Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Приюты, благотворительные фонды

Recommended Posts

Фрау Викулова

А у вас там каких-нибудь приютов для животных нет? Гринписов каких-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приют для животных есть. Именно туда и предлагал отвезти первого кошака мой муж, но я была категорически против.

Придётся второго всё таки везти туда, так как бросать первого уже считаю подлостью (привыкla за несколько дней), а второго жалко на улицу выкинуть - он меньше первого и даже не в состоянии питаться на помойках - маленький слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

У самой вечно такая же проблема. Больше двух кошаков у меня дома никто кроме меня не представляет, а я постоянно нахожу котят - ну везет мне на них. shiz.gif

Поскольку все знакомые и друзья кошками на ближаюшую пятилетку обеспечены, а приюта у нас нет, то я их отвожу на "кошачий рынок". Там есть бабушка, которая за 50 рублей и пачку корма этих котят пристраивает. Стоит в переходе и уговаривает людей забрать котенка. Говорит, что за неделю может 10-рых пристроить. Ездит по городу, меняя дислокацию, чтобы в одном месте не примелькаться, у самой кошек - штук 10. Причем все цивильно - она их стерилизует, следит за ними. В общем я эту бабулю боготворю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А я себя так погано чувствую что то. Уже представляю истерику мужа, увидев второго кошака sad.gif .

Да ладно, отвезём в приют, других вариантов нет no_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, просто тот, кто подкинул первого, подкинул и второго, увидев, что ты бирешь. Не знаю, как у вас там, а в России это часто практикуется. Таким образом, одно время у мамы 7 (!) кошаков было blink.gif . Сердобольная она у меня. biggrin.gif

Галчонка

Там есть бабушка, которая за 50 рублей и пачку корма этих котят пристраивает.

А тех, кого не пристроит - выкинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А тех, кого не пристроит - выкинет.

Не, я эту бабусю знаю. Другой бы не доверила - а эта кошатница-фанатка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А что она делает со страшненькими, которых пристроить не получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утопили "добрые" соседи,

Я вообще не понимаю, какое у людей право лишать кого-то жизни?! тем более тех: кто слабее нас! Это же низко и подло! нет бы пристроить животное, так нет надо убивать! Это прсто невысказанная злость, слабость людей, трусость. Надо же на ком то отыграться! Почувствовать себя хозяином положения%Сволочи, что я могу сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наверное сошла с ума (вместе с мужем), но мы оставляем обоих кошаков biggrin.gif .

Уфф, от сознания того, что хоть кого то можно сделать счастливым - у меня радости полные штаны rolleyes.gif ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова, ну и славненько smile.gif Поздравляю! Теперь будут ходить за тобой и мурлыкать - приятно rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Вот это да! Я восхищена вами. Когда прочитала, что вы нашли второго котенка, так жалко его стало, что он вам не нужен. cry_1.gif Оказывается - нужен! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это мужу надо сказать большое спасибо за этот поступок.

Он хотел вообще обоих кошаков свести в приют или отдать на рынок. А сейчас просто безмолвно согласился.

Вчера уже сгоняли за кошачьим туалетом и наполнителем. В ближайшие дни надо ехать к врачу, чтобы сделать пару укольчиков от глистов или ещё какой нибудь дряни.

А фотку моих красавцев я вам сегодня вечером выложу biggrin.gif ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сами кошары blush.gif ) Прошу любить и жаловать biggrin.gif )))))

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрау Викулова, пусики какие! Молодец, Танюшка!!! clap_1.gif Изменено пользователем В.Редная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шёпотом (Танчик biggrin.gif )

Вот клина то схватила blink.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем В.Редная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Ну такие звери-красавцы! И тот, что потемнее, и мелкий светленький...Две кошачьих жизни спасены. smile.gif Спасибо вам, Татьяна, и вашему мужу - дрогнуло ведь сердце у мужика...

Растите теперь свою живность себе и ей(живности ) на радость!

Кошки удачу приносят, не жалейте, что приютили двух оборванцев. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так у меня и Машке через 2 месяца рожать biggrin.gif . Дома будет целый зоопарк wacko.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Татьяна, помнится вы мечтали о полудикой рыбной кошке, которая водин момент потрошит целого петуха. Ну считайте, что эта кошка у вас есть, но поделенная на какое-то колличество не очень больших животных. smile.gif (Я имею в виду объем поедаемой пищи). Но если, Тань, вам совсем трудно будет, то сдайте вы лишних животных в звериный приют. Вы и так много делаете для спасения никому не нужных домашних млекопитающих. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Но если, Тань, вам совсем трудно будет, то сдайте вы лишних животных в звериный приют

Нет, не буду никого сдавать.

Щенков отдадим друзьям, как и всегда делали, а кошаков оставлю.

У меня НИКОГДА в жизни не было кошек, я их боялась и не любила, но теперь видя как ластится ко мне старший кошак и как по наивному глуп младший я их никому не отдам. Тем более муж дал мне зелёный цвет (замаливает таким образом свои грехи наверное biggrin.gif )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане...помогите, пожалуйста...пришло письмо: Здравствуйте ! Меня зовут Света ! Я из города Бийска ( Россия )! Мой любимый кот заболел кошачьим гриппом и нуждается в помощи, к сожалению у меня не хватает средств для покупки лекарств, пожалуйста помогите кто чем сможет…Спасибо большое…

Объясните, пожалуйста, как помочь человеку? где эти веб-мани взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

А не разводка ли, типО ехал к бабуле, кончился бензин, денег на телефоне нет - позвонить не к кому, положите пожалуйста денюжку на телефон ???

Ты эту девушку ЛИЧНО знаешь blink.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Вот такая я балда ,Фрау, как фотку кошечки увидела- так меня и на слёзы проняло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не балда, а человечная просто biggrin.gif .

Но я, если честно, в такие истории не верю. Не может быть, чтобы лекарства от кошачьего гриппа стОили запредельную сумму, которую невозможно осилить своими силами unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×