Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Марикоза

Где и кому я доказываю, что я счастлива?

Ну это уже не первый пост на тему, как Вы хорошо живете. Ну мы рады за Вас. Возможно, Вы исключение, подтверждающее правило. Не было бы этого правила, не было бы этой так горячо обсуждаемой ветки.

Это вы постоянно повторяете, что мы, любовницы, униженные и оскорблённые, нечестные и ничистые, какого-то уважения вашего ищем и т.п.
Я просто говорю, что не уважаю это сословие и объясняю почему. Но конкретно за какой-то любовницей не бегаю, чтобы ей сказать, что я ее не уважаю. А Вы конкретно за мной бегаете и пытаетесь доказать, что мое уважение Вам не нужно. Ну не нужно и хорошо, я рада за Вас. Но мое отношение к этому сословию от этого не появится. Дальше что?

И не убеждайте меня в обратном. Не убедите.
Да ни в чем я Вас не убеждаю. Повторюсь, я говорю о сословии любовниц, о неприятной мне категории.

А каждая конкретная любовница мне по барабану. Не стали бы Вы мне сейчас что-то доказывать, а бы Вам не отвечала, за Вам бы не бегала. А это значит что мне не нужно совершенно в чем либо Вас убеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала ветку, но не вступала в полемику. Потому как опыта измен нет ни у меня, ни, очень надеюсь, у мужа. (ТТТ) Но вот на этих словах вскинулась

"Деньги приноси в семью. все. Никаких подкожных. О рыбалке забудь. Марки взрослые люди не коллекционируют. Какой поход, мне не до походов, я тут разрываюсь на хозяйстве, не смей улыбаться и вынеси ведро. Порнуху не смотреть, с Васей пиво не пить! Ты муж, ты отец, ты обязан. А не нравится исполнять свои обязанности так, как учит нас Марь Иванна, как завещала нам тетя Мотя- пошел вон".

Вы описали типичного мужа-подкаблучника. Встречала таких, но, как правило, они и не изменяют женам. Да, пожаловаться, поныть, порассказать о монстре-жене они любят, но потом пулей летят, нигде не задерживаясь, домой, аж щеки трясутся. Даже от корпоративов и коллективных вылазок на шашлыки отказываются, если там не предусмотрена вторая половина.

Изменяют мужья вполне адекватных, милых, умных, красивых, современных жен. Зачем им это надо? А по-разному объясняют: захотелось новизны, адреналина не хватает, харизму и обаяние еще раз проверить в деле, а вот довод друга моего мужа вообще умилил и убил: "Девочка такая неприкаянная была, с голодными глазами, пожалел."

Самое главное, они абсолютно уверены, что их жены самые лучшие в мире, и ничего они в своей жизни кардинально менять не хотят. И случись чего, все с женой останутся. Философствуют: "Не, любовниц может быть много, а жена и семья у меня одна. И если любовница будет мешать семье, к черту эту любовницу!"

Марикоза

Жизнь бывает непредсказуема. А если жена вашего мужчины узнает о вашем существовании, и он выберет семью, прекратив встречи с вами, вы тоже только слюни будете в подушку пускать?

И еще. Встретите свободного мужчину, он полюбит вас, вашего сына, создадите семью. Вы с пониманием отнесетесь к тому, что он заведет любовницу и будет вести с ней "размеренную" жизнь, отдавая ей большую часть свободного времени и финансов? А почему, нет. Вы же сейчас не осуждаете своего любовника. Иначе, какая-то двойная мораль получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Ватка

А семья крепкая, если держится не на правилах, а на любви и прощении. Ну, сходил мужик налево - а ты прости. И он оценит, и в следующий раз не пойдет, в последнюю минуту вспомнит о тебе, с твоей самоотверженной любовью.

Извините пожалуйста что вмешиваюсь blush.gif

Вы в своих суждениях немного человеческую психологию затронули, так вот, каждый человек строит свои рассуждения, опираясь на свой личный опыт или примеряет ситуацию опять же через призму своего мировосприятия.

В ответах солнечная стрекоза больше как раз "жизни", а у Вас, простите как раз штампов, хоть я не всегда согласна с конкретно ее мнениями.

И люди, открою Вам секрет, в большинстве своем, после того как "любовь прошла", живут вместе по совсем другим причинам: дети, деньги, квартира (не куда пойти), банальная привычка, много другое. Многим просто не куда деваться...

По статистике браки основанные на "большой и чистой" не долговечны...

И не каждый мужик гуляет, потому что дома "пилят" его. Да и гуляют все по-разному.

По Вашей логике, если стать идеальной женой, в отдельно взятом конкретном случаи, то мужик гулять не будет? А по мне так все от натуры зависит, хоть мужской, хоть женской.

Вот мне лично без разницы, что делает мой муж, в свободное от семьи время. Для меня главное, чтоб он мужиком остался в полном смысле этого слова, то есть если он женился и совместно со мной естественно, завел ребенка, то он в первую очередь "как мужик" опять же и должен думать о семье, а не о том, что у него любовь случилась и теперь первостепенный вопрос стал "куда засунуть", поскольку поговорить бедному не с кем и чувственную натуру ни кто не поймет.

Все очень просто, бывают люди порядочные, а бывают со всеми по порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

даже я, закоренелая любовница женатого мужчины, кажусь себе сущим ангелом.

Убедили, Вы счастливы и совесть не мучает и во внимании папы ребенка купаетесь. Но вот любопытно, а что Вы отвечаете своему сыну на

его вопрос - Где папа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драга,

Жизнь бывает непредсказуема. А если жена вашего мужчины узнает о вашем существовании, и он выберет семью, прекратив встречи с вами, вы тоже только слюни будете в подушку пускать?

Я уже писала, что целых 19 лет я живу параллельно законной жене. Она давным-давно знает обо мне и принимает спокойно, вроде бы. Во всяком случае, ни о каких условиях и требованиях от неё я не слышала. И ещё, можете считать меня слишком самоуверенной, но я точно знаю, что мой мужчина выберет меня. Скорее всего, она тоже об этом знает, поэтому и оставляет всё как есть. Она очень мудрая жена.

А по-поводу того, что если вдруг я встречу "мужчину своей мечты", я тоже писала в первом посте и повторять не буду.

Иринав,

Но вот любопытно, а что Вы отвечаете своему сыну на

его вопрос - Где папа?

Вы о чём? eek.gif Папа всегда рядом. И ребёнку уже скоро 17 лет, он таких дурацких вопросов никогда не задавал. Его папа меня в роддом овтозил, из роддома забирал. И пелёнки менял, и на велосипеде кататься учил, вообще всегда делал то, что положено папе. И, в конце-концов, недавно записал сына на себя. Без моего ведома и согласия, кстати. У нас даже есть свои семейные праздники и традиции. Сын вырос в полноценной семье, понимаете? С мамой и папой. Поясняю: мой женатый любовник и есть родной папа моему сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоза

Сын вырос в полноценной семье, понимаете? С мамой и папой. Поясняю: мой женатый любовник и есть родной папа моему сыну.

Насчет того что Ваш женатый любовник и есть родной папа это я поняла, а рабочий день у него конечно же не нормированный, ведь не всегда же он ночует в Вашем доме, и по праздникам у него дежурство или аврал, и мобильник он не всегда берет, когда Ваш сын ему звонит ну и прочее по этой же схеме.

И ребёнку уже скоро 17 лет, он таких дурацких вопросов никогда не задавал.

Скорее всего Ваш сын умный и чтоб не слышать дурацких ответов, он не задает дурацких вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алексиям

А семья крепкая, если держится не на правилах, а на любви и прощении. Ну, сходил мужик налево - а ты прости. И он оценит, и в следующий раз не пойдет, в последнюю минуту вспомнит о тебе, с твоей самоотверженной любовью.

Вот с этими словами я бы поспорила. Не вспомнит, не надейтесь, особенно в последнюю минуту - все, мозг то уже не работает.

Хотелось бы мне уметь прощать, только опыть показал, что нельзя.

Простила один раз (а как он дрожал, как не хотел потерять меня), а за ним случился второй.....дальше уже не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринав

Скорее всего Ваш сын умный и чтоб не слышать дурацких ответов, он не задает дурацких вопросов.

Все верно. Я тут описывала ситуацию (женщина родила ребенка от связи с женатым мужчиной), когда была уверена, что все счастливы и никто не пострадал. Там сыну уже 25. И только совсем недавно я узнала, как он, оказывается страдает от того, что рожден вне брака, что его мама его нагуляла. К маме он хорошо относится, с уважением и любовью, дай Бог всякой женщине такого достойного сына и это скажет всякий, кто знает его. Он взял с меня слово, что его мама не узнает о его терзаниях и страданиях. Но... Ему больно. Эту боль он прячет.

Вот тогда я и изменила кардинально взгляд на этот вопрос.

Марикоза

Скорее всего, она тоже об этом знает, поэтому и оставляет всё как есть. Она очень мудрая жена.

Возвращаясь к той же истории. Там тоже жена мудрейшая женщина. И так получилось, что через много лет случайно, нелепо, невероятно (как тесен мир!), она узнала об этом. Скандалов не закатывала. Не дралась. Тем более -столько лет прошло (да и расстояния всех разделяют, только интернет стал причиной тому знанию), внебрачный сын мужа уже женат, своего ребенка имеет и ее браку ничего не грозит. Но она от шока просто заболела и слегла. Встанет ли, все очень серьезно.

Нелепо, но она испытывает и горечь от того, что муж ее обманывал, а она ему верила. И чувство вины перед незаконнорожденным сыном своего мужа за то, что то рос без отца и материальной поддержки. Хотя - в чем ее вина? Окончательное решение принимала мать этого человека.

Сразу скажу - во всей этой ситуации нету упреков, драки, выяснения отношений. Есть просто боль. Сильная боль. У нескольких человек. Она выплеснулась случайно и о ней больше никто и ничего не говорит. Но она жива.

Я лишь наблюдатель, но не совсем посторонний человек и человек, знающий об этой боли людей. Поэтому эта ветка мне оказалось небезразличной. Но исключительно в плане любовниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Ватка

"Деньги приноси в семью. все. Никаких подкожных. О рыбалке забудь. Марки взрослые люди не коллекционируют. Какой поход, мне не до походов, я тут разрываюсь на хозяйстве, не смей улыбаться и вынеси ведро. Порнуху не смотреть, с Васей пиво не пить! Ты муж, ты отец, ты обязан. А не нравится исполнять свои обязанности так, как учит нас Марь Иванна, как завещала нам тетя Мотя  - пошел вон".

Знаете... а у меня странное наблюдение есть по жизни.

У меня есть знакомая семья, где из гулящего пьющего и невоспитанного охламона муж, став мужем превратился в воспитанного непьющего негулящего семьянина именно потому, что жена с самого первого дня рулила им железной рукой вот по такой, описанной Вами, схеме.

От меня же, которая любит, холит, лелеет, лишний раз слово строгое сказать любимому боится, потому что "нельзя давить на любимого человека свои мнением и нарушать его права на личное пространство", иногда только робко возмущается каким-то ну уж из ряда вон выходящим поступкам гуляли все.

И от всех моих подруг, кто более или менее нежно обращался со своими мужчинами.

Да, надо заметить, что через какое-то время жены превращались вот в такие вечно орущие экземпляры, но просто потому, что мужчины распоясывались до нельзя и уже терпеть их поведение становилось сложновато.

А вот та, которая с первого дня включила красный свет живет себе преотлично и в ус не дует. Наоборот, изначально мужик погуливал, а теперь - нет.

А семья крепкая, если держится не на правилах, а на любви и прощении. Ну, сходил мужик налево - а ты прости. И он оценит, и в следующий раз не пойдет, в последнюю минуту вспомнит о тебе, с твоей самоотверженной любовью. Так нет. Каждый прыщ надо расцарапать до гангрены, а потом орать, что это все любовница устроила. Сами, милые, сами.

Не. Это идилия. Иллюзия.

На самом деле все не так.

Ну вот я любила и простила. Не оценил. Не вспомнил.

Наоборот. Посчитал, что дала зеленый свет. И очень удивлялся, когда мне в очередной раз не понравилось рога носить.

А с прыщами нужно бороться. Не расковыривать их, а уничтожать. А то они глубоко под кожу уходят и следы на всю жизнь оставляют. Если проводить аллегорию, то в данном случае в душе жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

И только совсем недавно я узнала, как он, оказывается страдает от того, что рожден вне брака, что его мама его нагуляла.

Здесь мама не смогла построить отношения с сыном. У меня есть знакомая, замуж не вышла - не встретила любовь; возраст поджимал, решила родить для себя. Кандидата выбирала по многим параметрам - чтобы был умным, здоровым, внешне нравился и так далее. Нашла среди женатых. Дочке сейчас 25 лет. Никаких обид на маму.

она испытывает и горечь от того, что муж ее обманывал, а она ему верила.

Я против измен в семье. Буду говорить за себя. Почему не пойду налево? Среди множества чувств есть глубокое уважение к мужу. Зная, что он мне доверяет и мои загулы могут причинить ему боль, ни за что не начну новые отношения, пока не закончу старые.

Возвращаясь к теме ветки, считаю, что виноват тот, кто изменяет. Не захотел или не смог разобраться с причиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - не стоит придавать сексу такое основополагающее значение

А как Вы думаете, кто чаще прощает измены: мужья иди жены?

Жены!!!! смиряються, наступают на горло своей гордости, просто очень любят своего мужа и искренне прощают.

А мужья? Вот тут совсем другая история. Обманутые мужья начинают пить, бить морду изменщицам и любовникам, устраивают натуральные "бабские" пьяные истерики - и не прощают.

Почему жена должна кораться в себе, искать причины измены мужа, меняться, подстраиваться, а "рогатый" муж нет? У нас же равноправие полов и партнерских отношений. laugh.gif

Мужик слаб и труслив. Легче пить и драться, чем сесть за стол переговоров с женой, чем начать ломат ситуацию в свою сторону.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

Дочке сейчас 25 лет. Никаких обид на маму.

Почему Вы думаете, что дело в построениии отношений мамы и ребенка?

В той семье сын и для него очень важно, чтобы у него был отец.

В Вашем примере - дочь. И она охотнее проникнется мотивами и даже поведением мамы. Она сама женщина. Она ближе к матери. Ей легче перенести отсутствие у нее отца.

Хотя вот если взять моих дочек...Если бы их отец был им не законный отец, то они бы страдали, как страдают от того, что он приходящий разведенный со мной отец. Они страдают. И сейчас у них идет момент привыкания. Им бывает стыдновато перед одноклассниками, у которых папы живут в семье. Я это вижу.

Пытаюсь им объяснить, что в этом ничего страшного нет и что сейчас так многие живут.

Но вот сейчас написав, подумала, что не стоит этого делать. Не стоит закладывать им убеждение, что и без отца хорошо и это нормально. Ведь они его перенесут на свою будущую семью. И могут начать строить свои отношения по принципу: попадется плохой муж-отец, выгоню нафиг, все так живут.

А надо бы по-другому: мне нужен такой муж-отец, которого не пришлось бы выгонять, чтобы семья моя была крепкая, потому что без отца моим делят будет очень плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

А мужья? Вот тут совсем другая история. Обманутые мужья начинают пить, бить морду изменщицам и любовникам, устраивают натуральные "бабские" пьяные истерики - и не прощают.

Не знаю, как ведут себя обманутые мужья - я своих не обманывала. Ревновали до безумия - это да, потому и развелась. Не терплю ревности.

Поскольку сама не ревнива.

Мужик слаб и труслив.

Ну, это уж ваш выбор, с кем связывать свою жизнь.

Мне трусливые слабаки нафих не нужны, рядом со мной такому места не найдется.

Что же вы себя так низко цените-то? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А надо бы по-другому: мне нужен такой муж-отец, которого не пришлось бы выгонять, чтобы семья моя была крепкая, потому что без отца моим делят будет очень плохо.

Надо бы, да только не всегда получается.

Я сама выросла без отца, моя дочь - с отчимом. Рождены в законных браках.

Мой отец не изменял маме, я с первым мужем развелась из-за измен. Сейчас понимаю, что рано или поздно все - равно бы расстались - сделала неверный выбор. Не тем местом смотрела. smile.gif

Какая разница для детей, от законного отца родились или от любовника, если итог один?

Разница есть для мамы - надеялась растить детей в полной семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

Здесь мама не смогла построить отношения с сыном.

Отношения как раз у них прекрасные. Ему все друзья всегда завидовали "Какая у тебя классная мама!" И сейчас многие ему говорят, что у него замечательная мама.

возраст ее не поджимал. Да и был этот кратковременный вспышечный роман не результатом ее направленной деятельности. Не могу рассказывать эту историю, извините. Как и все остальное рассказывать.

Но отношения у них очень хорошие.

Просто он сейчас мечется между своими установками (кстати настойчиво ему эти установки не прививали, наоборот говорили, что в жизни всякое может случиться), что ребенок должен быть рожден только в браке и тем, что он сам рожден вне брака. Просто сейчас должно пройти какое-то время для их откровенной беседы, чтобы она ему все рассказала. Хотя, скорее всего, это придется сделать мне. По их обоюдному согласию. Немалую роль играет и большое расстояние сейчас между ними - живут в разных городах.

Он ей звонит почти каждый день или по интернету общаются. Просто как ни в чем не бывало. Он ее любит очень.

Камней он в нее не кидает, не казнит и не винит. Он молодец. Но знаете, далеко не всякий спокойно воспримет известие о появлении на горизонте отца.

Кстати, что интересно, он никогда не задавал вопросы - а кто его папа и где его папа. Просто знал, что многие дети растут без пап и это тоже вариант нормы.

Может поэтому и было у нас убеждение, что все так просто и легко?

Кстати, я не думаю, что он когда нибудь будет изменять своей жене. Зарекаться не могу, тем более не за себя. Но у него есть стержень. Отношение к этому у него очень серьезное.

Да... по иронии судьбы он познакомился с детьми своего отца. Не зная, что это его братья по отцу. В поездке, в командировке. Ему тогда было 19 лет. Свело их то, что они маленькими жили в том же городе, что и он и учились в младших классах той же школы, что и он. Смеялись - как тесен мир, так далеко от дома познакомиться. Естественно, они значительно старше его. Но подружились, относились к нему с огромным уважением. Такой вот он человек - к нему все, даже намного старше его относятся с огромным уважением.

Но у него таких знакомств огромное количество, привезенных из самых разных городов. Мы и предположить не могли, что среди них окажутся его братья.

А потом он решил составить генеалогическое древо своего ребенка. И ВПЕРВЫЕ у меня (чтобы не ранить и не беспокоить свою маму) спросил у меня про своего отца.

Я его крестная мать и к роли крестной матери относилась очень серьезно. Кстати, горжусь тем, что его крестная мать.

Я решила, что он взрослый человек, рассказала ему. Сказала имя, фамилию отчество его отца. Рассказала, что можно. Остальное, сказала, мама сама расскажет. Он пока не спрашивал. чтобы не ранить. Но время для разговора еще есть. Времени мало прошло.

Он рассказал об этом своим братьям, взрослым людям, им за 30.

Они по интернету своему отцу - матери не собирались говорить. Мать случайно увидела переписку. Вернее, кинула взгляд на экран и зацепилась за фразу. Все же муж с сыновьями переписывался, а эта переписка никогда не была тайной от нее. Так-то она мужа не контролировала. Вот и завертелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик слаб и труслив.

Наташка, ну если так - то какие претензии? Изначально ж известно, что слаб и труслив... Бачили очи, шо купувалы, пусть хоть повылазят - другого не будет...

Моей матери сейчас почти 80.. Она очень жалеет, что развелась с отцом из-за измен.. "Только с возрастом я поняла, что это такие мелочи" - ее фраза. Хоть и замуж вышла потом, до сих пор с отчимом живут нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Мужик слаб и труслив

Добить гада - и делу конец! smile.gif

Легче пить и драться, чем сесть за стол переговоров с женой, чем начать ломат ситуацию в свою сторону.....

Вы знаете... а по-моему слаба и труслива женщина. Потому что

Жены!!!! смиряються, наступают на горло своей гордости, просто очень любят своего мужа и искренне прощают.

Просто бояться перемен. Боятся мужа, осуждения, "народного мнения". Боятся остаться одной. Мы слабы. Нам нужно очень много времени, чтобы собраться с силами и мозгами, чтобы расставить точки над i.

Хотя с оптимистической точки зрения, это можно назвать терпеливостью... Но у меня сегодня настроение пессимистичное, так что назову это трусостью. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринав,

а рабочий день у него конечно же не нормированный, ведь не всегда же он ночует в Вашем доме, и по праздникам у него дежурство или аврал, и мобильник он не всегда берет, когда Ваш сын ему звонит ну и прочее по этой же схеме.

А у нас исключения из этих классических правил. Да, у папы ненормированный рабочий день, так как он является владельцем швейной фабрики. Он никогда не ночует в нашем доме. Все праздники он всегда проводит с нами, даже Новый год. Выходные - только с нами. И мы с сыном не звоним ему на мобильник, потому что он сам звонит нам по пятьдесят раз в день. Так же каждый божий день он отвозит меня на работу, сына в колледж и назад. Признаюсь, что иногда его гиперопека утомляет и меня и ребёнка.

У меня очень умный мальчик, Вы правы. И если бы он задал тот дурацкий вопрос, то получил бы абсолютно честный ответ. Но ему даже в голову не приходило его задавать. И не пытайтесь сообщить мне, что мой мальчик всё равно несчастлив. Примите к сведению, что Я, а не Вы, лучше знаете моего ребёнка, его мысли, его чувства. Можете быть за него спокойны.

Для моей ПТ - откуда Вы знаете моё представление о счастье? Вы что, не в курсе, что у каждого оно своё? А вдруг бы я вышла замуж, да не так удачно, как у меня получается быть незамужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Наташка, ну если так - то какие претензии? Изначально ж известно, что слаб и труслив... Бачили очи, шо купувалы, пусть хоть повылазят - другого не будет...

А что сделали бы Вы, узнав, что Ваша жена Вам изменила? Стали бы копаться в себе? Простили бы? А если любовник стал бы Вам домой звонить, говоря, что Вы - никто и звать Вас никак, а у них -любовь?

Знаете, мне все-таки не хотелось такой спокойной реакции со стороны мужа. unsure.gif Для меня это равноценно безразличию.

У меня просто есть такое в характере, что если мне все прощают, всегда входят в мое положение, то есть великий соблазн сесть на шею и ножки свесить. Так что разумные рамки, ограничения быть должны.

А по поводу Вашей мамы... Не для всех это мелочи, поверьте. и я тоже знаю людей, которые жалеют, что НЕ развелись в свое время по той же самой причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища

Что же вы себя так низко цените-то? 

Смешно, право слово....

я что написала, что я мужу со всеми подряд изменяю и он у меня вечно пьяный под забором валяеться????

Мое мнение и только мое:

мужик слаб!!!!! любой мужик слаб!!!!!

Не выдерживают они жизненых невзгод, не нужны им проблемы....

Был бы мужик душой силен (а не мышечной массой)

не распадалось такое кол-во семей с новорожденными детьми

не бросали они своих жен с детьми инвалидами

не бегали бы "вдувать" на сторону

платили бы алименты своим детям нормальной суммой, а не копейками

не кидались бы к бутылке, как только нарисовываеться мало-мальскя проблема

Почитайте ветку "сильная женщина плаачет у окна" - там как раз все о них, о "сильных" мужчинах доходчиво объясняеться.

А любовницы мужской слабостью и пользуються

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в доме пару лет назад случились похороны.

Умер человек, которого уважал весь двор. Обратили внимание, что рядом с гробом стоит молодая девушка с роскошным букетом роз и горько плачет. На вопрос кто она, отвечает:"Я его дочь. Мне ничего не надо, отец при жизни нам с матерью хорошо помогал. Я просто пришла с ним проститься" Вдова упала в обморок, трое взрослых детей остолбенели. Законная дочь развернулась и пошла в дом. Старший сын повез мать на "Скорой" в больницу. Возмутительница спокойствия не выдержала взглядов (а может и не только) и ушла.

Провожать отца в последний путь поехал только средний сын, которому тоже было не по себе от перешептываний.

По мнению Марикозы внебрачная дочь морально нисколько не пострадала в этой ситуации? Или в выйгрыше осталась любовница, не имея возможности проводить любимого в последний путь?

Во всяком случае, посмотрела бы я на людей, рискнувших бы тогда порассуждать, что любовница - это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Ватка

Ну, сходил мужик налево - а ты прости. И он оценит, и в следующий раз не пойдет, в последнюю минуту вспомнит о тебе, с твоей самоотверженной любовью.

Это вы женам руководство, что ли даете? А потом после этого он опять к вам побежит? Умно. Читая вас создается впечатление, что пишет истеричка какая то, и склочница. Сказано ж было вам вашим оппонентом на прошлой странице, хватит дискуссий. Нет, вы же не успокоитесь никак.

Хотите, открою секрет? Практически любого мужика, которого прессуют в семье, ОЧЕНЬ легко поймать. Не на

Вам самой не смешно? Так, вы оказывается ловите мужиков!

bb.gif А обычно, такие как вы писали, что к вам они сами подходят, и чуть ли не на колени сразу перед вами. Так, что секрет вы раскрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая

По мнению Марикозы внебрачная дочь морально нисколько не пострадала в этой ситуации? Или в выйгрыше осталась любовница, не имея возможности проводить любимого в последний путь?

Марикоза мнение на сей счет не выражала wink.gif

У нее же совсем другая ситуация. Там жена в курсе наличия можно сказать официальной любовницы и ребенка.

И это ее выбор - остаться с мужем и соблюдать нейтралитет. Ей, жене, так удобнее.

Как и Марикозе удобнее именно такие отношения.

Как можно за других решать, кому и как поступать в той или иной ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Вы знаете... а по-моему слаба и труслива женщина. Потому что

Цитата

Жены!!!! смиряються, наступают на горло своей гордости, просто очень любят своего мужа и искренне прощают.

Просто бояться перемен.

Я в свое время осталась одна с двумя детьми и без финансов (младшему было 3 месяца на тот момент) и этих перемен хлебнула полную чашку большой ложкой.

Врагу не пожелаю.....

Так может не надо считать жен, не желающих хлебать эти перемены, слабыми?

И как мне на тот момент надо было к любовнице относиться? с пониманием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корнишрек

Марикоза мнение на сей счет не выражала

Я в курсе, поэтому и спрашиваю у ней ее мнение.

Как бы она поступила в этой ситуации исходя из ее жизненных принципов?

Кстати, и у нее тоже был период, когда жена о ней не знала. Не с первого же свидания она (или он) сообщил об этом жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×