященных подаркам, так и получила. Всю неделю до 8 марта муж напоминал, что я рискую остаться без подарка, т.к. не говорю, что мне надо. А я знаю?! И вообще, мне хочется СУРПРИЗА! 7 -го честно прочесал со мной кучу магазинов, а у нас тоже метель была - я ничего не выбрала. 8-го проснулась - дочка меня поздравила еще с ночи - трудилась над поздравлением - получилось креативно. Муж нежно на словах поздравил... А ведь у меня еще и день рождения в этот день!!! Завтрак был обычный - я все на стол наметала. Посуду, правда, муж помыл (низкий поклон, я лично это подвигом не считаю). Поняла, что если сейчас не куплю себе подарок - обрыдаюсь. Ушла по магазинам и купила комплект красивого нижнего белья и сумку. Пришла домой - мужа нет, значит, ушел за цветами. Пришел, принес цветы - 5 орхидей. Наглости сказать, что мне полагается ДВА букета не хватило. Вечером пришли приятели - поздравляли с ДР. Посидели без фанатизма- т.к. 9-го - на работу. Посуду премыла всю сама. Вот и все веселье! А вы говорите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Сурприз себе можно ПОПЫТАТЬСЯ обеспечить так:

Вот захотелось чего то - написать на бумажке с указанием размера,цвета,где купить и прочие приметы. Отдать бумажку мужу(МЧ), предварительно обязательно громко зачитать,убедиться что вас заметили и услышали. Тут же забыть о том ,что написано в бумажке,но не забывать напоминать мужу(МЧ) о ее существовании и дату сурприза.

Или в его телефоне завести ежедневное напоминание с описанием подарка .

Попытка не пытка,но гарантии и тут нету. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, а я ведь САМА испортила себе праздник. Во всём виноват этот чёртов ПМС (а может просто мой характер дебильный).

Ну ведь сама, САМА сказала, что 8го буду учить фин.менеджмент ( 6, 7 го ведь не было!). Посему подарок получила 7го днём, предварительно оббегав полгорода всесте с МЧ. 8го с утра он позвонил поздравил. Я сказала, чтобы больше не отвлекал меня от учёбы (ага, как же - от форума!). Через 4 часа я ему позвонила сама - Чего не звонишь, смс-ми поздравительными не закидываешь! Ну будет сделано. Ага! Даже встретиться со мной не хочешь, в щёчку чмокнуть. Вобщем через 40 минут приехал, отвёз на нашу квартирку, где ремонт делается, ужин праздничний сварганил (вино с огурцами). А у меня уже новая истерика - тушь забыла (ну ёпрст!). Как я завтра на работу пойду. Это ты во всём виноват, приташил меня сюда!....

9го полдня не звонил (хотя обычно каждый час созваниваемся). Ну думаю, всё-обиделся (и был бы прав). Тк нет ведь - святой человек- думал это он мне праздник недостойный устроил и просто боялся "на уши" попасться.

Короче, знаю, знаю кто я. Иведь даже не лечусь music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болик, так он не забывает. Наоборот, добит мне голову за неделю до даты, чтобы я себе придумала подарок, а он купит (а лучше я сама, т.к. типа он может препутать blink.gif ). А я не всегда знаю, что мне надо. Вот когда я брожу по магазинам, то могу что-нибудь и присмотреть, но тогда мне кажется, что это не подарок, а просто купленная вещь, которую и так бы купили так как она просто нужна. А ладно, эта тема бесконечная. Как я уже писала, пусть это будет самым большим его недостатком. Подарки, конечно, будут, если я подготовлю список, но не неожиданные - память у меня хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..ДЕВЧОНКИ С пРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВАС ВСЕХ!!!!

Ежли нас никто так мы сами поздравим, воть. smile.gif

Меня тож муж..поздравил....с утра ни слова...зато вечером розочкии билеты в театр,

Эх знала бы что там подвох низачто бы не пошла...Приходим в театр 9марта (сомной еще 2 подруги были) А ТАМ,,,,папа, мама и их сослуживец с женой blink.gifblink.gifeek.gif Я мужу - ЭТО что??? мама просила не говорить (мая мама) СЮРПРИЗИК тьпфу на такие сюрпизики. Все настроение испортили блин. Зато меня поздравили все мои друзья и подруги хоть както легше стало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ праздник 8 марта! Я гостила дома у своего МЧ, у его родителей. И вот картина. Утром раньше всех проснулся муж сестры. Быстренько сбегал за цветами, сбегал поздравил свою маму. Потом прибежал, нежно поздравил жену, тёщу, бабулю и даже мне шоколадку притащил. Потом мама тоже подарила всем по носочкам весёленьким. Потом проснулся ЖЕНЯ (мой т.н. МЧ). С недовольноной миной (вроде выспался) поинтерисовался, где завтрак. Потом таскался до обеда с физиономией и позорил меня перед своими же родителями. Да, мне было стыдно, что зять такой хороший, а мой почти как чмо. Пришлось срочно утаскивать его в город. И поздно вечером мне подарили зелёногозверя орущего "В лесу родилась ёлка!" Знаете, как надо мной подруги потешались?!!

Изменено пользователем M-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж - козел, жена - коза

Два сапога - атлычна пара

Не плюй в колодец егоза

Такое не проходит даром biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносит мне вчера мой муженёк веник цветов. Обычненькие дешевенькие цветы, что за углом по 5 копеек ведро продаётся.

Ну поцеловала конечно, прыятно, чего уж скрывать blush.gif ))

А вечером он меня спрашивает: тебе воду оставлять цветочную мыться или нет shiz.gif ?

Ну я: - оставляй

И потом дошло до моей больной головушки, что муж уже 2-й раз цветы покупает не мне, а себе !!! Он настаивает лепестки в воде и вода получается очень ароматная, а потом моется её.

А я то глупая, губу раскатала, муж цветов принёс .. ага, принесёт он .. одним ударом двух зайцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо было потом.. когда дошло.. ему так и сказать *Так это ты себе цвяточки прикупил, а я то глупая, обрадовалась твоему вниманию*.. надуть губки и отвернуться.. wink.giflaugh.gif

Купите ему коробку конфет, и сами её слопайте..а ему оставьте обертки.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

Да пошёл он в баню !!! Я ничего от него не жду уже biggrin.gif )))

Просто как грится, надежда умирает последней, вот и повелась .. подумала оть какой у меня муженёк, взял цветочков жене прикупил rolleyes.gif .. и тут разочаровалась .. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вся ванная в этих лепестках (мокрые на полу валяются, бррр), пойду убирать-прибирать unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносит мне вчера мой муженёк веник цветов.

Ага, мой тоже позавчера припер! Розочки, но они загнулись уже наутро. Стоят трупики в вазочке. А он мне уже 2-й день про это напоминает, как только я бываю чем-то недовольна:

- Я тебе цветочки принес, а ты на меня ругаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×