Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Реприза

Цветы и подарки от мужей и жен.

Recommended Posts

Дарья

Плюньте и разотрите. Разные причины могут быть...

Я своего мужчину сегодня тоже не поздравила. Без обид. Намеренно и сознательно.

Знаю, что его в этот день будет поздравлять сорок бывших барышень. Ну противно мне стоять в веренице материально страждущих и спасённых профурсеток. Не хочу. Не буду. Поздравила всех друзей, поклонников, но для своего типа выделилась.

Детство, блин. Но зато чувствую себя уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде не пупсик а такоц престарелый пупс

В 35 лет ???

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну, и пряник(???) вы , ДВ! Ужо почти раскаялась после ваших "рыданий" в карикатурах на Мухаммеда, а тут вижу, что правильно не раскаиваюсь laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Игрунишка вы косолапый.. ."мишка на юге" сахарный, ....с мозгами и чувстовом такта от суровых погонщиков верблюдов . Женщину в 35 лет, рыдающую над тихой драмой жизни, оголтело записать в престарелые неудачницы и ПОГЛУМИТЬСЯ может только байбак бездушный, бесердечный пень, злобный скаредный пересмешник.

И выставить в виде анекдота ???

Гадость, черствость, косность, заторможенность души.

Вы порождение своей внутренней культуры, или , точнее, ОТСУТСТВИЯ ЕЕ.

Вы балалаечник , завоевавший себе поверхностное форумское расположение легковесными тренделками " я васа понимаю". И жестокий мужлан , не способный к аналитическому мышлению, к уважению чужого горя, не принимающий жесткого отпора...лицемер, прикрывающейся своим идиотским скоморошеством и слабым знанием русского языка.

ЗА ЧТО ВЫ ПОХОДЯ ПОСМЕЯЛИСЬ НАД ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ ???

Объясните мне ???

ЗА ТО ЧТО ЕЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД №№№№№ лет ????

Что еще читается из вашей бестолковщины и бездарности в виде потуг на грамотное изложение сценария ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

За то что я еше понимаю что растраиваютса изза такова молоденкие девочки.

А в 35 лет женшины они умнее и мудрее должны быть да.

Вот бывает так что и цветы носит и поздравляет а все равно обманывает и не любит.А бывает что и забудит поздравить а все равно любит.

И даже внешне в 35 лед женшина должна смотретса как женшина а не как пупс.А так я видал и 50 летних и 70 летних что похожи болше на пупсов чем на женшин да.Это их дело.А тут я не смеялса.Я просто говорил что видел.

А в 35 лет (а может и болше) плакать что не поздравили в день влюбленых это глупо.

А в карикатурах я не рыдал.Я там смеялса и сечас смеюся даsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 35 лет (а может и болше) плакать что не поздравили в день влюбленых это глупо.

... Почему это глупо в 35 лет плакать, если тебя не поздравили?.. Как-то склонна я сильно поддаваться мнению, сказанному эмоционально и убедительно... И как-то задело меня то, что сказала Дельта... И, может быть, Доктор Ватсон, в самом деле, не стоит, может быть, так уж категорично: в 35 лет плакать глупо.... Ничуть не глупо... И в 35 плачешь так же, как в 20....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Может я просто не так говорил да?

Да нет не глупо совсем плакать в 35 лет да.И причины для слез разные бывают да.И поведение и все осталное.

Вот скажите вы никада не встречали женшин которые выглядят смешно?Ведь и сами вы можите критиковать женшин и как одиваютса и как ведут себя да?

Я проста не стал описывать всю картину почему я называл ее престарелым пупсом.Тут все вместе и поведение и внешний вид и одежда тоже.Я думал что говорил одну фразу и понятно.Это не смешно да?Это жалко ее?Ну все равноже ненормално это када женшина в 35 лет ведет себя во всем как 17 летняя девочка.

А я просто отвечал что не тока на форуме и в реали такое встречаитса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Может, и не так говорил... Может, у Дельты такое настроение, что так Вам ответила, может, у меня такое настроение, что её слова на душу легли и по-другому увиделось, как Вы сказали... Какая разница, как сказал, так и сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

бывает что и забудит поздравить а все равно любит.

И даже внешне в 35 лед женшина должна смотретса как женшина а не как пупс.

Никакого теплого чувства, не смотря на примиренческие бу-бульки, вы не вызываете, ДВ.

Кто вам дал судить, что эта рыдающая женщина , которую вы узрели где-то там в городе, похожа на 35-летнего ПУПСА ?

Распишите это так красиво и убедительно, что б я в это поверила ! Не жалейте эпитетов и метафор ...И укажите мне путь вашего нехитрого мужского мозга, которому я должна следовать, что б добраться до той же гадости, до который вы доковыляли в полном убожестве и безграмотностиипо отношению к женской душе ": рыдает, ...бедная, ...старая". 35-летняя. ПУПС.

Вы сами пупс резиновый, ДВ, абсолютно податливый на "умзя--умзя" - я тебя люблюмзя".. неинтересный ... немужественный, некреативный ..балаболка какая-то , погремушка... Я не во все темы захожу, но то, что я от вас вижу - в них - такие мне унылые глупости навевает, просто столбняк какой-то оплетает... Да, ладно, .....от винта...

Давайте , заводите свое соло : "Я смеюся"

Я ж прям по нему соскучилась.

Блин, интересный феномен, я, в принципе, могу абстрагироваться от тупейших производных по работе и по жизни... А вот тут ловлю в ОХОТКУ !!!

АА-а-а-.!!!! ДВ- мой. Никому не отдам . Обожаю до спазма в коленях!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мч которым на этот день наплевать, ну это не в их натуре.

И пытаться что то изменить, всё равно что плевать против ветра. ЗАчем ??

ДЕдушка и бабушка царство им небесное, так вот во все праздники дедушка всегда приходил домой с огромным букетом цветов, и это после 40 лет совместной жизни ! А вот беру пример отчим мой, и мама казалось бы молодые еще..не так уж давно вместе, а он про все праздники забывает, так что мама сама себя балует в этот день, что и вам советую....

Покупайте себе цветы, ставте их в вазу и представте что подарил муж.

И ему меньше забот, да и вы как бы успокоитесь.

Лично я считаю не так этот и страшно, всё таки мужччина должен думать о конкретный вещах, как семью прокормить, где деньги взять....а праздники , день влюбленых,8 марта, это такие детали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

честно говоря, не понимаю, что вы так отреагировали на слова ДВ? g.gif

ничего обидного в его словах я не увидела.

Все правильно он говорит. С возрастом приходит мудрость.

И то на что я, к примеру, обижалась или заостряла внимание в 18-20 лет, сейчас, в 25, я просто игнорирую или вообще считаю глупостью.

Все-таки, день Валентина - праздник достаточно молодежный. И не надо доказывать обратное. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я незнаю обижаться, или как? У нас несчастье случилось полтора года назад, сын теперь "дурачок" , ну ласково такsmile.gif Пол года в коме, мы сами не в себе... Ну и папа наш учиться пошел (второе высшее) на нейропсихолога, дабы понять что с сыном делать... А ещё работа... Ну забыл он!!! Понимаю...где-то... Мне-то как? Я мама и всегда с ним, даже когда уверяли что не выживет, весила 42 кг.(сейчас 56). Но помнила про даты! Старалась порадовать... Чёрт, сумбурно как-то написала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

С возрастом приходит не только мудрость...

Ко многим одиноким, не нашедшим своё счастье женщинам, приходит депрессия.

Я хорошо представляю эту женщину, её состояние. Молодёжный праздник, говорите... Когда по радио, телевизору идёт повальная реклама - поздравь любимых... Только молодым хочется любить и быть любимыми.

А 35 лет, о-о-о-о! Какиж тут мячты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леда да нет, все не так.

У меня у самой подруга на работе - 33 года. И мы сегодня с ней, как последние идиотки, раздавали всем приятным мужчинам валентинки biggrin.gif

Все понятно, что возраст - понятие относительное, и любви хочется в любом возрасте.

Я имею в виду, что агитация вокруг праздника как раз и рассчитана на молодежь. Все эти фразы - "пошли смс", "поздравь любимую голосом такой-то актрисы" и т.д.

Все это простой развод на бабки. И если в 14-18 лет я бы на это повелась, то сейчас, естественно, нет. rolleyes.gif

Мы с мужем отмечали 2 дня - вчера и сегодня. Но отмечали дома, с подарками, с вином in_love.gif

И если 3 года назад я бы расплакалась от обиды, что мы никуда не пошли в этот день, то сейчас - я совершенно спокойно перенесла наш поход на субботу, не испытывая при этом никакой горечи утраты. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Я не про развод на бабки. Сомневаюсь, что человек ждал именно таких смс.

Просто внимания... Раз у всей страны такой праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леда

мы говорим немножко про разное. wink.gif

Любви хочется всегда и везде и всем. Это неоспоримый факт.

Я же говорю, что в 1 5 лет ждешь смс-ку именно 14 февраля, потому что это разрекламированно, обсасывается с подружками несколько дней и т.д.

В более же старшем возрасте ждешь просто внимания и любви от любимого.

И переживать, что не поздравил именно 14 февраля (который у нас и появился то недавно, кстати) - не совсем разумно. g.gif

Тем более мужчина у 35 летней женщины, как правило, еще постарше - значит ему уже ближе к 40. А в таком возрасте уже не ото всех мужчин романтики дождешься. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Да хрен бы с ним , с мнимым праздником. Ну, не наш, не привился... Семейные люди его тоже не будут в трубы с литаврами встречать. Но издеваться над одинокими, которые и ждут и надеются - гадко.

Докладаю , как прошел наш Валентинов день - я подарила мужу книгу Х,Хене "Третий рейх. Черный орден". Он мне - собрание россиийских фильмов на двух двд- блоках. И еще были "валентинки".

Посидели, скушали ужин. Очень долго целовались, потом муж ушел почивать.

А я сижу и пишу , ибо не каждый день могу себе позволить. Мне интересно

честно говоря, не понимаю, что вы так отреагировали на слова ДВ? 

ничего обидного в его словах я не увидела.

Ну и ладушки, вы не увидели, а я , извините, увидела....

Увидела опять пренебрежение к женщинам за 35, мне именно это интересным представилось на сей раз( в другой раз , возможно будет интересно взбоднуться за женщин, тяжелее 100 кг, или более 2- образований, ) поэтому и написала, что стручок зеленый не поймет людских трагедий в своем парнике...

Ну, что ж поделать.

Не читал он книжек, не знает, что наигоршие людские трагедии одиночек случаются именно в такие праздники...

Ну и тьфу, растереть... Забыли и замяли wink.gif Как и все , что с ниим связано shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она колечко хотела!

И не получила! Значит,не поздравил,козел! 

Вот такие дела,девочки...

Не люблю меркантильность! Главное внимание , а не золото. В семье явно нет любви-расчет.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Не читал он книжек, не знает, что наигоршие людские трагедии одиночек случаются именно в такие праздники...

Для меня одиночка - это у кого никого нет. ДВ же ясно сказал, что ее не поздравил будущий муж. Следовательно, о каком одиночестве речь?

Разве что можно предположить, что ей кандидат неудачный достанется в мужья... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

ДВ не ясновидящий, чтобы знать наверняка, что *будущий муж*.

Это его впечатления от подслушанных раговоров.

Да, счастливая 35-летняя женщина, собирающаяся за муж не будет плакать из-за пропущенного поздравления.

Вы или ДВ знаете, что у неё в жизни происходит. Может это было просто последней каплей?

убило это "престарелый пупс", нахватался слов на форуме...

А что я так ввязалась в спор...

Ситуацию вспомнила, может не совсем к месту.

На восьмое марта с бывшим мужем стояла на рынке, мясом торговала. 9Был у меня такой рыночный период в жизни).

С мужем на грани развода. Всё ужасно, денег нет, ребёнок маленький болеет.

Муж, конечно, о празднике забыл. (Хотя все вокруг с мимозами носятся).

Наорал на меня, что я товар неправильно выложила. Матюгами обложил и пошёл по рынку гулять.

Стою. Холодно. Тут ещё с дерева на меня птички какать, пардон, начали.

Стою, как истукан, не плачу, но рожа, видно, была ещё та!

Идёт мимо парень с цветами, глянул на меня мимоходом и замер.

Подошёл и молча букет протянул. Улыбнулся и ушёл.

После этого я и разревелась...

Мне хоть и 20 лет было, а выглядела я тогда не лучше престарелого пупса. И такой, как ДВ, своим замечание мог меня просто убить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

Следовательно, о каком одиночестве речь?

О Л Ю Б О М !!!

И тем гаже выглядит его реплика. Не переводите стрелки, дарлинг, речь идет о любовании и стебе над горем одинокой женщины, ВНЕ ЕЕ ВОЗРАСТА!!!

А нашему клоуну обязательно нужно было возраст подчеркнуть, что б себя распотешить. Вот, она за 35 - одинокая, а я в свои .. эээ... сколько там у него наберется ? - и что у него еще за пазухой отыщется , кроме своих ...лет ?

Провоцируете меня ? wink.gif

Могу расписать достаточно жестко. Полную инвентаризацию произведу ! Но удержусь на сей раз. Ибо не имею такой скотской привычки, пока меня не трепанировали... стоп!

Одно скажу , да-а-авненько я замечала такую тем за ДВ - любит он свои молодечеством/ девичесивом щегольнуть. ЧТО Б ДРУГИХ ОПРЕДЕЛИТЬ ПО РАНЖИРУ.

Младенчик наш ...

... не понимают, убогие, что возрастом кичится без мозгов - себя опускать.

Мне мой мужик в 21 год достался - я даже слова поперек не решалась сказать напрямую. Воин, хозяин, владелец. Убил бы.

Попробывала б его впрямую опустить...

А этот скоморох все трендит : я смеюся, я смеюся, я смеюся...

Он всю жизнь "смеюся" , ребята, " я смеюся"...

Бибика скоро приедет и увезет нашего "смеюся" в теплые смешные аппартаменты, там, в обитых ватином стенах, будет проще и безопаснее laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще впечатление, что он это все просто так выдумал, чтоб что-то из себя выдавить (лавров игруна в данетку маловато как-то).

Едет он в автобусе и за 5-10 минут (в провинции все-таки живет, там не московские расстояния) плачущая 35-летняя женщина у него на глазах, в пустоту, вслух все жизненные планы про замужество будущее изложила, скорбь свою валентиновую доложила, дала время объемный кусок своей жизни ДВ оценить. С чего-то вдруг в поторок разоткровенничалась, без собеседников.

Короче, пустая трепотня, как всегда. Без какой-либо почвы под собой, но характерезующая нашего "мудреца". biggrin.gif Нет повода себя распотешить - так он его выдумает. Легко. У него ж там все всегда "вовремя" происходит. К месту и в текущий момент, сообразно форумской тематике.

Сидит и мелет, сам не знает что и зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, какие тут дебаты!!!

Да я бы, если б не Дашка и не ажиотаж здесь, на форуме, и не вспомнила бы что есть такой праздник!!!

В прошлом (или позапрошлом, уж не помню) году я так удивилась, когда муж приволок цветы после моего дня рождения, второй день подряд. И никак не могла понять, в чем же дело. Пока он не сказал про Валентинов день.

Вот видите, можно даже и получить подарок, а про сей праздник и не вспомнить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне сынуля принес открытку в виде сердечка, сам нарисовал, красиво...

Я сама мужу притащила подарок. Такой, скромненький. Просто потому что люблю подарки дарить. Сам праздник для меня и не праздник. Я подарков не ждала. wink.gif Ну, и не дождалась. Плакать по этому поводу не собираюсь.

Сильно культивируют празднование Валентинова дня в школе. У сына весь класс взбудоражен был написанием и раздачей валентинок. wink.gif А взрослым людям, пожалуй, несерьезно в эти игры играть.

Хотя приятно было видеть вчера довольно зрелых людей с большими букетами. Один мужик нес громадного, в половину своего роста, пушистого медведя... Прививается потихоньку праздничек. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,многие мужчины забывают о тех многих праздниках,которые женщины с нетерпением ждут.Муж моей сестры,например,говорит ей о любви и доказывает свою любовь поступками вот уже почти 20 лет.А за все эти годы он ни разу(!) сам не вспомнил о годовщине их семейной жизни.Она стол каждый год накрывает,подарок ему покупает,а он приходит с работы,удивленно смотрит на стол и спрашивает - в чем дело? eek.gif

А потом,получив ответ,хлопает себя по лбу,и бежит за подарком .И так из года в год.

А вчера я решила помимо подарка купить мужу красивые шарики-сердечки.И что вы думаете-в довольно большой очереди за гелевыми шариками стояли лишь девушки и ни одного мужчины!Вот так они помнят об этом красивом празднике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей сестры,например,говорит ей о любви и доказывает свою любовь поступками вот уже почти 20 лет

А этого не достаточно?

Что за привязь к датам?

Любят женщины из мухи слона раздуть.

Для меня самой годовщина свадьбы такая мелочь, с трудом вспоминаю ее сама. Едитственное- в этот день всюду трубят про Татьянины именины, и вспоминаю. А так бы и я забыла.

От мимоз восьмого марта и вовсе трясуся.

Это состязание подарочное -как ты меня 23-его поздравишь, так и я тебя восьмого... Даже реклама теперь тошнотворная есть на эту тему.

Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самой годовщина свадьбы такая мелочь, с трудом вспоминаю ее сама.

А я так и вовсе не вспоминаю. Ну забываю напрочь. Единственное, про серебряную свадьбу мы все ж не забыли. Но гостей не звали. Ну их, нам и так хорошо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×