Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Реприза

Цветы и подарки от мужей и жен.

Recommended Posts

не знаю. Все-таки приятно получать цветы. и не на день рождения, восьмое марта и новый год. А просто так для того, чтоб глаза стали ярче светиться. Мне мой муж дарит цветы каждый день. То есть почти каждый день. Когда в командировках, просто звонит и говорит, что любит. И мне эти цветы очень приятны. Эта наша с ним любимая традиция, - дарить мне цветы.

Это я к тем, кто говорит, что дарить цветы и не обязательно. Вот для меня - обязательно. Потомучто, это мне говорит, что я любима горячо и нежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау

А у вас там принято мыться такой водой? Я когда начала читать, то решила, что он спрашивает про воду, в которой цветы стояли laugh.gif

Мне тоже приходится цветы вымарщивать cry_1.gif . Вот недавно выклянчила букетик хризантем. Он был в командировке, зачем-то позвонил, а я ему и говорю, что, мол, приезжай скорей, любимый, с букетом. Так он спрашивает, а зачем букетик confused_1.gif ? Я говорю:ПРОСТО ТАК.

Он приехал, я дверь открываю, а там Вовочка с цветами!

Моя реакция была странной: я сидела в ванной 10 минут и рыдала над букетом. От умиления, наверное.

А вообще, мужчина с цветами смотрится очень трогательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которой муж часто цветы дарит. Но не от больших чувств-с, а грехи так замаливает. Задержится где, или гульнет с кем, сразу с повинной.

Вообще он любитель эпатажного поведения. Больше на публику играет, делая своей жене подарки.

По мне лучше тихое семейное счастье без презентов (ну так получилось),

чем такой театр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне мой любимый дарит цветы, то какие бы они ни были, стоят очень долго, радуя мой глаз. rolleyes.gif Думаю, это потому, что они подарены с любовью!

К примеру, в один прекрасный день он с коллегой привезли по шикарной розе-одна была подарена мне, а другая-девушке того коллеги (мы все вместе работаем). У Кати роза завяла уже на следущий день....а моя простояла еще дней десять tongue.gif При том, что они были одинаковыми.

С душой надо было Вашему мужу дарить цветы, а не с целью. Если так хочет помыться цветочной водой, пусть покупает себе отдельно букетики. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужики плохо даты помнят, увы

Я своему мужу как-то сказала, что он должен помнить две обязательные даты: день рождения жены и день свадьбы. Все. Об остальном позаботится жена.

и забочусь... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может внаглую сказать мужу: ХОЧУ внимания: цветов, конфет, свечей и мужа на коленях, а?

А бесполезно! Я своему периодически устраиваю разборки на тему-3 года вместе,а цветы всего раз дарил bangin.gif А он: а я стесняюсь цветы покупать... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, солнц, не расстраивайся. Вот тебе сколько цветов подарили, замочи в них своего мужа. laugh.gif

Бывает, только подумаю про своего ПИИИИП, тут же... то свою попу о розу в постели уколю, то разбудит меня чмоками в пятки rolleyes.gif , то свеже-купленным (и это в 6 утра!) тортиком меня утром перед работой накормит. А потом опять ПИИИИП. biggrin.gif

кстати, о моём день рождении никогда не забывает... но это только потому, что оно у нас в один день tongue.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые считают..что срезанные цветы - это мертвые цветы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужики плохо даты помнят, увы

Н-да, но при этом прекрасно помнят, в какой день и во сколько начинается, предположим, Кубок кубков. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ему супер дорогой комплект нижнего белья от какого-нибудь продвинутого кутюрье ( из тех, что за резинку от трусов требуют прабабушкино наследство ), начни прям с утра на работу ему названивать и рассказывать про супер подарок который ты ему приготовила, о котором он мечал давно, и как он теперь такой подарок будет каждую неделю получать.

А вечером, когда он, пыхтя от предвкушения как змей горыныч, прискачет домой, на пороге прямо в подарке одетая его встреть.

Я уже давно обратила внимание, что мужчины, кошки и дети не понимают словесных объяснений и надутых недовольных губ, им надо показательные примеры приводить. Мордой, так сказать, в воду с лепестками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошёл он в баааанююю wink.gif )))) Я смысл не тот в пост свой хотела вложить, девочки.

Я же говорю, что подарки мы дарить умеем, и ещё как biggrin.gif .. просто .. жена видать стала неинтересна, вот и забил smile.gif .

Я не разочарована, нет no_1.gif , это было даже вполне ожидаемо, просто все мы женщины надеемся в душе на что то .. до последнего, как грится.

Но ничего страшного, мне и виртуальных букетов/поцелуев за глаза хватило rolleyes.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя

А вот некоторым женщинам мужья цветы в горшках дарят.

например, мне smile.gif

и я радуюсь больше, они не завянут, они дом украшают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<А вообще, мужчина с цветами смотрится очень трогательно>

Вот, наверное, потому - от стеснения - и забываем... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе еду с работы утром в воскресенье(задержаться до утра - обычное дело), шел мимо бабок торгующих ветами, купил букетик хризантем. Стою жду маршрутку, рядом два МЧ. Посмотрели на меня и рванули за букетом к бабкам(отметил, про себя улыбнулся). Загрузились в автолайку, я за водителем, 2МЧ на втором ряду, а на против супружеская пара. Благополучно доехали до метро. Жду поезда, подходит эта пара и дама уже с букетом eek.gif . вышел на Кантемировской, опять жду маршрутку. Водила стоит бла-бла-бла с мужиком каким-то. Этот мужик на меня глянул... и в палатку цветочную с низкого старта. Купил букет красивых белых лилий eek.gif . Грит:- на тебя посмотрел и вспомнил, что жена из командировки возвращается eek.gif . Вот так, с моей легкой руки осчастливилось 4 дамы.

Бывает же? Не так безнадежны, мы! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дарья

Я встречаюсь с молодым человеком уже полтора года. Для кого-то это мало, а для кого-то это большой срок. Так вот сегодня День Святого Валентина, а мой молодой человек мало того, что его перенес на субботу, так еще даже мне сообщение никакое не написал!! И как мне после этого себя вести? Он прекрасно знает, что для меня этот праздник очень важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общепринятые праздники, похоже, представляют собой самый подходящий повод вылить все накопившиеся мелкие неудовлетворенности, в одну большую, пышашую душевнейшим праведным гневом, оскорбленность..

Тьфу, какое-то / со стороны (как на духу)

Ожидать, разочаровываться, оскорбляться lookaround.gif Делать не хрен? in_love.gif ( wub.gifwink.gifwink.gif ) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прекрасно знает, что для меня этот праздник очень важен.

Ну скажите, ну пожалуйста, ЧЕМ же он настолько важен????

Мне лично не очень приятно, когда меня оподаривают по общепризнаным праздникам...

Может Ваш МЧ тоже не понимает этого праздника?

Тем более он не проигнорировал его, перенес на субботу! Т.е. на тот день, когда можно никуда не спешить, на следующее утро не срываться с кровати и не бежать на работу...

Зачем так привязываться к дате???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот сегодня День Святого Валентина, а мой молодой человек мало того, что его перенес на субботу, так еще даже мне сообщение никакое не написал!!

а мой вообще этот день за праздник не считает. Я было попыталась заикнуться, так мне доходчиво объяснили, что этот праздник не для женатых людей, вот я и задвинула этот день нафик, куда лучше, нежели обижаться и дуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вообще этот день за праздник не считает. Я было попыталась заикнуться, так мне доходчиво объяснили, что этот праздник не для женатых людей, вот я и задвинула этот день нафик, куда лучше, нежели обижаться и дуться...

Я бы его не поздравила 23 февраля censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа,

Я бы его не поздравила 23 февраля

lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

И еще подряд три НГ, пару разноверных Рождеств, ближайший ДР пропустить.

А лучше всего - на 8ое Марта тортик сердечком (с его сливочным именем) в лучшей кулинарии города закажите)))

smile.gif Кстати, день Святого Валентина не = международный женский день (Нимфа wink.gif ) - У него совсем другая история. Очень светлая и красивая. (Так, к слову.. )

Жаль, что некоторые индивиды (преимущественно женского пола - опять же, к огромному сожалению) считают абсолютно необходимым опошлить каждый красный день календаря либо сюсипусечным оргазмом восторга, либо истеричным квази-суицидом - в полной зависимости от телодвижений партнера))

Такое впечатление, будто бы эти дни там, в календарях, не случайно именно красным цветом помечены - а в качестве предупреждения о массовой душевно-моральной менструации всей пупсячей братии. Первый день цикла. Тихий ужас g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Да а я помню 1 мая и 7 ноября были тоже красными днями.Даже стихи были

День 7 ноября

Красный день календаря

Посмотри в свое окно

Все на улице красно.

И я вот красный ден календаря вспоминаю эти стихи lol.gif А массовой душевно-моральной менструаций всей пупсячей братии и не было lol.gif

Или то была другая братия?

А я помню как мама мене сажала за стол и велела писать открытки с этими празниками всей родне.Заранее начинал и по 50 штук не менше подписывал да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон,

Или то была другая братия?
Пупсиков иных по качеству выпускали, наверное smile.gif И этой обязательности какой-то.. навязанной.. не помнится.. зомбировали в совсем другом уклоне.

Я по форуму сужу, честно говоря. В реале никого из подобным образом обиженных, в жизни не встречала.. Или они мне не сознавались в данной трагичности своего состояния biggrin.gif никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

И поздно вечером мне подарили зелёногозверя орущего "В лесу родилась ёлка!"

Вот только за это и нужно его любить. Умеет насмешить smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Я по форуму сужу, честно говоря. В реале никого из подобным образом обиженных в жизни не встречала..

А я встречал правда!

Вот тока севодня даже два раза.

Один раз на работе уже домой шол разговаривали две девушки с моей работы и одна жаловалася что ее МЧ негодяй не прислала даже СМС.И она говорила.Фиг я ево с 23 февраля поздравлю.А подруга ей говорит.Тада он тебе на 8 марте не поздравит.

И потом в автобусе видал плакала женшина ей лет 35.И вроде не пупсик а такоц престарелый пупс а плакала и жаловалася что ее будуший муж не поздравил и не вспоминал.Сын вспоминал а этот жених нет.И как за такова замуж ходить теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×