Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость hole090

Мужчины, почему вы боитесь самоуверенных и сильных

Recommended Posts

Редкая штучка, а не пробовали вы при общении с менами поступать диаметрально противоположно тому, как вы привыкли? smile.gif Такой метод очень разнообразит вашу жизнь, я так думаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать,что я сильная женщина,значит вообще ничего не сказать.Нет той ситуации,которую я не могла бы разрулить.Но я замужем дважды.И в моем возрасте мужчины по прежнему не оставляют меня своим вниманием.

Я не умею прогибаться,не умею отступать,говорю правду матку в глаза и отдаю распоряжения.Но вся фишка в том,что делать это можно по разному.

У нас в семье есть история про шкаф и я ее Вам расскажу.

Однажды мама попросила перенести ей шкаф в другую комнату.Я,мой муж,сестра с мужем и брат двоюродный с огромным трудом перетащили этот шкаф.Все устали,вспотели,переводим дыхание.Я сижу на диване и говорю,что в горле пересохло,вытирая пот.Муж принес мне водички,пожалел,как я устала.И в этот момент,глядя на них с дивана,я понимаю,что я то шкаф не тащила,а руководила,так сказать,процессом.Но они то все были твердо уверены,что я была с ними.

К чему я это рассказала?К тому,что можно быть сильной и жить по своим правилам,но делать это незаметно для окружающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А сильная и независимая дура eek.gif  - еще тот коктейль.

Сразу "дура" eek.gif и диагноз на убой... doctor.gif

Я последнее время не узнаю вас - нотки совсем другие, появился такой режущий тон и прочие нюансы (простите меня), которые знакомы по ...(упустим сравнения). Зачем такая категоричность там, где и без того больно женщине?

Не деликатнеели мужчине сказать женщине, пробующей разобраться в себе, к примеру так:

-Многие мужчины не любят, когда женщина демонстрирует свою силу.

bangin.gif

А, действительно, вспомните Гошу (Баталов его сыграл гениально) из "Москва слезам не верит". Интеллигент-эрудит-слесарь. С душой романтика. Он ведь тоже пошел вразнос, когда позже, уже влюбившись в директоршу и депутата, понял, что женщина его сильнее и самодостаточнее...

Так там героиня нашла способы показать ему и душу.

Редкая штучка

Может и вам в общении не хватает именно душевности?

А в глазах уже написан вопрос: почему меня не принимают такую сильную и самодостаточную?

Да знакомятся со мной, знакомятся. Постоянно - да только остаются друзьями.

Ответьте только самой себе: зачем вам мужчина, который вас не зацепил внутри, в душе и сердце? Зачем вам тот, от прикосновений которого у вас сердце не выскакивает из груди? Когда только от одной мысли, что он возьмет за руку, жилка на шее начнет биться с утроенной силой?

Вам просто элементарно нужно влюбиться.

А если без этого - тогда только подписывать "договор о взаимном обещании" дружить, а потом - в ЗАГС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а чем плох для вас вариант мягкого, пушистого, тихого, уютного мужчинки?

ОК. Вот сидите прямо сейчас передо мной такой "мужчинка". И я практически влюблена в него. Это к вопросу о поиске сильного - у меня есть две подруги, с таким же норовом как и я. Наблюдаю их замужнюю жизнь не первый год. Ничего хорошего - как две ломовые лошади, все сама, сама, сама. Смотрю на них - а они постарше на 5 лет - и думаю, не хочу такого будущего.

А сама вот почти влюбилась. Но лошадей сдерживаю - контролирую себя, боюсь напугать парнишку)) Сбежит ведь.

Влюбиться и всю жизнь ходить, смотря под ноги - не наступить бы? А он от осознания моей силы и своей слабости будет изводить ревностью...Это все из жизни подруг примеры.

А с другой стороны... Я уже и не знаю -чего мне надо.7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это проблема многих женщин.

Полная состоятельность - как Личности, как Специалиста, с одной стороны. И полная нескладуха в личной жизни,-с другой стороны.

Не секрет, что мужчины не будут находиться рядом с той, женщиной, которая умнее его, выше по соц.статусу или больше зарабатывает.

Стереотип таков - пришел, взял за пирожок, блестнул своим умом и эрудицией, помог прикрыть женщине отвисшую от восторга и удивления челюсть и был таков.

А если женщина сама - владелица сети фаст-фуда, и у неё этих пирожков хоть попой жуй? laugh.gif

И за плечами пара-тройка вышек, ин-яз и курсы MBA? smile.gif

Чем тогда может блестнуть перед ней рядовой, среднестатистический??

Правильно, ничем.

Видит око, да зуб не ймёт. Слышали такую поговорку? Так о то ж..

Вроде бы попытки делаются, подкатывают , но при ближайшем рассмотрении понимают, что не потянут.

И даже не о вашем комфорте заботясь, а о собственном самолюбии.

Всё-таки, хотят они видеть своё отражение в восторженных женских глазках.

Надо, надо им себя потешить. Силой bb.gif , умом и сообразительностью отличиться на вашем блеклом фоне. Надо удивлять, и чтобы женщина обязательно искренне удивлялась, хлопая глазками eek.gifin_love.gif .. "Ну надо же... какой ты..."

Ровню. Ровню надо искать. И норов свой попридержать, если такой вариант подвернется.

Это не значит прикинуться дурочкой. Это - дать почувствовать мужчине себя умным (сильным,смелым,умелым).

Факт унижения вас и самоутверждения за ваш счет - тоже не исключен.

Знаете, иной мужчина чувствует подкоркой превосходство женщины, и начинает её гнобить. Изо дня в день, превращая её в затурканное существо. Борьба за лидерство, элементарная борьба. Но утомляяяяяяеееет, скажу я вам..... rolleyes.gif

Он будет придираться по любому пустяку, старательно избегая прямой причины такого поведения. Будет ворчать по любому поводу - плохо моешь посуду, пересолила, недожарила, поздно пришла, много денег потратила и т.п.

Чиста тупо загоняя вас "на место", которое он отвёл для вас.

А причина на самом делев том, что в чем-то вы больше преуспели.

Но сам он никогда вам в этом не признается. wink.gif

А женщина сидит и думает - ну ведь всё же для него делаю.. Ну чем плоха? Вон, посмотришь, простушки такие замужем по многу лет, детишек хоровод, а у меня всё никак.

И всё генитальное, как всегда просто biggrin.gif - с простыми жить ПРОЩЕ. А мужчины трудностей не любят. wink.gif

Есть два выхода - либо вы просты от рождения.

Либо вы учитесь быть такой, чтобы с вами было ПРОСТО.

Иначе, придете сюда лет через десять и напишете - мне уже 36, я получила еще три высших образования, написала докторскую, открыла свою фирму, самодостаточная, самостоятельная, умная и красивая, а мужики рядом со мной быть не хотять. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

А с другой - все-таки, Новодворская вам известна, а значит эта женщина чего-то добилась в жизни.

Кроме одного, как мне кажется, - личного женского счастья. Вы же ради него завели эту ветку? Или это тоже предвыборная агитация?

А вы похоже прислушиваетесь к ее словам, раз даже стиль и манеру общения ее так хорошо знаете.

Ее трудно не знать. Слишком уж ярко выраженный типаж. А вот прислушиваться к ней - увольте. И знаете почему? Мне кажется, что ее интресует исключительно собственное мнение. wink.gif

Вы вот тоже поставили ряд вопроов, но чужое мнение вас интерсует мало. Только те суждение вы воспринимаете, которые ложатся на ваше восприятие общей картины. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовали вы при общении с менами поступать диаметрально противоположно тому, как вы привыкли?

Мне кажется это будет дико неестественно смотреться. Я и вдруг - у мужчин просить помощи. Все вокруг настолько привыкли, что я в состоянии разрулить любую ситуацию , что обращаются ко мне только за помощью. А не чтобы свою предложить. к тому же...странно мне все это.

Ах,да.Был же подобный эксперимент...хм... в одном из баров....потом сказали что я выглядела как человек, потреявший память...)) А я ведь трезвая была абсолютно. Видимо, актриса из меня никакая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Да уж. Не в бровь, а в глаз. Это знаете ли из серии "все подруги замужем давно, а кто-то и не в первый раз". А с чужими мужьями я не гуляю, все подруги знают об этом и потому смело знакомят их со мной. А я в компании - дежурный клоун, а периодически - мягкая желеточка для плачущих. Сменить бы эту компанию , да что-то другой пока нет на горизонте.

Вы очень верно мыслите. Попытайтесь расширить свой круг знакомств. Любым из известных способов. Не знаю, кем вы работаете. Но и по работе можно выйти на "свой" круг общения. Мне очень крупно повезло в этой жизни. Я дважды меняла эти "круги". И автоматически менялась моя жизнь. Просто в среде, к которой вы привыкли - вряд ли что изменится. Ищите другую среду.

Факт унижения вас и самоутверждения за ваш счет - тоже не исключен. Знаете, иной мужчина чувствует подкоркой превосходство женщины, и начинает её гнобить. Изо дня в день, превращая её в затурканное существо. Борьба за лидерство, элементарная борьба.

Так было у меня. Итог - долгая-долгая болезнь. И - развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Это к вопросу о поиске сильного - у меня есть две подруги, с таким же норовом как и я. Наблюдаю их замужнюю жизнь не первый год. Ничего хорошего - как две ломовые лошади, все сама, сама, сама

Так они этого сами и хотят, не хотели бы - не тащили, зато, как говорится - замужем cool.gif , вроде как при деле. Но Вам-то такого не надо.

Я считаю свой характер мало того, что сильным, так еще и достаточно тяжелым, я бы даже сказала - эгоистка я. Но мне с мужчинами везло. Пусть их было всего два, второй из них мой муж rolleyes.gif . Но оба и сильные, и умные, и добрые, а уж как меня баловали и балует сейчас муж. Надо брать не количеством, а качеством. wink.gif

Не надо страдать, что в 26 никого нет, уж лучше никого, чем абы что, и страдать, что кто-то не смог с Вами ужиться, тоже не стоит, значит не ваш это человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот тоже поставили ряд вопроов, но чужое мнение вас интерсует мало. Только те суждение вы воспринимаете, которые ложатся на ваше восприятие общей картины. Разве не так?

Почему же. Я слушаю людей, даже выслушиваю их тогда, когда они несут ахинею. Когда слушаешь внимательно - потом проще общаться.Знаешь - за какие ниточки дернуть , очем поговорить, что вспомнить, чем заинтересовать.

По сути я манипулятор, предпочитаю руководить, а не исполнять. Мне трудно воспринимать чужие суждения, да.Но это не значит, что я считаю их мусором.

А уж если меня зацепило - я вполне могу изменить свою точку зрения, даже на диаметрально противоположную. Дело не только в умении слушать , но и в умении выбирать к чему прислушиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем вы работаете

Я работаю в торговле, офисный работник, менеджер среднего звена.Работа люблю, коллеги - хорошие, начальство - радует нетупостью.

Все хорошо. Но я долго к этому шла, и теперь ценю.

Так они этого сами и хотят, не хотели бы - не тащили.

Очень легко говорить такие вещи не зная нюансов. Знаете, не от слишком сладкой жизни женщины становятся сильными. Когда о тебе некому заботиться и кормить тебя 3 раза в день, тут два выхода -либо подыхать, либо выкручиваться. Согласитесь -второй вариант более приемлем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

По сути я манипулятор, предпочитаю руководить, а не исполнять.

Вы выдаете желаемое за действительное. Будь вы манипулятором, у вас не было бы проблем в общении с противоположным полом. Очередь бы из женихов стояла. А вот когда вам кажется, что вы видите все насквозь и демонстрируете это, то это отпугивает. Вот в чем ваш парадокс. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка! Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!

Да мягкая я, мягкая. Когда никого кроме кошки рядом нет, позволяю себе расслабиться. С друзьями мягкая, с подругами.

А жесткой становлюсь, когда обстоятельства вынуждают. Как хамелеон -очень быстро меняю окраску. Становлюсь жесткой.

Вы конечно прелесть, за знание отчесетвенной классики clap_1.gif

Цитата

Будь вы манипулятором, у вас не было бы проблем в общении с противоположным полом.

Дак в том и проблема. Не желаю я манипулировать любимым человеком.

А если манипулирую -уважать перестаю. Равенства хочется. Хотя, наверное, это нереально - две сильных личности рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это проблема многих женщин.

Полная состоятельность - как Личности, как Специалиста, с одной стороны. И полная нескладуха в личной жизни,-с другой стороны

и что же делать? вот я себя тоже к таким отношу (как бы это нескромно не звучало). Я - самодостаточна, состоявшаяся личность и специалист... но не прекращу совершенствоваться в профессии... а если

Не секрет, что мужчины не будут находиться рядом с той, женщиной, которая умнее его, выше по соц.статусу или больше зарабатывает

и из этого выхода только два... либо одной оставаться, либо найти мужчину, который будет больше зарабатывать, который уже "состоялся" как личность и специалист... а таких где взять? немного их осталось sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Ровню. Ровню надо искать. И норов свой попридержать, если такой вариант подвернется.

У меня две подруги. Одной 35, другой - 34. С двумя высшими образованиями, на хороших должностях и зарплатах. Симпатичные, с хорошими фигурами и... незамужем. Так и не нашли себе ровню. И даже не предвидится.

У меня муж до сих пор удивляется, как ему хватило смелости ко мне подойти. wink.gif

Кстати, мужчины, могу познакомить, если не боитесь несоответствовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда, я полагаю, что состоявшийся как личность мужчина не будет мериться зарплатой с женой... Пусть она зарабатывает больше - главное, чтобы он сам был не нищим и был удовлетворен своим материальным уровнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила женщины в ее слабости!!!

ууууу...Я так не играю... Да поймите же, ну не похожа я на мерилин монро...Ну даже визуально не вдохновляю мужчин на мысли о том, чтобы мне помогать.

Я очень сильна физически -было время приходилось тяжести таскать, я высокого роста, ношу очки, у меня довольно жесткое чувство юмора - ну не могу же я каждую фразу контролировать. Я не ношу шпилек и остроносых туфель, не люблю розовый цвет и диму билана, ненавижу нарощенные ногти. Копаю сама картошку на даче и ношу навоз в огород в мешках по 15кг.

Блин, ну как мне слабой-то казаться?!

Не люблю просить и ждать пока мне помогут. Пойду и возьму сама. Ну что еще? Пожалуй, колесо у машины сама не смогу поменять - так у меня и нет машины, на метро езжу. Для чего же мне мужчина? Чтобы он интересовался моей жизнью моими успехами и проблемами, волновался за меня и переживал. Блин, я все сама сделаю - только не прогибайтесь под меня, имейте свое мнение!

Цитата

У меня две подруги. Одной 35, другой - 34. С двумя высшими образованиями, на хороших должностях и зарплатах. Симпатичные, с хорошими фигурами и... незамужем. Так и не нашли себе ровню. И даже не предвидится.

Вот...а к 35 годам мне уже хочется и ребенка завести...Перспективы угнетают.

И что делать? Сидеть и ждать - вдруг сама судьба приготовила подарочек?Да сколько можно....скучно. Бороться и искать - найти и перепрятать....

Где в этом городе найти себе ровню? Бары и ночные клубы отпали, как не справившиеся с задачей. Тупо по улицам бродить без толку, на работе романы заводить опасно..

Цитата

Нравится таскать - таскайте дальше!

Не нравится, а больше не кому. Не бабушка же 70-тилетняя таскать будет!

Цитата

завидуете Вы что ли подругам - пусть и плохонький муж, и все на себе они тащат, но зато замужем

ну уж нет, не завидую. Завидовала, сама бы давно замуж вышла за такого же...Нафих,нафих...кстати, одна подала на развод, вторая в процессе -ипотека на квартиру несколько затрудняет процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Где в этом городе найти себе ровню? Бары и ночные клубы отпали, как не справившиеся с задачей. Тупо по улицам бродить без толку, на работе романы заводить опасно..

А еще варианты? Вы же - умная. Ищите варианты.

А умеете ли вы сами любить? Почему вы ждете чего-то от кого-то?

Не люблю просить и ждать пока мне помогут. Пойду и возьму сама. Ну что еще? Пожалуй, колесо у машины сама не смогу поменять - так у меня и нет машины, на метро езжу. Для чего же мне мужчина? Чтобы он интересовался моей жизнью моими успехами и проблемами, волновался за меня и переживал. Блин, я все сама сделаю - только не прогибайтесь под меня, имейте свое мнение!

Разве нет в этом мире ни одного мужчины, которого надо на руки взять и убаюкать? Отмыть, накормить и... обогреть biggrin.gif Колесо на его машине поменять... Или такой вариант вам не подходит?

Я утрирую. Но смысл, я думаю, вам ясен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Факт унижения вас и самоутверждения за ваш счет - тоже не исключен. Знаете, иной мужчина чувствует подкоркой превосходство женщины, и начинает её гнобить. Изо дня в день, превращая её в затурканное существо. Борьба за лидерство, элементарная борьба.

Какао

Так было у меня. Итог - долгая-долгая болезнь. И - развод.

Многие через это проходили wink.gif

Asso

А вот когда вам кажется, что вы видите все насквозь и демонстрируете это, то это отпугивает. Вот в чем ваш парадокс.

Скажите, Asso , как художник Не художнику biggrin.gif .

Мне в последнее время тоже стало казаться, что вижу насквозь людей (самообман? tongue.gif ). Особенно если была возможность какое-то время пообщаться. Складывается как картинка из пазлов. Вижу в человеке сознательное и неосознанное. Какие-то комплексы, какие-то слабости, сильные и не очень стороны. Иногда даже причины того или иного поведения.

Скажите, доктор - я буду жить? laugh.gif

На самом деле.? Это что, очень сильно отпугивает людей?

Я говорю о своих выводах только когда спросят моё мнение. Пусть даже спустя время, но оно подтверждалось фактами.

Это напрягает?

И как сортировать - что говорить, чего НЕ говорить? Или проницательность своб вааще засунуть куда поглубже, чтобы народ не пугать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Не нравится, а больше не кому.

Так и дальше будет некому! Пока вы сами себя не убедите, что мешок в 15 кг. вам не поднять. Это же так просто! Поймите, ваши способности в поднятии тяжестей не ваше достоинство, а ваш недостаток. smile.gif

Смотрите:

"Молодая, симпатичная, сильная (жим лежа 100 кг, жим в приседе 110 кг., в рывке 140 кг.) женщина, имеющая черный пояс по карате, профессионально разбирающаяся в технике и имеющая десятилетний опыт вождения автомобиля, познакомится с мужчиной для романтических прогулок под луной"

Гроздья Радости

Я говорю о своих выводах только когда спросят моё мнение.

Я вам так скажу. Если бы я рассказывал женщинам о своих выводах (по их просьбе), то наверно бы до сих пор бы оставался девственником. smile.gif

Видеть насквозь неплохо. Демонстрировать это окружающим - хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Не люблю просить и ждать пока мне помогут. Пойду и возьму сама.

Я тоже могу много чего из "мужской работы" сделать сама, но не буду. Надо зайти в магазин купить продуктов: позвоню мужу и скажу, что встретил меня с работы, и сумки с магазина нес сам - не женское это дело. зато дома так приятно подойти, поцеловать и сказать какой он у меня сильный. Когда жила у родителей так же "эксплуатировала" папу, а ему приятно помочь мне не только как дочери, но и молодой девушке.

Зато так приятно всегда сказать мужчине, что он замечательный.

Так что в обычной женской "слабости" нет ничего позорного, а очень даже приятно как девушке, так и мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от прикосновений которого у вас сердце не выскакивает из груди?

А почему любовь воспринимается исключительно только в таком контексте?

Любовь бывает и без аритмии harhar.gif . Просто тихие и спокойные отношения, но без которых нет жизни - это тоже любовь!!!!! Люди разные и чувствуют они по разному.

Редкая штучка
может Вы как раз тоже стали жертвой того образа "БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ", когда страсти кипят а посуда бьется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Мне кажется вы немного не понимаете кто вам ровня, а кто нет. Если вы - "Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик", то ровня вам, к сожалению, тип достаточно инфантильный. Такой же сильный по натуре мужчина как вы с вами просто не уживётся. Друг к другу притягиваются и существуют в относительном комфорте личности противоположные. Так слабые девушки часто находят мужчин, которые о них заботятся (модель "отец-дочь"), а слабые мужчины тянутся к сильным по натуре женщинам (модель "мать-сын). Кстати, это самые прочные модели я вам хочу сказать, и самые распространенные. Соответственно все мы удовлетворяем в паре свои желания: либо опекать, либо быть опекаемым, словом всё то, что мы усвоили в родительской семье. А если вы сильная, стоите на своём, он также - то что из этого получится? Переругаетесь на чем свет стоит и к взаимному пониманию вряд ли придете. Может поэтому сильные мужчины действительно не завязывают с вами длительных отношений? Они хотят удовлетворят свою потребность "опекать", а с вами ее не удовлетворишь, понимаете? Может они и сами этого не осознают, это подсознательно, но это факт.

Женщина может быть умной, обеспеченной, пробивной, но в личных отношениях превращатсья в беспомощную девочку, тогда ей будет необходима помощь, соответственно мужчинам, которым необходимо реализовать потребность помочь, будут к ней тянуться. А это в основном сильные мужчины. И ведь тоже они не дурочку выбирают, всё понимают, что женщина самодостаточна, но вот тянет их к ней как к чему-то привычному. А привычное, как я сказала выше, привычная модель семьи, усвоенная с детства.

Мне вот в жизни немного не повезло. Моя мама, слишком авторитарный человек, воспитала меня и сестру личностями в большей мере инфантильными. Соответственно мне больше нравится, когда обо мне заботятся. Однако влияние папы было минимальным (т.к. в их модели семьи "мать-сын" решающее слово и руководство всегда было за ней). Соответственно о том, что за зверь такой - "мужчина", с чем его едят и какую роль он играет в жизни девочки, я знала поверхностно. И всю свою жизнь я сталкиваюсь с этими пробелами. Были в моей жизни и годы одиночества, когда я не могла понять собственные ошибки. И сейчас я всё еще ошибаюсь не зная как и что делать, чтобы добиться желаемого результата. Для меня мужчина - всё тот же неизвестный зверь. Однако я поняла одно: в паре нужны противоположности (в разумном смысле конечно). Поэтому с мужем я чувствую себя комфортно: он опекает, я подчиняюсь (тож в разумном смысле). А будь я тоже личность сильная и стояла бы на своём - то ничё хорошего б не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в общем-то ясно. И диагноз я давно сама себе поставила. Ищу-ищу, а потом втрескаюсь по уши и пофиг все принципы... а потом расхлебывать буду ...наверняка долго и тяжело... женская доля, млин...

А может наоборот - у меня все будет лучше всех и я сама посмеюсь над этими раздумьями.

А умеете ли вы сами любить? Почему вы ждете чего-то от кого-то?

Если б вы знали сколько во мне этой нерастраченной нежности и жлания любить, болеть человеком, заботиться о нем.. Я даже думаю иногда а выдержит ли тот "несчастный везунчик", которому повезет со мной, эти цунами обожания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Где в этом городе найти себе ровню?

Так перебирайтесь в Москву, например. Там и выбор побольше, и запросы у них наверное покруче. Прийдется показать силу духа, а то не выживете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×